Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Пятничная порка... лопаткой... сапёрной ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пятничная порка... лопаткой... сапёрной

seville
P.M.
21-6-2019 20:36 seville
По видео видно, что задержанный не оказывал физического сопротивления при задержании. Его жестоко избили, превышая должностные полномочия. Силовиков неплохо бы под суд, а далее, если не посадят, то пинком под зад в народное хозяйство.
kirn11
P.M.
21-6-2019 20:40 kirn11
NAL:
В

Прелестно.. . Люблю плюшевых.

Лучше "полупроводники" в смысле диоды. Ну такая психология в одну сторону только.

Dmitry_SPB
P.M.
21-6-2019 20:42 Dmitry_SPB
kirn11:

Лучше "полупроводники" в смысле диоды. Ну такая психология в одну сторону только.

Думаю, там любовь к силовым действиям ровно до момента, когда к нему применят.

kirn11
P.M.
21-6-2019 20:46 kirn11
Originally posted by Dmitry_SPB:

Думаю, там любовь к силовым действиям ровно до момента, когда к нему применят.


А диодный подход вообще людям свойственен. Независимо от взглядов. Хоть у физиков, хоть у лириков.
NAL
P.M.
21-6-2019 20:50 NAL
kirn11:

Лучше "полупроводники" в смысле диоды. Ну такая психология в одну сторону только.


Да вот я так думаю, что у нас и так на земле работать некому. Все нежные и ранимые, что прям беда. Ну вот и идут люди. В народное хозяйство. Подальше от "снимай, снимай, ща меня винтить будут!!!!"

Потом, правда, плюшевые удивляются, почему "ночью под окнами шум и гам, я на 02 звоню, патруль приехал через час и ничего не сделал" и "почему участковый у нас Заур Мизарбеков и по подвалам нелегалы пачками и ножами спецназовцев режут и борцунов в пруд кидают и ничего никто им сделать не могут".

Но это так. Не мне Вам рассказывать, как оно на улицах на самом деле бывает. Так что как по мне - так лучше б тем, кто реально ещё остался на земле - прав то подкинуть. В части применения оружия вообще и живительных превентивных расслабляющих в частности.

kirn11
P.M.
21-6-2019 20:55 kirn11
Originally posted by NAL:

лучше б тем, кто реально ещё остался на земле - прав то подкинуть.


А так в 90-е и было. В смысле в конце и начале 2000-х. Просто и демократии больше, пАнимаешь, да и люди в полицию/милицию стали разные приходить. Иногда и не особо.. . хорошие.
Да. И люди как-то дерьмовей стали. Не ну к себе отношение требуют плюшевого. А сами?
Тут меня даже несколько взбесило. Что не часто бывает.
Вчера. Прямая линия с Путиным. Девка какая-то спрашивает про детские пособия. Те, что по 50 руб. в месяц. ей отвечают. Причем развернуто по-взрослому.
Сегодня Открываю яндекс. Новости. Москва и область. Первая тема. Гражданка Хххх наплевала на всех горожан. Это заголовок. Содержание - Ах она сволочь, почему, если уж дозвониться ей удалось, она ппро каких то пособий. Почему не про свалку местную? Мы тут по этому поводу хайпим, а она.. . нехорошая.. . и ведь сутки эта хрень в топе висит. первой позицией. Причем ночью - так первым номером вообще в главном.
То есть нас не моги. а вот мы сами травим как угодно и кого угодно и за что угодно. и даже просто так.
seville
P.M.
21-6-2019 21:02 seville
Так то оно так, но эти силовики находятся на момент задержания на службе, а значит руководствуются статьями законодательства и должностными инструкциями. Я очень сомневаюсь,что там прописано, что можно избивать задержанного. Значит силовики либо не знают законов и должностных инструкций, либо делают это целенаправленно из садистских побуждений.
NAL
P.M.
21-6-2019 21:04 NAL
kirn11:

А так в 90-е и было. В смысле в конце и начале 2000-х. Просто и демократии больше, пАнимаешь, да и люди в полицию/милицию стали разные приходить. Иногда и не особо.. . хорошие.

Это да. "Кто будет сторожить сторожей" проблема труднорешаемая. Но вот когда страдальцы за абстрактное счастье страдают, что со зверьём в человеческом обличье недостаточно нежно обращаются, хочется прям плюнуть со злости.

Ах ты ж, какое беззаконие! восемнадцатилетней девке глаз вышибли, когда она возмущалась, что русский в кресло грузина сел.. . а не.. . это не оттуда. Спецура задерживает конченых, спасая десятки жизней и не убивает, не вышибает глаза, а жёстко давит, чтобы даже мысли не было дёрнуться у бандита! Беззаконие, гнать его! Пусть в Пятёрочку охранником идёт (их, кстати, тоже гнать, какое право имеют сумки досматривать, не доказано, что вискарь с полки стырил и мимо кассы пронёс).

Ну а потом да. Чой-то мне возле дома на глазах полицая табло начистили и телефон отжали а эти олухи доки проверили и отпустили, поскольку их трое и им на слово поверили, что они хорошие и ничего не делали. А я один и мне сказали, что я сам на них напал и нехорошими словами обзывался. Помогите на адвоката - сажают.

kirn11
P.M.
21-6-2019 21:08 kirn11
Originally posted by seville:

но эти силовики находятся на момент задержания на службе, а значит руководствуются статьями законодательства и должностными инструкциями.


А все остальные люди не должны законом руководствоваться? Откуда столько кулачных разборок на дороге, например? Или в яндекс-дзене материальчиков "как.. . хама.. . учил"? Люди. А полиция она в прошлом милиция. Народная. Из народа. Не с Альфы Центавра прилетела..
NAL
P.M.
21-6-2019 21:09 NAL
seville:
Так то оно так, но эти силовики находятся на момент задержания на службе, а значит руководствуются статьями законодательства и должностными инструкциями. Я очень сомневаюсь,что там прописано, что можно избивать задержанного. Значит силовики либо не знают законов и должностных инструкций, либо делают это целенаправленно из садистских побуждений.

Те, кто целенаправленно и из садистских побуждений - в зубные врачи идут. В гос поликлиники по ОМС работать.

А на видео дурни. Которым давно пора в "народное хозяйство", сиречь СБ крупной компании двигать. И денег больше и плюшевые не спрашивают, чегой-то ты с убийцами нежен недостаточно при задержании. Подумаешь, что он может быть вооружён и тебе мозги пудрит, показывая, что сдаётся и ждёт момент подловить тебя на пулю (Макдак на Ленинградке, ага). Нет же доказательств? Значит - сдохни, боец, но сдохни по инструкции....

Vistavod
P.M.
21-6-2019 21:11 Vistavod
избиение .. . человека .. . саперной лопаткой

Бил плашмя. Если бы ребром - там были бы ТТП, или труп.
А так конечно впечатляет.
seville
P.M.
21-6-2019 21:18 seville
Целенаправленно бил, так сказать с умыслом. Возможно даже получая от этого удовлетворение.
Танатос
P.M.
21-6-2019 21:20 Танатос
Originally posted by Vistavod:

там были бы ТТП, или труп.


Что такое шоковое состояние знаете? Видео идет полминуты, вполне возможно что через 5 минут там уже труп.. .
NAL
P.M.
21-6-2019 21:22 NAL
seville:
Целенаправленно бил, так сказать с умыслом. Возможно даже получая от этого удовлетворение.

Прекрасно. Т.е. человек не должен получать удовлетворение от свой работы. А должен с понедельника ждать пятницы, с Нового Года - отпуска, а с получения диплома - пенсии.

Печально бытие создания, не получающего удовольствия от хорошо сделанной работы. Печально и бессмысленного его существование. Зря он прожирает ограниченные ресурсы нашей планеты.

UPD
Конечно - с умыслом. Чтобы этот пёс даже не дёрнулся. Чтобы этот чёрт лежал, мечтая только, чтобы не убили прямо здесь за всё скотство, что он натворил. Чтобы эта гадина не помышляла, что сможет выкрутиться из того бесконечного ужаса, что его, наконец-то, настиг. Чтобы этот убийца мечтал до суда дожить. И чтобы парень, который его пеленает - живым домой вернулся, к семье и детям и чтобы не сжимали зубы его сослуживцы, стоя перед свежеотрытой могилой на кладбище.

Vistavod
P.M.
21-6-2019 21:22 Vistavod
seville:
Так то оно так, но эти силовики находятся на момент задержания на службе, а значит руководствуются статьями законодательства и должностными инструкциями.

Тут давеча все ржали с "тяжелых" от которых в Красноярске "колобок" ушел, в другом городе "колобок" ушел. Все пальцами тыкали - дескать совсем жопорукие СОБРы и т.д. и т.п. Сейчас задержание - любо-дорого посмотреть. Тачку заблокировали, психологическое воздействие оказали, расслабляющих навешали, преступников задержали, контроль периметра осуществляли. Да, с лопаткой - перебор. Поставить на вид. Как то так.

DENI
P.M.
21-6-2019 21:24 DENI
Originally posted by seville:

Целенаправленно бил


По закону физическую силу и применяют целенаправленно.
Для пресечения возможности оказания сопротивления.
Originally posted by seville:

Возможно даже получая от этого удовлетворение.


Работа и должна приносить удовольствие. иначе это каторга.
DENI
P.M.
21-6-2019 21:25 DENI
Originally posted by Vistavod:

Да, с лопаткой - перебор.


Совсем небольшой. Один, может два необязательных удара.
Танатос
P.M.
21-6-2019 21:26 Танатос
Originally posted by NAL:

Т.е. человек не должен получать удовлетворение от свой работы


Если человек получает удовольствие от избиения других саперной лопаткой, то это не человек а животное.
Vistavod
P.M.
21-6-2019 21:26 Vistavod
вполне возможно что через 5 минут там уже труп...

Уже бы в новостях было, как злые менты убили хорошего парня, который не курил.
А так, как нету таких новостей, значит жив, курилка.
DENI
P.M.
21-6-2019 21:28 DENI
Originally posted by Танатос:

Если человек получает удовольствие от избиения других саперной лопаткой, то это не человек а животное.


Он получает удовольствие от задержания злодеев, в котором он участвует, а не от того, что бьет. Но дебилам типа вас этого не понять.
kirn11
P.M.
21-6-2019 21:30 kirn11
Originally posted by Танатос:

Если человек получает удовольствие от избиения других саперной лопаткой, то это не человек а животное.


А если пулей убивает можно, или тоже животное?
Расскажите это военным.+
NAL
P.M.
21-6-2019 21:31 NAL
Танатос:

Если человек получает удовольствие от избиения других саперной лопаткой, то это не человек а животное.

Ещё раз. Садисты в зубные врачи идут и это не шутка, кстати.

На видео - неплохая работа специально обученных людей, которые рискуют своей жизнь, чтобы мы тут могли в интернетиках ерунду писать. И удовольствие эти парни получают от того, что немного дерьма убрали из нашей с Вами жизни. А что при этом пришлось навешать люлей нелюди - это, к сожалению, издержки.

Я не буду Вас жизни учить, но то, что убивать надо улыбаясь - это азы. Т.е. показать, что сдаёшься и подловить задерживающего на нож/выстрел - это обыденность и фактор, который необходимо учитывать.

kirn11
P.M.
21-6-2019 21:34 kirn11
Originally posted by NAL:

На видео - неплохая работа специально обученных людей,


Кстати. Вопрос ко всем.
А вот если бы под видео была подпись. "задержание армянина, убившего спецназовца", "Задержание цыгана из Чемодановки", Ну или "задержание серийного маньяка насильника детей и убийцы оборотня в погонах".
Какие бы тут комментарии были?
Perevozchik
P.M.
21-6-2019 21:35 Perevozchik
Вот по попе получил ,прям труселя лопнули ,явно не ремнем. что то в теме его никто не жалел
click for enlarge 780 X 520 70.6 Kb
и таких картинок с опухшими сидалищами полно,давно так делают
DENI
P.M.
21-6-2019 21:35 DENI
Originally posted by kirn11:

Кстати. Вопрос ко всем.


Кирилл.. . Вот ты рано с этим вопросом.
NAL
P.M.
21-6-2019 21:37 NAL
kirn11:

Кстати. Вопрос ко всем.
А вот если бы под видео была подпись. "задержание армянина, убившего спецназовца", "Задержание цыгана из Чемодановки", Ну или "задержание серийного маньяка насильника детей и убийцы".
Какие бы тут комментарии были?

Ну, дядька.. . Это ты прям по-живому режешь
Человек-то существо глупое и легко управляемое, что ж ты с козырей-то заходишь

Это ж прям аджайл, скрам и канбан с диджитализацией, бигдатой и криптой в одном флаконе

NAL
P.M.
21-6-2019 21:38 NAL
DENI:

Кирилл.. . Вот ты рано с этим вопросом.

Genau!!!!
kirn11
P.M.
21-6-2019 21:38 kirn11
Originally posted by DENI:

Вот ты рано с этим вопросом.


Рано-рано. А вдруг я домой пойду пораньше? Жара же, устаешь. А в понедельник - в командировку надолго. Дела надо закончить и сдать. А завтра эту тему потрут.
Ну ведь и правда интересно же.
NAL
P.M.
21-6-2019 21:39 NAL
Perevozchik:
Вот по попе получил ,прям труселя лопнули ,явно не ремнем. что то в теме его никто не жалел

Там, походу, труселя не лопнули, а их тупо не было. Для того и режут... .
kirn11
P.M.
21-6-2019 21:40 kirn11
Originally posted by NAL:

что ж ты с козырей-то заходишь


Привычка глупая.
Танатос
P.M.
21-6-2019 21:42 Танатос
DENI:

Но дебилам типа вас этого не понять.

Выдохни, на треугольник нажал
DENI
P.M.
21-6-2019 21:42 DENI
Originally posted by kirn11:

А завтра эту тему потрут.


Неа. Зачем?

Originally posted by NAL:

ты с козырей-то заходишь


Если очень внимательно посмотреть на видео, то можно увидеть ГНЗ.
Потому то и рано.
DENI
P.M.
21-6-2019 21:44 DENI
Originally posted by Танатос:

Выдохни, на треугольник нажал


Мартышек ебобо обучают жать на кнопочки. Мартышки достигают в этом успеха.
Смотрите на свою подпись под аватором, дебил.

click for enlarge 611 X 374  29.5 Kb
kirn11
P.M.
21-6-2019 21:44 kirn11
Originally posted by Танатос:

Выдохни, на треугольник нажал


Не понял. А что не так?
kirn11
P.M.
21-6-2019 21:45 kirn11
Originally posted by DENI:

Смотрите на свою подпись под аватором,


kirn11
P.M.
21-6-2019 21:48 kirn11
Да, кстати. Вот если не граждане, а действующие сотрудники, то за преступления (кроме бумажно-коррупционных) их обычно задерживают куда как жестче.
Танатос
P.M.
21-6-2019 21:49 Танатос
А по видео-пропаганда перегибов сотрудников в чистом виде, без объяснения за что кого и почему! Так же можно сказать что заказные менты избили торговцев шаурмой за невыплату дани в назидание!
Танатос
P.M.
21-6-2019 21:51 Танатос
Originally posted by DENI:

Смотрите на свою подпись под аватором


Вас забыл спросить, что мне делать?
Originally posted by kirn11:

Не понял. А что не так?


Корпоративная этика?
Originally posted by DENI:

Мартышек ебобо обучают жать на кнопочки


Не рассказывайте о своей жизни так публично)
DENI
P.M.
21-6-2019 21:53 DENI
Originally posted by Танатос:

А по видео-пропаганда перегибов сотрудников в чистом виде, без объяснения за что кого и почему!


Если злодеев берут тяжелые, если они это делают жестко, значит команда и брать жестко. Значит деяние, совершенное злодеями требует жесткого задержания.
DENI
P.M.
21-6-2019 21:54 DENI
Originally posted by Танатос:

Вас забыл спросить, что мне делать?


Я вам всего лишь скромно напомнил ваше место, которое вы сами для себя выбрали.


>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Пятничная порка... лопаткой... сапёрной ( 2 )