Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Убийство 3-х месячной дочери

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Убийство 3-х месячной дочери

-mp-
P.M.
9-7-2018 13:12 -mp-
В Ижевске суд вынес вердикт по делу 25-летнего неандертальца. По версии следствия, в январе этого года паренёк остался дома наедине со своей любимой 3-месячной дочуркой. Пацан мирно посасывал пивасик, смотрел телевизор, в общем всячески деградировал, однако в какой-то момент ребёнок начал истошно плакать. Проблему алконоид соизволил решить самым радикальным образом, а именно чувак взял младенца за ноги и со всей силы ударил головкой об пол. Ни единого шанса выжить у ребенка, естественно, не было. При этом мама личинуса вместе с убийцей пыталась скрыть факт преступления, выставив произошедшее несчастным случаем, однако после судебно-медицинской экспертизы итог - п. 'в' ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего), и 18 лет строгача обеспечено.

------

Модератор: вы хоть текстовочку то читали? Ась? Еще один такой пост - будет бан. Этот я сам поправлю. Новость с такой лексикой откуда? Udaff?

ASDER_K
P.M.
9-7-2018 13:16 ASDER_K
пиздец.
тока зачем неандертальцев обижать?
-mp-
P.M.
9-7-2018 13:16 -mp-
Надеюсь в колонии его тоже возьмут за обе ноги и йопнут об пол
п.максим
P.M.
9-7-2018 13:42 п.максим
автора бы в бан за название темы, ибо разжигает.
-mp-
P.M.
9-7-2018 13:52 -mp-
Хорошо сменю название темы
alphapsynix
P.M.
9-7-2018 14:01 alphapsynix
-mp-:
Надеюсь в колонии его тоже возьмут за обе ноги и йопнут об пол

что толку, там чугун

Тот самый Дуб
P.M.
9-7-2018 14:04 Тот самый Дуб
С одной стороны - сабжевого голубчика в расход без разговоров.
С другой - кого бы в такой семье воспитали?..
Имхо - тут вопросы к органам опеки не лишне бы организовать.
Если семья неблагополучная.
А то и к полиции: если семья упоротая, то без обращению в полицию от соседей вряд ли обходилось.
С третьей стороны, вся инфа по сабжу - только в сабже. Всё могло быть иначе.
andreyzverev
P.M.
9-7-2018 14:35 andreyzverev
З-х месячной или 3-х летней?
Источник только тупорылый VK.
А был ли неандерталец?
Дядюшка Ух
P.M.
9-7-2018 14:36 Дядюшка Ух
Originally posted by -mp-:

вынес вердикт


Его присяжные судили?
Трофель
P.M.
9-7-2018 14:45 Трофель
Ежель по вписанному-тварь та ищо.. хотя конешно
Всё могло быть иначе

-mp-
P.M.
9-7-2018 15:34 -mp-
Originally posted by andreyzverev:

З-х месячной или 3-х летней?


Девочка 3-х месячная была
andreyzverev
P.M.
9-7-2018 15:35 andreyzverev
-mp-:

Девочка 3-х летняя была

А топик у вас назван о 3-летней.
Rasmuswolf
P.M.
9-7-2018 16:11 Rasmuswolf
andreyzverev:

А топик у вас назван о 3-летней.

Я исправил. Дальше что? (С)

Rasmuswolf
P.M.
9-7-2018 16:12 Rasmuswolf
-mp-:
В 18 лет строгача обеспечено.

Вешать таких нужно.

Тот самый Дуб
P.M.
9-7-2018 16:26 Тот самый Дуб
Originally posted by Rasmuswolf:

Вешать таких нужно


+1
Таких, как описано в сабже.
Причём тут вопрос не только и не столько эмоциональный (ребёнок - святое для любого нормального человека современной "западной" цивилизации), но и сугубо прагматический. Такие особи опасны для общества и для человеческого вида.
п.максим
P.M.
9-7-2018 16:57 п.максим
тут без вариантов, подобных персонажей только на удобрения пускать.
andreyzverev
P.M.
9-7-2018 17:00 andreyzverev
Originally posted by Rasmuswolf:

Я исправил. Дальше что?


Источник новости то где?
Про Удмуртию находятся случаи:
29 января 2007 года условное наказанные вынес Индустриальный районный суд Ижевска матери, убившей собственную трехмесячную дочку. Сусанин напоминает, осенью 2006 года прокуратура Индустриального района Ижевска возбудила уголовное дело по факту смерти трехмесячной девочки. При первичном осмотре судмедэксперты обнаружили на трупе младенца пыль, грязь, остатки бытового мусора. Температура в комнате была всего 12 градусов. Экспертиза подтвердила - девочка умерла от переохлаждения. Индустриальная прокуратура возбудила уголовное дело по факту ненадлежащего исполнения матерью ее обязанностей. Позже к нему добавилось еще одна статья - неосторожное причинение смерти. В итоге пьющую мать приговорили к одному году и трем месяцам условно.

18 апреля 2013 года
Можгинский районный суд Удмуртской Республики рассмотрел уголовное дело в отношении жителя д. Базальшур Можгинского района 26-летнего Петра Николаева. Он признан виновным в совершении тяжкого преступления против своей малолетней дочери, предусмотренного п. "б" ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении малолетнего).

Установлено, что 22 февраля 2013 года Николаев, находясь в состоянии алкогольного опьянения у себя в доме в д.Бальзашур, будучи недовольным плачем своей 3-х месячной дочери, подошел к коляске, в которой она лежала и с силой нанес ребенку два удара кулаком в область левого бедра, причинив закрытые переломы бедра.

Уголовное дело было возбуждено по сообщению медицинского работника, вызванного к ребенку.

Суд назначил Николаеву наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

В топике же вот это
vk.com
Свежак конечно тоже, 21 июля 2017 года. Сторонней информации не находится.

Дядюшка Ух
P.M.
9-7-2018 17:24 Дядюшка Ух
На сайте СК по республике тоже пусто.
http://udm.sledcom.ru/

Можно, конечно, по райсудам посмотреть, были ли за последние 2-3 недели приговоры по 105-2.

andreyzverev
P.M.
9-7-2018 17:31 andreyzverev
Originally posted by Дядюшка Ух:

за последние 2-3 недели


Originally posted by andreyzverev:

21 июля 2017 года.


Дядюшка Ух
P.M.
9-7-2018 17:59 Дядюшка Ух
Originally posted by andreyzverev:

21 июля 2017 года.


Ленинский, Первомайский, Индустриальный, Октябрьский, Устиновский, Завьяловский райсуды - по 105-2 "в" с марта прошлого года по нынешний день ничего не бьется. На сайте СК за тот период информации тоже нет.
Seytar
P.M.
9-7-2018 22:28 Seytar
Лексика темы не VK. Там быстро за "по пизде" и "ёбнул" чистят тему и банят разместившего.
вольмар
P.M.
11-7-2018 01:59 вольмар
у нас в городе мамашка-пиз_а свою 4 летнюю дочь до смерти забила
9 июл 2018 в 18:36
Эксклюзивчик из Башкирии. Отчим не защитил ребенка от родной матери, забившей малышку до смерти

Наша грустная история произошла ночью в Стерлитамаке на проспекте Октября. В одной из панельных халуп проживала неблагополучная семья: мать с 9-летним сыном и 4-летней дочерью и их отчим. Взрослые бухали как ни в себя, устраивали скандалы, буквально две недели назад к ним в квартиру приходили из опеки, но те так и не открыли дверь. В общем, все закончилось так, как и должно было. Вечером 6 июля отчим Николай принес домой несколько бутылок водки, позвал за стол возлюбленную Гузель Бусыреву и парочка начала злоупотреблять по случаю дня рождения дамы. Через несколько часов мужчина отключился и, казалось, его может разбудить лишь пушечный выстрел.

В это время мать начала приставать к сожителю ибо захотела секса. Не получив желаемого, психанула и отправилась на балкон курить. 4-летняя девочка подошла к ней и начала проситься на руки, но женщина с криками "Заткнись!" швырнула ребенка в кровать и попыталась заставить спать. Малышка стала капризничать еще больше и тут нервы Гузель не выдержали. Негодяйка перевернула кроватку, схватила дочь и около 10 раз со всего размаху впечатала в стену. Затем бросила на пол и нанесла 7-8 ударов по маленькому туловищу ногами, а в завершении оторвала от каркаса кроватки деревянную палку и несколько раз ударила ей по голове ребенка.

Прошло какое-то время пока отчим пробудился. Увидев мертвую девочку, он не мог найти себе места и сначала вообще подумал что сам убил ребенка пока находился в неадекватном состоянии. Через два часа старшая по подъезду вызвала полицию и стражи порядка задержали Николая. Ему хорошо досталось, мужчину избили до полусмерти.

Вечером 7 июля в отделение пришла сама Гузель Бусырева и призналась, что лишила жизни малышку она и рассказала то, о чем написано выше. В протоколе зафиксированы слова злодейки, что обычно от ребенка ее оттаскивал Николай, но на этот раз он не мог стоять на ногах из-за опьянения. Избиения ребенка носили систематический характер. На следственном эксперименте она показывала на кукле куда наносила удары, причем, смеялась.

Поговаривают, Бусырева истязала дочь не столько из-за своего вспыльчивого и нервного характера, сколько из-за желания сделать малявку инвалидом, чтобы получать за нее пенсию.

Отчима отпустили домой, Николай все время плакал и корил себя за то что потерял бдительность, даже поставил свечку в церкви. С другой стороны он ответственен за смерть девочки не меньше чем родная мать, ведь беспечный алкоголик видел издевательства и ничего не предпринял когда малышку можно было спасти и отобрать у неадекватной сожительницы. Это знали все, в том числе подруги Гузель. Крики ребенка постоянно слышали бабки у подъезда, но в нашей стране подобное поведение считается "личным делом семьи". В итоге это личное дело закончилось смертью безгрешного ребенка.

Гузель Бусыреву отправят на психиатрическую экспертизу, вполне вероятно что женщина не в себе. Но если светилам медицины не удастся доказать ее полную невменяемость, то убийце светит до 20 лет лишения свободы.
Взято из контакта

-mp-
P.M.
11-7-2018 02:48 -mp-
Сам против насилия,но все же прежде чем в психушку отправить эту мамашу надо ее до смерти вы2.71бать.
тем что у правоохранительных органов под руку попадется
andreyzverev
P.M.
11-7-2018 09:58 andreyzverev
Ну так и не подтвердились вводные темы? Утка из VK.
>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Убийство 3-х месячной дочери