Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Германия. Аушвиц не получился.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Германия. Аушвиц не получился.

DENI
P.M.
12-12-2018 18:53 DENI
В Германии мигранты напали с камнями на сотрудников полиции. Событие произошло в ночь с 10 на 11 декабря в городе Бамберг, Бавария.

Как сообщает издание Bild, выходцы из Эритреи забаррикадировались в доме. Оттуда они начали кидать камнями стражей порядке. После в здании вспыхнул пожар. Из горящего здания выбежали девять человек.

В результате полицейским удалось их задержать. В ходе инцидент 11 пострадали, девять получили отравление дымом.

Rasmuswolf
P.M.
12-12-2018 19:11 Rasmuswolf
«Марина, это только начало» (с)
DENI
P.M.
12-12-2018 19:34 DENI
У нас в РФ подобное было, да и до сих пор случается, когда стройки проверяются. Правда, потом церемоний не бывает. Могут и "расстрелять" "шутника".
-mp-
P.M.
12-12-2018 21:32 -mp-
Это их полиция из дома выкуривать стала?
кит карпыч
P.M.
12-12-2018 21:47 кит карпыч
вроде как глазки постепенно открываются

В Дании на правительственном уровне принято решение выслать на необитаемый остров Линдхольм в заливе Стега мигрантов, совершивших преступление и подлежащих депортации. Предполагается, что они будут там находиться вплоть до высылки из страны.
rg.ru

Торус!
P.M.
13-12-2018 00:09 Торус!
Originally posted by кит карпыч:

вроде как глазки постепенно открываются

Ну ооочень медленно...

Трофель
P.M.
13-12-2018 19:00 Трофель
.. зато остров необитаемый..
SanSanish
P.M.
13-12-2018 22:09 SanSanish
И Брейвика на пару дней у норвежцев оддолжить. Дать ему лодку, карту острова и ... можно продавать билеты.
Sagitarius
P.M.
14-12-2018 13:09 Sagitarius
кит карпыч:
вроде как глазки постепенно открываются
В Дании на правительственном уровне принято решение выслать на необитаемый остров Линдхольм в заливе Стега мигрантов, совершивших преступление и подлежащих депортации.

Интересно, когда они догатаются, что можно их там и не кормить. Как в "Вычислителе": выгнать всех в гиблое место, и показать пальцем "берег в той стороне". Хотите - плывите туда, как можете, не подручных средствах, хотите - жрите друг друга на этих бесплодных островах. А с обратной стороны - пулеметы, чтоб назад не бежали

Vegas_Rus
P.M.
14-12-2018 14:44 Vegas_Rus
Немцы- древний враг России, поэтому лично я положительно отношусь к агрессивному поведению переселенцев на территории Германии.
Maksim V
P.M.
14-12-2018 15:21 Maksim V
Германия никогда не были врагами славян,ибо от них и произошли в принципе.
А вот англичане с французами -это враги и Германией и славян -приведённые и лютые. Вся мировая история за последние 600 лет - это интриги1 по не недопущению союза между германцами и славянами.
Вся деятельность англичан и французов,а сейчас и США-направлена на достижение только одной цели -ставить Германией и русских. Сейчас добавилось ещё направление по стимулированию РОССИИ с Украиной.
SanSanish
P.M.
14-12-2018 16:22 SanSanish
Немцы - ЕДИНСТВЕННАЯ нация, успешно приживающаяся и ассимилирующаяся в русском обществе.
Скажу больше, вероятно единственная, которая в союзе с русскими могла бы переделать этот мир. Совместно. Поскольку дополняют недостатки и достоинства друг друга. В реальности же воевали раз за разом за чужие проблемы.
Ymka
P.M.
14-12-2018 22:11 Ymka
Кто там от кого произошёл это ещё доказать надо. Родственники возможно да. Но приписывать им ничего не надо.
Sagitarius
P.M.
15-12-2018 13:44 Sagitarius
Немцы со славянами вовсю друг друга резали еще когда французы и англичане ничего из себя не представляли
Просто потому что соседи. Вот захотел князь или там великий магистр силушку и удаль молодецкую показать и чего-нибудь у кого-нибуть отжать. Куда он пойдет? Ну прежде всего, разумеется, - к соседу. Вот и плющили русские и немцы друг друга регулярно, двигая границу то в одну, то в другую, сторону.

А так, ну родственники, да. Но не то чтобы близкие. Не братья, а скорее двоюродные или троюродные. Когда-то давно существовала балто-германская группа, которая потом разделилась на прибалтов, славян и немцев. Но это очень-очень давно было. Ну и плюс потом немцы западнославянские племена ассимилировали, в память от которых остались славянские фамили и славянские названия городов и речек у немцев.

Maksim V
P.M.
15-12-2018 17:03 Maksim V
Немцы со славянами вовсю друг друга резали еще когда французы и англичане ничего из себя не представляли

Глупости не говорите - германцы жили племенами практически до 19 века и понятия не имели ни о государстве ни о каких-то там притязаниях на вырезание славян - это были нищие и голодные люди . Вы так - для расширения кругозора - почитайте вспоминания Екатерины - как она описывает свою поездку в Россия на собственную свадьбу - она ВПЕРВЫЕ в жизни увидела НАСТОЯЩУЮ дорогу и НАСТОЯЩУЮ карету только в России и как в Риге жена губернатора пришла в ужас от её платья и сундука с приданным - приказала всё отдать кухаркам , а сама купила будущей царице и платья и приданное .
Так , что с "резаками" вы погорячились.
Maksim V
P.M.
15-12-2018 17:06 Maksim V
плюс потом немцы западнославянские племена ассимилировали

Частично - славяне как жили с германцами - так и жили - славянские племена в Германии даже Гитлер не трогал .
ovn83
P.M.
16-12-2018 16:07 ovn83
Разговаривал с чеченцем, 15 лет на ПМЖ в Германии, он сказал, что правоверных мусульман Европе очень не хватает, там очень положительно к исламу относятся и вся она станет зелёной скоро. Сын у него работает в полиции. Ко всяким беженцам относиться отрицательно, нормальных мусульман среди них не так много, они приехали за красивой жизнью и либеральные ценности их развращают.
Vegas_Rus
P.M.
16-12-2018 17:44 Vegas_Rus
Originally posted by ovn83:

правоверных мусульман Европе очень не хватает, там очень положительно к исламу относятся и вся она станет зелёной скоро


Европейские народы слишком стары, чтобы принять новую идею. А свои идеи они давно переварили и вывели естественным путем.
кит карпыч
P.M.
16-12-2018 17:52 кит карпыч
ага
click for enlarge 699 X 648  90.8 Kb
ovn83
P.M.
16-12-2018 21:16 ovn83
Vegas_Rus, какая в исламе новая идея, ей уже больше тысячелетия, многие европейские страны были исламскими, от Балкан до Испании.
Sagitarius
P.M.
17-12-2018 01:36 Sagitarius
Maksim V:
Глупости не говорите - германцы жили племенами практически до 19 века и понятия не имели ни о государстве

Священная Римская Империя, Ливонский орден. Хорошие такие племена Немцы во времена Священной Римской империи чуть было всю Европу под себя не подмяли, но проиграли альянсу Рима и Парижа

Maksim V:
ни о каких-то там притязаниях на вырезание славян

Соседи под дверь друг другу срут и морды друг другу бьют из-за подвинутого на метр забора на даче из-за того что изничтожить друг другу хотят? Да ничего подобного. Просто у живущих рядом всегда найдется, из-за чего сцепиться. А тут не то что расположение заборчика - целые города поделить не могли, типа того же Пскова. Плюс грабили регулярно друг друга: новгородские ушкуйники шатались по всей Балтике и изрядно доставали богатеньких немецких купцов, а то и вообще набеги на прибрежные города устраивали, в свою очередь немцы тоже в долгу не оставались и регулярно, как собирались с силами, плющили новгородцев

Maksim V:
- это были нищие и голодные люди . Вы так - для расширения кругозора - почитайте вспоминания Екатерины - как она описывает свою поездку в Россия на собственную свадьбу - она ВПЕРВЫЕ в жизни увидела НАСТОЯЩУЮ дорогу и НАСТОЯЩУЮ карету только в России и как в Риге жена губернатора пришла в ужас от её платья и сундука с приданным - приказала всё отдать кухаркам , а сама купила будущей царице и платья и приданное .

Ну вообще говоря, Германия тех времен представляла из себя лоскутное одеяло из маленьких немецких государств. И жили в этих государствах сильно по-разному. Вы нищий Анхальт-Цербст, например, с Баварией не равняйте. Если б будущая Екатерина в тот же Мюнхен поехала, то там ровно такой же нищебродкой бы выглядела. Плюс в Германии монархи в целом проиграли борьбу за финансовые потоки и влияние городской буржуазии и самыми богатыми в Германии были купцы, а не всякие там остатки аристократии, которые обычно влачили достаточно жалкое существование.

Maksim V
P.M.
17-12-2018 11:06 Maksim V
Ну в принципе я тоже самое и написал-только в сокращении.
bezceller
P.M.
17-12-2018 12:04 bezceller
Originally posted by Maksim V:

Ну в принципе я тоже самое и написал-только в сокращении.


"Ушёл красиво" из исторического срача спора =)
Maksim V
P.M.
17-12-2018 14:47 Maksim V
"Ушёл красиво" из исторического срача спора =)

А я в нём и не участвовал и не собирался - мне всё равно - просто всё началось с того ,что один участник назвал германцев вековыми врагами русских .
Этого не было - у русских исторический вековой враг - поляки - с этими извергами действительно вековая вражда.
Впрочем поляки так же искренне на протяжении столетий ненавидят и немцев - там вражда не менее вековая.
Vegas_Rus
P.M.
17-12-2018 19:14 Vegas_Rus
ovn83:
Vegas_Rus, какая в исламе новая идея, ей уже больше тысячелетия, многие европейские страны были исламскими, от Балкан до Испании.
Какие христианские народы Европы были мусульманами прежде? Я речь вел о народах, а не о странах.

trucker66
P.M.
17-12-2018 22:44 trucker66
- просто всё началось с того ,что один участник назвал германцев вековыми врагами русских .

Рюрик был немец,точнее германец из племени руссов.
Sagitarius
P.M.
18-12-2018 02:18 Sagitarius
trucker66:

Рюрик был немец,точнее германец из племени руссов.

Русы, скорее всего, не племя, а род занятий. Никакой признаков именно племенного характера этой общности историками найдено не было. Короче братва просто. Ну или пираты. Большая их часть - скандинавы, но в целом кого только среди них не было.

Кто был Рюрик, достоверно неизвестно. Один из наиболее вероятных кандидатов, Рёрик Ютландский, - как раз из викингов, ошивавшихся в Дании. Тех самых, в честь которых англичане до сих пор деньги платящиеся за крышу уголовникам называют "датскими". Кстати принц Гамлет из известной трагедии должен был приходиться потомком этому Рёрику.

Не-Он
P.M.
19-12-2018 20:47 Не-Он
SanSanish:
И Брейвика на пару дней у норвежцев оддолжить. Дать ему лодку, карту острова и ... можно продавать билеты.

Там вокруг него нездоровая движуха началась.... -
Получил денежную компенсацию от государства за "античеловечкские" условия содержания.
Показали его камеру, так не то что в России, в Москве миллионы людей хуже живут в квартире, чем он в камере.
Типа отпускать хотят, а может еще и наградят))

trucker66
P.M.
20-12-2018 00:57 trucker66
Кстати принц Гамлет из известной трагедии должен был приходиться потомком этому Рёрику.

Кстати, Обама(который негр)-потомок Рюрика.
кит карпыч
P.M.
20-12-2018 16:42 кит карпыч
Германия требует от России возврата культурных ценностей
https://ria.ru/20181220/1548319420.html

Германия настаивает на возврате ее культурных ценностей, перемещенных в Россию после Второй мировой войны.
Диппредставительство подчеркивает, что культурные объекты не должны использоваться как компенсация за военные потери,
ссылаясь на Гаагские правила ведения войны от 1907 года.

Опель-капут
P.M.
20-12-2018 17:05 Опель-капут
Этого не было - у русских исторический вековой враг - поляки - с этими извергами действительно вековая вражда.

Что за бред?русские входившие в Речь Посполиту активно воевали против Московии являвшейся на тот момент Северным Улусом Золотой Орды.
Ранее с Московией веками воевал Новгород.


Еще эпизод из битвы при Лигнице:
В первоисточниках сообщается о выступлении мокшан на стороне монголов в качестве авангардов(1237), о неких союзных отношениях между мокшей и «германцами» (возможно, Генрихом Благочестивым) и гибели их князя и большей части войска в Германии.

По народному преданию, мокшанские отряды в Германии действовали под руководством Пуреша и его сына Атямаса, которые отказались от продвижения из Польши далее в Германию, сославшись на высокие потери, после чего были обманом обезоружены и уничтожены монголами на стоянке.(с)

Далее:царь Борис Годунов- Мурза Гудун,последний московский царь из рода Чингизидов,ну и тп

DENI
P.M.
20-12-2018 23:07 DENI
Бред какой-то пошел.
>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Германия. Аушвиц не получился.