Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Охотник ) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Охотник )

Seytar
P.M.
22-8-2018 11:03 Seytar
В субботу, 18 августа, во Всеволожском районе местный житель застрелил молодого кавказца. Об этом сообщает АН "Оперативное прикрытие".

Инцидент произошел ближе к ночи в поселке Рахья. После ссоры с 29-летним уроженцем Армении, мужчина выстрелил в него из охотничьего ружья ТОЗ-120. Пострадавший скончался в машине "Скорой помощи" от полученных травм.

Полиция задержала стрелявшего и изъяла у него зарегистрированное оружие.

По предварительным данным, ныне подозреваемый вместе с подругой сидел на лавочке в парке у дома 8 по улице Строителей. На соседней лавке сидела еще одна пара, которая в какой-то момент стала громко выяснять отношения. По версии следствия, Баранов сделал замечание, за что был избит громким оппонентом, побитый ушёл, но вскоре вернулся с охотничьей двустволкой и выстрелил обидчику в сердце. На помощь к раненому пришел 22-летний брат и попытался довезти его на "Хёндай Солярис" до больницы, но спасти жизнь мужчины не удалось, уточняет 47N.

20 августа Всеволожский городской суд удовлетворил ходатайство следствия и арестовал на два месяца 45-летнего жителя деревни Рахья Александра Баранова. Мера пресечения была избрана в рамках возбуждённого уголовного дела по статье 105 УК - "убийство". Против ареста подозреваемый не возражал.

---
А теперь можно возражать? ))))

DeniskaDav
P.M.
22-8-2018 11:17 DeniskaDav
- Ты, ты и ты.
- а можно не я?
- хорошо, ты в сторонку, а этих двух расстрелять
mr.alternativa
P.M.
22-8-2018 11:18 mr.alternativa
Originally posted by Seytar:

А теперь можно возражать? ))))


Можно-только очень аргументированно))
Грозовод 71
P.M.
22-8-2018 11:19 Грозовод 71
Seytar:
На помощь к раненому пришел 22-летний брат.

Вот и этого за компанию нужно было валить.Ведь убийца знал,что по 105 статье пойдёт.

Seytar
P.M.
22-8-2018 11:31 Seytar
Вот и этого за компанию нужно было валить.

Так по ч.1 - от 6 до 15. По первоходу получит лет 7.
По ч.2 - 8-20, а если еще учесть п. Л, то и ПЖ.

Так что выбор там очевиден. Наказал обидчика. Тот в землю, этот в зону.

Vistavod
P.M.
22-8-2018 11:43 Vistavod
мда. раньше друзей звали, теперь за стволами бегают. Атомизация общества налицо.
mongol.rock
P.M.
22-8-2018 11:45 mongol.rock
Originally posted by Seytar:

довезти его на "Хёндай Солярис"


Важная деталь марка машины!
SLR
P.M.
22-8-2018 11:51 SLR
А как еще поступить когда так запредельно унизят на глазах женщины? Не иначе обратиться в полицию с жалобой на тяжкие телесные, зная что это безнадежно, а хуже еще что перевернут с ног на голову, а потом идти к психологу и пить таблетки от депрессии. Оружие для того и нужно чтобы подонки думали как распускать руки и даже прикасаться к кому то либо.
mr.alternativa
P.M.
22-8-2018 12:10 mr.alternativa
Originally posted by SLR:

А как еще поступить когда так запредельно унизят на глазах женщины?


Может, бухать поменше и физическую форму поддерживать? Впрочем ,сейчас он этим имеет шанс заняться
mr.alternativa
P.M.
22-8-2018 12:11 mr.alternativa
Originally posted by Seytar:

Баранов сделал замечание


Опять же неизвестно, в какой форме он его сделал
SLR
P.M.
22-8-2018 12:22 SLR
Ага точно самое дельное предприятие в 45 поддерживать форму против 20 летнего бугая наверняка еще ММА. А можно еще из дома не выходить затемно, избегать общения с женским полом, еще вариант гримироваться под глубокого старика и ходить озираясь.
Иоган Вайс
P.M.
22-8-2018 12:28 Иоган Вайс
Мужика понять можно,подошел сопляк и при его бабе унизил побоями,стрелок оказался не "терпилой",взял ружье и восстановил справедливость.Конечно ружье это не выход,но и руки распускать тоже не есть хорошо... Мужика жалко седеть будет.
Иоган Вайс
P.M.
22-8-2018 12:30 Иоган Вайс
SLR:
А как еще поступить когда так запредельно унизят на глазах женщины? Не иначе обратиться в полицию с жалобой на тяжкие телесные, зная что это безнадежно, а хуже еще что перевернут с ног на голову, а потом идти к психологу и пить таблетки от депрессии. Оружие для того и нужно чтобы подонки думали как распускать руки и даже прикасаться к кому то либо.

В унисон,извините,сначала написал,потом прочитал посты.))

Stager007
P.M.
22-8-2018 12:36 Stager007
SLR:
А как еще поступить когда так запредельно унизят на глазах женщины? Не иначе обратиться в полицию с жалобой на тяжкие телесные, зная что это безнадежно, а хуже еще что перевернут с ног на голову, а потом идти к психологу и пить таблетки от депрессии. Оружие для того и нужно чтобы подонки думали как распускать руки и даже прикасаться к кому то либо.

Получить пизлюлей это не запредельное унижение ниразу, а вполне такая себе обыденность на просторах нашей страны.

Иоган Вайс
P.M.
22-8-2018 13:22 Иоган Вайс
В начале 90-х был у меня сосед,пожилой осетин лет 65-ти,на водовозке работал,хороший такой благодушный старик,благородной наружности не бухал,нормальный семьянин.
Поехал он как-то в областную больницу здоровье поправлять,естественно передвигался по городу на автобусах,на одной из автобусных остановок подошел к нему молодой сотрудник милиции, при всем честном народе устроил старику "шмон"с выворачиванием карманов и прочими тонкостями обыска.У деда был с собой складной ножичек,который сотрудник не изъял,после обыска старик этого сотрудника зарезал, тут же пошел в милицию в месте с ножом и сдался.
По закону дед не прав,а по человечески Большой вопрос...
mr.alternativa
P.M.
22-8-2018 13:25 mr.alternativa
Originally posted by SLR:

Ага точно самое дельное предприятие в 45 поддерживать форму


я так и в свои 55 регулярно тренеруюсь с железом-так что ноу проблем
Vistavod
P.M.
22-8-2018 13:27 Vistavod

Ага точно самое дельное предприятие в 45 поддерживать форму против 20 летнего бугая наверняка еще ММА. А можно еще из дома не выходить затемно, избегать общения с женским полом, еще вариант гримироваться под глубокого старика и ходить озираясь.

Нет. Надо доколупываться до каждого мимо проходящего. Идет мужик с собакой - почему без намордника? Едет мотоциклист - почему без шлема? Идет компания молодежи - почему вы шляетесь тута? Идет девушка с парнем - почему у тебя, шалава, такая короткая юбка???
А потом удивляться (и оскорбляться) почему мне начистили харю?
mr.alternativa
P.M.
22-8-2018 13:28 mr.alternativa
Originally posted by Иоган Вайс:

У деда был с собой складной ножичек,который сотрудник не изъял,после обыска старик этого сотрудника зарезал


Значит, не напрасно он его шмонал-жаль напарника с ним не было, который бы отправил этого дедугана в их небесное царствие
Seytar
P.M.
22-8-2018 13:42 Seytar
Надо доколупываться до каждого мимо проходящего

Бывает иногда. Но я, в основном, поборник ПДД в части пешеходных переходов. Регулярно бывает разобью стекло торцом ножа, пну по крылу. По капоту могу тем же торцом ножа двинуть. Особо люблю это делать мажорам бородатым.

А тут еще мода пошла - наделали велосипедных дорожек. Велосипедисты согласно 14.1 тоже обязаны пропускать пешеходов. Но с ними проще - летит такой педик в обтягивающем трико на спортвеле за 200к, а ты спокойно что нибудь в спицы или просто "Это Спарта!".

mr.alternativa
P.M.
22-8-2018 14:04 mr.alternativa
Originally posted by Seytar:

Регулярно бывает разобью стекло торцом ножа, пну по крылу. По капоту могу тем же торцом ножа двинуть


Рисковое занятие-можно и ответку выхватить вплоть до летального исхода или под статейку попасть за умышленную порчу имущества
vulcan1600
P.M.
22-8-2018 14:06 vulcan1600
Регулярно бывает разобью стекло торцом ножа, пну по крылу. По капоту могу тем же торцом ножа двинуть

спокойно что нибудь в спицы

Сказочник какой
Vistavod
P.M.
22-8-2018 14:17 Vistavod
Регулярно бывает разобью стекло торцом ножа, пну по крылу. По капоту могу тем же торцом ножа двинуть.

Ну зачем? Можно спокойно обьяснить товарищу, что владелец средства повышенной опасности случись что будет из своего кармана оплачивать пешеходу лечение, реабилитацию, больничный и т.д. Если задача - обратить внимание водителя на соблюдение ПДД. Если задача подраться - тогда вы действуете правильно.
vulcan1600
P.M.
22-8-2018 14:36 vulcan1600
Особенно если ты случайно не заметил переход и тебе сходу бьют окно.
Останавливаешься и видишь тело с ножом.
Далее в силу наличия у тебя яиц и девайсов решаешь вопрос.
Seytar
P.M.
22-8-2018 14:46 Seytar
Особенно если ты случайно не заметил переход и тебе сходу бьют окно.

Как можно случайно не заметить знак на обочине и разметку на асфальте? Вот крайний раз на прошлой неделе я таксисту стекло разбил. Он ехал, упершись в яндекс-навигатор на телефоне. Все остановились, а он по правому ряду нет.

Останавливаешься и видишь тело с ножом.
Далее в силу наличия у тебя яиц и девайсов решаешь вопрос.

А Вы думаете я без девайсов?

Реально за.. . ой. сам же мат запретил. Реально достает наплевательское отношение к пешеходам. Сам езжу уже 15 лет за рулем, и ВСЕГДА пропускаю пешеходов.

Если задача подраться - тогда вы действуете правильно

Зачем такие сложности? Просто садишься на велосипед и газу до отказу ))) Тем более район знакомый и есть сквозные дворы, по которым машина не угонится.

vulcan1600
P.M.
22-8-2018 14:56 vulcan1600
Вы думаете я без девайсов?

То, что у меня в машине, люди с собой не носят.


vulcan1600
P.M.
22-8-2018 14:57 vulcan1600
Просто садишься на велосипед и газу до отказу

Я так и думал ..
Seytar
P.M.
22-8-2018 15:07 Seytar
То, что у меня в машине, люди с собой не носят.

Дилдо?

vulcan1600
P.M.
22-8-2018 15:16 vulcan1600
Дилдо

Обычно это носят(в себе) те , кто выдрючивается, как шкурка на [censored], а потом сваливает на велосипеде.
Не?
Vistavod
P.M.
22-8-2018 15:39 Vistavod
ребята, давайте жить дружно.
bezceller
P.M.
22-8-2018 15:49 bezceller
У модератора есть баномёт, чего ему бояться-то?
Seytar
P.M.
22-8-2018 16:02 Seytar
а потом сваливает на велосипеде

А зачем оставаться, с неизвестным итогом в плане получения/выдачи звиздюлей, последующим уголовным делом либо по факту порчи чужого имущества, либо по факту ТТП или СТП?

Не?

Нет. 100-й прием карате никто не отменял.

ребята, давайте жить дружно.

Так вроде все спокойно )


У модератора есть баномёт, чего ему бояться-то?

Бан должен быть обоснованным. Я не сторонник раздачи банов по личной неприязни.

Венька Обломов
P.M.
22-8-2018 16:50 Венька Обломов
Seytar:
молодого кавказца.

Армяне, между прочим, не кавказцы, а закавказцы.

leonufa
P.M.
22-8-2018 21:22 leonufa
Originally posted by vulcan1600:

Дилдо

Обычно это носят(в себе) те , кто выдрючивается, как шкурка на [censored], а потом сваливает на велосипеде.
Не?



Началось Великое [censored]!

-----

Модератор: Нет чтобы Русский язык вспомнить? [детородный орган женщины]болище.

Ememkut
P.M.
22-8-2018 21:29 Ememkut
ждем в кримсводках видео с модератором раздела)))) "Пешеход расколошматил иномарку невнимательному водителю")
DP78
P.M.
22-8-2018 21:40 DP78
Seytar:

Просто Реально достает наплевательское отношение к пешеходам. Сам езжу уже 15 лет за рулем, и ВСЕГДА пропускаю пешеходов.

quote:


Как Вы поступаете с "неправильными" водителями и велосипедистами понятно, а как, куда ,чем бьёте и суёте пешеходам ,которые переходят вне пешеходных переходов и на запрещенный сигнал светофора осталось неосвещенным.

DP78
P.M.
22-8-2018 21:58 DP78
SLR:
Оружие для того и нужно чтобы подонки думали как распускать руки и даже прикасаться к кому то либо.

Как то тут тяжело понять ,кто в этой ситуации подонок,очень по разному можно сделать замечание.
У нас в городе на прошлой недели убили узбека .27 лет, занимался САМБО .В кафе ,где он был с девушкой его оскорбили двое ,вызвали на улицу.На улице он одного уронил ,пока возился со вторым упавший поднялся и выстрелил из травмата в затылок четыре раза.
Для меня подонки именно эти двое с оружием.

tarahtelka
P.M.
22-8-2018 22:45 tarahtelka
Seytar:

Бывает иногда. Но я, в основном, поборник ПДД в части пешеходных переходов. Регулярно бывает разобью стекло торцом ножа, пну по крылу. По капоту могу тем же торцом ножа двинуть. Особо люблю это делать мажорам бородатым.

А тут еще мода пошла - наделали велосипедных дорожек. Велосипедисты согласно 14.1 тоже обязаны пропускать пешеходов. Но с ними проще - летит такой педик в обтягивающем трико на спортвеле за 200к, а ты спокойно что нибудь в спицы или просто "Это Спарта!".


зря Вы так:
это (как писали выше) наказуемо. А вот продолжить движение и .. . наезд на пешехода на переходе. Вот Вы ,действительно, проблем водЯтлам устроите.
sokjoi
P.M.
22-8-2018 23:29 sokjoi
Венька Обломов:

Армяне, между прочим, не кавказцы, а закавказцы.

какая .. й разница.

Seytar
P.M.
23-8-2018 07:40 Seytar
Вот Вы ,действительно, проблем водЯтлам устроите.

Мне мое здоровье дороже.

Topol43
P.M.
23-8-2018 10:27 Topol43
Венька Обломов:

Армяне, между прочим, не кавказцы, а закавказцы.

Для американцев и иже с ними все, кто восточнее Польши (условно) - это кавказцы, хоть ты будь южнее хребта, хоть севернее Ухты. Так-то вот.


>