Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Москва. Зарезал таксиста. ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Москва. Зарезал таксиста.

Магомед Магомедов
P.M.
11-1-2019 10:32 Магомед Магомедов
Originally posted by alexbugger:

Ну так он может и не попадет в тюрячку,


А куда он попадет? Уже задержан. news.rambler.ru

Originally posted by alexbugger:

Подробности преступления никому более неизвестны. Кроме предположений.


В газетке так написано:
Предварительно, конфликт возник из-за финансов - Евгений отказался платить за поездку.
Originally posted by Rabindranattagor:

мАсквич, и который заплатил целых 150 рублей за поездку на вшивом солярисе,


Пишут там целый Лансер был:
Как стало известно 'МК', у Евгения, инженера по профессии (в 2015 году он закончил МИИГАиК, факультет прикладной космонавтики и фотограмметрии) 26 декабря был корпоратив, где мужчина изрядно принял на грудь. Домой, где ждала его девушка Ксения, он возвращался под утро на такси. За рулем 'Митсубиси Лансер' (это была машина, разукрашенная как такси) сидел уроженец Узбекистана 34-летний Ислон Салаев.
alexbugger
P.M.
11-1-2019 10:45 alexbugger
Originally posted by Магомед Магомедов:

А куда он попадет? Уже задержан.

Ну так отпустят, если самооборона.

Originally posted by Магомед Магомедов:

В газетке так написано:
Предварительно, конфликт возник из-за финансов - Евгений отказался платить за поездку.

троль, это всего лишь одна из версий.

Магомед Магомедов
P.M.
11-1-2019 10:48 Магомед Магомедов
Originally posted by alexbugger:

Ну так отпустят, если самооборона.


Если отпустят - тогда да.красавчик. И на такси бесплатно проехал, и в тюрячке на халяву побывал. Одни плюсы да.
Originally posted by alexbugger:

это всего лишь одна из версий.


Э так других нет пока.
M.N.V
P.M.
11-1-2019 11:08 M.N.V
Rabindranattagor:
Не заступаюсь не за "красавца" не за "таксиста", но, конфликт мог спровоцировать как тот, так и другой, азиат ввиду как говорится "горячей крови", и природной черты "братских народов" нае.... ть, так и "красавчик" который ввиду того что он мАсквич, и который заплатил целых 150 рублей за поездку на вшивом солярисе, а ему например отказали в заезде в ларек, или остановиться поссать..
Сам таксовал, и знаю о чем говорю!

Вероятность встретить офисного хомячка после корпоратива с ножом примерно такая же, как встретить водятла шахидтакси на смене без ножа.
Не зря же уже который год собираются вып.. дить мигрантов из такси.

дезерт игл
P.M.
11-1-2019 11:11 дезерт игл
Э так других нет пока.

Чего это нет?
За поездку вместо указанных при заказе 600р, Ислон насчитал 2000р. Вполне часто встречающаяся ситуация, особенно если пассажир пьян.
дезерт игл
P.M.
11-1-2019 11:12 дезерт игл
Не зря же уже который год собираются вып.. дить мигрантов из такси.


Ну насчёт вы.. ть не знаю, но я с ними не езжу. Из принципа.
Магомед Магомедов
P.M.
11-1-2019 11:20 Магомед Магомедов
Originally posted by дезерт игл:

За поездку вместо указанных при заказе 600р, Ислон насчитал 2000р. Вполне часто встречающаяся ситуация, особенно если пассажир пьян.


Да. Тут надо сразу убивать. На месте.
Originally posted by M.N.V:

Вероятность встретить офисного хомячка после корпоратива с ножом примерно такая же, как встретить водятла шахидтакси на смене без ножа.


В хлам пьяный очкарик отобрал в машине нож у узбека и с одного удара его убил? Евгению нужно свою школу Ножевого боя открывать. А не в офисе штаны протирать.
Vistavod
P.M.
11-1-2019 11:40 Vistavod
у Евгения, инженера по профессии (в 2015 году он закончил МИИГАиК, факультет прикладной космонавтики и фотограмметрии) 26 декабря был корпоратив, где мужчина изрядно принял на грудь. Домой, где ждала его девушка Ксения, он возвращался под утро на такси.

Бли-и-ин! Закончил ВУЗ, устроился на работу, девушка дома ждет.. . Нет! Надо из-за сраных 150 р убить человека и сесть!
Ад, трэш, угар и содомия.
Rabindranattagor
P.M.
11-1-2019 11:48 Rabindranattagor
Был случай,
Еду по каширке в Домодедово, в левом ряду такси, едет медленно, я ему поморгал, ноль... , обошел справа, и посигналил, просто без эмоций, на что этот как потом оказалось киргиз, догоняет меня и показывает нож у горла, потом пальцем тычет в сторону аэропорта... ),(причем он ехал с клиентами)),
Ах так думаю, ок.
Останавливаюсь у поста,
Говорю суть дела, меня уверяют что как только он поедет его остановят и проверят.
Далее я высадил пассажиров, и встал на парковке у заправки, гляжу этот кадр ездиет и явно кого то ищет), потому как проехал не раз туда сюда по парковке, ну думаю проблеммы с толпой чурок да ещё с ножом мне не нужны совсем,звоню в дежурную часть, в общем эпопея была долгой, отфутболивали из одного отдела в другой, эти это мол не наша территория, эти это не наша))), в итоге позвонил в 112, говорю меня тут зарезать хотят уже как час, а сотрудники не реагируют, короче спустя час сорок приехал наряд дпс))), (надо сказать что и я и он стояли на парковке, как обычно чтобы взять клиента обратно, он меня так и не увидел).
Ну в общем я показал гаишникам этого кадра, они к нему, документы все такое, сказали нам ехать за ними в отдел, едем, киргиз сзади, вижу тормознул и скинул в окно нож...
В отделе мне заявляют что мол готовься к мероприятиям на целый день, в общем к моз... ству, короче подвели к тому что киргиз извинился, а я написал что не имею притензий....
Кто по вашему мнению виноват в этой ситуации)?
Hrafn
P.M.
11-1-2019 11:49 Hrafn
Originally posted by Магомед Магомедов:

В хлам пьяный очкарик


Почему в хлам?
Originally posted by Магомед Магомедов:

с одного удара его убил?


Женщины мужей с одного удара убивают.Лично случаев пять за службу встречал.Ещё и нож вымоют,типа не было ничего.
Originally posted by Vistavod:

Надо из-за сраных 150 р убить человека и сесть!


А если водитель ножом стал махать,чтобы пару штук с трусливого гяура стрясти?

------
Крепко держу!

Магомед Магомедов
P.M.
11-1-2019 11:53 Магомед Магомедов
Originally posted by Hrafn:

Почему в хлам?


С корпоратива ехал. В 4 утра.
Rabindranattagor
P.M.
11-1-2019 11:55 Rabindranattagor
А так то как не глянь крим. Новости, нож, азия, каквказ.. . по моему все ясно
Магомед Магомедов
P.M.
11-1-2019 11:58 Магомед Магомедов
Originally posted by Hrafn:

А если водитель ножом стал махать,чтобы пару штук с трусливого гяура стрясти?


И боевой москвич Евгений выдернул у него нож и быстро водилу успокоил?
Ему надо в спецназ какой идти.
doommm
P.M.
11-1-2019 12:13 doommm
За поездку вместо указанных при заказе 600р, Ислон насчитал 2000р.

самая правдоподобная версия

а нож могли и на корпоративе подарить, вместе с пеной и носками

Магомед Магомедов
P.M.
11-1-2019 12:17 Магомед Магомедов
Originally posted by doommm:

а нож могли и на корпоративе подарить, вместе с пеной и носками


Ущ уш. Это где на корпоративах подарки дарят?
M.N.V
P.M.
11-1-2019 12:24 M.N.V
Ну насчёт вы.. ть не знаю, но я с ними не езжу. Из принципа.

rosbalt.ru

В хлам пьяный очкарик отобрал в машине нож у узбека и с одного удара его убил? Евгению нужно свою школу Ножевого боя открывать. А не в офисе штаны протирать.

Вариант, что у узбека руки из жопы а очкарик просто рукой отмахнулся, в голову не приходит? Сидя возьми нож молотковым хватом и согни руку вверх. Получилось? Теперь сядь справа от водителя, возьми нож в правую руку и прикинь куда бы ты его бил.


С корпоратива ехал. В 4 утра.

Это у узбеков так принято - если с корпоратива и после 11 вечера то обязательно в гавно?

Hrafn
P.M.
11-1-2019 12:26 Hrafn
Originally posted by Магомед Магомедов:

С корпоратива ехал. В 4 утра.


Я хоть во сколько еду,всегда трезвый.Потому что не пью спиртное.

------
Крепко держу!

Hrafn
P.M.
11-1-2019 12:29 Hrafn
Originally posted by Магомед Магомедов:

И боевой москвич Евгений выдернул у него нож и быстро водилу успокоил?


Небоевая женщина схватила нож и ткнула мужа в область шеи.За полминуты успокоился.Потолок в крови был.

------
Крепко держу!

Rabindranattagor
P.M.
11-1-2019 12:31 Rabindranattagor
Вот Вам случай как раз про боевого москвича.
Стою у одного заведения, не жилая зона, выходит один кекс, и без разговора падает на заднее сиденье... ,
Шеф проспект Вернадского,
600 рублей говорю, он, да ты ох... ел, убер за 300 рублей везет, я говорю без проблем, езжайте с убером, Вы же сами ко мне залезли, короче этот фрукт выходит, хлопает со всей дури дверью и на прощание кричит мне мол пид... рас... ну естественно я возмутился), вышел, ну в общем поосто потолкались, покричали, я отворачиваюсь и иду к машине, и что-то мне екнуло обернулся, и мне в это время прилетает в бровь рука со смартфоном, не поверите, кровь херачила как из поросенка, но тем не менее пару ударов сделать успел, свалил его и присел на него, одной рукой его держу, другой набираю 112, поймите правильно, это чисто чтобы обезопасить себя, потому как эта гниль начал кричать что я ему порвал его дорогое пальто, и что вабще мне пиз... ец. короче приехали менты из овд таганский, скорая, его в ментовку, меня в больничку зашивать, потом сказали приехать в отдел, в отделе этот кричит что первый раз меня видит, а на него мол напали неизвестные которые за ним следили еще с утра)))), я написал заяву из страха что если я не напишу, то этот напишет и я еще виноватым окажусь.
Короче отпустили его и меня.
В итоге прошело больше года, а мне даже ничего из отдела полиции не прислали, ни одной отписки)))
Hrafn
P.M.
11-1-2019 12:35 Hrafn
Originally posted by Магомед Магомедов:

выдернул у него нож


А водитель узбекский спецназовец?Нож у него в руку влит?

------
Крепко держу!

дезерт игл
P.M.
11-1-2019 12:49 дезерт игл
У русских.

А нет ли тут в постах 282?
Дядюшка Ух
P.M.
11-1-2019 14:20 Дядюшка Ух
дезерт игл:

Что за Стасик?

С берегов Пехорки. Очень похоже на его очередное альтер эго. В любом случае этот персонаж уже наскучил провокационными постами. Дальше продолжаем без него.

дезерт игл
P.M.
11-1-2019 14:47 дезерт игл
берегов Пехорки. Очень похоже на его очередное альтер эго. В любом случае этот персонаж уже наскучил провокационными постами. Дальше продолжаем без него.

А, Демьен то?
Не, стилем не похожи.
Магомед мне чем то Багирова напомнил. Тот тоже про орды гастарбайтеров на улицах Москвы писал.
Дядюшка Ух
P.M.
11-1-2019 16:23 Дядюшка Ух
дезерт игл:

А, Демьен то?
Не, стилем не похожи.
Магомед мне чем то Багирова напомнил. Тот тоже про орды гастарбайтеров на улицах Москвы писал.

Ну значит другой тролляка на огонёк забежал.

ELMONTER
P.M.
12-1-2019 12:51 ELMONTER
youtube.com

А может так дело было .. .


>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Москва. Зарезал таксиста. ( 5 )