Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Трагедия в Нарьян-Маре ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Трагедия в Нарьян-Маре

Fox7
P.M.
3-11-2019 10:59 Fox7
MrBerG:

Вобщем с вами понятно, кроме бла-бла-бла здесь ни чего сказать не можете. Но уверен на все 150% в жизни в случае чего за свои интересы будете верещать до посинения.

Это вы, как активный сторонник ИБД, "за все хорошее, против всего плохого". А когда задаешь конкретные вопросы - начинаете елозить "я все сказал".

MrBerG
P.M.
3-11-2019 11:05 MrBerG
Originally posted by Fox7:

Это вы, как активный сторонник ИБД, "за все хорошее, против всего плохого". А когда задаешь конкретные вопросы - начинаете елозить "я все сказал".

Не несите бред. Ваши попытки постебаться прекрасно видны и понятны. Только смотрите что бы ваш стеб здесь не превратился в гемор в жизни.
P.S. в отличие от вас я на конкретные примеры давал конкретные действия основываясь на своем же жизненном опыте. Не хотите понимать это ваши проблемы.

Hrafn
P.M.
3-11-2019 11:53 Hrafn
Originally posted by MrBerG:

Не хотите понимать это ваши проблемы.


Поддерживаю.

------
Крепко держу!

Sobaka1970
P.M.
3-11-2019 12:57 Sobaka1970
Fox7:

Ааа! Я сам хотел постебаться насчет Устава караульной службы и прав и обязанностей часового. А господа теоретики на полном серьезе без стеба о нем заговорили. 😀
Что вещает Устав караульной службы, если разводящий будет с 9-летним ребенком? Или 70-летней бабушкой?

Бабка с ребёнком-на месте, разводящий-ко мне.

Fox7
P.M.
3-11-2019 12:57 Fox7
Hrafn:

Поддерживаю.

Да хоть обдержись. Очередная Гульчехра Бобокулова передаст привет, эта песня продолжится дальше.

Fox7
P.M.
3-11-2019 12:59 Fox7
Sobaka1970:

Бабка с ребёнком-на месте, разводящий-ко мне.

Ребенок 5 лет. Оставляю на улице и бегом в сторожку к вахтеру?

POLIZEI-M
P.M.
3-11-2019 12:59 POLIZEI-M
MrBerG:

А вы понимаете что такое не законное удержание? Или слышу звон а не знаю где он? Это во-первых. А во-вторых, действия будут направлены на обеспечение безопасности охраняемого объекта, в связи с неоднозначными действами гражданина которые давали основание полагать о возможных противоправных действиях с его стороны. Я не устанавливаю его психофизическое состояние, я анализирую его действия и предполагаю последствия. Это называется бдительность и надлежащее выполнение должностных инструкций. Так что, не приписывайте мне того чего я не делаю.

В наших московиях называлось "канарейка".
Да и относительно анализа. Сейчас не 90е. Вам популярно объяснят ваш анализ с точки зрения ук любящие возбуждаться по поводу и без.

То что было возможным тогда - сейчас, увы, нет.
Особенно под детский визг "пустите папу, отдайте меня папе."
2,17банутики подобные потом письма пишут везде. Вплоть до АП.
Плавали, знаем. Если бы камерой не писали фокусы одного такого альтернативно одаренного папашки с его таким же олухом 10-летним, тагил не тагил, а по собственному было бы лучшим выходом. Но вот писали на камеру, к счастью.

Sobaka1970
P.M.
3-11-2019 13:10 Sobaka1970
Fox7:

Ребенок 5 лет. Оставляю на улице и бегом в сторожку к вахтеру?

Намордник одеть, и поводок пристегнуть к столбу-у нас так.

Fox7
P.M.
3-11-2019 13:13 Fox7
Себе пристегни, собака злая😁
Sobaka1970
P.M.
3-11-2019 13:39 Sobaka1970
Fox7:
Себе пристегни, собака злая😁

Не удобно это делать лапами.

OctopusBest2
P.M.
4-11-2019 00:10 OctopusBest2
"сам собачек не боюсь.
но боюсь хомо с собачьим взглядом."

Собачек не боюсь а стаю шавла или вытравлю, или перестреляю. Шавлу не место в человеческом социуме.

MrBerG
P.M.
4-11-2019 00:12 MrBerG
Originally posted by POLIZEI-M:


Слушайте, ваш поток без связанного сознания сложно понимать. Причем тут 90-ые? Причем тут вся бессвязная хрень которую вы написали? Я бы вам посоветовал кроме названия статей УК почитать судебную практику и постановления судебных пленумов, ели не хватает своей логики. Если вы не умеете правильно оценивать ситуацию и предпринимать действия в соответствии с этим, не грузите меня всякой чушью. Не вы один сталкивались со всякими выкрутасами, не обольщайтесь.

POLIZEI-M
P.M.
4-11-2019 00:54 POLIZEI-M
Originally posted by MrBerG:

Слушайте, ваш поток без связанного сознания сложно понимать.


Ну в ППС всегда с пониманием того, что им говорят было трудно.
Особенно трудности увеличились, когда хлынул поток сапогов в 1992-1994гг.

Посему на вопрос:

Originally posted by MrBerG:

Причем тут 90-ые?


поясняю.
1. Закон о психиатрической помощи, перечеркнувший карательную психиатрию и существенно усложнивший помещение ипанутиков за больничную решетку был принят именно в 1997 году.
2. то, что можно было творить в 90е, даже, примерно до 2010 года с девизом "цель оправдывает средства" - сейчас выйдет боком по определению.
не 90е сейчас.

Coolaz
P.M.
4-11-2019 13:40 Coolaz
Originally posted by Ander4444:

Сейчас очень много у кого крыша едет , думаю Помогают такие " блага" как Кредиты , быстрые деньги , ипотека , коллекторы итд.
Систему выстраивать надо

Никто за это платить не будет. Авторы законов водят в частные сады с нормальной охраной, их это не касается. Сами психи за себя не заплатят.

Originally posted by Hrafn:

а просто исполнение своих не героических обязанностей

Вот для назначения виновных такая система подходит идеально. Чтобы пошумели, наказали бабку на входе и ждали следующего. А чтобы обеспечить детям нормальную жизнь не за решётками - нет.

Coolaz
P.M.
4-11-2019 13:44 Coolaz
Originally posted by Fox7:

4 входа. 4 охранника?



1-2 входов достаточно
Coolaz
P.M.
4-11-2019 13:55 Coolaz
Originally posted by alexis_m

Охранника на маршруте от калитки до дверей группы не видел.

Значит КПП без вариантов )

Coolaz
P.M.
4-11-2019 13:56 Coolaz


В Нарьян-Маре задержали охранника, пустившего в детский сад убийцу, сообщается на сайте Следственного комитета.

Ну вот, виноватый найден, а так-то в стране всё хорошо!

Hrafn
P.M.
4-11-2019 14:01 Hrafn
Originally posted by Coolaz:

Ну вот, виноватый найден, а так-то в стране всё хорошо!


Я тоже считаю,пока не достигнем благосостояния уровня Швейцарии,никого не судить.

------
Крепко держу!

Fox7
P.M.
4-11-2019 16:48 Fox7
Coolaz:

1-2 входов достаточно

Ну извините, проект такой. Если оставлять 1-2 входа - то половина групп будут проходными.

MrBerG
P.M.
4-11-2019 23:14 MrBerG
Originally posted by Fox7:

Ну извините, проект такой. Если оставлять 1-2 входа - то половина групп будут проходными.

Не знаю о какой серии садиков вы говорите, но мы ходили во вновь построенный садик и там единственный вход, в других садиках советских времен несколько входов но проход по группам через общий проходной коридор, т.е. очень даже есть возможность оставить единственный вход.

MrBerG
P.M.
4-11-2019 23:28 MrBerG
Originally posted by POLIZEI-M:

Ну в ППС всегда с пониманием того, что им говорят было трудно.

Ага, особенно если говорящий говорит на своей "волне". Поэтому это ни сколько не удивляет что у таких говорильщиков возникают проблемы с 10 летним ребенком и папашкой, с которыми без записей с видеокамер не разобраться.

Originally posted by POLIZEI-M:

1. Закон о психиатрической помощи, перечеркнувший карательную психиатрию и существенно усложнивший помещение ипанутиков за больничную решетку был принят именно в 1997 году.2. то, что можно было творить в 90е, даже, примерно до 2010 года с девизом "цель оправдывает средства" - сейчас выйдет боком по определению.не 90е сейчас.

Ну вот реально, вы бредите или почему? Причем тут карательная психиатрия и что за бред про "цель оправдывает средства"? Вы действуете по закону или как вашей левой пятке захотелось? Или законы только после 2010 появились? А как вообще все ваши опусы относятся к обсуждаемой теме?

POLIZEI-M
P.M.
5-11-2019 00:37 POLIZEI-M
Originally posted by MrBerG:

если говорящий говорит на своей "волне"


Во, прогресс пошел. Самокритика появилась.
Но дальше опять скомкали всё.
Эх.
MrBerG
P.M.
5-11-2019 00:47 MrBerG
Модератор: предупреждение.
nay77
P.M.
5-11-2019 03:35 nay77
Про 1-2 входа. Не забываем про пожар и пути эвакуации. Или пусть все сгорят (задохнутся), но враг не пройдет?! Я могу еще накидать вводных, например землятрясение, ну или школу с заложниками...
Ular
P.M.
5-11-2019 04:07 Ular
WOLF63rus:

Нормальной охране нужно платить нормальные деньги. Которых у садика нет и быть не может.

а и были бы?
Вы представляете себе мир, в котором садик надо всерьёз охранять?
Я не хочу жить в таком мире.. .

Fox7
P.M.
5-11-2019 07:02 Fox7
Originally posted by Ular:

Я не хочу жить в таком мире..


Это вы или я не хотите. Вон товарищи говорят, что нормально. "Стой, кто идет?"
Hunter_069
P.M.
5-11-2019 11:39 Hunter_069

Hrafn
P.M.
5-11-2019 11:56 Hrafn
Originally posted by nay77:

Про 1-2 входа. Не забываем про пожар и пути эвакуации.


Для этого аварийные выходы.При эвакуации открываются и через них покидают помещение.
Originally posted by Ular:

Я не хочу жить в таком мире...


И я не хочу.Думаю что и все нормальные люди не хотят.Сейчас чего-то израильскосериальная полоса у меня.И там не хотят.Но реальность заставляет.
Originally posted by Fox7:

Вон товарищи говорят, что нормально.


Да товарищи могут что угодно говорить.
Жизнь покажет.Что няню ребёнку надо выбирать лучше,что охрану надо контролировать.Жаль что для этого дети погибают.

------
Крепко держу!

MrBerG
P.M.
5-11-2019 12:34 MrBerG
Originally posted by Ular:

Вы представляете себе мир, в котором садик надо всерьёз охранять?Я не хочу жить в таком мире...

Ну вы же живете в мире где для прохода в администрацию, в суды, в бизнес центры нужно предъявить удостоверение личности, а еще и металлоискатель может стоять. Т.е. эти объекты нужно серьезно охранять, а сады, школы, больницы нет?

На видео действий этого долбонавта хорошо видно, что время для недопущения преступления было более чем предостаточно, нужно было только охране не вносу ковырять, а выполнить свою работу как положено.

Очнитесь, вы уже живете в том мире когда садик нужно серьезно охранять, если вам конечно "не все равно" до своих детей.

POLIZEI-M
P.M.
5-11-2019 13:23 POLIZEI-M
Originally posted by Hunter_069:

Hunter_069


Вот внешне по видео обычный папа пришедший за ребенком.

Поди определи, кто это.

А то входы выходы, вахта, колючка...

Было и будет.
Повезет не повезет.

Fox7
P.M.
5-11-2019 13:28 Fox7
Hunter_069:


Отдали бы его отцу. С объявлением, что с остальными будут поступать также. Толку было бы больше, чем от всех ГБРов с часовыми.

Hrafn
P.M.
5-11-2019 15:20 Hrafn
Как я понял из видео,дверь убийце открыли,и прошёл он через главный вход,а не через служебный.

------
Крепко держу!

MrBerG
P.M.
5-11-2019 15:47 MrBerG
Originally posted by POLIZEI-M:

Вот внешне по видео обычный папа пришедший за ребенком.
Поди определи, кто это.

Был бы пропускной режим, не надо было бы голову ломать и определять кто это.

Originally posted by POLIZEI-M:

Было и будет. Повезет не повезет.

Заразите всех примером, начните переходить улицу на красный свет. Вам то чего бояться - повезет не повезет.

POLIZEI-M
P.M.
5-11-2019 15:53 POLIZEI-M
Originally posted by MrBerG:

Был бы пропускной режим, не надо было бы голову ломать и определять кто это.


Он там был.
По видео - видно.
Что он там говорил по домофону - в УД есть уже. Нам не озвучивают.
Можно только предполагать вариант от "я за ребенком - Дашей Дашиной (которая может быть в списке воспитанников д/с у охранника, ибо он мог заранее подготовиться - шизики они такие)" до "мужик, замерзаю, пусти обогреться на 5 минут". Это Нарьян-Мар, все же, а не Сочи.


Originally posted by MrBerG:

Заразите всех примером, начните переходить улицу на красный свет. Вам то чего бояться - повезет не повезет.


Когда нет машин - перехожу.

Не пойму, вас прёт что ли?
Вы от местных модеров вроде уже получили предупреждение.

MrBerG
P.M.
5-11-2019 16:03 MrBerG
Originally posted by POLIZEI-M:

Он там был.

Вы понимаете что такое пропускной режим? Или у вас и тут все мимо?

Originally posted by POLIZEI-M:

Когда нет машин - перехожу.

А что такое, жим-жим? Опасаетесь? Себя поберечь хочется? Вы уж будте последовательны своим словам, машины пофиг - повезет не повезет

Originally posted by POLIZEI-M:

Вы от местных модеров вроде уже получили предупреждение

За правду можно и пострадать, но ваша суть-то от этого не поменялась.

ASDER_K
P.M.
5-11-2019 17:57 ASDER_K
Originally posted by MrBerG:

Вы понимаете что такое пропускной режим? Или у вас и тут все мимо?


ну был у моих детей в садике. карточку выдавали. вход по карточке - она привязана к личности.
но. если карточку забыл - пускали так... .
MrBerG
P.M.
5-11-2019 18:06 MrBerG
Originally posted by ASDER_K:

если карточку забыл - пускали так....

И по вашему это работа пропускной системы? Вы как раз говорите о том варианте когда наплевательское исполнение херит все системы. Опять же, вопрос больше не в наличии или отсутствии карточки, а в наличие вас в списке допуска. Мы же пишем в садике заявление кто может забирать ребенка. Нет пропуска, предъявил паспорт, сверили с допуском, проходи пожалуйста.

ASDER_K
P.M.
5-11-2019 18:07 ASDER_K
Originally posted by MrBerG:

И по вашему это работа пропускной системы?


это как в реальности обстоит дело. и человеческий фактор, который сводит к нулю все потуги, ибо все это делается наотвали. задешево.
MrBerG
P.M.
5-11-2019 18:19 MrBerG
Originally posted by ASDER_K:

это как в реальности обстоит дело. и человеческий фактор, который сводит к нулю все потуги, ибо все это делается наотвали. задешево.

Это говорит только о наплевательском отношении, разговор о человеческом факторе это покрытие разгильдяйства. Да, 100% этого не исключить, но бороться с этим нужно, и сводить к минимуму этот человеческий фактор то же нужно. Попробуйте пройти в БЦ без пропуска. Так почему в БЦ можно такой контроль установить, а в садике нет? Мало платят? А нехер тогда соглашаться на такую работу за такие деньги, а раз уж согласился работать за такую ЗП будь добр исполнять как положено. Ни в одной должностной инструкции не написано, "ну если вам платят недостаточно, то вы этого можете не делать".

Sobaka1970
P.M.
5-11-2019 19:10 Sobaka1970
Ular:

а и были бы?
Вы представляете себе мир, в котором садик надо всерьёз охранять?
Я не хочу жить в таком мире...

Но мы в нём живём.


>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Трагедия в Нарьян-Маре ( 7 )