Guns.ru Talks
Криминальные сводки
МСК. Переклеили марок....

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

МСК. Переклеили марок....

Rasmuswolf
P.M.
29-10-2019 12:05 Rasmuswolf
Тела нашли в съемной квартире на Бакунинской улице.

Три человека скончались, еще один был госпитализирован после вечеринки в съемной квартире на Бакунинской улице в Москве, сообщает телеканал РЕН ТВ. По предварительным данным, компания употребляла наркотики.
Сообщается, что причиной смерти двух мужчин и женщины стала передозировка. Пострадавшую 23-летнюю девушку доставили в больницу без сознания.

Канал опубликовал имена погибших: Евгений Чермаков, Сергей Самодуров, Анастасия Ганюкова. В больницу доставлена Анастасия Г.

Telegram-канал 112 сообщает, что в компании был еще один выживший 33-летний Леонид К. В настоящее время он дает показания в полиции. По данным канала, компания употребляла ЛСД.

amp.crimerussia.com

Topol43
P.M.
29-10-2019 12:34 Topol43
Это не ЛСД было, за что бы эти олухи не отдали деньги своих родителей перед смертью. От ЛСД не умирают, летальная доза выведена теоретически, превышает в 1000 раз однократную, и то, вроде как, подтверждений смертями этому нет. Так что "солей" опять пережрали.
Joker.udm
P.M.
29-10-2019 13:01 Joker.udm
Погодите. Твари с Рен-ТВ вроде про инопланетян и пиндосов специализиоруются? Причем здесь наркоманский шабаш?
дезерт игл
P.M.
29-10-2019 13:12 дезерт игл
От ЛСД не умирают

Умирают не от ЛСД, умирают от эрготизма вызванного ЛСД.
Впрочем эти нажрались ДОБ.
Sagitarius
P.M.
29-10-2019 13:16 Sagitarius
Topol43:
Это не ЛСД было, за что бы эти олухи не отдали деньги своих родителей перед смертью. От ЛСД не умирают, летальная доза выведена теоретически, превышает в 1000 раз однократную, и то, вроде как, подтверждений смертями этому нет. Так что "солей" опять пережрали.

Возможно под видом ЛСД этим олухам продали какой-нибудь холинолитик. Тропик, циклодол, торен, или что-то в этом роде. Ну или спайсы с холинолитическим эффектом. От ЛСД действительно не умирают. С ума навсегда сходят, в бреду из окон выпрыгивают, но непосредственно токсического действия на организм ЛСД не оказывают. Но вот о холинолитиках этого нельзя сказать: сами по себе - это сильные яды, способные при превышении дозы остановить сердце или дыхание. Психотропное действие у них тоже главным образом галюциногенное, как у ЛСД, но это единственное, что у них общего. Если от ЛСД галлюцинации очень замысловатые, то холинолитики вызывают сильное перевозбуждение, чувство паники, страха, и дикий горячечный бред, как правило устрашающей природу, больше всего это бредовое состояние похоже на белую горячку у алкоголиков. Собственно выражение "белены объелся" - именно про это. И отходняк потом жесткий: сердце колотится, башка раскалывается, глаза режет, и во рту жуткий сушняк. Кому не повезло, и с дозой перебрал, тех уже ничего не беспокоит. Лежат себе на каталке и отдыхают в ожидании приема у патанатома.

Sagitarius
P.M.
29-10-2019 13:19 Sagitarius
дезерт игл:
Впрочем эти нажрались ДОБ.

Для ДОБа тоже как-то слишком круто. Он не считается особо токсичным. Нужна просто дикая передозировка, на три порядка от действующей дозы, чтоб токсические эффекты проявились. Так что ставлю на холинолитики или спайсы. Может быть какими-то дешевыми холинолитиками бодяжили исходный продукт, чтоб усилить действие и разбавить дорогостоящую основу.

дезерт игл
P.M.
29-10-2019 13:22 дезерт игл
Для ДОБа тоже как-то слишком круто. Он не считается особо токсичным. Нужна просто дикая передозировка, на три порядка от действующей дозы, чтоб токсические эффекты проявились

А неизвестно чем и как тот ДОБ бодяжили.
На марках в РФ ДОБ. ЛСД давно уже легенда.
непосредственно токсического действия на организм ЛСД не оказывают.

Оказывают.
Sagitarius
P.M.
29-10-2019 13:24 Sagitarius
дезерт игл:
Умирают не от ЛСД, умирают от эрготизма вызванного ЛСД.

Эрготизм - это отравление эрготамином, алколоидом спорыньи, содержащимся в ней вместе с ЛСД. Его реально получить если только ЛСД из спорыньи получали и хреново почистили. Но сейчас ЛСД вроде синтетический в основном идет. Если только при синтезе в продукте нечто похожее на эрготамин осталось и это не почистили

Sagitarius
P.M.
29-10-2019 13:28 Sagitarius
Originally posted by дезерт игл:

А неизвестно чем и как тот ДОБ бодяжили.

Вот и я про то же. Холинолитики скорее всего этих нарков убили, а не ЛСД или его дешевый заменитель ДОБ. Они то как раз малотоксичны.

Originally posted by дезерт игл:
На марках в РФ ДОБ. ЛСД давно уже легенда.

Так я и не спорю. И еще очень повезет, если чистый, а не разбодяженный какой-нибудь гадостью.

Originally posted by дезерт игл:
Оказывают.

Не сам ЛСД, а примеси к нему, если химики халтурили и плохо чистили его

дезерт игл
P.M.
29-10-2019 13:29 дезерт игл
Эрготизм - это отравление эрготамином, алколоидом спорыньи, содержащимся в ней вместе с ЛСД. Его реально получить если только ЛСД из спорыньи получали и хреново почистили.

Я знаю. Однако случаи эрготизма от Люси встречались и у нас, и за бугром.
Sagitarius
P.M.
29-10-2019 13:30 Sagitarius
А так Хофман вопрос токсичности ЛСД досконально исследовал.Колол лошадиные его дозы мышам. Убить их так и не удалось. Доза влияла только на силу и продолжительность улета крыши. Но он работал именно с хорошим чистым продуктом
дезерт игл
P.M.
29-10-2019 13:31 дезерт игл
сам ЛСД, а примеси к нему, если химики халтурили и плохо чистили его

Зато употребившие на своей шкури узнавали что есть "Антонов огонь":-)
Sagitarius
P.M.
29-10-2019 13:32 Sagitarius
Originally posted by дезерт игл:

Я знаю. Однако случаи эрготизма от Люси встречались и у нас, и за бугром.

Ну так я и говорю: это от примесей, а не от самого ЛСД.

Topol43
P.M.
29-10-2019 14:06 Topol43
Originally posted by Sagitarius:

Эрготизм - это отравление эрготамином, алколоидом спорыньи, содержащимся в ней вместе с ЛСД. Его реально получить если только ЛСД из спорыньи получали и хреново почистили. Но сейчас ЛСД вроде синтетический в основном идет. Если только при синтезе в продукте нечто похожее на эрготамин осталось и это не почистили


Тоже маловероятно заработать эрготизм, надо колосья поедать. В микрограммах ЛСД этой заразы только остаточные следы, и то фиг найдешь.
Про ДОБ только что загуглил, опять какую-то дрянь придумали...
дезерт игл
P.M.
29-10-2019 14:11 дезерт игл
Тоже маловероятно заработать эрготизм, надо колосья поедать. В микрограммах ЛСД этой заразы только остаточные следы, и то фиг найдешь.

Нет. Случаи эрготизма от ЛСД описаны.
Topol43
P.M.
29-10-2019 15:34 Topol43
дезерт игл:

Нет. Случаи эрготизма от ЛСД описаны.

И правда, нашел клинические описания. Как сложно, оказывается, наркоманам приходится, и тут риски у них

Люм
P.M.
29-10-2019 16:04 Люм
ЛСД довольно успешно отрабатывался в лечении тяжелой психиатрии.. . но не судьба.
дезерт игл
P.M.
29-10-2019 16:09 дезерт игл
ЛСД довольно успешно отрабатывался в лечении тяжелой психиатрии.. . но не судьба.

Отрабатывался, но не все результаты предсказуемы были.
правда, нашел клинические описания. Как сложно, оказывается, наркоманам приходится, и тут риски у них

Я тоже удивился. Всегда считал что эрготизм штука времён Босха, и прочих святых Антониев с поросенками... то бишь уже "забытая болезнь"
sachaff
P.M.
29-10-2019 19:06 sachaff
слышал от обычного алко,что продают в каждом магазе травяться на ура.
до реанимации доходят дело,но в новостях чето не гугу.
дезерт игл
P.M.
29-10-2019 19:50 дезерт игл
слышал от обычного алко,что продают в каждом магазе травяться на ура.
до реанимации доходят дело,но в новостях чето не гугу.

Ну дык марки и жрут реже
Seytar
P.M.
30-10-2019 11:17 Seytar
Отловить барыгу и скормить ему эту дрянь. Вообще обычно варщик сам первый пробует зелье всегда.
Assbiorn
P.M.
30-10-2019 15:11 Assbiorn
А я смотрю, на наркофобной Ганзе довольно много разбирающихся. Главное, чтоб никто не дошел до мысли уничтожать отраву путем ее употребления, чтоб другим не досталось.
Topol43
P.M.
30-10-2019 15:26 Topol43
Originally posted by Assbiorn:

А я смотрю, на наркофобной Ганзе довольно много разбирающихся.


В этом разделе - ничего удивительного, тут, за исключением проходимцев пролежанцев всяких диванных и провокаторов, люди вообще много всего знают. А вот форумчане с такими познаниями в разделах, например, артиллерии, радиолюбительства или выживальщиков - это уже должно бы вызывать подобные вашему подозрения
Seytar
P.M.
30-10-2019 17:30 Seytar
я смотрю, на наркофобной Ганзе довольно много разбирающихся.

С учетом доступности литературы по изготовлению веществ в домашних условиях - это не удивительно. А в познавательных целях, без применения в мирное время на практике считаю полезным.

Со времен школы правило было - " Зачем нам наркотики?!?! У нас еще водка осталась!"

chanoz
P.M.
30-10-2019 17:48 chanoz
Нет бы покурить чего природного. Так либо на кишку закидываются , либо по вене пускают. А потом охи и вздохи ,что барыги виноваты. А употребители не при чём? Им вместо еды подсунули ?
volchonok
P.M.
30-10-2019 19:22 volchonok
про ЛСД я курсе (чисто теоретически). про соли паганые спайсевые - тоже.
а что за звэр этот самый ДОБ?
надеюсь барыгу сейчас за яйца возьмут сразу.. .
Из Сибири
P.M.
30-10-2019 21:08 Из Сибири
Вот что мне нравится на ганзе: думал много знаю о наркотиках, зашел в тему, а меня тут просветили по полной
doommm
P.M.
31-10-2019 02:58 doommm
думал много знаю о наркотиках, зашел в тему, а меня тут просветили по полной

ага
на следующей странице будут видеоуроки по изготовлению)))
>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
МСК. Переклеили марок....