Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Коломна. Такси-такси.... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Коломна. Такси-такси....

Rasmuswolf
P.M.
21-6-2019 13:30 Rasmuswolf

В компании заявили о недопустимости такого поведения и сообщили, что молодой человек больше не сможет работать с сервисом.
В "Яндексе" прокомментировали инцидент с водителем такси, который не выпускал пассажира из автомобиля и угрожал ему изнасилованием.
Как только нам поступило сообщение об этом инциденте, мы немедленно провели проверку и заблокировали водителя в сервисе, приводит слова агрегатора "360".
Кроме того, водитель больше не сможет работать с сервисом "Яндекса". В компании признали, что такое поведение было недопустимым, и сообщили о готовности предоставить необходимую информацию о водителе следствию.

life.ru

Брович
P.M.
21-6-2019 13:52 Брович
очень много приезжих, не коломенских, толком и город не знают.

пацаненку, надеюсь, повезло остаться неизнасилованным, хотя лекцию о том, что нужно в такой ситуации звонить в 02, а не для ютьюбчика снимать, было бы неплохо провести.

ASDER_K
P.M.
21-6-2019 13:58 ASDER_K
Originally posted by Брович:

очень много приезжих, не коломенских, толком и город не знают.
пацаненку, надеюсь, повезло остаться неизнасилованным, хотя лекцию о том, что нужно в такой ситуации звонить в 02, а не для ютьюбчика снимать, было бы неплохо провести.


видел видос с камеры водителя - пацан ушел целым ))
Dmitry_SPB
P.M.
21-6-2019 14:12 Dmitry_SPB
У этого клоуна-водителя целая куча подобных видосов, он их сам снимал.
Каждый начинается 'сколько в приложении цена написана? Повезу дороже, мне пофиг, что там в приложении, там цены примерная, у меня окончательная'. Вряд ли он его насиловать собирался.
yeks
P.M.
21-6-2019 14:19 yeks
Брович:
очень много приезжих, не коломенских, толком и город не знают.

пацаненку, надеюсь, повезло остаться неизнасилованным, хотя лекцию о том, что нужно в такой ситуации звонить в 02, а не для ютьюбчика снимать, было бы неплохо провести.

Видеозапись очень помогает обосновывать свою версию произошедшего когда приедет 02

yeks
P.M.
21-6-2019 14:21 yeks
Dmitry_SPB:
Вряд ли он его насиловать собирался.

Там употребляется фраза, которую если принимать за угрозу изнасилования, так у нас вся страна сидеть будет, причем независимо от пола

Трофель
P.M.
21-6-2019 15:02 Трофель
Вряд ли он его насиловать собирался

однакж его гляд.. напомнил такой же от сурового Ивана Дулина..
Dmitry_SPB
P.M.
21-6-2019 15:42 Dmitry_SPB
Трофель:

однакж его гляд.. напомнил такой же от сурового Ивана Дулина..

Поищите в инете видосы, которые этот клоун сам снимал. Томный взгляд - элемент образа, а не реакция на ютюбера.

Трофель
P.M.
21-6-2019 15:55 Трофель
Dmitry_SPB:
Поищите в инете видосы, которые этот клоун сам снимал. Томный взгляд - элемент образа, а не реакция на ютюбера.

ну может этот элемент именно Там и срисован
Брович
P.M.
21-6-2019 16:16 Брович
Шофёр не только угрожал, но и пытался удерживать парня в машине. А успокоился только тогда, когда тот позвонил в полицию.

life.ru

ну, вот. молодец. только это сразу нужно было сделать, когда кловэн бычить стал. чепушило.

Dmitry_SPB
P.M.
21-6-2019 16:20 Dmitry_SPB
Там с мобилой клоун ничуть не лучше. Смотрите полную версию видео.
Брович
P.M.
21-6-2019 16:22 Брович
киньтесь ссылкой, если не трудно.
Dmitry_SPB
P.M.
21-6-2019 16:28 Dmitry_SPB
Брович:
киньтесь ссылкой, если не трудно.

Вряд ли найду, смотрел это на днях. Там несколько видео, от ютюбера, и от таксера парочка.
Два дебила нашли друг друга, в общем.

doommm
P.M.
21-6-2019 16:37 doommm
киньтесь ссылкой, если не трудно.


Брович
P.M.
21-6-2019 17:29 Брович


doommm

благодарю!

ЗЫ а на других видосах этот кловэн также малолеткам и женщинам счетчик накручивает?

Dmitry_SPB
P.M.
21-6-2019 17:44 Dmitry_SPB
Брович:

[b]
doommm

благодарю!

ЗЫ а на других видосах этот кловэн также малолеткам и женщинам счетчик накручивает?[/B]

Ага. Только ведет себя чуток приличнее. По крайней мере на тех видео, что я видел. Малолеток там не помню, а бабы были.

Alp
P.M.
21-6-2019 18:53 Alp
Пора клоуна на незаконное удержание крутить. Вместе с ним вся общественность поугарает от смеха.
Ольга-СПб-реплики
P.M.
21-6-2019 18:54 Ольга-СПб-реплики
а зачем он ради 12 рублей такое вообще устроил ?
kot159
P.M.
21-6-2019 19:08 kot159
Ольга-СПб-реплики:
а зачем он ради 12 рублей такое вообще устроил ?

Самоутвердиться за счет слабого возможно.

Lifecruiser
P.M.
21-6-2019 19:23 Lifecruiser
kot159:

Самоутвердиться за счет слабого возможно.

Насчет самоутвердиться не знаю, прославиться точно получилось.

BeeSPb
P.M.
21-6-2019 20:15 BeeSPb
Originally posted by Ольга-СПб-реплики:

а зачем он ради 12 рублей такое вообще устроил ?

Тут не в деньгах дело. А в особенностях личности.
Все адекватные таксисты без проблем кидают сдачу на карту. Правда я всегда в примечании к заказу пишу что нужна сдача с х рублей.

Ольга-СПб-реплики
P.M.
21-6-2019 20:32 Ольга-СПб-реплики
BeeSPb:

Тут не в деньгах дело. А в особенностях личности.
Все адекватные таксисты без проблем кидают сдачу на карту. Правда я всегда в примечании к заказу пишу что нужна сдача с х рублей.

типа такой вот он альфач ))

"истинная сила с добродейтелью всегда рядом шагает"

ovn83
P.M.
21-6-2019 20:51 ovn83
Таксист-ПИД... Р
Ольга-СПб-реплики
P.M.
21-6-2019 22:38 Ольга-СПб-реплики
ovn83:
Таксист-ПИД... Р

то что сдачу не дал или в плохом смысле ??

lvov76
P.M.
21-6-2019 23:03 lvov76
Ольга-СПб-реплики:

то что сдачу не дал или в плохом смысле ??

По вики словарю : ru.wiktionary.org

Luxury
P.M.
22-6-2019 00:19 Luxury
Как я понимаю, если пара здоровых мужиков сядет - он вряд ли будет им изнасилованием угрожать.. .
kirn11
P.M.
22-6-2019 00:26 kirn11
Originally posted by Luxury:

Как я понимаю, если пара здоровых мужиков сядет - он вряд ли будет им изнасилованием угрожать.. .


Ну если на правильного зека нарвется - тут возможны радикальные варианты. Перо в бок - самый радикальный, но не самый обидный.
Sobaka1970
P.M.
22-6-2019 01:23 Sobaka1970
Luxury:
Как я понимаю, если пара здоровых мужиков сядет - он вряд ли будет им изнасилованием угрожать.. .

А если сядет настоящий гомик? А если тот будет активный, и телом не слаб? Во как он дальше себя, и куда он себя поведёт?

Luxury
P.M.
22-6-2019 02:09 Luxury
А если сядет настоящий гомик? А если тот будет активный, и телом не слаб? Во как он дальше себя, и куда он себя поведёт?

Сразу вспомнился иностранный фейк

США. Их нравы. Флорида. Ох и нравы же...

volchonok
P.M.
22-6-2019 09:56 volchonok
и какой только хренью люди не страдают...
Интересно, как у этого таксиста со справкой от психиатра дело обстоит?..
Ольга-СПб-реплики
P.M.
22-6-2019 10:57 Ольга-СПб-реплики
Sobaka1970:

А если сядет настоящий гомик?

тут недавно описывалась такая история . как один таксист подвозил гомосека с гейклуба. но что то у них не заладилось и пасс ажир написал заяву что его изнасиловали .

Трофель
P.M.
22-6-2019 14:15 Трофель
пара здоровых

гамасекоф и.. "он нас покинул"
HaRS
P.M.
23-6-2019 00:12 HaRS
Яб его сжег на... уй с тачкой.
doommm
P.M.
25-6-2019 10:50 doommm
еще один "одаренный"...


rexfox
P.M.
25-6-2019 12:19 rexfox
Коломна же маленький городок вроде? Все друг друга знают-найти этого неадеквата не составило бы никакого труда при желании.
yeks
P.M.
25-6-2019 12:52 yeks
rexfox:
Коломна же маленький городок вроде? Все друг друга знают-найти этого неадеквата не составило бы никакого труда при желании.

Маленький городок, всего 140 тысяч. Все всех знают и, конечно, за одного левого чувака другому левому чуваку пойдут морду бить

Брович
P.M.
25-6-2019 16:42 Брович
rexfox:
Коломна же маленький городок вроде? Все друг друга знают-найти этого неадеквата не составило бы никакого труда при желании.

как я уже писал, многие таксеры не местные. с области приезжают и из бшизлежащих городов и поселков

Трофель
P.M.
25-6-2019 19:07 Трофель
еще один "одаренный"...

чеснок+перегар,видно,ево крепенькова даже повело.В оконцофке поездки(еслиб довез)-можно изымать права
jacker2000
P.M.
25-6-2019 21:51 jacker2000
Страшная ситуация, если бы это был ваш сын, вы бы не хотели видеть его на месте этого парня. Надеюсь этого гребня по-настоящему заластают. Повод есть-угроза изнасилованием с вымогательство. Парняга мог и тыщу бросить и убежать.
rexfox
P.M.
25-6-2019 21:53 rexfox
yeks:

Маленький городок, всего 140 тысяч. Все всех знают и, конечно, за одного левого чувака другому левому чуваку пойдут морду бить

В смысле левого? А если вашу жену такой неадекват пообещает изнасиловать за двенадцать рублей, разве не захотите посмотреть ему в глаза?
У пациэнта как я понял то перманентное состояние-глумится над неспособными дать отпор. Лечится быстро.


>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Коломна. Такси-такси.... ( 1 )