Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Износ. Подписка блдь.... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Износ. Подписка блдь....

Seytar
P.M.
4-7-2018 08:04 Seytar
За групповое домогательство к несовершеннолетней в Москве задержаны четверо приятелей любителей «хоум-видео».

С жалобой в полицию обратилась мать 13-летней москвички. Она сообщила, что группой молодых людей неоднократно совершались насильственные действия сексуального характера.

Выяснилось, что сначала некие «Арарат» и «Гасан» вдвоём приставали к девочке, предварительно накачав её алкоголем. Началось всё еще в прошлом году.

В январе они снова подкараулили жертву у магазина «Лесенка», напоили, устроили сексуальную оргию, да ещё и сняли всё это на видео и выложили в соцсети.

Однако этим парочка не ограничилась, каждый день девочку подкарауливали в разных местах, компания разрослась еще и «Женей», «Олегом» и еще неким пятым соучастником, имени которого семиклассница не знает. Потерпевшую приводили в беспомощное состояние, накачивая гашишем и алкоголем, после чего удовлетворяли свои половые потребности и снимали всё это на видео и распространяли среди друзей.

Оперативники по району Люблино задержали пятерых несовершеннолетних местных жителей троим из которых по 14 лет ещё двоим по 15.

Уголовное дело возбуждено по двум статьям Уголовного кодекса 131 «Изнасилование» и 132 - «Насильственные действия сексуального характера». Пока все пятеро подозреваемых находятся под подпиской о невыезде и обязательством явки в полицию по первому требованию.

------
Как так то? Один за то что "дрочил" в СИЗО, а тут износ и подписка???

Дядюшка Ух
P.M.
4-7-2018 08:22 Дядюшка Ух
Originally posted by Seytar:

Как так то?


накачав её алкоголем. Началось всё еще в прошлом году.

Originally posted by Seytar:

каждый день девочку подкарауливали в разных местах


приводили в беспомощное состояние, накачивая гашишем и алкоголем

Вероятно, у следствия и суда есть сомнения в том, что все это происходило не добровольно.
Согласитесь, что есть основания для такой точки зрения!
Ну и приплюсуйте то, что подозреваемые и сами несовершеннолетние. Добавьте результаты СМЭ, в которых, наверняка, кроме повреждения девственной плевы и (возможно) осаднений в соответствующем месте, свидетельствующих о недавнем половом акте нет какого-либо иного вреда здоровью, и получите искомый результат.
volchonok
P.M.
4-7-2018 08:26 volchonok
несовершеннолетние,млять. Но ведь девчонка то это всё терпела с 12 лет получается.. .
Dmitry_SPB
P.M.
4-7-2018 08:35 Dmitry_SPB
volchonok:
несовершеннолетние,млять. Но ведь девчонка то это всё терпела с 12 лет получается...

Сильно сомневаюсь, что она именно 'терпела'.

Дядюшка Ух
P.M.
4-7-2018 08:36 Дядюшка Ух
Originally posted by volchonok:

Но ведь девчонка то это всё терпела с 12 лет получается...


Поэтому, видимо, и возникли вопросы у следствия или у судьи, избиравшего меру пресечения. Случаи-то разные бывают:

Жительница Москвы выдумала, что её изнасиловали сразу трое молодых людей. Как сообщает Mash, сделала она это для того, чтобы заставить своего парня ревновать.

Отмечается, что месяц назад она заявила об инциденте в полицию. По её словам, на юго-западе столицы на неё накинулись трое человек и надругались. Их примет девушка не запомнила.

Через некоторое время её вызвали в правоохранительные органы в связи с тем, что следователи засомневались в инциденте. В итоге девушка призналась, что никакого изнасилования не было: она просто хотела заставить ревновать своего бойфренда. Теперь москвичке грозит пять лет тюрьмы за заведомо ложный донос.
life.ru


Lifecruiser
P.M.
4-7-2018 09:10 Lifecruiser
Может участковому к классной руководительнице сходить и вместе по факту в классе провести разъяснительную работу? Дети они добрые, посмеются и быстро забудут.

По факту это вообще ахтунг какой-то. Не понравился сосед - по3,14здовала заяву катать. "Ачевотакова", за это ж ниче не будет, малолетка!

azlk77
P.M.
4-7-2018 09:18 azlk77
Originally posted by Дядюшка Ух:

Вероятно, у следствия и суда есть сомнения в том, что все это происходило не добровольно.


С каких лет у нас возраст согласия?
Дядюшка Ух
P.M.
4-7-2018 09:19 Дядюшка Ух
Originally posted by Lifecruiser:

участковому


Тут ПДН нужно разбираться. Как мама не обращала внимание, что ее дочка ежедневно находится в состоянии алкогольного и наркотического опьянения?
Дядюшка Ух
P.M.
4-7-2018 09:24 Дядюшка Ух
Originally posted by azlk77:

С каких лет у нас возраст согласия?


16. При том, что ответственность по статье 134 УК РФ предусмотрена только для лиц старше 18 лет.
Арамон
P.M.
4-7-2018 09:36 Арамон
Originally posted by Дядюшка Ух:

Вероятно, у следствия и суда есть сомнения


Как только в деле зафигурировали такие имена как Арарат и Гасан, сразу засомневались.. . Ага.
Дядюшка Ух
P.M.
4-7-2018 09:44 Дядюшка Ух
Originally posted by Арамон:

Как только в деле зафигурировали такие имена как Арарат и Гасан, сразу засомневались...


Эти имена в тексте в кавычки взяты, если заметили. Может быть там были Моше и Ляо.
Dmitry_SPB
P.M.
4-7-2018 09:59 Dmitry_SPB
Арамон:

Как только в деле зафигурировали такие имена как Арарат и Гасан, сразу засомневались.. . Ага.

Это не мешало чернильнице с ними бухать и накуриваться.

Джек2013
P.M.
4-7-2018 10:25 Джек2013
да там скорей всего опять соц. сети подвели- когда девочка узнала, что про ее веселые забавы знает весь интернет- пришлось заяву катать.. даже слово "угроза" в сабжевой статье ни разу не мелькнуло.. т.е. бухать и план курить она сама шла. а что потом с ней будут делать- она ни разу не догадывалась.. ну, собственно. это малолетних дебилов не оправдывает. интересно только- заедут на реальный срок или нет?
Hrafn
P.M.
4-7-2018 10:42 Hrafn
Originally posted by Seytar:

предварительно накачав её алкоголем.


Originally posted by Seytar:

накачивая гашишем и алкоголем


Специальным гашишно-алкогольным насосом.

------
Крепко держу!

Dmitry_SPB
P.M.
4-7-2018 10:47 Dmitry_SPB
Hrafn:

Специальным гашишно-алкогольным насосом.

Предварительно заманив на квартиру конфеткой и щенком.

Fyn
P.M.
4-7-2018 10:51 Fyn
те девочку накачивали алкоголем с наркотой с 12 лет.. . а мать только заметила ?!!!
Дядюшка Ух
P.M.
4-7-2018 11:51 Дядюшка Ух
Originally posted by Fyn:

а мать только заметила ?


У меня аналогичный вопрос. Да даже если не год. Не заметить, что 12-13-летний ребенок в стельку пьян?...

Originally posted by Джек2013:

да там скорей всего опять соц. сети подвели- когда девочка узнала, что про ее веселые забавы знает весь интернет- пришлось заяву катать.


Возможно, там сначала мама узнала из тех или иных источников, а уж дочка под угрозой получения люлей рассказала про ситуацию.

Originally posted by Джек2013:

интересно только- заедут на реальный срок или нет?


Если они действительно видео наснимали, где с недвижимым телом сексом занимаются, то могут и заехать. В принципе, по таким делам подписка - не гарантирует ничего.
bezceller
P.M.
4-7-2018 11:59 bezceller
Originally posted by Дядюшка Ух:

Как мама не обращала внимание


В одном многоквартирном доме с моими родственниками живёт девочка лет 12 у своей бабушки. Бабушка отправляет её гулять с утра до ночи. Мать живёт с сожителем на промысле на острове, скрываясь заодно от приставов, браконьеря по-мелочи. В воспитательных мерах у матери избиение, а у бабушки - полное попустительство. Детки у этой бабушки - наркоман, зк и эта матерь.
Дальнейшее развитие событие, скорее всего, будет как в этой теме. Возможно, без заявлений.
DENI
P.M.
4-7-2018 12:05 DENI
azlk77:

С каких лет у нас возраст согласия?

Своими словами: классика с 16, всё остальное с 18.
С 1997 по 2004 классика допускалась с 14.

ienmik
P.M.
4-7-2018 12:20 ienmik
Мне кажется абсолютно неважно согласна она была или нет, пила или не пила, видела мать это или нет. Ей 13 и она несовершеннолетняя. Всех 5х сажать.
bezceller
P.M.
4-7-2018 12:25 bezceller
Originally posted by ienmik:

Ей 13 и она несовершеннолетняя. Всех 5х сажать.


Им 14 и 15. По сути - одного возраста, одного уровня.
Fyn
P.M.
4-7-2018 12:46 Fyn
ienmik:
Мне кажется абсолютно неважно согласна она была или нет, пила или не пила, видела мать это или нет. Ей 13 и она несовершеннолетняя. Всех 5х сажать.

э.. . а если наоборот было? если она их совратила и к алкоголю приучила? ежели что, наблюдал подобный пример. не с 12 летней конечно, а с 14 летней.

ASDER_K
P.M.
4-7-2018 12:52 ASDER_K
не понимаю, как мама год не замечала, что дите бухает.
DENI
P.M.
4-7-2018 13:01 DENI
ienmik:
Мне кажется абсолютно неважно согласна она была или нет, пила или не пила, видела мать это или нет. Ей 13 и она несовершеннолетняя. Всех 5х сажать.

Дорогу на зеленый переходите?

Fyn
P.M.
4-7-2018 13:12 Fyn
DENI:

Дорогу на зеленый переходите?

я вот дорогу на зеленый перехожу. а считаю, что вдумчиво разбираться надо. да и по закону вариантов мало..

ASDER_K
P.M.
4-7-2018 13:19 ASDER_K
Originally posted by Fyn:

что вдумчиво разбираться надо. да и по закону вариантов мало..




а как это вдумчиво? если на ребенка насрать семье настолько, что никто не замечает регулярное АО в 13 лет
Дядюшка Ух
P.M.
4-7-2018 13:20 Дядюшка Ух
ienmik:
Всех 5х сажать.

Повторюсь, если там действительно наснимали видео, как они развлекаются с невменяемо-пьяной девицей - то очень даже могут посадить. Это 131 и 132 в чистом виде.
Если же было на добровольной основе, то дело еще до суда прекратить должны. Ибо они не достигли возраста привлечения к уголовной ответственности по ст. 134.

То, что их под подписку отпустили, пока говорит только о том, что либо следствие не считает их опасными либо судью в этом не убедили. У нас как-то по 105-й юноша-студент на подписке ходил. Ничего, к последнему заседанию судья конвой заказал, и его после вынесения приговора увезли в СИЗО.

Тот самый Дуб
P.M.
4-7-2018 13:21 Тот самый Дуб
Если лезть в это дурацкое дело, то я бы начал с родителей. И девочки, и юношей.
На мой взгляд, это вопиющая безответственность в отношении своих детей, с обеих сторон.
В остальном - хорошо бы понять, насколько это было по согласию.
Я не сторонник ранних половых контактов. Но люди разные. Мне попадались девушки, которые в 14 лет могли по опыту заткнуть вполне бывалых женщин. Это исключение, разумеется, но бывает.
Дядюшка Ух
P.M.
4-7-2018 13:22 Дядюшка Ух
Originally posted by Fyn:

вдумчиво разбираться надо


Начать с мамы. По ней, возможно, лишение родительских прав плачет.
ASDER_K
P.M.
4-7-2018 13:27 ASDER_K
Originally posted by Дядюшка Ух:

По ней, возможно, лишение родительских прав плачет.


а по родителям детей, употреблявшим алкашку и наркоики и вовлекавшим с потребление наркотиков других несовершеннолетних?
DENI
P.M.
4-7-2018 13:29 DENI
Originally posted by Fyn:

я вот дорогу на зеленый перехожу. а считаю, что вдумчиво разбираться надо. да и по закону вариантов мало..


я про правдорубцев. вспоминаем себя в 14-15 лет...
понятно, что не гашик, понятно что не видео.. . но выпить - а почему нет? 13 лет - одногодки.
Тот самый Дуб
P.M.
4-7-2018 13:37 Тот самый Дуб
Originally posted by DENI:

я про правдорубцев. вспоминаем себя в 14-15 лет


Тащемта в 15 лет не лишне знать, что бывает при совании писюна абы куда.
Дядюшка Ух
P.M.
4-7-2018 13:37 Дядюшка Ух
Originally posted by ASDER_K:

а по родителям детей, употреблявшим алкашку и наркоики и вовлекавшим с потребление наркотиков других несовершеннолетних?


Непременно. И с ними тоже. Но, вообще, "меня терзают смутные сомнения", что в реале история имела место быть в том виде, в каком ее пресса преподнесла. Если задуматься, то ежедневные пьянки с обкуром и сексуальными оргиями в течение года не всякий взрослый организм выдержит. А тут какие-то 14-летние "убер-самцы". В школе не учатся, дома не появляются, днями напролет бухают, курят и порются. Вот каждый себя пусть себя в том возрасте представит и прикинет, потянул бы такое.
Предположу, что либо случалось это в виде 1,2,3 эпизодов, которые юные дурачки запечатлели на видео, либо родилось в воспаленном сознании мамы и по факту ничем, кроме отсутствия у дочки девственности не подтверждается. Вторая версия, кстати, очень хорошо объясняет избранную меру пресечения.
ASDER_K
P.M.
4-7-2018 14:07 ASDER_K
Originally posted by Дядюшка Ух:

ежедневные пьянки с обкуром и сексуальными оргиями в течение года


там не про ежедневность, а про регулярность,я так понял.

Originally posted by Дядюшка Ух:

Предположу, что либо случалось это в виде 1,2,3 эпизодов, которые юные дурачки запечатлели на видео, либо родилось в воспаленном сознании мамы и по факту ничем, кроме отсутствия у дочки девственности не подтверждается.


я так понял, видосами подтверждаются.
Дядюшка Ух
P.M.
4-7-2018 14:17 Дядюшка Ух
Originally posted by ASDER_K:

там не про ежедневность, а про регулярность,я так понял.


Originally posted by ASDER_K:

я так понял, видосами подтверждаются.


Никаких пруфов, скорее всего, не будет. Если и узнаем, то по результату. Если к тому моменту СМИ это заинтересует.
ASDER_K
P.M.
4-7-2018 14:23 ASDER_K
Originally posted by Дядюшка Ух:

Никаких пруфов


распространение пруфов - вполне себе отдельная статья.
Дядюшка Ух
P.M.
4-7-2018 14:26 Дядюшка Ух
Originally posted by ASDER_K:

распространение пруфов


Имел в виду подробную информацию а-ля "шоу от Малахова", как с небезызвестной Дианой Ш.
Sobaka1970
P.M.
4-7-2018 14:33 Sobaka1970
Fyn:
те девочку накачивали алкоголем с наркотой с 12 лет.. . а мать только заметила ?!!!

Может пузо выросло.

Seytar
P.M.
4-7-2018 15:04 Seytar
Тот самый Дуб:

Тащемта в 15 лет не лишне знать, что бывает при совании писюна абы куда.

В 15 лет разве что в дырку блина от штанги ) Я дрочить то начал в институте, и то для проверки качества резиновой продукции )

teppo
P.M.
4-7-2018 15:21 teppo
Я дрочить то начал в институте

В этом возрасте, как правило, уже заканчивают за ненадобностью

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Износ. Подписка блдь.... ( 1 )