Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Башкирия. Пьяный осужденный ударил ножом сотру ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Башкирия. Пьяный осужденный ударил ножом сотрудника колонии

Hunter_069
P.M.
19-3-2018 14:48 Hunter_069
https://t.me/sledcom_rf/545


Пьяный осужденный ударил ножом помощника начальника колонии в Башкирии, после чего был избит сотрудниками исправительного учреждения.

Дело о нападении на офицера уже передано в суд. А в отношении избивавших осужденного сотрудников колонии расследуется дело о превышении должностных полномочий

officerrrrr
P.M.
19-3-2018 14:49 officerrrrr
в этой истории феерично все!
Hunter_069
P.M.
19-3-2018 14:56 Hunter_069

Rasmuswolf
P.M.
19-3-2018 15:05 Rasmuswolf
officerrrrr:
в этой истории феерично все!

Не то слово!

volchonok
P.M.
19-3-2018 15:21 volchonok
шикарно. пьяный, с ножом, заключенный такой.
Били его правильно - но почему так палевно то?
Трофель
P.M.
19-3-2018 15:46 Трофель
после чего был избит

видео с регистратора

Оно видимо для того,шоп просто было.
DENI
P.M.
19-3-2018 15:49 DENI
Что-то на видео нет как его бьют.
25 кадр опять?
louie
P.M.
19-3-2018 17:09 louie
321-ю еще поднял
louie
P.M.
19-3-2018 17:18 louie
Скорей всего издевались над ним там,вот и не выдержал. С другой стороны побольше бы таких случаев,может тогда нормально обращаться с заключенными начнут,а не тренировать свой спецназ и "ломать" людей.
Ни для кого не секрет что там с заключенными делают.
DENI
P.M.
19-3-2018 17:38 DENI
Originally posted by louie:

Ни для кого не секрет что там с заключенными делают.


Где срок мотали?
Павел-М
P.M.
19-3-2018 17:47 Павел-М
Originally posted by louie:

Скорей всего издевались над ним


Пить заставляли и нож к руке привязывали?
louie
P.M.
19-3-2018 17:48 louie
Есть друзья от которых знаю про все что за проволкой происходит.
Джек2013
P.M.
19-3-2018 17:49 Джек2013
Ни для кого не секрет что там с заключенными делают.
последнее время чуть не сопельки вытирают... не то что не бьют, даже "дураком" назвать нельзя , сразу следует жалоба прокурору с обязательной вздрючкой сотрудника, иногда до увольнения.. Это раньше жулику жаловаться было "западло", теперь жалоба- для любого "урки" дело доблести и геройства. как и "стук"
Seytar
P.M.
19-3-2018 17:49 Seytar
Ни для кого не секрет что там с заключенными делают.

Что то периодически вижу другое. То компы с инетом в камере, то сотовые у всех поголовно. Это в СИЗО. В местах более отдаленных - с инетом потуже, но тоже реально. Там другие прелести жизни.

louie
P.M.
19-3-2018 17:50 louie
Тренировка спецназа ФСИН это там дело обычное
DENI
P.M.
19-3-2018 17:58 DENI
Originally posted by louie:

Есть друзья


Originally posted by louie:

Тренировка спецназа ФСИН это там дело обычное


расстреливают наверное?
Dmitry_SPB
P.M.
19-3-2018 18:16 Dmitry_SPB
louie:
Есть друзья от которых знаю про все что за проволкой происходит.

Они там тоже пьют и ножами машут?

Стас
P.M.
19-3-2018 19:52 Стас
А ФСИНовцы дебилы, что ли, выкладывать записи? И при наличии регистратора не то что бить, а даже угрожать? Неужели нет мозга снять регистратор, а потом отоварить идиота по полной? Я хренею с них.. .
Dmitry_SPB
P.M.
19-3-2018 19:58 Dmitry_SPB
Стас:
А ФСИНовцы дебилы, что ли, выкладывать записи? И при наличии регистратора не то что бить, а даже угрожать? Неужели нет мозга снять регистратор, а потом отоварить идиота по полной? Я хренею с них...

Наверное, ну меня что-то с глазами. Я не вижу на видео не то, что избиения, а вообще никакого насилия.

DENI
P.M.
19-3-2018 20:00 DENI
Originally posted by Стас:

А ФСИНовцы дебилы, что ли, выкладывать записи? И при наличии регистратора не то что бить, а даже угрожать? Неужели нет мозга снять регистратор, а потом отоварить идиота по полной? Я хренею с них...


А не факт что выкладывали.
Один передал по воцапу другому, третий третьему. тот и выложил.
Или не выложил, а телефон проёп, флэшку и т.п.
Так все и попадает.
Hunter_069
P.M.
19-3-2018 20:04 Hunter_069
Видео, как я понял, показывает нападение на сотрудника колонии, а не дальнейшее "отоваривание" жулика.. .
Стас
P.M.
19-3-2018 20:09 Стас
Hunter_069:
Видео, как я понял, показывает нападение на сотрудника колонии, а не дальнейшее "отоваривание" жулика...

Ну угроза там явно прозвучала, правозащитникам повода выше крыши.. .

chanoz
P.M.
19-3-2018 20:27 chanoz
DENI:

Где срок мотали?

Можно и не мотать и знать. Ломают физически, заходит толпа в камеру в ШИЗО и пинает ,да так,что упасть не дают а потом или выжил или нет. А причина? За свои права заговорил,а куму не понравилось.

Стас
P.M.
19-3-2018 20:42 Стас
chanoz:

Можно и не мотать и знать. Ломают физически, заходит толпа в камеру в ШИЗО и пинает ,да так,что упасть не дают а потом или выжил или нет. А причина? За свои права заговорил,а куму не понравилось.

Напасть пьяным с ножом на замначальника колонии - ИМХО уже за это надо определять в дурку с жёстким лечением лет на 10, ибо клиент беспредельно дерзок и общественно опасен.

Джек2013
P.M.
19-3-2018 20:42 Джек2013
Один передал по воцапу другому, третий третьему. тот и выложил.
Или не выложил, а телефон проёп, флэшку и т.п.
Так все и попадает.
угу.. стандартная немецкая пословица"что знают двое- знает и свинья" после появления интернета умножилась в разы.. ну. делящиеся такими видео ССЗБ
а потом или выжил или нет
ага. а доктора потом "сердечная недостаточность" пишут а если даже и напишут вдруг порванную селезенку. то прокуратура и не чешется- че там, зона, обычное дело.епт .. .
А причина? За свои права заговорил,а куму не понравилось.
лучше бы на свободе за чужие права помнил. а то чужие права пох. а за свои-кум виноват... не. ну а кто еще-то?
DENI
P.M.
19-3-2018 20:44 DENI
Originally posted by chanoz:

Можно и не мотать и знать. Ломают физически, заходит толпа в камеру в ШИЗО и пинает


Т.е. не мотая он как раз из тех что заходят?
хмУРый
P.M.
19-3-2018 20:54 хмУРый
С вышки завалить его надо было, и все по закону.
Стас
P.M.
19-3-2018 21:05 Стас
хмУРый:
С вышки завалить его надо было, и все по закону.

А рота охраны на вышках стрелять по территории внутри забора права не имеет. Увы.. .

AntA
P.M.
19-3-2018 21:08 AntA
хмУРый:
С вышки завалить его надо было, и все по закону.

По закону за нападение с ножом осудят. А избили -это самосуд и это не по закону. Это недопустимо. Надеюсь самосудчики в народном хозяйстве стране больше пользы принесут.

Джек2013
P.M.
19-3-2018 21:09 Джек2013
С вышки завалить его надо было, и все по закону.

я думал Вы лучше знаете тамошние порядки
стрелять по территории внутри забора права не имеет. Увы...
и не имела никогда... только при попытке проскочить запретку
Джек2013
P.M.
19-3-2018 21:14 Джек2013
По закону за наподение с ножом осудят. А избили -это самосуд и это не по закону.
вспомнился жулик, кинувшийся на ДПНК с топором,еще при СССР... 2 ребра, рука в двух местах. синий и опухший почти весь ... на вопрос будет ли жаловаться? ответил- тогда по понятиям в зоне жили- "чё жаловаться, я сам не прав был. забрало опустилось... еще ничЁ могли хуже отоварить... претензий не имею... " при этом жулик был , по меркам той зоны "красный, как пожарная машина"
chanoz
P.M.
19-3-2018 21:36 chanoz
DENI:

Т.е. не мотая он как раз из тех что заходят?

Ну тут история умалчивает А по теме ,по моему скромному мнению, довели седельца. Вот и пошёл он с ножом,а там принял для храбрости,да не рассчитал силы . Тут или красная работа или чёрная. Сам по себе на такое не пойдёт.

Джек2013
P.M.
19-3-2018 21:50 Джек2013
Тут или красная работа или чёрная. Сам по себе на такое не пойдёт.
ну и какой же в той выходке профит -хоть красным, хоть черным? В зоне психопатов- каждый второй. с чего бы ему и монорыльно не отчебучить?
DENI
P.M.
19-3-2018 21:57 DENI
Originally posted by Стас:

А рота охраны на вышках стрелять по территории внутри забора права не имеет. Увы...


Интересно, чем запрещено?
Процитируете ссылку из НПА?
Джек2013
P.M.
19-3-2018 22:02 Джек2013
Интересно, чем запрещено?
хоть и не ко мне вопрос-конкретно НПА не знаю. сами фсиновцы так говорили , и ни разу про подобное не слышал, хотя возле зон околачиваюсь со времен перестройки
DENI
P.M.
19-3-2018 22:04 DENI
Originally posted by Джек2013:

хоть и не ко мне вопрос-конкретно НПА не знаю. сами фсиновцы так говорили


Вот в том-то и дело, что

Originally posted by Джек2013:

сами фсиновцы так говорили

У меня тоже самое было в спорах с маститыми ментами, которые говорили что предупредительный выстрел обязан быть по закону.
Много раз приходилось тыкать что в ЗОМ. что в ЗОП.
Нет там такого.
Вот и тут так же может быть запросто.

chanoz
P.M.
19-3-2018 22:17 chanoz
Джек2013:
ну и какой же в той выходке профит -хоть красным, хоть черным? В зоне психопатов- каждый второй. с чего бы ему и монорыльно не отчебучить?

Тут тому,на кого кидались намекнули,что опасно в зоне. А вот кому это выгодно,другой вопрос.

Dmitry_SPB
P.M.
19-3-2018 22:18 Dmitry_SPB
chanoz:

Тут тому,на кого кидались намекнули,что опасно в зоне. А вот кому это выгодно,другой вопрос.

Намекнули?

chanoz
P.M.
19-3-2018 22:25 chanoz
Originally posted by Dmitry_SPB:

Намекнули?


А то нет? Не один кролик не пострадал
Стас
P.M.
19-3-2018 22:41 Стас
DENI:

Интересно, чем запрещено?
Процитируете ссылку из НПА?

Только из уст самих фсиновцев, увы.. .


>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Башкирия. Пьяный осужденный ударил ножом сотру ... ( 1 )