Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Избил Чеченку - в тюрьму! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Избил Чеченку - в тюрьму!

DENI
P.M.
24-8-2018 13:31 DENI
Originally posted by дезерт игл:

Если это кому надо,а то...


Есть кому надо.
Dmitry_SPB
P.M.
24-8-2018 13:46 Dmitry_SPB
Цепятыч:

Ну, двухлетнему простительно...

Можно еще Calvados послушать. С 2 лет привить правильные патриотические взгляды, но это совсем уж офтоп.

дезерт игл
P.M.
24-8-2018 13:58 дезерт игл
Есть кому надо.

Это радует. "Уличной войны" все ж не хочется.
дезерт игл
P.M.
24-8-2018 14:03 дезерт игл
Можно еще Calvados послушать.

Блин, сидя на ганзе узнаю столько нового.. .
Иоган Вайс
P.M.
24-8-2018 14:06 Иоган Вайс
Конечно мужик не прав,спору нет но,и бабе если бы в Грозном чеченский мужчина сделал замечание,она бы мигом музычку укрутила(имхую тетка спровоцировала себе по мордасям... )))А СМИ раздули с мухи слона,тем более раз нац.подоплеки нет,обычная бытовуха... )))
А вообще налицо взаимное не уважение,отсюда и проблемы подобного рода... ((((
kirn11
P.M.
24-8-2018 14:14 kirn11
Иоган Вайс:
Конечно мужик не прав,спору нет но,и бабе если бы в Грозном чеченский мужчина сделал замечание,она бы мигом музычку укрутила(имхую тетка спровоцировала себе по мордасям... )))А СМИ раздули с мухи слона,тем более раз нац.подоплеки нет,обычная бытовуха... )))
А вообще налицо взаимное не уважение,отсюда и проблемы подобного рода... ((((

Согласен.
Даже больше. Ведь что получилось. В середине 19-го века мы горцев втащили из родо-племенной организации общества в сословную. Только они начали адаптироваться к ней - так революция и опять их втащили в классовую организацию общества. А потом и ее разрушили. Не предложив чего-то понятно-вменяемого. И оба слома через лет 70. При жизни одного поколения. И чего еще ожидать? Думаю. что это больше их беда, чем вина.

Conquistador777
P.M.
24-8-2018 14:26 Conquistador777
Sagitarius:

Для надежности лучше "Ойся ты ойся" посреди Грозного на полную громкость врубить.

А в чем проблема? Забиваем в Гугл - "Дмитрий Демушкин в Чечне", смотрим картинки.

Conquistador777
P.M.
24-8-2018 14:27 Conquistador777
Wildalex:
Ребята, о чем вы говорите? Мужик избил женщину. Выбил зубы, сломал нос, сотрясение мозга.. . мужик. одинокую женщину. Да какой бы национальности она не была, но мужиком нужно быть в любом случае. Я бы понял, если бы он в машину залез и выдернул и разбил источник звука - тоже ничего хорошего, но вполне понятно. А тут что?

Согласен.

Conquistador777
P.M.
24-8-2018 14:32 Conquistador777
Dmitry_SPB:

Знаете, в чем разница?

Если бы подобное сделал представитель нацменьшинств, их соотечественники в голос бы орали о его невиновности, спрятали бы виновника и засылали бы денег в оркестр.
Наши умеют только ныть 'сам виноват'.


Это и сделал представитель нацменьшинств. Читаем внимательнее - сабж калмык.

Иоган Вайс
P.M.
24-8-2018 14:33 Иоган Вайс
[QUOTE]Изначально написано Conquistador777:

А в чем проблема? Забиваем в Гугл - "Дмитрий Демушкин в Чечне", смотрим картинки.[/QUOT
Посмеялся от души,такое реалити шоу,"угадай мелодия"для жителей кавказа... )

Иоган Вайс
P.M.
24-8-2018 14:38 Иоган Вайс
Только участники и за Ооочень большой приз,едва найдутся.))
Rasmuswolf
P.M.
24-8-2018 14:43 Rasmuswolf
Conquistador777:

А в чем проблема? Забиваем в Гугл - "Дмитрий Демушкин в Чечне", смотрим картинки.

И где сейчас находится данный гражданин?

Antiquearms
P.M.
24-8-2018 15:00 Antiquearms
В Калмыкии много чечен живёт, и особых проблем с друзьями степей у них нет, так что скорее всего дело не в национальности, а в громкой музыке и пьяной бычке.
Dmitry_SPB
P.M.
24-8-2018 15:00 Dmitry_SPB
Rasmuswolf:

И где сейчас находится данный гражданин?

В Чечне, наверное.

kirn11
P.M.
24-8-2018 15:01 kirn11
Originally posted by Rasmuswolf:

И где сейчас находится данный гражданин?


Важно не "где", а важно "почему". Не с теми он под конец занялся и не тем.
DENI
P.M.
24-8-2018 15:06 DENI
Originally posted by Иоган Вайс:

Посмеялся от души,такое реалити шоу,"угадай мелодия"для жителей кавказа...


А вот нефигаюшки.
В Грозном слова никто не скажет за такие футболки и вообще всем плевать если общественный порядок не нарушаешь. "Вежливые все до поносу"
kirn11
P.M.
24-8-2018 15:08 kirn11
Originally posted by DENI:

В Грозном слова никто не скажет за такие футболки и вообще всем плевать если общественный порядок не нарушаешь


Ага. Есть такое.
Conquistador777
P.M.
24-8-2018 15:13 Conquistador777
Antiquearms:
В Калмыкии много чечен живёт, и особых проблем с друзьями степей у них нет, так что скорее всего дело не в национальности, а в громкой музыке и пьяной бычке.

Конфликты между калмыками и и живущими там кавказцами бывают, случаются. Вот один из них:
rod-pravo.org

Sobaka1970
P.M.
24-8-2018 15:23 Sobaka1970
Dmitry_SPB:
Во, ЧТД.
Русские люди горой друг за друга.

Калмык и чеченка,
Дельфин и РусАлко,
Не пара, не пара, не пара.. .

дезерт игл
P.M.
24-8-2018 15:50 дезерт игл
Конфликты между калмыками и и живущими там кавказцами бывают, случаются

Конфликты вообще случаются. В Мск даже и больше. И между чеченцами и славянами бытовухи хватает.
puh14
P.M.
24-8-2018 16:06 puh14
десант чеченских правозащитников

В ссылку?

Rasmuswolf
P.M.
24-8-2018 16:17 Rasmuswolf
kirn11:

Важно не "где", а важно "почему". Не с теми он под конец занялся и не тем.

Да он и до этого занимался популизмом.

kirn11
P.M.
24-8-2018 16:20 kirn11
Originally posted by Rasmuswolf:

Да он и до этого занимался


Ну да. Но "нацисты" в одной колонне с гомосеками.. . это феерично. Одно название - цирк и клоуны. и еще хотят какую-то политическую альтернативу.. . (Дальше самоцензура).
СоПрАнО
P.M.
24-8-2018 17:23 СоПрАнО
Почему тему не могу отдельную создать? подскажите. спасибо

Модератор: теперь и писать не сможете.

Seytar
P.M.
24-8-2018 17:37 Seytar
Dmitry_SPB:

Можно еще Calvados послушать. С 2 лет привить правильные патриотические взгляды, но это совсем уж офтоп.


Его лучше пить. И слушать сплит Crack&Calvados ))) Особенно Mountaineers.

Rasmuswolf
P.M.
24-8-2018 17:50 Rasmuswolf
kirn11:

Ну да. Но "нацисты" в одной колонне с гомосеками.. . это феерично. Одно название - цирк и клоуны. и еще хотят какую-то политическую альтернативу.. . (Дальше самоцензура).

Главное кредо - против. А уж спереди или сзади.. .

дезерт игл
P.M.
24-8-2018 19:37 дезерт игл
против. А уж спереди или сзади...

Можно назвать это "гражданской позицией" под номером 69.
wasya83
P.M.
25-8-2018 02:50 wasya83
Были случаю в Париже во время первой мировой войны. Прохожие услышали, что какой-то человек сказал какое-то слово по-немецки, ну или говорил по-немецки.
А, он немецкий шпион! Собралась толпа и на месте убила человека. Даже городового не звали. Порешали всей толпой.
Цепятыч
P.M.
25-8-2018 08:07 Цепятыч
Со страху они это.. .
Джек2013
P.M.
25-8-2018 09:17 Джек2013
интересно, а как калмык разобрал, что из авто орала именно чеченская песня. а не,допустим, дагестанская,грузинская или азербайджанская?я б ни за что не разобрался... так что скорей всего там реально не нац.конфликт а обычная бытовуха была-
"-слышь ты,дура, че так музло орет, выруби...
-Куда-куда мне идти?!
..... .
jacker2000
P.M.
25-8-2018 10:01 jacker2000
А что за альбом,музыка или исполнитель был?
а то я тут ночью пошёл до местной шаурмашной,дык там такой удивительный саундтрек играл,как с ютубных военных роликов,думал щас из ПТУРа [censored]))
officerrrrr
P.M.
28-8-2018 13:37 officerrrrr
DENI:

Во в этом и вся их гора.

Я уже тут где-то писал, как на автобусной остановки попытался отстоять честь откровенно одетой девушки в институтские годы, ну и че - меня мудохали, два мужика рядом стояли, пиво пили и делали вид, что ничего не замечали....

ranchero450
P.M.
28-8-2018 20:35 ranchero450
DENI:
Поехать в грозный и там, катаясь по городу слушать в полную силу "сударыня-барыня" видать слабо...
Впрочем он эту песню вряд ли знает.

Почему же? Я тут, в Грозном, регулярно "Небо Славян" из открытых окон авто запускаю на полную...

DENI
P.M.
28-8-2018 20:38 DENI
Originally posted by ranchero450:

Почему же? Я тут, в Грозном, регулярно "Небо Славян" из открытых окон авто запускаю на полную...


Вы не верно поняли.
Я знаю что там очень все спокойно и всем пофиг.
Имеется ввиду, что фигурант темы недалекий человек.
ranchero450
P.M.
28-8-2018 20:48 ranchero450
Зная, .. . называют, фигурант - конченый дятел.
Удалил, во имя неразжигания.
Rasmuswolf
P.M.
28-8-2018 23:04 Rasmuswolf
ranchero450:

Почему же? Я тут, в Грозном, регулярно "Небо Славян" из открытых окон авто запускаю на полную...

Ну так хорошо. А то было видео, как очень уважаемый, пузо за ремень свисает, с «глок-19 олива» объяснял местному таксисту что нельзя с прогазовкой разворачиваться.

DP78
P.M.
4-9-2018 06:37 DP78
diamond_d:

Хочется перематывать и слушать снова и снова))))

m.nsk.kp.ru
С песнями тоже аккуратней надо.. .

RSL
P.M.
4-9-2018 11:01 RSL
про этническую музыку понятно, ее демонстративное громкое прослушивание в общественных местах - ничто иное, как вызов окружающим, и демонстративное проявление неуважения. Но если абстрагироваться именно от этнической, то к примеру, громкая музыка (твоего же этноса) из открытых окон соседнего авто в пробке - по сути почти тоже самое

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Избил Чеченку - в тюрьму! ( 2 )