Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Зарезали пешехода ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Зарезали пешехода

Seytar
P.M.
17-11-2019 10:23 Seytar
Сегодня хладнокровная расправа произошла прямо на проезжей части в Мытищах. На улице Комминтерной мужчина переходил дорогу и высказал несколько грубых фраз в сторону непропустившего его водителя иномарки.

В ответ на это автовладелец, фактически не выходя из авто, пырнул ножом пешехода. Испугавшись, даже случайные свидетели предпочли быстро ретироваться, не исполнив гражданский долг по оказанию первой помощи.

Пока найти полиции виновных лиц не удалось. А статья, между прочим, за убийство, так как мужчина скончался от тяжести ранения.


click for enlarge 780 X 1040 110.1 Kb
click for enlarge 808 X 1080 141.1 Kb
click for enlarge 780 X 1040 112.0 Kb


Joker.udm
P.M.
17-11-2019 10:50 Joker.udm
1. Журнашлюх - это журнашлюх.
2. Критиковать нерусских черевато.
3. Я не параноик когда думаю про противоножевую жилетку.
4. Спортом надо заниматься.
5. Баллон надо носить.
ВАН 60
P.M.
17-11-2019 11:00 ВАН 60
Там же на Коминтерновской 24 больничка находится.
Водилу уже задержали пишут.
ВАН 60
P.M.
17-11-2019 11:03 ВАН 60
Правда и Пантелеймоновская церковь тоже.
Maksim V
P.M.
17-11-2019 11:04 Maksim V
Убийце 63 года -бил целенаправленно в шею.Погибшему 40 лет- как это не цинично звучит-за базар ответил.
Joker.udm
P.M.
17-11-2019 11:09 Joker.udm
Даже любопытно стало.
Как???
На ровном месте всю свою жизнь уничтожить? Ну умойся оскорблением. Ну ткни по роже. Ну получи по роже. Зачем же такой плохой вариант выбирать?
ВАН 60
P.M.
17-11-2019 11:09 ВАН 60
Что же он такого сказал, позвольте полюбопытствовать, коли, кроме как зарезать, другого выхода не нашлось?
Решил водила спросить как с понимающего?
Joker.udm
P.M.
17-11-2019 11:13 Joker.udm
Я обычно говорю "ну ё. творю мать!" "Пи... ец!". "Ё.!".
Обычно проезжают мимо. два раза водилы вышли. Один извинился и до дома подбросил. Второй хотел потрогать лицо, но я отошел.
Glass70
P.M.
17-11-2019 11:15 Glass70
Сдержанней надо быть на язык.
Joker.udm
P.M.
17-11-2019 11:25 Joker.udm
Сдержанней надо быть на язык.
#9
P.M. Ц

Иду никого не трогаю. Едет хрен на железе в полторы тонный у которого четыре колеса и он заплатил за него хрен знает сколько денег и перед ним я гавно и мне быть сдержанней?

Модератор: предупреждение. Сдержанней общайтесь.

Maksim V
P.M.
17-11-2019 11:31 Maksim V
ВАН60! Есть определенная категория граждан которые ОБЯЗАНЫ убить за слова -"котёл","петух" и некоторые другие.
Что мы в данном случае и наблюдаем.
Например этот пешеход мог сказать примерно так ;
-Куда прёшь педрила?
И если рядом с водителем сидел пассажир -который жизнь прожил по понятиям ,то у водителя просто не было другого выхода...
И всё -для одного жизнь закончилась,а у другого слегка изменилась.
Joker.udm
P.M.
17-11-2019 11:38 Joker.udm
Вы сейчас бредите или бухаете?
Hrafn
P.M.
17-11-2019 11:39 Hrafn
Originally posted by Maksim V:

Есть определенная категория граждан которые ОБЯЗАНЫ убить за слова -"котёл","петух" и некоторые другие.


Судили раз убийцу.Судья спросил-"За что убил ?"Тот отвечает-"Он меня петухом назвал"Судья-"А,тогда понятно.8 лет."

------
Крепко держу!

Joker.udm
P.M.
17-11-2019 11:44 Joker.udm
Да вы, батенька, депутат!
Sobaka1970
P.M.
17-11-2019 11:58 Sobaka1970
Maksim V:
ВАН60! Есть определенная категория граждан которые ОБЯЗАНЫ убить за слова -"котёл","петух" и некоторые другие.

А в слове "котёл"-что плохого?

Seytar
P.M.
17-11-2019 11:59 Seytar
Интересна практика судов - убийство "по понятиям" отягчающий фактор или нет?
gallak
P.M.
17-11-2019 12:02 gallak
А в слове "котёл"-что плохого?

Думаю слово "козёл" было ,а "котёл" это Т9- "земля ему пуховик, помойся с пивом"...
Maksim V
P.M.
17-11-2019 12:06 Maksim V
Был у меня односельчанин- 6 судимостей-27 лет отбытого срока. Было ему 62 года когда он за рулём самосвала ЗИЛ-ММЗ554 заглох на светофоре,аккумулятор был старым и машину заводил с ручки - вот он заводит машину,а водитель стоявший за ним легковушки сначала сигналов , а потом вылез и обозвал его "старым козлом" за что тут же и получил "заводилкой" по спине с последующей госпитализаций.
На суде все - и судья и прокурор и оба адвоката "наезжали" на пострадавшего и говорили ему , что только человек с невеликим умом может назвать абсолютно незнакомого человека"козлом", ну в общем дали дяде Коле 1 год лишения свободы... при этом судья извинилась:
-сказала -извините ,но меньше не могу .. .
ВАН 60
P.M.
17-11-2019 12:30 ВАН 60
Ну не зарезал же, так по спине похлопал.
А если серьёзно, то предъявить серьёзному человеку могут только за отсутствие реакции на выходку понимающего, а не какого-то там баклана либо вообще школьника.
Maksim V
P.M.
17-11-2019 12:48 Maksim V
Но вы же не знаете сколько перстней на пальцах было у убитого.. .
Joker.udm
P.M.
17-11-2019 12:56 Joker.udm
Какая прелесть. Столько людей разделяют точку зрения гавна решившего , что междометие ".. " достаточный повод убить человека.
Агна, давате. Щас я еще начну базар фмльтровать на улице.. . И сигареты с соседней дворпе перестану давать.
Vlad V
P.M.
17-11-2019 13:08 Vlad V
Originally posted by Joker.udm:

Какая прелесть. Столько людей разделяют точку зрения гавна решившего , что междометие ".. " достаточный повод убить человека.

Плюсую.

Я, правда, скорее, назвал бы водятла му**ком или дебилом, а не гомосексуалистом, но это если водятл не прав по ситуации. И то, что в нормальном обществе нужно какие-то люмпенские "понятия" знать, говорит о том, что общество глубоко больно.

Все эти "воры в законе" и т.д. - шлак общества. От них пользы, кроме вреда - никакой. Биомусор они и их понятия тухлые. Да, я, как законопослушный обыватель, их терпеть не могу. В отличие от тех, кто по дурости/жадности за решётку попал, но пытается социализироваться и жить нормально.

По теме: неплохо бы предъявить обвинение за оставление в опасности водителю следующей машины, который объехал потерпевшего и свалил.

За каким чёртом пешеход около двери топтался - мне не ясно. Матюгнул да ушёл. Время на дебилов тратить зачем.

А вообще - месяца два назад иду по пешеходнику, днём, машина ближняя притормаживает. Тут из-за неё вылетает вторая. Я чудом отпрыгнуть успел. Это сволочь притормозила на секунду и унеслась без извинений. Понятно, что я выдал громко и внятно красноречивую тираду. Вот кто б тут стал "фильтровать", когда чуть на ровном месте не задавили и чуть семью без кормильца не оставили?

Joker.udm
P.M.
17-11-2019 13:42 Joker.udm
Все эти "воры в законе" и т.д. - шлак общества. От них пользы, кроме вреда - никакой. Биомусор они и их понятия тухлые. Да, я, как законопослушный обыватель, их терпеть не могу.

Ага.
Карамазов
P.M.
17-11-2019 14:08 Карамазов
Мда.. и попал-то хорошо. Одного удара хватило..
хват 77
P.M.
17-11-2019 14:09 хват 77
Joker.udm:
Какая прелесть. Столько людей разделяют точку зрения гавна решившего , что междометие ".. " достаточный повод убить человека.
Агна, давате. Щас я еще начну базар фмльтровать на улице.. . И сигареты с соседней дворпе перестану давать.

Поддерживаю!

Каценеленбоген
P.M.
17-11-2019 14:11 Каценеленбоген
Есть небольшой нюанс.
Зачастую нужно остановить оппонента, чтобы он не уходил, и тут сработает
только унизительное оскорбление из разряда именно гендерно-половых.

При этом надо отдавать себе отчет в том, что конфликт переходит в особо опасную фазу.
Понимаешь это - все будет нормально, стоишь столбом - будет сильно плохо.

Sobaka1970
P.M.
17-11-2019 14:18 Sobaka1970
Maksim V:
Но вы же не знаете сколько перстней на пальцах было у убитого...

А сколько должно быть что бы он, например, имел право убить Вас?

Vistavod
P.M.
17-11-2019 14:25 Vistavod
ВАН 60:
Что же он такого сказал, позвольте полюбопытствовать, коли, кроме как зарезать, другого выхода не нашлось?
Решил водила спросить как с понимающего?

Довели не иначе.

Вы до сих пор не поняли, что некоторым гражданам для того, что бы убить не надо повода ВООБЩЕ? Обязательно надо упырю оправдание придумать? Довели, издевались, грубили, девушку изнасиловали. Нужное подчеркните - и будет оправдание еще одного бессмысленного убийства.
Вот честно: я бы таких 63-х летних вольвоводов с ножами расстреливал на Красной площади под камеры и в прямом эфире. И табличку на грудь:
"Казнен за невероятную тупость"

Seytar
P.M.
17-11-2019 14:27 Seytar
Вот тут спорите, а все заметили что убитый шел не по пешперу? До него еще метров 10 было. И пропускать у водителя обязанности не было.
Ular
P.M.
17-11-2019 14:30 Ular
Seytar:
Вот тут спорите, а все заметили что убитый шел не по пешперу? До него еще метров 10 было. И пропускать у водителя обязанности не было.

Да ну?! так-таки и не было обязанности пропустить?!
Не на переходе - дави его!
Ага?

Vistavod
P.M.
17-11-2019 14:33 Vistavod
а все заметили что убитый шел не по пешперу?

А какая разница? Если в неположенном месте можно ножом в горло бить?
дезерт игл
P.M.
17-11-2019 15:02 дезерт игл
Плюсую.

Я, правда, скорее, назвал бы водятла му**ком или дебилом, а не гомосексуалистом, но водятл не прав по ситуации. И то, что в нормальном обществе нужно какие-то люмпенские "понятия" знать, говорит о том, что общество глубоко больно.


Общество давно больно. Сверху донизу.
primegun
P.M.
17-11-2019 15:46 primegun
kids-tale.ru

Момент убийства попал на видео, поэтому рано или поздно автомобиль и его владельца бы установили. 68-летний Виктор Ч. решил не тянуть, а прийти и признаться в содеянном. Кстати, водителя каршерингового авто тоже разыскивают правоохранители, как важного свидетеля.

bars36
P.M.
17-11-2019 15:49 bars36
Maksim V:
Был у меня односельчанин- 6 судимостей-27 лет отбытого срока. Было ему 62 года когда он за рулём самосвала ЗИЛ-ММЗ554 заглох на светофоре,аккумулятор был старым и машину заводил с ручки - вот он заводит машину,а водитель стоявший за ним легковушки сначала сигналов , а потом вылез и обозвал его "старым козлом" за что тут же и получил "заводилкой" по спине с последующей госпитализаций.
На суде все - и судья и прокурор и оба адвоката "наезжали" на пострадавшего и говорили ему , что только человек с невеликим умом может назвать абсолютно незнакомого человека"козлом", ну в общем дали дяде Коле 1 год лишения свободы... при этом судья извинилась:
-сказала -извините ,но меньше не могу ...

"Дядя Коля" пол жизни зону топтал, весь блатной до мозга костей, и на законной социальной пенсии в 62 года за рулем Зила? Не верю!

Seytar
P.M.
17-11-2019 15:54 Seytar
Стала известна личность мытищинского убийцы

Им оказался местный 68-летний бизнесмен Виктор Чубака. Напомним, что вчера автохам зарезал пешехода.

Погибшим оказался Дмитрий Городецкий. Он был самым обычным парнем из этого же города, работал на заводе.

click for enlarge 640 X 480  24.1 Kb
click for enlarge 1024 X 768 109.9 Kb
click for enlarge 1024 X 682  92.2 Kb

дезерт игл
P.M.
17-11-2019 15:55 дезерт игл
68-летний Виктор Ч. решил не тянуть, а прийти и признаться в содеянном.

Он идиот что ль?
Иди это уже маразм?
Каценеленбоген
P.M.
17-11-2019 15:55 Каценеленбоген
Originally posted by дезерт игл:

Общество давно больно.

Тогда уж человечество.


click for enlarge 568 X 450  29.3 Kb

дезерт игл
P.M.
17-11-2019 15:57 дезерт игл
уж человечество.

Это тоже общество.
Seytar
P.M.
17-11-2019 16:03 Seytar
Ular:

Да ну?! так-таки и не было обязанности пропустить?!
Не на переходе - дави его!
Ага?

Пропускать не обязан. Давить - на усмотрение видителя.

Ular
P.M.
17-11-2019 16:06 Ular
Seytar:

Пропускать не обязан. Давить - на усмотрение видителя.

Это где так? в США?


>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Зарезали пешехода ( 1 )