Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Пятничное. МВД убили, убиваем ФСИН. И на этом ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пятничное. МВД убили, убиваем ФСИН. И на этом воспитываем детишек.

Цепятыч
P.M.
27-8-2018 12:53 Цепятыч
хмУРый:

Если не вставлять затычки в гнезда ремней безопасности, что бы не пищали, то подушка не сработает. Надо только динамик пищалки отключить.

Это вы точно знаете, что не сработает, или "семеныч" рассказычал? Еще как сработает.. .

Pragmatik
P.M.
27-8-2018 16:06 Pragmatik
хмУРый:

КСП не хватает.

Так это не граница. Задача забора и спирали - не допустить прохода посторонних извне на площадку и просачивание детишек за площадку. Задача успешно решена.
Sagitarius
P.M.
27-8-2018 16:14 Sagitarius
хмУРый:
КСП не хватает.

Ну ты еще предложи напряжение на забор подать

DENI
P.M.
27-8-2018 16:22 DENI
И надпись на входе.
sk0ndr
P.M.
27-8-2018 17:11 sk0ndr
И надпись на входе.


"каждому - свое" или "труд делает свободным"?

DENI
P.M.
27-8-2018 17:26 DENI
Можно просто: добро пожаловать ;-)
77KL
P.M.
27-8-2018 17:45 77KL
Цепятыч:

Это вы точно знаете, что не сработает, или "семеныч" рассказычал? Еще как сработает...

Да, кстати. Прекрасно помню девочку, не суть пристёгнутую или нет, приехавшую бампером и передними колёсами в бордюр на скорости ~ 40-60.. . и там все подушки открылись, что были в машине - 7 вроде, или 9, не помню)))

Цепятыч
P.M.
27-8-2018 18:16 Цепятыч
Не, ну все это перебор, конечно, в таком случае
kirn11
P.M.
27-8-2018 21:27 kirn11
Originally posted by Цепятыч:

Еще как сработает...


Где как. Какие подушки, насколько исправны, какой алгоритм в системе. Вот я свою брал после аварии. Там водитель один, не пристегнут, без затычек левым крылом в столбик заехал. Так сработала только подушка в руле. НО. "Перднатянулись" все 7 ремней. А заменить их нехило стоило. Сколько потом было труда разобрать, болгаркой трубки спилить, шарики повыковыривать, те же резисторы подобрать, чтобы система не ругалась...
А по алгоритму - совсем иначе все должно быть было.
Цепятыч
P.M.
27-8-2018 22:43 Цепятыч
Я был бы не против, если бы у меня пассажирская подушка промолчала, когда там никого не было.. . Кстати, замена торпеды гораздо дороже двух ремней обошлась.
kirn11
P.M.
27-8-2018 22:45 kirn11
Originally posted by Цепятыч:

Я был бы не против, если бы у меня пассажирская подушка промолчала


Я был вообще счастлив.
Rasmuswolf
P.M.
28-8-2018 00:40 Rasmuswolf
Тёща сидела?))))
Pragmatik
P.M.
28-8-2018 06:40 Pragmatik
Попался материал в инете из типа первоисточников про эту площадку детскую. Оказалось как и предполагали - защита детской площадки от алкашни и т.п. Просто частный детский садик находится на некотором отдалении от этой площадки. А не как обычно в обычных садиках, где площадка находится на огороженной территории детсадика. Всего и делов.
DENI
P.M.
28-8-2018 08:01 DENI
Хм. Ну что Хинштейн. Сломал камень?)

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Пятничное. МВД убили, убиваем ФСИН. И на этом ... ( 2 )