Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Воронеж. "Мама его побили!"

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Воронеж. "Мама его побили!"

DENI
P.M.
10-8-2018 21:26 DENI
Звук сделайте потише, ибо у дуры - истерика.


8 августа в 23.35 на улице Дмитрия Горина в микрорайоне Подгорное сотрудники полиции заметили КамАЗ, водитель которого нарушал ПДД. На требования остановиться он не реагировал.

'В связи с тем, что водитель КамАЗа создавал реальную угрозу для жизни и здоровья граждан, перемещаясь по проезжей части из полосы в полосу, полицейскими было принято решение о преследовании автомашины', - рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД.

В начале первого ночи на улице Серафима Саровского грузовик был остановлен. Водитель оказывал сопротивление сотрудникам полиции. На него надели наручники.

Согласно результатам медицинского освидетельствования, мужчина был пьян. В его крови обнаружили 0,6 промилле алкоголя.

В отношении водителя составили протоколы о совершении административных правонарушений по статьям 'Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения' и 'Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства'.

'Материал проверки по факту причинения телесных повреждений сотрудникам полиции направлен в СУ СК России по Воронежской области', - добавили в пресс-службе ведомства.

moe-online.ru

Пришлось, гайцам и в воздух пострелять, ибо попытка отбить его мужской частью аборигенов также имела место быть (впрочем и бабы постарались, как и бабки - они своим визгом и ором только заводят вокруг всех).
Ну на статью своему дебилу, да и не только ему наснимали в полной мере.

Dmitry_SPB
P.M.
10-8-2018 21:46 Dmitry_SPB
Песец, СП таким количеством с синим барагозником справиться не могут.. .

Интересно, а кореша в суд тоже придут?

DENI
P.M.
10-8-2018 21:52 DENI
Так он не один барагозил-то, в итоге.
Трофель
P.M.
10-8-2018 21:53 Трофель
мужской частью аборигенов.. бабы постарались, как и бабки

До cвоих доехал или камаз автобусом работал?
Dmitry_SPB
P.M.
10-8-2018 22:00 Dmitry_SPB
DENI:
Так он не один барагозил-то, в итоге.

Так-то да, но блин успокоить, наручники и в машину - должно быть отработано. Ну, на мой дилетантский взгляд.
А тут будто вся деревня сбежалась, да РУВД в полном составе.

Perevozchik
P.M.
10-8-2018 22:00 Perevozchik
Originally posted by Dmitry_SPB:

с синим барагозником справиться не могут


его не в наручники надо, а в клетку переноску на манер кашаков или собакенов. и ему там целее будет
Dmitry_SPB
P.M.
10-8-2018 22:03 Dmitry_SPB
Perevozchik:

его не в наручники надо, а в клетку переноску на манер кашаков или собакенов. и ему там целее будет

Возможно. Или бинты наподобие тех, что у санитаров скорой психиатрической.
Вот кого надо на подобные случаи вызывать. Там опыт такой, что за 2 минуты синебота с белой горячкой пеленают, как куколку. Наблюдал такое.
Причем окружающие подходить не особо желают, ибо санитары своим видом внушают немалое уважение.

Perevozchik
P.M.
10-8-2018 22:13 Perevozchik
При мне санитары совсем не борогозяшего психа вязали , очень быстро и ловко. просто один его поднял за яйца и стукнул башкой об пол . потом сходили в машину за носилками и туго к ним его прикрутили ,это просто за вежливый отказ прокатится с ними в машине,не знаю что будет если ручками и ножками сучить, наверно тектикулы оторвут
DENI
P.M.
10-8-2018 22:19 DENI
Originally posted by Трофель:

До cвоих доехал или камаз автобусом работал?


судя по всему до своих доехал.
Originally posted by Dmitry_SPB:

Так-то да, но блин успокоить, наручники и в машину - должно быть отработано. Ну, на мой дилетантский взгляд.


Применение браслетов - только в рамках ЗоП. А если он по началу сопротивления не оказывал, то все началось с момента появления команды поддержки.

Dmitry_SPB
P.M.
10-8-2018 22:24 Dmitry_SPB
Perevozchik:
При мне санитары совсем не борогозяшего психа вязали , очень быстро и ловко. просто один его поднял за яйца и стукнул башкой об пол . потом сходили в машину за носилками и туго к ним его прикрутили ,это просто за вежливый отказ прокатится с ними в машине,не знаю что будет если ручками и ножками сучить, наверно тектикулы оторвут

А у них работа нервная очень. Расслабляться нельзя. Психи из стадии покоя в вооруженную агрессию переходят мгновенно, глазом не уследить.

Если прикрутили спокойного - значит, либо старый знакомый, либо диагноз соответствующий.

В любом случае, работают они на загляденье. А тут развели разборки на всю деревню.

Dmitry_SPB
P.M.
10-8-2018 22:25 Dmitry_SPB
DENI:

Применение браслетов - только в рамках ЗоП. А если он по началу сопротивления не оказывал, то все началось с момента появления команды поддержки.

Судя по видео, с самого начала барагозил.
Вряд ли его просто так носом в землю ткнули и руки крутили.

Древесный уголь
P.M.
10-8-2018 22:36 Древесный уголь
бедные, запуганные, бесправные полицаи.. .
audentes
P.M.
10-8-2018 22:40 audentes
Я бы этим сотрудникам комендатуры премию бы выписал за олимпийское спокойствие!
Dmitry_SPB
P.M.
10-8-2018 22:41 Dmitry_SPB
Древесный уголь:
бедные, запуганные, бесправные полицаи...

В данном случае именно так, увы. СП сейчас боятся всего. В 90-е - начало 2000-х окружающие гопари вместе с синим корешем-камазером своими зубами харкали. И вполне поделом.

Zhelezniy_Felix
P.M.
11-8-2018 00:05 Zhelezniy_Felix
Originally posted by Dmitry_SPB:

В данном случае именно так, увы. СП сейчас боятся всего. В 90-е - начало 2000-х окружающие гопари вместе с синим корешем-камазером своими зубами харкали. И вполне поделом.


ну не совсем так, когда выходит толпа самые героически настроенные становятся пессимистами. Просто такие случаи обычно не доходят до прессы, у нас тут был случай когда один бабуин задавали насмерть двух девушек проехав на красный, его ели спасли от линчевания, при этом дпс конкретно огребло. И НИКАКИХ ТАМ нападений на сотрудников тогда милиции никому не шили и тому подобное, так как всем всё понятно, издержки профессии.
impeller
P.M.
11-8-2018 00:24 impeller
Dmitry_SPB:

А у них работа нервная очень. Расслабляться нельзя. Психи из стадии покоя в вооруженную агрессию переходят мгновенно, глазом не уследить.

Если прикрутили спокойного - значит, либо старый знакомый, либо диагноз соответствующий.

В любом случае, работают они на загляденье. А тут развели разборки на всю деревню.

Товарищ, работающий на психбригаде, говорил - что спокойные - они разные бывают. И иной спокойный - с ним труднее, чем с буйным. Потому как не знаешь, как себя проявит. Рассказывал про одного такого спокойного. Тихий, на все деньги свободные рыб в магазине живых покупал и отпускал в реку. Мышей кормил хлебными корками и так далее. Как то вызывает он сам себе бригаду - давление у него поднялось. Померяли ему давление, укололи -ему полегчало. И говорит - вы к соседям не ходите, жадные они. Почему жадные? Им корок хлебных жалко.
Стали выходить из квартиры -у соседей дверь приоткрыта. Заглянули - а там два трупа и брызги крови на потолке даже. Этот персонаж спокойный резьбой по дереву занимался. И так семейную пару пенсионеров уделал разделочной доской. Что на женском трупе позвоночник буквально в труху. А на мужском - пальцы рук внутрь черепа вбиты. Видимо, голову руками прикрывал. Он их убил, за то что для мыши хлебных корок пожалели. И поймали мышь в мышеловку. Псих узнал об этом, пришел к ним и убил. После убоя вернулся домой, вымылся, переоделся и вызвал "скорую" -давление что-то высокое.

Zhelezniy_Felix
P.M.
11-8-2018 01:13 Zhelezniy_Felix
Во во, знаю один такой случай по москвабаду, приехали на вызов мол крики за стенкой, зашли сидит ботаник чай пьет всё культурно,.... . и споткнулся на выходе ппсник о клетчатую сумку в коридоре, и подурнело ему потом.. .
Джек2013
P.M.
11-8-2018 09:10 Джек2013
Потому как не знаешь, как себя проявит.
это само собой... с самым спокойным- спиной не поворачиваться, руки постоянно наблюдать, к опасным предметам не подпускать. при малейшем намеке- фиксация... санитарам тоже хочется на базу целыми вернуться
impeller
P.M.
11-8-2018 13:27 impeller
Джек2013:
это само собой... с самым спокойным- спиной не поворачиваться, руки постоянно наблюдать, к опасным предметам не подпускать. при малейшем намеке- фиксация... санитарам тоже хочется на базу целыми вернуться

С делирием зачастую проще. Если клиента держать в контакте - его можно и не фиксировать.Можно дать клиенту в руки пачку от сигарет. И минут сорок, пока дорога. Спрашивать, чего он на ней видит. Бывало, что клиент сидел на скамейке запасных в Газели. И на носилках чертей спать укладывал. Был ещё один зубной техник - тот просто сидел на полу и мастерил "цельнос'емный протез". Вернее, ему казалось, что он это делает. А со "скамейкой запасных" отдельная история. Один клиент перебрал с сорокоградусной, с помощью двух табуреток залез на шкаф и там уснул. Проснулся, стал слезать - ЗЧМТ, минус три ребра и обе голени. Погрузили, тронулись. Персонажа вызвался сопровождать такой же персонаж, только почти трезвый и без передних зубов. Друг, а может родственник. Пока ехал - уснул в машине. Сидел, сидел, потом рыбкой ныряет вниз и бьётся лысеющей бестолковой об нижний кронштейн сдвижной двери. Никто даже и перехватить не успел. Слизал лоскут кожи, уделал машину и фельдшера. Как шейный отдел не пострадал - загадка. С тех пор скамейку вдоль бОрта так и зовут. Скамейка запасных)

officerrrrr
P.M.
11-8-2018 15:42 officerrrrr
[QUOTE]Изначально написано DENI:
[B]Звук сделайте потише, ибо у дуры - истерика.

мама меня фура раздавила.... .

Dmitry_SPB
P.M.
11-8-2018 15:57 Dmitry_SPB
officerrrrr:
[QUOTE]Изначально написано DENI:
[B]Звук сделайте потише, ибо у дуры - истерика.

мама меня фура раздавила.....

Тоже Врн, что характерно.

Дядюшка Ух
P.M.
11-8-2018 16:31 Дядюшка Ух
DENI:

Применение браслетов - только в рамках ЗоП. А если он по началу сопротивления не оказывал, то все началось с момента появления команды поддержки.

Понятно, что законодатели по другому и не могли - было бы много ора от правозаshitников, но все же в этом плане американская практика импонирует. При любом доставлении - браслеты или стяжки и без разницы- хоть злодей, хоть нарушитель ПДД, хоть бывший заложник. Давно уже смеюсь в голос, когда мне рассказывают про «полицейскую жестокость» гаишников.

DENI
P.M.
11-8-2018 17:15 DENI
Originally posted by Дядюшка Ух:

Понятно, что законодатели по другому и не могли - было бы много ора от правозаshitников, но все же в этом плане американская практика импонирует. При любом доставлении - браслеты или стяжки и без разницы- хоть злодей, хоть нарушитель ПДД, хоть бывший заложник.


Между прочим, эту же практику ввели и на Украине в настоящее время.
И правильно сделали.
серж1885
P.M.
11-8-2018 18:55 серж1885
Есть в нашей земле люди,не всеж с Москвы все видео!
Джек2013
P.M.
11-8-2018 20:32 Джек2013
Если клиента держать в контакте - его можно и не фиксировать
ога, ога.. навсегда запомнил занятие по психиатрии- преподша привела здорового мужика-за 100кг и далеко не только жира- после делирия, уже оклемавшегося. перед выпиской.. он рассказывал. как сам понял. что с ним хреново. сам сдался.. госпитализируют его в психушку, он сам идет.. и тут . говорит. ведут меня два санитара в ванную- смотрю- а ванна -то серной кислотой налита... думаю- все, сейчас меня тут растворят и поминай как звали... не, думаю, так просто я не дамся- руки свободные, сейчас одному в ухо. второго самого в эту ванну толкану и буду прорываться... тут один санитар руку в ванну опустил... блин. там же вода- мне сразу стало ясно... Вот и я и подумал- а если б санитар руку не опустил в ту воду? не. ну его на... псих есть псих, и контролировать его надо всегда- именно всегда.. свое здоровье ближе к телу
Sobaka1970
P.M.
11-8-2018 22:23 Sobaka1970
DENI:

Применение браслетов - только в рамках ЗоП. А если он по началу сопротивления не оказывал, то все началось с момента появления команды поддержки.

Вот когда по таким командам поддержки, полицию ОБЯЖУТ стрелять, тогда и исчезнут цыганские посёлки и аулы в неподобающих местах.

DENI
P.M.
11-8-2018 22:38 DENI
Ну здесь то не цыгане с басмачами.
Sobaka1970
P.M.
11-8-2018 23:26 Sobaka1970
DENI:
Ну здесь то не цыгане с басмачами.

А какая разница кто охуевший?

DENI
P.M.
11-8-2018 23:57 DENI
Originally posted by Sobaka1970:

А какая разница кто охуевший?


Некоторые считают что есть, к сожалению.
impeller
P.M.
12-8-2018 01:11 impeller
Джек2013:
ога, ога.. навсегда запомнил занятие по психиатрии- преподша привела здорового мужика-за 100кг и далеко не только жира- после делирия, уже оклемавшегося. перед выпиской.. он рассказывал. как сам понял. что с ним хреново. сам сдался.. госпитализируют его в психушку, он сам идет.. и тут . говорит. ведут меня два санитара в ванную- смотрю- а ванна -то серной кислотой налита... думаю- все, сейчас меня тут растворят и поминай как звали... не, думаю, так просто я не дамся- руки свободные, сейчас одному в ухо. второго самого в эту ванну толкану и буду прорываться... тут один санитар руку в ванну опустил... блин. там же вода- мне сразу стало ясно... Вот и я и подумал- а если б санитар руку не опустил в ту воду? не. ну его на... псих есть псих, и контролировать его надо всегда- именно всегда.. свое здоровье ближе к телу

На психа не работал - все, что известно - со слов. Пока у них на бригаде была бабушка-доктор. Вопрос, кого вязать, а кого нет - был в ее компетенции. Могли увязать хрупкое девушко-студентко. Как будто ее топить собрались. Или бабушка могла вести под локоток и непринужденно беседуя. Дядю размером в два раза больше, чем можно себе представить. Потом бабушку стал одолевать артрит и ей пришлось уйти в стационар, заведовать отделением. Заслуг хватало.

Джек2013
P.M.
12-8-2018 11:19 Джек2013
Пока у них на бригаде была бабушка-доктор.
такие исключения только подтверждают правила Мало кто выдерживает в психиатричке столь долго. чтобы такого опыта набраться - ведь для того , чтобы понимать таких больных- надо думать как они. а это при долгой практике бесследно не проходит..
Медицинский анекдот(грустный)
-После первого отработанного года молодой врач -психиатр начинает понимать. почему у него такой большой отпуск...
-После второго года это начинают понимать и окружающие.. .
Letchik-D
P.M.
12-8-2018 11:42 Letchik-D
Медицинский анекдот(грустный)

Весёлый, кто первый халат надел, тот и доктор.
Sobaka1970
P.M.
12-8-2018 12:15 Sobaka1970
DENI:

Некоторые считают что есть, к сожалению.

Ну хорошо; хороших охуевших убивать в голов-что б не мучились, а плохих начинать убивать с членов (конечностей) тела-что бы помучились.

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Воронеж. "Мама его побили!"