Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Студентка из Удмуртии погибла при падении с 9- ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Студентка из Удмуртии погибла при падении с 9-го этажа в Нижнекамске

-mp-
P.M.
2-10-2018 10:33 -mp-
В Татарстане возбуждено уголовное дело по факту гибели 16-летней студентки из Удмуртии, сообщает 'КП-Казань'. Ее тело нашли утром 28 сентября под окнами дома по улице Корабельной в Нижнекамске.

Известно, что девушка училась в Нижнекамске в педагогическом колледже, жила в общежитии, характеризовалась положительно. Однако в этот вечер она ушла на вечеринку, откуда уже не вернулась. Первыми забили тревогу соседки девушки по комнате, а утром ее нашли полицейские.

По словам жильцов дома на Корабельной, в этот вечер на 9-м этаже громко играла музыка. Ночью одна из соседок услышала истошный крик и громкий шлепок - в палисаднике лежало тело.

Очевидцы уверены, что девушку выбросили из окна многоэтажки. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства дела - убийство это или же несчастный случай. Разыскиваются лица, кто в этот вечер был в данной квартире.

-mp-
P.M.
2-10-2018 10:34 -mp-
Сильно сомневаюсь,что это был несчастный случай.
officerrrrr
P.M.
2-10-2018 10:41 officerrrrr
-mp-:
Сильно сомневаюсь,что это был несчастный случай.

да, всяко могло быть.....

в моей юности был случай, когда девка на вечеринке выпила, не сильно , но достаточно чтобы потянуло на подвиги, хотела поприкалываться, села на ограждение балкона типо смотрите как я могу и мне не страшно.. . потеряла равновесие и тоже с истошным криком рухнула вниз..... . кажется был 9 этаж, умерла до приезда скорой.. .

Lifecruiser
P.M.
2-10-2018 10:47 Lifecruiser
В новостях было, что это была вписка и что девушку выкинули из окна.
alex.kzn
P.M.
2-10-2018 10:56 alex.kzn
не дала наверно
Rasmuswolf
P.M.
2-10-2018 12:47 Rasmuswolf
officerrrrr:

да, всяко могло быть.....

в моей юности был случай, когда девка на вечеринке выпила, не сильно , но достаточно чтобы потянуло на подвиги, хотела поприкалываться, села на ограждение балкона типо смотрите как я могу и мне не страшно.. . потеряла равновесие и тоже с истошным криком рухнула вниз..... . кажется был 9 этаж, умерла до приезда скорой...

В общаге лумумбария и миу/гау/гуу регулярно летают из окон общаги. Присело бухое тело на окошко покурить/проветриться и пожалуйста, принимай парашютиста.

impeller
P.M.
2-10-2018 13:57 impeller
Rasmuswolf:

В общаге лумумбария и миу/гау/гуу регулярно летают из окон общаги. Присело бухое тело на окошко покурить/проветриться и пожалуйста, принимай парашютиста.

Бывает. Помнится, у нас так с 11 этажа телевизор выпал. Его поставили в открытое окно - чтобы место не занимал. А потом кто-то покурить решил - в оконный проем попом не глядя. А там Рубин. Который брык с подоконника и вниз. А прыгун упал об линолеум лбом. Рубин в щепки, обломки растащили мародёры местные. А на всех пьянках - свидетели падения окна завязывали шнурками или проволокой или чем придется. Пока трезвые. Чтоб никто не упал.

Sobaka1970
P.M.
2-10-2018 14:49 Sobaka1970
alex.kzn:
не дала наверно

В писку.

DENI
P.M.
2-10-2018 14:58 DENI
Везде хулиганство. И только в МАИ это лабораторная работа по изучению аэродинамики.
officerrrrr
P.M.
2-10-2018 15:03 officerrrrr
Sobaka1970:

В писку.

вы оба стоите друг друга, что Вы, что участник, которому Вы ответили, погиб 16-летний подросток, а у вас одни юродства на уме....

Дядюшка Ух
P.M.
2-10-2018 17:12 Дядюшка Ух
«Если бы молодость знала... » На днях писали, как один 17-летний первокурсник умер на дне посвящения в студенты. Обпился и не проснулся. И вспомнилось, как мы, молодые балбесы, себя тоже в студенты принимали. Взяли двухлитровую бутыль от газировки, обрезали верх, в получившуюся «чашу» залили несколько бутылок водки и пустили ее по кругу. Хватило круга на три. Потом участники прямо в парке повалились, как озимые. Я сам проснулся под деревом. Хорошо, что было тепло, солнечно. И, на удивление, валяющаяся толпа пьяных никого не заинтересовала. Но это был 1999 год.. . Сейчас думаю, повезло.
Дубнинец
P.M.
2-10-2018 17:20 Дубнинец
Originally posted by officerrrrr:

погиб 16-летний подросток, а у вас одни юродства на уме....


А не фиг бухать до блевотины с кем попало. Это и 40летних подростков касается. Любого пола.
Originally posted by alex.kzn:

не дала наверно


Может не тем дала. Или не взяли. Теперь разбираться надо.
officerrrrr
P.M.
2-10-2018 17:27 officerrrrr
Дубнинец:

А не фиг бухать до блевотины с кем попало.

Свечку держали?

Дубнинец
P.M.
2-10-2018 17:34 Дубнинец
Originally posted by officerrrrr:

Свечку держали?


Первый пост внимательно прочёл. Вам процитировать?
alex.kzn
P.M.
2-10-2018 17:38 alex.kzn
officerrrrr:

вы оба стоите друг друга, что Вы, что участник, которому Вы ответили, погиб 16-летний подросток, а у вас одни юродства на уме....

аккуратнее в выражениях, причины полета явно не добровольные, поэтому версия мести за отказ я бы рассматривал как основную

officerrrrr
P.M.
2-10-2018 17:54 officerrrrr
Дубнинец:

Вам процитировать?

Естественно!

officerrrrr
P.M.
2-10-2018 17:56 officerrrrr
alex.kzn:

аккуратнее в выражениях

конкретнее!

alex.kzn:

я бы рассматривал как основную

будете работать в следствии - будете рассматривать

Трофель
P.M.
2-10-2018 18:02 Трофель
Rasmuswolf:
Присело бухое тело на окошко покурить/проветриться и пожалуйста, принимай парашютиста.

Не модно уж.. это примерно как вышел с движущегося авто и танцы-танцы.Видел где то видео на подоконнике,при настеж открытых..
Дубнинец
P.M.
2-10-2018 18:04 Дубнинец
Originally posted by -mp-:

этот вечер она ушла на вечеринку,


Originally posted by -mp-:

этот вечер на 9-м этаже громко играла музыка. Ночью одна из соседок услышала истошный крик


Originally posted by officerrrrr:

Естественно


Пожалуйста. Или это чай так действует?
Originally posted by -mp-:

что девушку выбросили из окна многоэтажки


officerrrrr
P.M.
2-10-2018 18:08 officerrrrr
Дубнинец:

Пожалуйста. Или это чай так действует?

выводы и оперировать фактами можете после СМЭ, а сейчас свои фантазии держите при себе.
И так вам немного для развития, - напившись до блевотни обычно истошно не кричат....

Дубнинец
P.M.
2-10-2018 18:23 Дубнинец
Originally posted by officerrrrr:

выводы и оперировать фактами можете после СМЭ, а сейчас свои фантазии держите при себе.


Держите свои выводы относительно моих выводов при себе.
Originally posted by officerrrrr:

так вам немного для развития, - напившись до блевотни обычно


На способность кричать не влияет абсолютно, голосовые связки устойчивы к количеству алкоголя в крови. А вот разбор полётов в виде скидываний девок из окон или самовыпила этих же девок после чая с тортиком бывает крайне редко. Исчезающе редко.
Это для общего развития.
kirn11
P.M.
2-10-2018 18:34 kirn11
impeller:

Бывает. Помнится, у нас так с 11 этажа телевизор выпал. Его поставили в открытое окно - чтобы место не занимал. А потом кто-то покурить решил - в оконный проем попом не глядя. А там Рубин. Который брык с подоконника и вниз. А прыгун упал об линолеум лбом. Рубин в щепки, обломки растащили мародёры местные. А на всех пьянках - свидетели падения окна завязывали шнурками или проволокой или чем придется. Пока трезвые. Чтоб никто не упал.

Не знаю как сейчас. А лет так цать назад обычай был такой. В Волгоградской ВШМ и Расторгуево. По окончании учебы после получения погон на финальном банкете в общаге выкидывать из окна телевизор. Так сказать - последний дембельский аккорд.
Да. А из окон летают много. Давно уже, правда, но на моем участке было двое за год. И без криминала или пьянки. Женщина молодая окна мыла с четвертого этажа. И мужчина в годах - окна (еще деревянные чинил) с седьмого. Оба головой об бетонную отмостку дома. И оба насмерть. Премерзкое зрелище. Очень неприятное. Хуже только ДТП с мотоциклистами. (Раньше никаких защитных костюмов не было).

alex.kzn
P.M.
2-10-2018 19:18 alex.kzn
officerrrrr:

будете работать в следствии - будете рассматривать

спасибо, в этот гадюшник больше ни ногой

DENI
P.M.
2-10-2018 20:53 DENI
officerrrrr:

напившись до блевотни обычно истошно не кричат....

Истошно - это свидетелям показалось.
Как на самом деле - неизвестно.
Да, бывает трезвеют в долю секунды, но поздно.

alex.kzn
P.M.
5-10-2018 12:09 alex.kzn
в Нижнекамске задержали подозреваемых, которые, возможно, причастны к гибели 16-летней студентки из Удмуртии. Об этом рассказал замначальника полиции по оперативной работе МВД по РТ Павел Серов.

По словам Серова, тех, кто в момент ЧП находился рядом с погибшей, задержали сразу. Еще одного подозреваемого задержали несколько дней назад.

По данному факту возбуждено дело по статье "Убийство".

Виктор Модестович
P.M.
5-10-2018 14:22 Виктор Модестович
[QUOTE]Изначально написано kirn11:
[B]
Хуже только ДТП с мотоциклистами. (Раньше никаких защитных костюмов не было).

Да костюмы сейчас здорово помогают собирать не надо, они после ДТП как сосиски! Костюм как оболочка, а внутри фарш.

Дядюшка Ух
P.M.
5-10-2018 14:26 Дядюшка Ух
Тот случай, когда неосторожный выбор компании для пьянки способен сильно изменить жизнь к худшему. Я так понимаю, участвовали в преступлении не все присутствовавшие. Но «веселая жизнь» теперь гарантирована полному составу участников.
Sobaka1970
P.M.
5-10-2018 14:48 Sobaka1970
officerrrrr:

вы оба стоите друг друга, что Вы, что участник, которому Вы ответили, погиб 16-летний подросток, а у вас одни юродства на уме....

Я не понял, в компанию с водкой, она пришла псалмы петь?

alex.kzn
P.M.
5-10-2018 16:19 alex.kzn
Sobaka1970:

Я не понял, в компанию с водкой, она пришла псалмы петь?

это он просто по себе судит
в нике написано officerrrrr но судя по речи там просто сержант

Sobaka1970
P.M.
5-10-2018 18:04 Sobaka1970
Дядюшка Ух:
Тот случай, когда неосторожный выбор компании для пьянки способен сильно изменить жизнь к худшему.

Золотые Ваши слова.

kirn11
P.M.
5-10-2018 18:25 kirn11
Originally posted by Виктор Модестович:

они после ДТП как сосиски! Костюм как оболочка, а внутри фарш.


#26


Лет 30+ назад свидетелем был. На Ярославке. Поворот на Подлипки. Из области налево под стрелку ЗИЛ 130 с полуприцепом поворачивал. А из Москвы на красный в него девчонка влетела на ИЖ ПС. Как раз после задних колес тягача под прицеп. Блондинка. Волосы такие длинные.. . Так ее на несколько частей разорвало. И части тела по дороге разбросало. Мы с отцом следом за тем грузовиком шли. Все прямо на посту ГАИ. Пока нас опрашивали, оформляли - другие по дороге .. . собирали, соскребали. Наверное там даже костюм не особо помог бы.
>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Студентка из Удмуртии погибла при падении с 9- ...