Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Душевнобольная мать пыталась убить дочерей, сб ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Душевнобольная мать пыталась убить дочерей, сбросив с моста

RSL
P.M.
18-9-2019 11:59 RSL
В районе Некрасовка в Москве женщина сбросила с автомобильного моста двух дочерей 3 и 4 лет. По всей видимости, у матери есть проблемы с психикой: по свидетельству очевидцев, женщина ругалась в адрес мужа, угрожала детям ножом и газовым баллончиком, швыряла малышек на проезжую часть. Прохожие пытались с ней поговорить, но в какой-то момент сумасшедшая схватила дочек и со словами 'Я их убью' перекинула их через перила моста на проспекте Защитников Москвы. Девочек госпитализировали с травмами, а мать была задержана полицией.

mk.ru


==

Мамашку полечат и отпустят?

Vistavod
P.M.
18-9-2019 12:14 Vistavod
Прохожие пытались с ней поговорить

А с ноги в бубен заехать ей не пытались прохожие? Или это были сплошь дамы с собачками?

kirn11
P.M.
18-9-2019 12:17 kirn11
Originally posted by RSL:

Мамашку полечат и отпустят?


Что скажет экспертиза психиатрическая. Но скорее всего - да. Мать лишат родительских прав. Детей - в лучшем случае отцу, а скорее всего - в детдом. Кем вырастут - вопрос. Генетику никто не отменял. Да и воспитание будущее не внушает оптимизма.
Горобец
P.M.
18-9-2019 12:17 Горобец
рекомендую к прочтению "Записки психиатора, или всем галоперидолу за счет заведения". их 2 части уже, но вторая - совсем не то. так вот там за массовыми смехуечками очень печальные факты написаны.

вот, например, я знаю, что у меня на третьем плече живет оранжевый крокодильчик. мне с ним очень нравится разговаривать, но на прошлой медкомиссии психиатор назначил мне таблетки, после которых крокодильчик на меня страшно обиделся и ушел. поэтому я переезжаю в соседний город, прошу у крокодильчика прощения и больше мы с ним к этим уродам в белом халате не ходим, и они про нас не вспоминают. почему? а потому что единой базы нет, как и принудительного лечения.

плюсом к этому падение доходов, а нынче кажен тхочет жить как в американских инстаграммах. а тут дети. еще и муж, поди, отвратительный сексистский шовинистический маскулинный тестикулярный цисгендерный пенисоносец попался и чего-то там требует.

kirn11
P.M.
18-9-2019 12:21 kirn11
Originally posted by Vistavod:

А с ноги в бубен заехать ей не пытались прохожие? Или это были сплошь дамы с собачками?


Зрите в корень. Дело было на мосту и остановились первоначально "автоледи". Молодые и гламурные. Мужички уже потом, после "волейбола" вмешались и дуру задержали. Полиции передали. Дура - физически сильная. Еле втроем скрутили. И брыкалась до последнего.
Coolaz
P.M.
18-9-2019 12:23 Coolaz
Originally posted by kirn11:

Генетику никто не отменял.

Когда б вы знали, из какого сора Растут стихи, не ведая стыда.
Как желтый одуванчик у забора, Как лопухи и лебеда. (с)

RSL
P.M.
18-9-2019 12:44 RSL
Originally posted by kirn11:

Дура - физически сильная. Еле втроем скрутили. И брыкалась до последнего


о, есть подробности?
kirn11
P.M.
18-9-2019 12:46 kirn11
Originally posted by RSL:

, есть подробности?


Вчера много было в интернете. Читал, пока самолет ждал. Попробую поискать сейчас, на предмет ссылки.
Goblin_13
P.M.
18-9-2019 12:48 Goblin_13
RSL:

Мамашку полечат и отпустят?

Это не мамашка, это общество.
Россия, если вы не в курсе, на первом месте в мире по числу самоубийств среди мужчин.

Такие дела...

тимофей17
P.M.
18-9-2019 12:49 тимофей17
Originally posted by Vistavod:

А с ноги в бубен заехать ей не пытались прохожие? Или это были сплошь дамы с собачками


Можете попробовать, но потом и будете виновны во всём, от педофилии и до смертоубийства. Она полностью дееспособна ( есть ву ), а вот вы напали на женщину с детьми.
Rasmuswolf
P.M.
18-9-2019 12:50 Rasmuswolf
Originally posted by kirn11:

Что скажет экспертиза психиатрическая. Но скорее всего - да.

Госпитализирована уже

RSL
P.M.
18-9-2019 12:50 RSL
Goblin_13:

Это не мамашка, это общество.
...

Такие дела...


А главное - безаппелляционно.. . не хватает лишь скромной подписи: // БОГ

Coolaz
P.M.
18-9-2019 12:51 Coolaz
Originally posted by kirn11:

Дура - физически сильная. Еле втроем скрутили. И брыкалась до последнего.


Ещё одна иллюстрация, как баб распустили. Один расслабляющий в солнышко заранее и дети бы не пострадали. Но нет баба у нас высшее существо.
Goblin_13
P.M.
18-9-2019 12:54 Goblin_13
RSL:

А главное - безаппелляционо.. . не хватает лишь скромной подписи: // БОГ

голоса в голове говорят мне быть скромнее. И что бить оппонента в словесном споре нельзя. Даже если хочется сильнее, чем жену соседа.

click for enlarge 821 X 275  68.4 Kb
Rasmuswolf
P.M.
18-9-2019 12:55 Rasmuswolf
Originally posted by Goblin_13:

Россия, если вы не в курсе, на первом месте в мире по числу самоубийств среди мужчин.
Такие дела...

ru.m.wikipedia.org


Goblin_13
P.M.
18-9-2019 12:56 Goblin_13
Именно.
RSL
P.M.
18-9-2019 12:59 RSL
Originally posted by Goblin_13:

голоса в голове говорят мне быть скромнее. И что бить оппонента в словесном споре нельзя

А голоса в вашей голове не намекают вам, что бить аппонента можно даже в словесном споре, если он обсуждает вопросы не относящиеся к теме? Причем тут суициды? баба выбросила детей с моста, а не прыгнула с него одна. Меняйте врача
Goblin_13
P.M.
18-9-2019 13:01 Goblin_13
RSL:

А голоса в вашей голове не намекают вам, что бить аппонента можно даже в словесном споре, если он обсуждает вопросы не относящиеся к теме? Причем тут суициды?

суициды один из основных маркеров психологического состояния общества. Как то внезапно.
kirn11
P.M.
18-9-2019 13:03 kirn11
Originally posted by Goblin_13:

Россия, если вы не в курсе, на первом месте в мире по числу самоубийств среди мужчин.


Да. Россия, Казахстан, Белоруссия, Литва. С огромным отрывом от остальных. В разы. Пару стран совсем уж третьего мира (типа Гайаны), которые затесались в число призеров, в расчет не берем.
RSL
P.M.
18-9-2019 13:04 RSL
Originally posted by Goblin_13:

суициды один из основных маркеров психологического состояния общества. Как то внезапно.


как-то давно вбрасывали (?) ,что наибольшее кол-во суицидов, рядом с Останскинской башней ..
kirn11
P.M.
18-9-2019 13:11 kirn11
Originally posted by Goblin_13:

суициды один из основных маркеров психологического состояния общества. Как то внезапно.


Причем, что интересно, в Англии с ее смешными 12 на 100 тыс. населения (по мужчинам) завели министерство счастья. Мы, с нашими 49 - скромно умалчиваем о проблеме.
По году это (у нас) 36 000 человек мужчин. Вместе с женщинами - 40 000 человек. А теперь сравним с жертвами ДТП. И смертностью в результате преступлений всех видов. и воплями по этому поводу.
Есть над чем задуматься?
Goblin_13
P.M.
18-9-2019 13:16 Goblin_13
RSL:

как-то давно вбрасывали (?) ,что наибольшее кол-во суицидов, рядом с Останскинской башней ..

зашифреники они такие. Рядом с останкинкой из за диаграммы направленности излучающих антенн, когда они там были(!!!) и еще работали(!!!) , уровень э-м поля был ниже, чем на алтуфевском шоссе в районе к-т Марс.

Мертвая зона там. Антенны в рядом стоящих зданиях смотрели на удаленные дома, типа гостиницы Космос или на ракетный памятник у ВДНХ, ловя отраженный сигнал.

kirn11:

Есть над чем задуматься?

"лишние люди", "не вписавшиеся в рыночную экономику", "не думайте о них"(с)из избранного
RSL
P.M.
18-9-2019 13:17 RSL
Господа товарищи! Что за трэнд такой - плавно уводить тему в сторону: Суицид, общество, маркеры ? Мне кажется, или это для некого косвенного оправдания вами мамашки? В духе ну довели, что ж там, общество виновато ..
Goblin_13
P.M.
18-9-2019 13:19 Goblin_13
"зри в корень" как дидепоучале(с)

Что бы разобраться кому с чем не повезло, стране с народом или народу со страной.

RSL
P.M.
18-9-2019 13:20 RSL
меня

Originally posted by Goblin_13:
дидепоучале

ганзу юзать без политоты

Goblin_13
P.M.
18-9-2019 13:22 Goblin_13
RSL:

ганзу читать без политоты

озвучивание числа самоубийств стало политотой?

Вот это поворот!

RSL
P.M.
18-9-2019 13:28 RSL
Originally posted by Goblin_13:

озвучивание числа самоубийств стало политотой?


Во-первых не по теме, а во-вторых, Вы же на это натягиваете причины, типа:

Originally posted by Goblin_13:
кому с чем не повезло, стране с народом или народу со страной

по мне, так да - политота. Не обязательно же в фамилиях кричать "Димоон" (С)

kirn11
P.M.
18-9-2019 13:29 kirn11
Originally posted by RSL:

Мне кажется, или это для некого косвенного оправдания вами мамашки?


Кажется. Ей оправдания нет. Сделала, что сделала. А причина - важна. Нам ТУТ жить. И нашим детям и внукам. А нелеченых психов много. И с каждым годом - все больше. И, в отличие от "нормальных", плодятся они вполне себе успешно. И "карательную психиатрию" отменили 30 лет назад.
Знаете, сколько народа ВВК отсеивает "по психу"? Общество меняется стремительно. Если 30 лет назад псих или наркоша экзотикой были, то сейчас при призыве в армию или приеме на работу - вполне реальный рабочий фактор.
Уже даже алкашка место уступает.
RSL
P.M.
18-9-2019 13:35 RSL
Originally posted by kirn11:
А причина - важна

ну, выяснили? В чем лично её причина? И что вам это даст задним числом?
Я услышал лишь,что "просто общество такое"

А меня больше другой вопрос волнует (пока вы выясняете причины): если правда то, что у нее это не первый эпизод(где-то в СМИ проскакивало), чтож с ней никто "не работал" ? Глядишь и предотвратили бы

kirn11
P.M.
18-9-2019 13:43 kirn11
Originally posted by RSL:

И что вам это даст задним числом?


Понимание того, что личная опасность пострадать от такого психа сейчас куда больше, чем от гопника или оборотня-мента.
Originally posted by RSL:

чтож с ней никто "не работал" ? Глядишь и предотвратили бы


И понимание того, что "работать" с такими никто не будет. И никто этого не предотвратит.
Goblin_13
P.M.
18-9-2019 13:56 Goblin_13
рыночек порешал(с)
Горобец
P.M.
18-9-2019 13:57 Горобец
Originally posted by Coolaz:

Но нет баба у нас высшее существо.


согласен.. .
Originally posted by Goblin_13:

голоса в голове говорят мне быть скромнее. И что бить оппонента в словесном споре нельзя. Даже если хочется сильнее, чем жену соседа.



а вот с этим - скорее не согласен. gks.ru стр 119, самый верх.
но тут не все так однозначно. оба источника в стиле "оба хуже".
Горобец
P.M.
18-9-2019 14:00 Горобец
www.gks.ru/free_doc/2018/demo/t3_5a.xlsx и вот посвежее данные про самоубивства.
RSL
P.M.
18-9-2019 14:04 RSL
кстати, я видимо упустил ,а уже сняли "мараторий" с ганзы на обсуждение самоубивц?))

Originally posted by kirn11:

И понимание того, что "работать" с такими никто не будет. И никто этого не предотвратит.


Если правда, что это рецидив, могла подключиться опека
Vistavod
P.M.
18-9-2019 14:10 Vistavod
а вот вы напали на женщину с детьми

Я действовал в состоянии крайней необходимости и вред предотвращенный меньше вреда нанесенного. Что вы на это выразите, товарищ?

Конечно бить надо было после крика убью детей!

тимофей17
P.M.
18-9-2019 14:17 тимофей17
Originally posted by Vistavod:

Я действовал в состоянии крайней необходимости и вред предотвращенный меньше вреда нанесенного. Что вы на это выразите, товарищ?
Конечно бить надо было после крика убью детей!


Собственно попробуйте
Coolaz
P.M.
18-9-2019 15:03 Coolaz
Originally posted by Goblin_13:

зашифреники они такие. Рядом с останкинкой из за диаграммы направленности излучающих антенн, когда они там были(!!!) и еще работали(!!!) , уровень э-м поля был ниже, чем на алтуфевском шоссе в районе к-т Марс.
Мертвая зона там. Антенны в рядом стоящих зданиях смотрели на удаленные дома, типа гостиницы Космос или на ракетный памятник у ВДНХ, ловя отраженный сигнал.

Не надо начинать эту тему.. . я там работал под этой башней. И измерял фон. Пробивало насквозь всё ВДНХ как минимум.

Coolaz
P.M.
18-9-2019 15:07 Coolaz
Originally posted by kirn11:

Понимание того, что личная опасность пострадать от такого психа сейчас куда больше, чем от гопника или оборотня-мента.


Давайте тему где-нибудь откроем. Чтобы понять масштаб проблемы.
RSL
P.M.
18-9-2019 15:09 RSL
Originally posted by Coolaz:

Давайте тему где-нибудь откроем. Чтобы понять масштаб проблемы

кстати да, притом что одни других не исключают.. . Ведь, как было сказано - "общество"
Vistavod
P.M.
18-9-2019 16:07 Vistavod
А нелеченых психов много. И с каждым годом - все больше.

Дык, карательную психиатрию отменили.
Интересно, в Британии есть карательная психиатрия?

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Душевнобольная мать пыталась убить дочерей, сб ... ( 1 )