Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Уфа. Офицеры полиции изнасиловали коллегу. ( 8 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Уфа. Офицеры полиции изнасиловали коллегу.

2Vic
P.M.
19-12-2018 04:13 2Vic
Originally posted by DENI:

К храмам часто примыкают гаражи


Вообще-то исходным было утверждение "редко в какой церквушке гаражика нет".
Его автор смог в подтверждение назвать всего одну в своем городе.
Тут на форуме неоднократно обоснованно упрекают журнашлюх за характерные манеры подачи информации, но и отдельные участники форума грешат тем же самым.
2Vic
P.M.
19-12-2018 04:15 2Vic
Originally posted by monsterman:

Товарищ рассказывал, в одном городке есть поп, у которого большая семья, с приёмными детьми. И, бывает, катаются они, после уроков, когда делать нечего, на автомобиле "Хаммер", товарищ задаётся вопросом, это как же надо было нагрешить, чтобы принести столько денег, чтобы хватило батюшке на "Хаммер" ??



"Настало время о... уительных историй" (с).
Самые интересные - те, которые не сам видел, а кто-то тебе рассказал.
Perevozchik
P.M.
19-12-2018 07:28 Perevozchik
Originally posted by 2Vic:

всего одну в своем городе.


не в своем городе а одну из трех на фотографии Вами посланной,
Originally posted by 2Vic:

журнашлюх за характерные манеры подачи информации


В учереждениях культа бываю по необходимости , когда кто-нибудь из родственников представится,родственников много ,мрут часто ,но не каждый день, где был везде видел гараж.
DENI
P.M.
19-12-2018 10:19 DENI
Originally posted by 2Vic:

"Настало время о... уительных историй" (с).


Он вполне правду рассказал.
Подмосковье.
Храм один из многих восстанавливался лет 10. При этом настоятель храма вырос за 3-5 машин от ВАЗ2104 до 200го крузака.
2Vic
P.M.
19-12-2018 10:25 2Vic
Originally posted by Perevozchik:

не в своем городе а одну из трех на фотографии Вами посланной,


Я вам ничего не посылал, а разместил ссылку на поисковый запрос в яндексе. Почему вы там только три(?) насмотрели, не знаю.

Originally posted by DENI:

Он вполне правду рассказал.


Одно дело, когда знаешь историю сам, другое - когда человек сплетничает(а делает он именно это, прибавляя вопрос о деньгах и грехах).
А ведь мог бы удовлетворить свое недоумение: подержанный Н3 по цене соляриса auto.ru
Hatargun
P.M.
19-12-2018 13:46 Hatargun
Последователи: regnum.ru
Perevozchik
P.M.
19-12-2018 13:59 Perevozchik
Hatargun:
Последователи: regnum.ru

плохой копипаст ,даже в форму ее не одели

Hatargun
P.M.
19-12-2018 14:44 Hatargun
Сообщают, что полицейский был не при исполнении: https://www.irk.ru/news/20181219/rape/
Трофель
P.M.
19-12-2018 16:01 Трофель
https://www.irk.ru/news/20181219/rape/

Понять и простить по младости.А улыбку"изучить",ну ту
Младший лейтенант с улыбкой странной(c)
NAL
P.M.
19-12-2018 16:43 NAL
2Vic:

"Настало время о... уительных историй" (с).
Самые интересные - те, которые не сам видел, а кто-то тебе рассказал.

Про попов-то? Ну я могу рассказать. Родился в Загорске, живу в Сергиевом Посаде, много лет работал с попами. Полностью согласен с Булгаковым: 'Ты мне, говорит, Жилин, про попов лучше и не напоминай. Ума не приложу, что мне с ними делать. То есть таких дураков, как ваши попы, нету других на свете. По секрету скажу тебе, Жилин, срам, а не попы'.

Одно из воспоминаний детства - лето, из Лавры выходит попик, поддёргивает рясу, под ней джинсы, и садится в белую шестёрку Жигули. Кто помнит - это примерно как сейчас Порш. Впрочем, Порши поповские и теперь по городу не редкость.

Нормально ребята живут, всё у них хорошо. Не, есть среди них идейные (имел с ними дела, напоминаю, и не один год). Но для большинства - просто работа такая. Непыльная и неплохо оплачиваемая.

Perevozchik
P.M.
19-12-2018 16:51 Perevozchik
В деле об изнасиловании дознавательницы из Уфы появилась соучастница. Как сообщают СМИ, женщина, проходящая по делу в качестве свидетеля, могла держать потерпевшую во время преступления.

Об этом пишет портал Gorobzor.ru. По данным источника издания, свидетельница помогала держать 23-летнюю дознавательницу за голову и руки во время насильственных действий. Подозреваемой может грозить уголовное дело. Также собеседник портала сообщил, что женщина перевелась в другое отделение вскоре после инцидента.
нормально у них все заточено , хороший соучастник лучше чем плохой свидетель
наверно не только для начальников туловище держала , но вставляла ,и помогала фрикции делать ,и всем клизмы с водкой ставила ,сами они не пьют, куда они без помощников

хмУРый
P.M.
19-12-2018 17:37 хмУРый
Perevozchik:
В деле об изнасиловании дознавательницы из Уфы появилась соучастница. Как сообщают СМИ, женщина, проходящая по делу в качестве свидетеля, могла держать потерпевшую во время преступления.

Об этом пишет портал Gorobzor.ru. По данным источника издания, свидетельница помогала держать 23-летнюю дознавательницу за голову и руки во время насильственных действий. Подозреваемой может грозить уголовное дело. Также собеседник портала сообщил, что женщина перевелась в другое отделение вскоре после инцидента.
нормально у них все заточено , хороший соучастник лучше чем плохой свидетель
наверно не только для начальников туловище держала , но вставляла ,и помогала фрикции делать ,и всем клизмы с водкой ставила ,сами они не пьют, куда они без помощников


Судя по всему свидетельница не придерживалась версии СК, давала показания не подтверждающие вину обвиняемых. Так что это ей небольшое предупреждение о возможности смены статуса. Три мужика же не могли бухую дознавательницу удержать - надо было помощницу звать.
Черный пес
P.M.
19-12-2018 17:50 Черный пес
А когда читаешь показания "потерпевшей", не знаешь плакать или смеяться. Полный бред! Кстати, ее травмы, полученные в ходе процесса, характерны для падения с лестницы с точностью 100%. А вот для половых дел вообще не характерно. И,кстати, в представленных документах нет никаких бумаг о наличии на теле пострадавшей спермы (хотя в СМИ проходила такая инфа).
хмУРый
P.M.
19-12-2018 17:58 хмУРый
Черный пес:
А когда читаешь показания "потерпевшей", не знаешь плакать или смеяться. Полный бред! Кстати, ее травмы, полученные в ходе процесса, характерны для падения с лестницы с точностью 100%. А вот для половых дел вообще не характерно.

Зато есть показания о том, что она помылась. Так что если что то и найдется, то только на одежде.

Черный пес
P.M.
19-12-2018 18:01 Черный пес
И постиралась ? Если на теле сперма, даже засохшая, то на контактирующей одежде тоже останутся частички. Тем более, что по ее показаниям, джинсы только приспустили.
Трофель
P.M.
19-12-2018 18:02 Трофель
могла держать потерпевшую

А могла опираться стойко,нну а со стороны выглядело.. кому как.

Maksim V
P.M.
19-12-2018 19:43 Maksim V
э.. . а у меня вопросец. откуда возле храма в православный праздник соседний открытый гараж?

Храм стоит на улице . На улице дома .В домах живут люди . У людей есть гаражи . Машину поставили у гаража на другой стороне улицы .
Вам такие расклады в голову не приходили ?
DP78
P.M.
19-12-2018 20:15 DP78
хмУРый:

Зато есть показания о том, что она помылась. Так что если что то и найдется, то только на одежде.


А на полу ,ну или куда она там сплюнула, думаете не найдётся?

2Vic
P.M.
19-12-2018 20:34 2Vic
Originally posted by NAL:

Нормально ребята живут, всё у них хорошо. Не, есть среди них идейные (имел с ними дела, напоминаю, и не один год). Но для большинства - просто работа такая. Непыльная и неплохо оплачиваемая.


Не знаю, на основании какой статистики Вы делаете обобщение. За свою жизнь тех, кто "нормально живет и все у них хорошо" видел немного, и большей частью издалека. Подавляющее большинство виденных мной остальных с разной степенью успешности сводит концы с концами.
NAL
P.M.
19-12-2018 20:43 NAL
2Vic:

Не знаю, на основании какой статистики Вы делаете обобщение. За свою жизнь тех, кто "нормально живет и все у них хорошо" видел немного, и большей частью издалека. Подавляющее большинство виденных мной остальных с разной степенью успешности сводит концы с конками.

На основании личного многолетнего общения с этими ребятами, в том числе по денежным вопросам (ах, какая роскошная кожа была пущена на обложку книжки с золотым тиснением: "Ежедневник православного предпринимателя".. . ) Ну и живу (ещё раз) в Сергиевом Посаде. Всё на глазах с детства Причём читая Балдина, который написал книгу по истории моего города, делаю вывод, что ничего с 19-го века (по крайней мере) не изменилось.

Впрочем, во-первых в этой теме это ОФФтоп, а во-вторых вполне допускаю, что у Вас свой личный опыт. У меня вот такой. Не переубедить, нравы этой публики с младых ногтей усвоил

Luxury
P.M.
19-12-2018 21:34 Luxury
ОФФ:

Я, конечно, человек православный, но помню, как один поп, подпив в компании, узнав, что я не женат, стал навязывать мне знакомство с какой-то своей прихожанкой, угрожая, что если я её обижу, то он самолично мне член отгрызет.. .

2Vic
P.M.
20-12-2018 01:58 2Vic
Главное не злоупотреблять с напитками, тогда точно наутро краснеть не придется.
Цепятыч
P.M.
20-12-2018 02:07 Цепятыч
тогда точно наутро краснеть не придется

А по какому поводу краснел и кто?
один поп
что отгрыз или
конечно, человек православный
что такой маленький, попу грызть досталось?

Полимах
P.M.
20-12-2018 02:29 Полимах
Perevozchik:
В деле об изнасиловании дознавательницы из Уфы появилась соучастница. Как сообщают СМИ, женщина, проходящая по делу в качестве свидетеля, могла держать потерпевшую во время преступления.

Об этом пишет портал Gorobzor.ru. По данным источника издания, свидетельница помогала держать 23-летнюю дознавательницу за голову и руки во время насильственных действий. Подозреваемой может грозить уголовное дело. Также собеседник портала сообщил, что женщина перевелась в другое отделение вскоре после инцидента.
нормально у них все заточено , хороший соучастник лучше чем плохой свидетель
наверно не только для начальников туловище держала , но вставляла ,и помогала фрикции делать ,и всем клизмы с водкой ставила ,сами они не пьют, куда они без помощников

Она ещё её и титькой в задницу отымела.. .

2Vic
P.M.
20-12-2018 03:03 2Vic
Originally posted by Цепятыч:

что отгрыз или



Тролль проголодался и открыто тупит.
Цепятыч
P.M.
20-12-2018 03:16 Цепятыч
2Vic:

Тролль проголодался

Это ты о правослвном батюшке так?

2Vic
P.M.
20-12-2018 04:26 2Vic
Нет, о тебе.
2Vic
P.M.
20-12-2018 04:29 2Vic
Originally posted by NAL:

вполне допускаю, что у Вас свой личный опыт. У меня вот такой. Не переубедить, нравы этой публики


Публика бывает разная, нравы тоже. Видимо, мне везло много больше, чем Вам. А зачем Вам понадобилось кого-то переубеждать?
Цепятыч
P.M.
20-12-2018 08:59 Цепятыч
2Vic:
Нет, о тебе.

А нам с батюшкой, на тебя пох, так то.. .

Rasmuswolf
P.M.
18-1-2019 21:14 Rasmuswolf
Руководство МВД Башкирии уволило двух дознавательниц из Уфы за «грубое нарушение служебной дисциплины», говорится на сайте ведомства.

По данным ТАСС и «РИА Новости», одна из девушек потерпевшая по делу об изнасиловании тремя полицейскими в отделе МВД, вторая проходит по этому же делу свидетелем. Отвечая на вопрос РБК об увольнении потерпевшей по данному делу, в ведомстве рекомендовали обратиться к сообщению на сайте.

«В ходе служебной проверки установлено, что двое сотрудниц подразделения дознания совместно с тремя руководителями подразделений республиканского МВД употребляли спиртные напитки в помещении административного здания ОМВД России по Уфимскому району. ;... ; принято решение об увольнении двух сотрудниц ;... ; за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел», указано в сообщении.

Отмечалось, что в ночь на 20 октября на девушку в служебном помещении напали трое ее коллег. Подозреваемые по делу 51-летний начальник ОМВД России по Уфимскому району Эдуард Матвеев, 50-летний начальник ОМВД России по Кармаскалинскому району Салават Галиев и 34-летний начальник отдела по вопросам миграции Павел Яромчук. Они были уволены из органов. Им предъявлены обвинения по статьям о насильственных действиях сексуального характера, они находятся под арестом до 28 февраля 2019 года. Перед предполагаемым нападением полицейские и дознавательницы употребляли алкоголь.

Адвокат Галиева Аслям Халиков заявлял, что его подзащитного и Матвеева не было на месте преступления в момент его совершения. Следствие назвало эту информацию «способом защиты от обвинений».

Подробнее на РБК:
rbc.ru

Полимах
P.M.
19-1-2019 12:09 Полимах
Из местных новостей:
news.yandex.ru
Eishund
P.M.
19-1-2019 15:04 Eishund
Originally posted by Rasmuswolf:

«В ходе служебной проверки установлено, что двое сотрудниц подразделения дознания совместно с тремя руководителями подразделений республиканского МВД употребляли спиртные напитки в помещении административного здания ОМВД России по Уфимскому району. ;... ; принято решение об увольнении двух сотрудниц ;... ; за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел»


Выгнали по статье, всё правильно. Избавились и правильно сделали.
Fyn
P.M.
20-1-2019 15:28 Fyn
Rasmuswolf:
Руководство МВД Башкирии уволило двух дознавательниц из Уфы за 'грубое нарушение служебной дисциплины', говорится на сайте ведомства.

По данным ТАСС и 'РИА Новости', одна из девушек - потерпевшая по делу об изнасиловании тремя полицейскими в отделе МВД, вторая проходит по этому же делу свидетелем. Отвечая на вопрос РБК об увольнении потерпевшей по данному делу, в ведомстве рекомендовали обратиться к сообщению на сайте.

'В ходе служебной проверки установлено, что двое сотрудниц подразделения дознания совместно с тремя руководителями подразделений республиканского МВД употребляли спиртные напитки в помещении административного здания ОМВД России по Уфимскому району. ;... ; принято решение об увольнении двух сотрудниц ;... ; за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел', - указано в сообщении.

Отмечалось, что в ночь на 20 октября на девушку в служебном помещении напали трое ее коллег. Подозреваемые по делу - 51-летний начальник ОМВД России по Уфимскому району Эдуард Матвеев, 50-летний начальник ОМВД России по Кармаскалинскому району Салават Галиев и 34-летний начальник отдела по вопросам миграции Павел Яромчук. Они были уволены из органов. Им предъявлены обвинения по статьям о насильственных действиях сексуального характера, они находятся под арестом до 28 февраля 2019 года. Перед предполагаемым нападением полицейские и дознавательницы употребляли алкоголь.

Адвокат Галиева Аслям Халиков заявлял, что его подзащитного и Матвеева не было на месте преступления в момент его совершения. Следствие назвало эту информацию 'способом защиты от обвинений'.

Подробнее на РБК:
rbc.ru


Я бы на месте адвокатов глубоко задумался.
DENI
P.M.
20-1-2019 17:17 DENI
А ведь эта .. . в адвокатуру собралась.
хмУРый
P.M.
20-1-2019 17:22 хмУРый
Во время учебы из-за нее один курсант отчислился, во время работы уже троих посадили, что с уфимской адвокатурой будет страшно даже представить.
SanSanish
P.M.
20-1-2019 21:02 SanSanish


его подзащитного и Матвеева не было на месте преступления в момент его совершения. Следствие назвало эту информацию 'способом защиты от обвинений'.


Хм... наличие алиби вообще то всегда было отличным способом защиты от обвинений.
Чем собственно недовольно следствие?
Или там вообще никто юриспруденцией не увлекается, предпочитая исключительно выпивку и девок?



принято решение об увольнении двух сотрудниц ;... ; за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел'


Странно что столько тянули. Коллективная пьянка в родных стенах налицо, а в том кто кого и сколько раз пусть потом другие разбираются.
Eishund
P.M.
20-1-2019 23:12 Eishund
Originally posted by Fyn:

Я бы на месте адвокатов глубоко задумался.


Ну да, они и думают.
«Информация, распространяемая в некоторых СМИ, о том, что девушка бывший дознаватель из Уфы, признанная потерпевшей, в рамках расследования уголовного дела об изнасиловании коллегами, подала документы о присвоении ей статуса адвоката, не соответствует действительности. Данная девушка в адвокатскую палату РБ о допуске ее к квалификационным экзаменам для присвоения статуса адвоката не обращалась, документы не сдавала. Более того, для того, чтобы быть допущенной к сдаче квалификационных экзаменов, ей необходим либо двухлетний стаж по юридической специальности, либо годовая стажировка в адвокатском образовании. Судя по информации из открытых источников, ни того, ни другого у данной девушки нет. Поэтому допущена до сдачи экзаменов она быть не может. Также информацией о прохождении ей стажировки в каком-либо адвокатском образовании Адвокатская палата РБ на сегодняшний день не располагает», рассказал ГТРК «Башкортостан» представитель Адвокатской палаты РБ, адвокат Ильдар Мухаметзянов.

Источник: gtrk.tv

Originally posted by SanSanish:

Странно что столько тянули.


Там служебная проверка была, а это - до двух месяцев плюс период временной нетрудоспособности, отпуск сотрудника и т.п. А если верить её адвокатше, то временная нетрудоспособность имела место быть.
DENI
P.M.
21-1-2019 08:21 DENI
Originally posted by Eishund:

временная нетрудоспособность


Скорее постоянная. Кроме как пить и deleted ничего не умеет, видимо.
ahin
P.M.
21-1-2019 11:05 ahin
Originally posted by DENI:

пить и deleted ничего не умеет

Такие кадры нужны везде.

Трофель
P.M.
21-1-2019 17:34 Трофель
Такие кадры нужны везде.

Кадр.Вторая ток пить.. нигде ненужно.

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Уфа. Офицеры полиции изнасиловали коллегу. ( 8 )