Guns.ru Talks
Криминальные сводки
И тут акадЭмик, опять, будет говорить про шайт ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

И тут акадЭмик, опять, будет говорить про шайтанов...

Rasmuswolf
P.M.
20-8-2018 13:49 Rasmuswolf
Боевик, вооруженный взрывчаткой, атаковал полицейских в Грозном. По некоторым данным, мужчина метнул взрывное устройство на пост ГИБДД при въезде в город, однако оно не взорвалось.

После этого боевик разогнался на машине и стал поочередно сбивать всех полицейских, которые попадались ему по пути. Всего пострадали трое сотрудников МВД, все они в тяжелом состоянии.


-


Нападение на полицейских в Грозном. Боевик сбивает на большой скорости сотрудника ГИБДД на площади Минутка. Спустя несколько минут его застрелят.


-

Еще одно нападение на сотрудников полиции совершено в Чечне. Двое бандитов, вооруженных ножами, пробрались в отдел в Шали, после чего атаковали полицейских. Обоих застрелили на месте.


-

В Грозном еще одно нападение со стрельбой на сотрудников полиции. Один полицейский убит. Перестрелка произошла на пересечении улиц Первомайской и Исаева.


-

Во время нападения на пост полиции в Шали пострадали двое полицейских и одна женщина - случайная прохожая. Ответным огнем один из преступников был убит, а еще один задержан.

(С) MASH

suhai123
P.M.
20-8-2018 14:09 suhai123
не знаю насчет шайтанов, но точно не ангелы
ehpebitor
P.M.
20-8-2018 16:29 ehpebitor
Originally posted by Rasmuswolf:

И тут акадЭмик


Модератор, а почему не сообщаете год, месяц и число каждого происшествия?
Rasmuswolf
P.M.
20-8-2018 16:33 Rasmuswolf
ehpebitor:

Модератор, а почему не сообщаете год, месяц и число каждого происшествия?

Я и пофамильно-то не сообщаю.
Свежее всё, свежее.. .

ehpebitor
P.M.
20-8-2018 16:39 ehpebitor
Originally posted by Rasmuswolf:

Свежее всё, свежее..


Вообще то положено о происшествиях и время суток обьявлять, но раз Rasmuswolf считает о свежести, то народ верит вранью.
Так у янков принято.
Rasmuswolf
P.M.
20-8-2018 16:44 Rasmuswolf
ehpebitor:

Вообще то положено о происшествиях и время суток обьявлять, но раз Rasmuswolf считает о свежести, то народ верит вранью.
Так у янков принято.

Кем положено? Когда положено? Номер и дату инструкции, когда в Минюсте зарегана?)
Враньё? Не может быть. Телега неполжива

ehpebitor
P.M.
20-8-2018 16:49 ehpebitor
Originally posted by Rasmuswolf:

Кем положено?


Нормальным, адекватным модераторам.
ehpebitor
P.M.
20-8-2018 16:56 ehpebitor
Официальное сообщение главы Чечни Рамзана Кадырова:
Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал нападения на сотрудников правоохранительных органов, совершенные сегодня.

'Сегодня группа молодых людей предприняла попытку совершить резонансные преступления. Нет никаких сомнений в том, что стояла задача омрачить праздничный день, вызвать большой общественный резонанс, помешать жителям Чечни провести мероприятия, связанные с Курбан-Байрам.

Самая главная цель - создать видимость наличия каких-либо сил, способных организовать вооруженные акции и теракты.

Благодаря бдительности сотрудников полиции все эти попытки сорваны, бандиты нейтрализованы, один из злоумышленников совершил самоподрыв, но остался жив, доставлен в больницу. В городе Шали пострадали двое полицейских, также в Грозном получили травмы сотрудники ДПС.

Нет никаких сомнений в том, что мозги молодым людям заморочили по соцсетям различные там иблисовцы.

Но картина дня свидетельствует о том, что никакой поддержки, никакой социальной базы у них в республике нет. Об отсутствии у 'хозяев' даже признаков стыда и совести свидетельствует тот факт, что они привлекают подростков с неокрепшей психикой.

Ситуация в Грозном и Чечне абсолютно спокойная, стабильная и никаких предпосылок к осложнению нет. Сотрудники правоохранительных органов в обычном режиме бдительно несут службу и готовы незамедлительно призвать к порядку любого, кому придёт в голову посягнуть на безопасность граждан.

Я поручил руководству МВД по ЧР оказать всю необходимую помощь пострадавшим и решить вопрос их поощрения'.

20.08.2018 - 15:45

suhai123
P.M.
20-8-2018 19:19 suhai123
"нападавшим было от 11 до 17 лет"
Lifecruiser
P.M.
20-8-2018 19:27 Lifecruiser
Ну я думаю, что правды мы не узнаем о том кто там напал и сколько лет им было. На детей удобнее всего списать.
sk0ndr
P.M.
20-8-2018 19:37 sk0ndr
Однако. 11 лет. Родители, наверно и не догадывались, какой вундеркинд рос. Я в это время накакать на коврик под дверь соседу стеснялся.
Дядюшка Ух
P.M.
20-8-2018 19:46 Дядюшка Ух
sk0ndr:
Родители, наверно и не догадывались, какой вундеркинд рос.

Может и догадывались. «От осинки не родятся апельсинки». Где ещё в 11 лет можно себе «джихадовской» пургой мозг засрать?

Дядюшка Ух
P.M.
20-8-2018 19:58 Дядюшка Ух
Lifecruiser:
Ну я думаю, что правды мы не узнаем о том кто там напал и сколько лет им было. На детей удобнее всего списать.

Тогда было бы логично наоборот представить это заурядной атакой бандподполья. Сколько их было уже!
А вот детишки - это уже интереснее. Особенно в свете того, что недавно такой же «деть» в Москве полицейского ножиком пырнул. И тоже по террористическим мотивам.

Sobaka1970
P.M.
20-8-2018 20:07 Sobaka1970
sk0ndr:
Однако. 11 лет. Родители, наверно и не догадывались, какой вундеркинд рос. Я в это время накакать на коврик под дверь соседу стеснялся.

Не стесняйся-сри.

Lifecruiser
P.M.
20-8-2018 20:18 Lifecruiser
Дядюшка Ух:

Тогда было бы логично наоборот представить это заурядной атакой бандподполья. Сколько их было уже!
А вот детишки - это уже интереснее. Особенно в свете того, что недавно такой же «деть» в Москве полицейского ножиком пырнул. И тоже по террористическим мотивам.

Если "бандподполье" тогда Кадырову денег не дадут из бюджета, потому что не справляется, а так спишется на "новые методы", "никогда ранее" или что-то подобное.

Lifecruiser
P.M.
20-8-2018 20:20 Lifecruiser
sk0ndr:
Однако. 11 лет. Родители, наверно и не догадывались, какой вундеркинд рос. Я в это время накакать на коврик под дверь соседу стеснялся.

В первую чеченскую эти детишки воевали в полный рост, иные похлеще взрослых зверствовали.

хохлома
P.M.
20-8-2018 20:22 хохлома
Originally posted by Sobaka1970:

Не стесняйся-сри


Года не те ,Запах другой
suhai123
P.M.
20-8-2018 20:23 suhai123
Lifecruiser:

В первую чеченскую эти детишки воевали в полный рост, иные похлеще взрослых зверствовали.

дети всегда более жестоки чем взрослые

suhai123
P.M.
20-8-2018 20:25 suhai123
Lifecruiser:

Если "бандподполье" тогда Кадырову денег не дадут из бюджета, потому что не справляется, а так спишется на "новые методы", "никогда ранее" или что-то подобное.

чего тут нового? замечательно всегда из детей смертников делали, у детей понимания смерти нет, взрослые так не могут

ehpebitor
P.M.
20-8-2018 20:37 ehpebitor
Originally posted by suhai123:

дети всегда более жестоки чем взрослые


Зависит от воспитания.
Я родился и вырос в глубинке РСФСР, когда моя мама (фанатично верующая) резала курицу, я убегал и очень сильно за это переживал.
Мама же спокойно ловила курицу и топором отрубала голову.
Sobaka1970
P.M.
20-8-2018 20:39 Sobaka1970
хохлома:

Года не те ,Запах другой

Смысл в другом:
-мне такое и в голову не приходило.

Дядюшка Ух
P.M.
20-8-2018 20:43 Дядюшка Ух
life.ru

В общем-то детишки там только частично присутствовали. А так вполне себе матёрые террористы. Видимо, из Саудии опять грант зашёл. Нечисть оживилась.

Дядюшка Ух
P.M.
20-8-2018 20:47 Дядюшка Ух
Вот это зело понравилось.
.Впоследствии выяснилось, что убитым бандитом был 18-летний Магомед Мусаев. В 16-летнем возрасте его уже задерживали по подозрению в участии в незаконных бандформированиях, однако тогда его пожалели и передали на поруки отцу. Тот дал слово силовикам, что не допустит того, что его сын будет участвовать в каких-либо преступлениях.
Lifecruiser
P.M.
20-8-2018 20:49 Lifecruiser
А в Чечне дома имаратышей продолжают сносить?
Дядюшка Ух
P.M.
20-8-2018 20:52 Дядюшка Ух
Lifecruiser:

Если "бандподполье" тогда Кадырову денег не дадут из бюджета, потому что не справляется, а так спишется на "новые методы", "никогда ранее" или что-то подобное.

Ему дадут. Потому как сейчас иных гарантов относительного спокойствия в регионе нет.

Дядюшка Ух
P.M.
20-8-2018 20:55 Дядюшка Ух
Lifecruiser:
А в Чечне дома имаратышей продолжают сносить?

Вроде было пару раз показательно. Но всполохнулась вся рать правозащитников. Что-то больше не слышно об этой практике.

suhai123
P.M.
20-8-2018 20:58 suhai123
Дядюшка Ух:

Вроде было пару раз показательно. Но всполохнулась вся рать правозащитников. Что-то больше не слышно об этой практике.

а ведь как показывает практика израиля метода очень способствует просветлению любителей гурий

ТожеКот
P.M.
20-8-2018 21:28 ТожеКот
И тут

Он теперь Ходжа Рамзан.. .
DENI
P.M.
20-8-2018 21:40 DENI
Originally posted by Дядюшка Ух:

Тот дал слово силовикам, что не допустит того, что его сын будет участвовать в каких-либо преступлениях.


эээ. слова дал, да.. . слово вызал обратна да.. .

Originally posted by Дядюшка Ух:

Ему дадут. Потому как сейчас иных гарантов относительного спокойствия в регионе нет.


Буквально месяц назад был накат на КРА по вопросу "где бабки что пошли тебе туда и сюда?"
Вот и ответочка.
Дядюшка Ух
P.M.
20-8-2018 21:48 Дядюшка Ух
DENI:

Буквально месяц назад был накат на КРА по вопросу "где бабки что пошли тебе туда и сюда?"
Вот и ответочка.

Интересно. Пропустил этот эпизод за своими производственными перипетиями по реализации майского указа. Тем более интересно. Видимо, действительно времена меняются, раз ссылка на божественные перипетии с деньгами для Счетной Палаты не катит.
DENI
P.M.
20-8-2018 21:52 DENI
Originally posted by Дядюшка Ух:

Интересно.


телегу надо читать. лень((
Дядюшка Ух
P.M.
20-8-2018 21:54 Дядюшка Ух
suhai123:

а ведь как показывает практика израиля метода очень способствует просветлению любителей гурий

Насколько помню, Израиль такое делал именно на арабских территориях. И опять же, помнится, дома родственников убийцы Ицхака Рабина - Игаля Амира - никто не сносил. А так согласен. Вполне себе метод.

Дядюшка Ух
P.M.
20-8-2018 22:01 Дядюшка Ух
DENI:

телегу надо читать. лень((

У меня терпения на ту телегу не хватает!) Пока она прорвётся через потайные линии интернета. Черпаю уж по старинке с Ганзы!

Lifecruiser
P.M.
20-8-2018 23:39 Lifecruiser
DENI:

Буквально месяц назад был накат на КРА по вопросу "где бабки что пошли тебе туда и сюда?"
Вот и ответочка.

И в чем ответочка - свои своих перестреляли? В своей республике? Это скорее профнепригодность администрации субъекта. Ведь не пришлые арабы или кто-то еще, а свои, с родственниками, пропиской, домом. Причем это не точечный терракт, а серия, хорошо скоординированная. Да, средства реализации подкачали, но дисциплина подготовки и реализации террактов наводит на мысли.


DENI
P.M.
20-8-2018 23:49 DENI
Originally posted by Lifecruiser:

И в чем ответочка - свои своих перестреляли? В своей республике? Это скорее профнепригодность администрации субъекта.


Ответочка в том, что: "вот видишь, Аллах Владимирович, как у нас тут. Мы тут сдерживаем натиск игилки и прочих талибанов, а ты нас миллионами попрекаешь, вах, не хорошо, да?".. .
DENI
P.M.
21-8-2018 11:57 DENI
click for enlarge 580 X 1032 112.2 Kb

11летний

ehpebitor
P.M.
21-8-2018 12:13 ehpebitor
Originally posted by DENI:

11летний


Господи, это же ребенок.
Это очень страшно.
ТожеКот
P.M.
21-8-2018 13:40 ТожеКот
Это очень страшно.

Это - больше гнусно .
Не хочу каркать, но это и есть будущее ,
suhai123
P.M.
21-8-2018 14:10 suhai123
ehpebitor:

Господи, это же ребенок.
Это очень страшно.

онжедеть!

Rasmuswolf
P.M.
21-8-2018 14:34 Rasmuswolf
ehpebitor:

Господи, это же ребенок.
Это очень страшно.

Этот ребёнок без колебания взорвал бы вас и/или ваших близких. И рассуждения «ему промыли мозги, задурили голову» - лишние и вредные. Это враг.

P.S. Да-да, либеразь сейчас возмутится про то, как кговавый режЫм воюет с детьми .. .


>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
И тут акадЭмик, опять, будет говорить про шайт ... ( 1 )