Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Их нравы. Индия. Покусился на святое.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Их нравы. Индия. Покусился на святое.

sakstorp
P.M.
27-5-2019 08:59 sakstorp
Мужчина был арестован за то, что якобы изнасиловал коров в приюте в Айодхье, Уттар-Прадеш.
Обвиняемый, которого звали Раджкумар, был пойман с поличным добровольцами приюта, которым руководил Ашрам Карталия Баба.
Добровольцы проводили бдение в приюте после того, как наткнулись на кадры видеонаблюдения, показывающие, как мужчина изнасиловал несколько коров.
Обвиняемый был пойман, когда он вернулся в приют и попытался снова изнасиловать коров. Раджкумар, как сообщается, был избит теми, кто его поймал, прежде чем передать в полицию.
Этот человек был арестован и зарезервирован по статьям 376 и 511 Уголовного кодекса Индии за жестокое обращение с животными, сказала Айодхья С.С.П. Джогендра Кумар.
Священник Карталия Бабы Ашрама Рамдас безутешен.
'На кадрах видеонаблюдения видно, как человек совершал невероятные действия с семью коровами по одной. Мы поймали его и доставили в полицейский участок. Этот поступок оставил нас в смятении, мы не можем этого понять', - сказал слезастый священник.
Обвиняемый, родом из Гонды в Навабганже, утверждает, что находился под воздействием алкоголя.
'Я был пьян, я не знаю, что я сделал, я только помню, что меня избивали как люди, которые поймали меня, так и полиция', - сказал Раджкумар телеканалу India Today.
indiatoday.in
2Vic
P.M.
27-5-2019 09:11 2Vic
Изнасилование КРС со смертельным исходом. Был такой анекдот в СССР, индусы в нем не упоминались, но теперь понятно откуда привезли.
Вот только почему журнализды решили, что было изнасилование и жестокое обращение с коровами?
sakstorp
P.M.
27-5-2019 09:25 sakstorp
Originally posted by 2Vic:

Вот только почему журнализды решили, что было изнасилование и жестокое обращение с коровами?


Думаете, всё было по любви ?
Spirit oFF
P.M.
27-5-2019 09:35 Spirit oFF
Напомнило
".. Но тебя поймал с поличным судья
и за это есть специальная статья
и теперь твой дом тюрьма
и корова не напишет письма... " (с)
2Vic
P.M.
27-5-2019 12:10 2Vic
sakstorp:

Думаете, всё было по любви ?

Я-то думаю только то, что антропоморфизм далеко не всегда уместен.

BenRu
P.M.
27-5-2019 12:44 BenRu
Может оказаться, что в Индии корова - животное священное ? И некоторые индуисты могут поступить с подозреваемым как тот с коровой.. .
Fyn
P.M.
27-5-2019 15:15 Fyn
чуваку крайне повезло. о прошлом годе в индии в одной деревне всем скопом мужика с семьей забили, по подозрению в том, что он говядину ел.
Трофель
P.M.
27-5-2019 16:41 Трофель
Раджкумар

раскумареный раджа
puh14
P.M.
27-5-2019 17:46 puh14
Quod licet bovi, non licet Radgkumar.
хохлома
P.M.
27-5-2019 18:44 хохлома
Originally posted by sakstorp:

как мужчина изнасиловал несколько коров.


Голодный был видимо,бедалага)
Ингорь
P.M.
27-5-2019 20:59 Ингорь
В курилке одного лечебного учреждения собрались коллеги. Курят. Обсуждают работу. Вдруг один спохватился: ,,А что это Петровича нету?,, Ему отвечают: ,, Дык уволили его за сексуальную связь с пациенткой,,. Жаль. Хороший был ветеринар,,!
Luxury
P.M.
27-5-2019 23:59 Luxury
Есть мат:

youtube.com

sakstorp
P.M.
28-5-2019 15:57 sakstorp
Originally posted by BenRu:

BenRu
мега-ветеран
27-5-2019 12:44
Может оказаться, что в Индии корова - животное священное ? И некоторые индуисты могут поступить с подозреваемым как тот с коровой...
#6
Fyn
27-5-2019 15:15
чуваку крайне повезло. о прошлом годе в индии в одной деревне всем скопом мужика с семьей забили, по подозрению в том, что он говядину ел.

Так всё только начинается - верующие его били, полицейские его били,а дальше будет СИЗО и тюрьма где тоже в основном индуисты сидят.. .
Трофель
P.M.
28-5-2019 16:16 Трофель
битый на всю оставшуюся получаеца,нну и пусть ево
>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Их нравы. Индия. Покусился на святое.