Guns.ru Talks
Криминальные сводки
МО. Заступился... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

МО. Заступился...

WOLF63rus
P.M.
3-6-2019 17:20 WOLF63rus
Это почему так категорично?

Потому что изза таких как они сюда и едут толпы приезжих.
Или Вы пиво пьёте только в заведениях с мишленовскими звёздами?

Не знаю что там за звезды но в забегаловки где хозяева приезжие не хожу принципиально.
Не на скамейках же

А зря. Целее были бы. И парень бы жив был.
kuzja74
P.M.
3-6-2019 17:21 kuzja74
Дядюшка Ух:

Ну вообще странно. Если это не этнический шалман на задворках железной дороги, а более-менее приличное заведение, то находясь во вменяемом виде и не цепляясь к окружающим, сложно получить неприятности. Ну сидели там армяне/чеченцы/тибетцы, праздновали. Они же не всех подряд в зале стали мутузить и резать, а докопались только до двоих. Чем они внимание привлекли? Ответ потерпевшего «не помню» ещё больше наводит на подозрения.
Просто не так давно наблюдал в кафе, как пьяная в доску потрепанная бабища приставала ко всем подряд в зале. Хорошо, что не нашлось кого-то нервного, который бы ей зубы пересчитал.

Ну вот страничка ВК
https://m.vk.com/alexdreik
А вот место работы
like.doctor
Все просто в открытых источниках ищется чрез тындех поиск картинок
Так я сразу говорил, просто так в обычном баре сразу в морду не бьют, всегда есть возможность уйти/свалить от конфликта.

SLR
P.M.
3-6-2019 17:23 SLR
Originally posted by J. A. Hetfield:

чёйто беззубой? по ч.4 санкция та же, что и по ч.1 ст. 105


И сколько в судебной практике по 111 давали сроки больше 10 лет? Не припомню чтото больших сроков по этой статье. Обычно 5-7 лет, а человека никто не вернет.

Но даже не это главное.
Потому что тут в чистом виде 105ч2,д) ж) и)

Бушрэйнджер
P.M.
3-6-2019 17:23 Бушрэйнджер
kuzja74:

Или Вы пиво пьёте только в заведениях с мишленовскими звёздами? Так их там нет поблизости. Не на скамейках же

Местные призывают вообще не пить. Дело, конечно, хорошее, но подойдёт не каждому.
Дядюшка Ух:

Тогда начнутся вопли 'ни за что расстреляли'.

А они будут. Возможно, даже самооборонщики.
Не-Он
P.M.
3-6-2019 17:24 Не-Он
Помнится как раньше власть выла, по поводу скинхэдов.
Мол обижают мигрантов и не только.
Так там пацанье школьного возраста было, но их быстро разогнали, а с этими
паразитами все сюсюкаются, не могут или не хотят их приструнить.
Дядюшка Ух
P.M.
3-6-2019 17:25 Дядюшка Ух
kuzja74:

Ну вот страничка ВК
https://m.vk.com/alexdreik
А вот место работы
like.doctor
Все просто в открытых источниках ищется чрез тындех поиск картинок

А зачем мне его страница в ВК? Я верю, что он врач-анестезиолог. У меня вопрос, почему именно на него накинулись?

дезерт игл
P.M.
3-6-2019 17:25 дезерт игл
Местные призывают вообще не пить. Дело, конечно, хорошее, но подойдёт не каждому.
quote:

Пить дома. Если уж невтерпеж. А вообще лучше и правда не пить.
дезерт игл
P.M.
3-6-2019 17:26 дезерт игл
Так там пацанье школьного возраста было, но их быстро разогнали, а с этими
паразитами все сюсюкаются, не могут или не хотят их приструнить.

а элементарно, уже же озвучили.
Население падает, потому что местные не хотят рожать. И эту яму типа закрывают мигранты
kuzja74
P.M.
3-6-2019 17:27 kuzja74
WOLF63rus:

Не знаю что там за звезды но в забегаловки где хозяева приезжие не хожу принципиально. .

Ну да, всегда же рядом с вывеской пишут кто хозяин, гражданство/национальность/размер сапог на босу ногу

kuzja74
P.M.
3-6-2019 17:29 kuzja74
Дядюшка Ух:

А зачем мне его страница в ВК? Я верю, что он врач-анестезиолог. У меня вопрос, почему именно на него накинулись?

Так и я писал ранее, что мутноватая история

Дядюшка Ух
P.M.
3-6-2019 17:29 Дядюшка Ух
kuzja74:

Так я сразу говорил, просто так в обычном баре сразу в морду не бьют, всегда есть возможность уйти/свалить от конфликта.

Ну вот именно. Обычная «завязка» - бухает компания и к ней пытается подвалить некто, уже превысивший свою норму, но отчаянно желающий общения. Как в этот раз было? Не знаю. Ответ потерпевшего меня удивил.
WOLF63rus
P.M.
3-6-2019 17:33 WOLF63rus
kuzja74:

Ну да, всегда же рядом с вывеской пишут кто хозяин, гражданство/национальность/размер сапог на босу ногу

Ну да, а на рожах большинства посетителей и персонала тоже не написано кто они. Детский сад.

блин
P.M.
3-6-2019 17:33 блин
Жаль мужика...
.
Но, подрабатывая по молодости вышибалой
Несколько раз, разных мужиков (наших)
Отводил от ножа.
Лезут, на разговор с толпой.
На фига?
Не понимают реально чем дело может закончится.
2 так в обще на тот момент действующие ППСники. ВОТ Как?, что в голове?
Естественно синие?
Да и по теме.. Братство
Задайте себе вопрос
Кто придёт к вам на помощь, при обстоятельствах угрозы жизни
Из вашего окружения???????
Кто?
Зато все горазды трепаться на разных
Форумах, фоткаться у купола.
За домино, тереть по ушам собеседника
За 1999 г.
Всё.. Балаболы одни.
А погиб Мужик.
А все эти мары, гары, шмары
Были, есть и будут.
Не-Он
P.M.
3-6-2019 17:33 Не-Он
дезерт игл:

а элементарно, уже же озвучили.
Население падает, потому что местные не хотят рожать. И эту яму типа закрывают мигранты

а что они закрывают, какие вакансии, разносчик еды, таксисты, на стройках их меньше стало, что еще они умеют делать?
Забыл совсем дворы мести.
Да, но это господа из ср.азии, они хоть что то делают, а те, что с гор спустились, какую яму и чем они закрывают?

Дядюшка Ух
P.M.
3-6-2019 17:36 Дядюшка Ух
дезерт игл:

Пить дома. Если уж невтерпеж. А вообще лучше и правда не пить.

А лучше вообще на улицу не выходить. Страшно там. А если серьёзно, то при соблюдении нехитрых правил вполне можно. Я как-то раз сидел в главном шалмане нашего района, который дурной славой пользуется. Ну настроение было такое, что захотелось проверить, действительно там страсти-мордасти. Ничего такого не происходило. Кто-то бухал, кто-то плясал.

M.N.V
P.M.
3-6-2019 17:36 M.N.V
Так я сразу говорил, просто так в обычном баре сразу в морду не бьют, всегда есть возможность уйти/свалить от конфликта.

Так и я писал ранее, что мутноватая история

Ну вот именно. Обычная 'завязка' - бухает компания и к ней пытается подвалить некто, уже превысивший свою норму, но отчаянно желающий общения.

Ну да, ну да. "Зачем после 9 на улицу вышел"?. Поражают люди, до последнего ищущие оправдание поступкам пьяного стада.

По словам очевидцев, скандал вспыхнул в баре на почве национальностей, после того, как двое местных жителей зашли в "Бир Хаус", чтобы выпить пива. Однако в тот момент там отдыхали несколько приезжих - им не понравилось, что их компанию разбавили. Они стали выталкивать "непрошенных гостей", парни сопротивлялись, так как уже успели заказать выпивку. Правда бармен, кстати, и сам участвовал в процессе - и активно выгонял своих клиентов.

После этого и началась драка.

yaplakal.com

дезерт игл
P.M.
3-6-2019 17:37 дезерт игл
что они закрывают, какие вакансии, разносчик еды, таксисты, на стройках их меньше стало, что еще они умеют делать?

Пушечное мясо они закрывают. Правда только в мечтах господ статистиков.
Бушрэйнджер
P.M.
3-6-2019 17:39 Бушрэйнджер
M.N.V:

Ну да, ну да. "Зачем после 9 на улицу вышел"?. Поражают люди, до последнего ищущие оправдание поступкам пьяного стада.

+100
дезерт игл
P.M.
3-6-2019 17:40 дезерт игл
лучше вообще на улицу не выходить. Страшно там. А если серьёзно, то при соблюдении нехитрых правил вполне можно. Я как-то раз сидел в главном шалмане нашего района, который дурной славой пользуется. Ну настроение было такое, что захотелось проверить, действительно там страсти-мордасти. Ничего такого не происходило. Кто-то бухал, кто-то плясал.

#137
P.M. Ц


в некоторые места лучше вообще не ходить. Это факт.
Вас же гетто на западе не удивляют? Вот и тут тоже самое
kip2
P.M.
3-6-2019 17:42 kip2
Не-Он:

а что они закрывают, какие вакансии, разносчик еды, таксисты, на стройках их меньше стало, что еще они умеют делать?
Забыл совсем дворы мести.
Да, но это господа из ср.азии, они хоть что то делают, а те, что с гор спустились, какую яму и чем они закрывают?

О они могут быть много кем) начальниками, менеджарами и полицейскими ещё судьями и адвокатами) но то второе поколение

а рожать вот на даче есть узбек ему 30 лет и у него уже трое) и это норма и ещё не конец

дезерт игл
P.M.
3-6-2019 17:44 дезерт игл
они могут быть много кем) начальниками, менеджарами и полицейскими ещё судьями и адвокатами) но то второе поколение

Третье. И уже уходит.
То, что приезжает сейчас, к жителям республик СССР уже не имеет никакого отношения. От слова совсем.
Самое емкое слово пожалуй басмачи.
Дядюшка Ух
P.M.
3-6-2019 17:46 Дядюшка Ух
M.N.V:

Ну да, ну да. "Зачем после 9 на улицу вышел"?. Поражают люди, до последнего ищущие оправдание поступкам пьяного стада.

[b]По словам очевидцев, скандал вспыхнул в баре на почве национальностей, после того, как двое местных жителей зашли в "Бир Хаус", чтобы выпить пива. Однако в тот момент там отдыхали несколько приезжих - им не понравилось, что их компанию разбавили. Они стали выталкивать "непрошенных гостей", парни сопротивлялись, так как уже успели заказать выпивку. Правда бармен, кстати, и сам участвовал в процессе - и активно выгонял своих клиентов.

После этого и началась драка.

yaplakal.com

[/B]

Честно, какая-то дивная история.
«им не понравилось, что их компанию разбавили»
Они там пороться что ли собирались?
Или там пивняк на два столика и четыре стула? Я вот не представляю такую картину в заведении на 40-50 посадочных мест. Сидит компашка и требует, чтобы никого кроме них не обслуживали. В таких случаях зал снимают или отдельный кабинет занимают. Ну или просто этот Бир Хаус - шалман самого низкого пошиба.

Бушрэйнджер
P.M.
3-6-2019 17:50 Бушрэйнджер
Дядюшка Ух:

Я вот не представляю такую картину

А не надо представлять. Захотят докопаться - в ход пойдут любые способы.
WOLF63rus
P.M.
3-6-2019 17:51 WOLF63rus
Честно, какая-то дивная история.
«им не понравилось, что их компанию разбавили»
Они там пороться что ли собирались?
Или там пивняк на два столика и четыре стула? Я вот не представляю такую картину

Вы прочитали кто хозяева данного заведения?
Не-Он
P.M.
3-6-2019 17:53 Не-Он
Originally posted by Дядюшка Ух:

Я вот не представляю такую картину в заведении на 40-50 посадочных мест. Сидит компашка и требует, чтобы никого кроме них не обслуживали.


Помнится репортажик по тв был.
Студенческая общага, на одной из дверей висит табличка, русским вход запрещен.

и это не кабак, а учебное заведение как бэээ.


rawmeathunter
P.M.
3-6-2019 17:53 rawmeathunter
Дядюшка Ух:
Ефрейтор спецназа ГРУ

Просто поразительно, что при таких вводных человек совершенно не понимал какое оружие в его распоряжении и какова вероятность сколь-либо благоприятного исхода предприятия.

Serge72
P.M.
3-6-2019 17:58 Serge72
дезерт игл:

Пить дома. Если уж невтерпеж. А вообще лучше и правда не пить.

Тут с Вами соглашусь.
Бессмысленность посещения питейных заведений осознал лет пятнадцать тому назад.
Как и (чуть позже) вообще бессмысленность употребления алкоголя внутрь.
Ничего хорошего от этого нет. Совсем. Потерянное время, здоровье, загубленные жизни.

Парня очень жаль.

Дядюшка Ух
P.M.
3-6-2019 17:59 Дядюшка Ух
дезерт игл:

в некоторые места лучше вообще не ходить. Это факт.
Вас же гетто на западе не удивляют? Вот и тут тоже самое

Разумеется. Где-то можно даже банально отравиться. Поэтому стоит хоть минимально изучить «место вылазки» даже по отзывам в интернете.

Oves
P.M.
3-6-2019 18:01 Oves
Baza:
Убийца спецназовца Никиты Белянкина, вероятнее всего, уже скрылся из России - и улетел в Армению. Следователи задержали двоих участников драки, - они рассказали любопытные и важные детали о том, что произошло в подмосковном посёлке Путилково.

По словам очевидцев, скандал вспыхнул в баре на почве национальностей, после того, как двое местных жителей зашли в "Бир Хаус", чтобы выпить пива. Однако в тот момент там отдыхали несколько приезжих - им не понравилось, что их компанию разбавили. Они стали выталкивать "непрошенных гостей", парни сопротивлялись, так как уже успели заказать выпивку. Правда бармен и сам участвовал в процессе - активно выгонял своих клиентов.

После этого началась драка.

Никита Белянкин увидел потасовку, когда все выплеснулись из бара на улицу. Он вступился за парней, которых избивали толпой, после чего окружили уже его самого - и ударили ножом в грудь.

На допросе мужчины рассказали, что той же ночью купили убийце билет на самолёт в Армению, и он, скорее всего, успел скрыться за границей.

Oves
P.M.
3-6-2019 18:04 Oves
Дядюшка Ух:

Ну или просто этот Бир Хаус - шалман самого низкого пошиба.

Да, с хамоватым персоналом. Им неоднократно делали замеачния по поводу шашлыков на пожарном проезде и между домами, само собой - они всех слали и доходило до драк. Полиция особо не реагировала. Безнаказанность порождает вседозволенность, кончилось тем, чем кончилось: один в морге, двое в больнице, двое в камере, ещё один в бегах.

Дядюшка Ух
P.M.
3-6-2019 18:04 Дядюшка Ух
rawmeathunter:

Просто поразительно, что при таких вводных человек совершенно не понимал какое оружие в его распоряжении и какова вероятность сколь-либо благоприятного исхода предприятия.

Как раз не удивляет. Это как автомобилист с 30-летним стажем, попадающий в смертельное ДТП на ровном месте или КВС с налетом 15000 часов, разбивающий самолёт. Иногда опыт создаёт иллюзию того, что подвластно абсолютно все.

yeks
P.M.
3-6-2019 18:06 yeks
Не-Он:


Помнится репортажик по тв был.
Студенческая общага, на одной из дверей висит табличка, русским вход запрещен.

и это не кабак, а учебное заведение как бэээ.

Хорошая табличка, полезная. В такие "учебные заведения" не надо ходить, не научат там ничему хорошему

Дядюшка Ух
P.M.
3-6-2019 18:07 Дядюшка Ух
Oves:

Да, с хамоватым персоналом. Им неоднократно делали замеачния по поводу шашлыков на пожарном проезде и между домами, само собой - они всех слали и доходило до драк. Полиция особо не реагировала. Безнаказанность порождает вседозволенность, кончилось тем, чем кончилось: один в морге, двое в больнице, двое в камере, ещё один в бегах.

Спасибо. Тогда вопросов не имею. Это действительно то место, куда нормальным людям ходить не стоит. Надеюсь, после такого случая их «бизнес» пойдёт на спад.

BANZAI1970
P.M.
3-6-2019 18:09 BANZAI1970
Да, жаль мужика. Если в одиночку в толпу полез, явно, что не ссыкливый и воспитан правильно. Только на мужское достоинство, как всегда, нашлось чмо шоколадного цвета. Шибко надеюсь, что хоть одного, а зацепят, а этот уже всех сдаст.
Spirit oFF
P.M.
3-6-2019 18:09 Spirit oFF
Originally posted by Дядюшка Ух:

Надеюсь, после такого случая их 'бизнес' пойдёт на спад.


возгорание электропроводки?
Дядюшка Ух
P.M.
3-6-2019 18:10 Дядюшка Ух
Spirit oFF:

возгорание электропроводки?

Да хоть как.

Netto382
P.M.
3-6-2019 18:11 Netto382
Не-Он:
... а что они закрывают, какие вакансии, разносчик еды, таксисты, на стройках их меньше стало, что еще они умеют делать?
Забыл совсем дворы мести.
Да, но это господа из ср.азии, они хоть что то делают, а те, что с гор спустились, какую яму и чем они закрывают?

За что нас любят, так это за фееричную наивность.
"... Российский министр взял на работу неизвестного таджика... " https://lenta.ru/brief/2018/11/29/kaef_kadastr/
Улицы они мести приехали, как же...
С гор спустились те, которые здесь навсегда, им работать не нужно, они не привыкли (гены не позволяют).
kuzja74
P.M.
3-6-2019 18:13 kuzja74
Oves:

Да, с хамоватым персоналом. Им неоднократно делали замеачния по поводу шашлыков на пожарном проезде и между домами, само собой - они всех слали и доходило до драк. Полиция особо не реагировала. Безнаказанность порождает вседозволенность, кончилось тем, чем кончилось: один в морге, двое в больнице, двое в камере, ещё один в бегах.

Дааа, почитал местную группу в ВК, жесть у них там. ИМХО, сейчас понагонят туда полиции месяца на 2-3, а то уже призывы всяческие раздаются. Ну и в целом местечко то ещё, и район и заведение

Дядюшка Ух
P.M.
3-6-2019 18:23 Дядюшка Ух
kuzja74:

Дааа, почитал местную группу в ВК, жесть у них там. ИМХО, сейчас понагонят туда полиции месяца на 2-3, а то уже призывы всяческие раздаются. Ну и в целом местечко то ещё, и район и заведение

А там раньше вообще было глухое местечко. Стройрынок, деревня, несколько палаток, какой-то ещё более убогий шалман. А потом пришла большая стройка. Начали кварталы как горячие пирожки возводить. Друг одно время хотел там квартиру брать. Когда мы с ним поехали, покатались, сказал «Ну нафиг!»

Oves
P.M.
3-6-2019 18:26 Oves
Дядюшка Ух:

Спасибо. Тогда вопросов не имею. Это действительно то место, куда нормальным людям ходить не стоит. Надеюсь, после такого случая их 'бизнес' пойдёт на спад.

Бар закрыт второй день, персонал сбежал. Надеюсь, навсегда.


>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
МО. Заступился... ( 4 )