Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Балашиха. Хуже дурака - только дурак с инициат ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Балашиха. Хуже дурака - только дурак с инициативой.

дезерт игл
P.M.
10-5-2018 20:02 дезерт игл
Сомневаюсь что по качеству сильно лучше охоты ))))

Не сомневайтесь. И то и то импорт, взятый в правильном месте не в РФ:-)
Стал бы я женщин шмурдяком поить...
DP78
P.M.
10-5-2018 20:14 DP78
дезерт игл:

Стал бы я женщин шмурдяком поить...


Тех ,которые на улице бухают неважно чем поить.

Джек2013
P.M.
10-5-2018 20:29 Джек2013
Гинесс и мартини
неужто смешивали? Или -мужчины Гинесс, дамы-мартини? А чего ж в людном месте это делать?
дезерт игл
P.M.
10-5-2018 20:56 дезерт игл
Тех ,которые на улице бухают неважно чем поить.

На пруду
чего ж в людном месте это делать?

Где ж в Мск безлюдное найти?:-)
DENI
P.M.
10-5-2018 21:12 DENI
DP78:

В те времена ещё трезвяки были.

В трезвяках вообще жесть была.
Утром с особистами хлопается ночная смена.
При обыске в сигаретной пачке - полный табачный киоск по маркам. И это еще пустяк...
Но были и плюсы - "комната для своих", где можно было просто переночевать если не успел на метро или еще что. Всегда с чистым бельем, зимой теплая, летом прохладная.

DENI
P.M.
10-5-2018 21:13 DENI
Дядюшка Ух:

Я мужиков с черными спортивными сумками и банками Балтики-9 или Охоты крепкой массово наблюдал в середине 2000-х, когда по уверениям некоторых "историков", у нас были "тучные годы"..

И сейчас навалом. к спортивным сумкам засаленные штаны и куртка охранника.

DP78
P.M.
10-5-2018 22:14 DP78
DENI:

В трезвяках вообще жесть была.
Утром с особистами хлопается ночная смена.
При обыске в сигаретной пачке - полный табачный киоск по маркам. И это еще пустяк...

Мели всё ,включая недопитый "Шипр" и лук севок.

Дядюшка Ух
P.M.
11-5-2018 08:59 Дядюшка Ух
Originally posted by DENI:

И сейчас навалом.


Но пиво в открытую уже редко дуют. По крайней мере, в Москве не вижу.
mangyst
P.M.
11-5-2018 10:05 mangyst
В Дагестане двое полицейских устроили дуэль между собой и попали в случайного прохожего.

Всё произошло в городе Избербаш. Лейтенант М@@в поссорился с капитаном М@@@м из-за обидной клички. Конфликт решили уладить как настоящие офицеры с помощью дуэли на пистолетах Макарова.

Полицейские отошли на расстояние 40 шагов и начали стрелять. Попали они и в друг друга, и в случайного прохожего. После дуэли всех пострадавших госпитализировали, а у полицейских конфисковали пистолеты. На всякий случай.

В поединке за честь и достоинство проиграл разум.

-кроме телеги, было еще где то? А то как то шедеврально((

Дядюшка Ух
P.M.
11-5-2018 10:22 Дядюшка Ух
Originally posted by mangyst:

-кроме телеги, было еще где то?


Уже на Лайфе:
В дагестанском городе Изербаш двое пьяных полицейских устроили дуэль на табельном оружии, но попали в прохожего, сообщает телеграм-канал Mash.

Конфликт между лейтенантом и капитаном местной полиции произошёл 9 мая. По данным канала, из-за обидной клички. Полицейские отошли на расстояние 40 шагов и начали стрелять. Они несколько раз выстрелили друг в друга. Одна из пуль попала в 40-летнего прохожего.

Всех троих госпитализировали. Полицейских вскоре отпустили, а прохожий остаётся в больнице.
life.ru


Судя по результатам, стреляли из травматического. Жалко, что не с двух шагов в лобешники друг другу.
Старлей
P.M.
11-5-2018 10:50 Старлей
Дядюшка Ух:
Он на что рассчитывал-то, когда отказался в отделение "доставляться"? Или он думал, что его на чай с печеньем в гости зовут?

ну о том, что сопротивлялся - это со слов двух ППСников .. . могли и просто кулаки у них чесаться ...

DENI:

Вам нормальных отделах просто количество протоколов.без разбивки по статьям

что, отменили уже "месячники" по конкретным статьям?

Дядюшка Ух
P.M.
11-5-2018 11:05 Дядюшка Ух
Originally posted by Старлей:

ну о том, что сопротивлялся - это со слов двух ППСников .. . могли и просто кулаки у них чесаться ...


Ну "просто так" из серии "мне твоя рожа не нравится" - крайне редко бывает. Обычно, никакой личной мотивации избивать задержанных у сотрудников нет. Если задерживаемый контактен, спокоен, вежлив, то какой смысл? За побои не доплатят и не наградят, а встрять можно легко. Обычно, если случается, то как реакция на грубость, попытки помахать конечностями или подержаться за элементы служебной формы, фееричные высказывания в стиле "у меня троюродный дядя - адмирал ФСБ, сегодня же с вас погоны сдерет!" Тогда да, поверю. Может резьбу сорвать. Что, конечно, никак не оправдывает сотрудников.
sts2010
P.M.
11-5-2018 11:28 sts2010
да а чем речь-ударил легонько-разрыв селезенки.а если пальцем по лбу черепно мозговая- на х.. таких зверей.
ovn83
P.M.
11-5-2018 14:48 ovn83
Задержанному пьяному знакомому мент на камеру заехал ногой в живот, в принципе, мог и селезёнку порвать. УСБ вцепилось, получил судимость и увольнение.
Задерживали как то с другом, который в то время был на испытательном на должность офицера полиции, не знаю, что и прицепились, просто стояли покачивались, мимо "бобик" ППС проезжал, прокатили на нём в обезьянник. Мне влепили административку, по той же самой статье, в "оскорбляющем виде", с ним побеседовали, ну и отпустили сразу.
Rasmuswolf
P.M.
11-5-2018 19:54 Rasmuswolf
Originally posted by Дядюшка Ух:

Обычно, никакой личной мотивации избивать задержанных у сотрудников нет.

Молодой, физически подготовлен. Дубинка петлю жжёт. Смена - тухлая. «Слушай, давай доебемся до кого-нибудь?»

Мотив?

Старлей
P.M.
11-5-2018 21:35 Старлей
Дядюшка Ух:

Ну "просто так" из серии "мне твоя рожа не нравится" - крайне редко бывает.

ключевое здесь БЫВАЕТ .. . иногда (особенно НЕ в Москве и Питере) такой "быдло колхозное" попадается .. .


>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Балашиха. Хуже дурака - только дурак с инициат ... ( 2 )