Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Влип очкарик. Приговор. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Влип очкарик. Приговор.

Сарынь
P.M.
30-8-2018 19:25 Сарынь
Ну вообще-то заявы в полицию писать не по понятиям

У шпаны, воров и братвы конечно ментам заявы писать не по понятиям.
ranchero450
P.M.
30-8-2018 19:28 ranchero450
Да ладно...
;-)
Рисуют, жалятся-плачутся, получив по щщам, только в путь!
DP78
P.M.
30-8-2018 19:33 DP78
Сарынь:

У шпаны, воров и братвы конечно ментам заявы писать не по понятиям.

Будут "фуфайку в ухо вкручивать" какие "блатные" и"правильные"и за понятия базарить ,а не прокатит и выхватят на освидетельствование побегут и заяву писать .
Таких сейчас куча .
Сарынь
P.M.
30-8-2018 19:39 Сарынь
Будут "фуфайку в ухо вкручивать" какие "блатные" и"правильные"и за понятия базарить ,а не прокатит и выхватят на освидетельствование побегут и заяву писать .
Таких сейчас куча .

Стало быть и блатной мир уже не тот , который был в советское время.
ranchero450
P.M.
30-8-2018 19:44 ranchero450
Блатной мир нынче - чмыри и петухи по старым понятиям.
DENI
P.M.
30-8-2018 19:48 DENI
ranchero450:

Явно не в том, чтобы с медкнижкой, полной разных записей на инвалидной коляске кататься.

Вообще, свобода это когда ты волен делаеть то, что тебе нравится и доставляет удовольствие.. . НЕ ЗАДЕВАЯ при этом прав и интересов других людей. Примерно так.

Тем не менее. Это важно.

А зайти в воду и выйти сухим - не выйдет.

DP78
P.M.
30-8-2018 19:51 DP78
Сарынь:

Стало быть и блатной мир уже не тот , который был в советское время.

Не знаю ,в советское время я совсем мелкий был ,а в девяностых старшие говорили- никаких заяв ,неизвестно как жизнь сложится ,может сесть придётся ,а ты "терпила."

ranchero450
P.M.
30-8-2018 19:54 ranchero450
Дени.. .
Ну.. .
По-любому не выйдет. И медкнижка тут ничем не поможет. Потому что всем похер на твои заболевания. Смотреть будут только на правомерность. А насколько ты при этом болен или здоров - всем начхать.
Забудь об этом, так же как и о стрельбе из нынешних РС в ноги.

Я из своего-то, с 320-350 попугаев буду только в голову или пах стрелять...
И не по одному разу.

DENI
P.M.
30-8-2018 20:03 DENI
Originally posted by ranchero450:

И медкнижка тут ничем не поможет. Потому что всем похер на твои заболевания.


1. не медкнижка, а медицинская карта в поликлинике по месту жительтсва и другие карты в больницах по месту обращения.
2. Кому-то пофиг, а кому-то нет. И когда надо - очень хорошо играет.
Originally posted by ranchero450:

Смотреть будут только на правомерность.


На нее можно смотреть под разным углом. Как - в важной теме разделе, к примеру есть.
Originally posted by ranchero450:

Забудь об этом, так же как и о стрельбе из нынешних РС в ноги.


забудьТЕ, для начала.
Нынешние РС - это удел опёздунов. Но даже в их случае вскочить на площадку уходящего поезда можно. Только это дороже.

Originally posted by ranchero450:

Я из своего-то, с 320-350 попугаев буду только в голову или пах стрелять...


Что такое попугаи - я не знаю.
Стрельба в голову - однозначно возбуд против вас. Без вариантов.
Да и в голову надо попасть. А это гораздо сложнее, чем писать:
Originally posted by ranchero450:

Я из своего-то, с 320-350 попугаев буду только в голову или пах стрелять...


Сиречь, стрелять то, конечно, будете. А вот попадать без подготовки - только если повезет.
ranchero450
P.M.
30-8-2018 20:10 ranchero450
Дени, moderator mode off сделай для начала.

"не медкнижка, а медицинская карта" - вот тут да, я [censored] Поскольку в больничку хожу крайне редко.

Про попугаев, надеюсь, почитаЕШЬ соответствующие темы.

А про подготовку - глубоко сомневаюсь, что ТВОЯ лучше моей.

DENI
P.M.
30-8-2018 20:18 DENI
Originally posted by ranchero450:

Дени, moderator mode off сделай для начала.


Причем здесь модерирование?
Я с вами незнаком. Обращаюсь к вам на вы. В нормальном обществе так, обычно, делаются. Это вы в своем Грозном со своими ишаками на ты - сколько влезет.

Originally posted by ranchero450:

Про попугаев, надеюсь, почитаЕШЬ соответствующие темы.

А про подготовку - глубоко сомневаюсь, что ТВОЯ лучше моей.


Младшая группа ясли сада. Всё понятно.
Штанишки не ушили?
ranchero450
P.M.
30-8-2018 20:24 ranchero450
Дени, я тебя, ишака, читаю с 2004 года. С тех пор ты ни одной здравой мысли, кроме каких-то ведомственных актов и подактов, никак не касающихся нормальных граждан ни разу не озвучил...
По крайней мере, я такого не помню.
Поэтому.. . Штанишки мне давно уже по возрасту сшили.

Модератор: само собой....

Sagitarius
P.M.
31-8-2018 01:39 Sagitarius
DP78:

Будут "фуфайку в ухо вкручивать" какие "блатные" и"правильные"и за понятия базарить ,а не прокатит и выхватят на освидетельствование побегут и заяву писать .
Таких сейчас куча .

Вот и я про то же Например того "авторитета", что от тюремной охраны выхватил и потом жалобы везде писал, по старым понятиям давно бы опустили или зарезали, ибо нехрен прокурору писать. Даже на "вертухаев".

andrei1000
P.M.
31-8-2018 11:24 andrei1000
И медкнижка тут ничем не поможет.

Ну почему если 1-2 группа инвалидности то может помочь.
Джек2013
P.M.
31-8-2018 14:27 Джек2013
и потом жалобы везде писал, по старым понятиям давно бы опустили или зарезали, ибо нехрен прокурору писать
слыхал краем уха. что где-то в 90ых-нулевых сходняк крупный был , и по этому поводу решили , что в "новых экономических условиях" писать жалобы - не западло. и даже нужно- завалить ментов жалобами. чтобы только сидели и отписывались, к пГавозащитным проверкам готовились, а во внутризоновские дела носа не совали... но это так. наверное, байки
Трофель
P.M.
31-8-2018 15:44 Трофель
ranchero450:
Блатной мир нынче - чмыри и петухи по старым понятиям.

яп так не сказал,за прям"целиковость".. а что именно такие тока встречались,ну чтож поделаешь..
Станислав1410
P.M.
3-9-2018 10:10 Станислав1410
ranchero450:
Дени, я тебя, ишака, читаю с 2004 года. С тех пор ты ни одной здравой мысли, кроме каких-то ведомственных актов и подактов, никак не касающихся нормальных граждан ни разу не озвучил...
По крайней мере, я такого не помню.
Поэтому.. . Штанишки мне давно уже по возрасту сшили.

Модератор: само собой....

хотелось бы посмотреть, как он от хулюганов будит справками отмахиваться, гы гы гы. А с таким настроем, если че-то есть, и доставать не надо. Хулюганы отымут... , если мушка уже не спилена-бяда.. .

Sagitarius
P.M.
3-9-2018 12:24 Sagitarius
Джек2013:
слыхал краем уха. что где-то в 90ых-нулевых сходняк крупный был , и по этому поводу решили , что в "новых экономических условиях" писать жалобы - не западло. и даже нужно- завалить ментов жалобами. чтобы только сидели и отписывались, к пГавозащитным проверкам готовились, а во внутризоновские дела носа не совали... но это так. наверное, байки

Ну я и говорю: не те нынче воры пошли. В старые добрые времена предложившего прокурорам на ментов жалобы строчить прям там же на сходняке бы и зарезали, ибо нефиг, а нынешние воры - лишь жалкое подобие тех, прежних, потому и проходят у них на сходах подобные предложения. Видать как "лаврушников" напринимали в воры, так и кончились их понятия

Джек2013
P.M.
3-9-2018 13:43 Джек2013
так и кончились их понятия

они не кончились. они перешли в новое качество можно все. что приносит бабло верхушке, соответственно. что не приносит- то и западло... не воры. а "эффективные менеджеры".
Йоган Вайс
P.M.
3-9-2018 14:10 Йоган Вайс
Писать телеги в милицию как раз-таки милое дело у гопоты. Сначала гоп-стопят, а отхватив люлей, первыми бегут заявление писать. И воры тут не при чём, речь про мелкоуголовный элемент. Это просто классика уличных разборок. Непонятно что всех так удивляет в подобном поведении. И начинается это всё с детских садов.

История:
Мальчик в детсаду всех бил, хулиганил, дёргал девочек за волосы. На жалобы его родители не реагировали. И один папик сыну сказал: ты сам за себя должен постоять как мужик, я тебя наказывать не стану.
Хулиган прикопался к пареньку и огрёб феерических люлей. Родители хулигана резко активизировались и стали везде жалобы писать, какой у них сынуля хороший, бабушку слушает и дорогу только на зелёный переходит.
Только все родители были в курсе событий и жалобы не прокатили. Директор детского сада заступался лично (там до органов дело дошло).

Ну и в дальнейшем в такой же канве граждане гопники себя ведут. Порой всю жизнь.

DadDim
P.M.
3-9-2018 14:14 DadDim
Лично я вижу в этой ситуации самое скотское проявление современных нравов - способность быдла переобуваться в прыжке из альфасамца в терпилу. Во времена моего детства встреча со шпаной или гопотой означалишь, что кто-то в 90%-ой вероятностью озвездюлится. Вывести базар на "один на один" с последующим вламыванием оппоненту в большинстве случаев этим и заканчивался без продолжения "все на одного", "мы тебя найдем" и проч. И уж тем более без привлечения правоохранительных органов. Это вообще ни под каким видом.
Нынешние злодеи считают абсолютно нормальным если не получилось самому надавать по шапке пойти катать заяву на того, на кого час назад сам же и наехал.
Это мерзко.
Йоган Вайс
P.M.
3-9-2018 14:16 Йоган Вайс
DadDim:
... способность быдла переобуваться в прыжке из альфасамца в терпилу. ..

Краткая коннотация моего поста.

DadDim
P.M.
3-9-2018 14:17 DadDim
Йоган Вайс:

Краткая коннотация моего поста.

Именно. Разместили почти одновременно )

Джек2013
P.M.
3-9-2018 17:19 Джек2013
.. способность быдла переобуваться в прыжке из альфасамца в терпилу. .
помню менты(тогда еще не полицейские))) рассказывали- два быдлана подвалили к мужику. который пиво в машину грузил- "угости пивом!" тот без особой борзости посоветовал им самим пива купить. а он торопится... Они спросили -"ты че, мужик, подраться хочешь?! мужик догрузил пиво. вздохнул. сказал. "ну. подраться так подраться".. с двух ударов сломал два носа. сел в машину и уехал.. . прикол в том. что все это описано со слов тех самых быдланов- она заявились заявление писать на мужика ... хорошо. тогда еще демократия и толерантность не развернулась во всю ширь , быдланы были просто посланы УУМом в пешее эротическое с угрозой усадить их же самих по их же заявлению...
дезерт игл
P.M.
3-9-2018 17:35 дезерт игл
Лично я вижу в этой ситуации

Оленизм осужденного.
Надо думать с какими бабами связываться
DP78
P.M.
3-9-2018 18:05 DP78
дезерт игл:

Надо думать с какими бабами связываться


С разными можно связываться, на то она и молодость ,что бы потом было что вспомнить,а не только чужие истории на форумах обсуждать.Рад ,что моя молодость пришлась не на нынешнее время "терпил."

дезерт игл
P.M.
3-9-2018 21:44 дезерт игл
С разными можно связываться, на то она и молодость ,что бы потом было что вспомнить,а не только чужие истории на форумах обсуждать.Рад ,что моя молодость пришлась не на нынешнее время "терпил."

Судимость это вряд ли можно охарактеризовать как " есть что вспомнить".
А баб "с чёрными чернилами" я и в молодости старался избегать. Как то все эти "мажорные тусовки" несмотря на крутой ВУЗ мимо прошли, и слава богу
DP78
P.M.
3-9-2018 22:48 DP78
дезерт игл:

А баб "с чёрными чернилами" я и в молодости старался избегать. Как то все эти "мажорные тусовки" несмотря на крутой ВУЗ мимо прошли, и слава богу


Откуда уверенность в "чернилах"?, по тексту ввходит,что она как раз была против такого варианта.

дезерт игл
P.M.
3-9-2018 22:58 дезерт игл
Откуда уверенность в "чернилах"?, по тексту ввходит,что она как раз была против такого варианта.

(Зевая) ага.
Видал я это " против".
"Сначала мы с обвиняемым пили вино,потом коньяк,потом пиво. Целовались, а потом он меня изнасиловал" ага.
DP78
P.M.
3-9-2018 23:08 DP78
дезерт игл:

(Зевая) ага.
Видал я это " против".
"Сначала мы с обвиняемым пили вино,потом коньяк,потом пиво. Целовались, а потом он меня изнасиловал" ага.

Где видать то могли, если всё мимо прошло?
Выдумывать про какие то поцелуи зачем ? не было такой информации.

дезерт игл
P.M.
3-9-2018 23:27 дезерт игл
Где видать то могли, если всё мимо прошло?

В районном суде. Доступ к архивам судебных дел открывает очень интересную картину...
А уж практика в прокуратуре так и вообще.. .
дезерт игл
P.M.
3-9-2018 23:29 дезерт игл
Выдумывать про какие то поцелуи зачем

Какие выдумки? Цитата на память из реального у.д. в схожих обстоятельствах.
DP78
P.M.
3-9-2018 23:35 DP78
дезерт игл:

Какие выдумки? Цитата на память из реального у.д. в схожих обстоятельствах.

Притягивать цитату из другого у.д. к данному случаю и есть выдумка.
DP78
P.M.
3-9-2018 23:38 DP78
дезерт игл:

В районном суде. Доступ к архивам судебных дел открывает очень интересную картину...
А уж практика в прокуратуре так и вообще...

Понял, это конечно всё меняет ...

дезерт игл
P.M.
3-9-2018 23:42 дезерт игл

Притягивать цитату из другого у.д. к данному случаю

??
А где я её притянул к ДАННОМУ случаю?
Понял, это конечно всё меняет ...

Да не, я с детства башковитый и в ... овно стараюсь не лезть. Как то-в "игру в принца", " разборки" и прочую лабуду.
DP78
P.M.
3-9-2018 23:47 DP78
дезерт игл:

Да не, я с детства башковитый и в ... овно стараюсь не лезть. Как то-в "игру в принца", " разборки" и прочую лабуду.

Можно наверное и так себя подбадривать .

дезерт игл
P.M.
3-9-2018 23:51 дезерт игл
Можно наверное и так себя подбадривать .

Ну да. А можно подбадривать себя тем, что баба бегающая на гулянки, звонит и просит её вытащить. Наверняка ж она даст своему "спасителю". И с обязательных работ дождется. И пожениться они ибо у них любофф.
Мне то в отличии от героя топика уже не 20 лет, мал мала девок то повидал, мне то эти сказки не интересны...
DP78
P.M.
3-9-2018 23:52 DP78
дезерт игл:
??
А где я её притянул к ДАННОМУ случаю?


Выше,когда зевали.

дезерт игл
P.M.
3-9-2018 23:55 дезерт игл
Видал я это " против".

Выше,когда

Где здесь об этом, конкретном деле?
DP78
P.M.
4-9-2018 00:01 DP78
дезерт игл:

Где здесь об этом, конкретном деле?

Вот именно ,что нигде ,не было информации ,о том что она с "терпилой "изначально бухала и тем более целовалась .
Это лично Ваши выдумки,домыслы ,фантазии .


>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Влип очкарик. Приговор. ( 3 )