Guns.ru Talks
Криминальные сводки
"Разврат" в фитнесклубе ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Разврат" в фитнесклубе

ost1
P.M.
19-3-2018 21:16 ost1
AntA:

Ну так создайте отдельную тему, а то в данной теме выглядит двусмыссленно.

Просто это я к тому, что если нужны настоящие педофилы а не подставленный тренер фитнесклуба, то найти не проблема.Тренера жалко, очевидно, что он не при делах.

Джек2013
P.M.
19-3-2018 21:30 Джек2013
если нужны настоящие педофилы
"настоящего" педофила любой посадить сумеет... а ты вот посади такого. что "не при делах". покажи высший пилотаж коллегам!
Шутка
ost1
P.M.
19-3-2018 21:40 ost1
А тренеру не до шуток.. .
Джек2013
P.M.
19-3-2018 21:45 Джек2013
А тренеру не до шуток...
я про то тоже постил Если реально обвинение базируется только на предоставленном видео и показаниях соплячки-это даже не беспредел. это -хуже Сильно я сомневаюсь. что есть такие борзые следаки . что с такой доказухой пытаются дело в суд загнать.. . но если все реально так . остается лишь мем "как страшно жЫть"
ost1
P.M.
19-3-2018 21:56 ost1
"... и показаниях соплячки"
Оговор 120%,когда мразь вырастет, не грех и наказать.
Джек2013
P.M.
19-3-2018 22:09 Джек2013
не грех и наказать.
против тех ,кто может "наказать" подобный бред и не применяется .. кто из "авторитетов" был по таким статьям осужден? Всё учителя.воспитатели, врачи, и прочий "лоховской"народ
ost1
P.M.
19-3-2018 22:42 ost1
"учителя.воспитатели, врачи, и прочий "лоховской"народ"
Пофиг, можно недооценивать сколько угодно, если человека не оправдают, то через некоторое время малолетняя шлюшка будет порезана с вероятностью 54.8%.
mr.alternativa
P.M.
19-3-2018 23:32 mr.alternativa
пройдет суд-многое станет понятнее
ost1
P.M.
19-3-2018 23:41 ost1
За что судить? За то, что на одном диване сидел с малолетней шлюшкой? Чего тогда не судят зрителей в кинотеатрах? Пассажиров метро и прочего транспорта? Я сегодня ходил в бассейн, через две дорожки от меня занималась детская группа.. . эт, походу, ваще пожизненное?
ahin
P.M.
20-3-2018 10:54 ahin
Originally posted by ost1:

с малолетней шлюшкой?

Обоснуете, что девочка в 7 лет уже таковой является?

ost1
P.M.
20-3-2018 12:45 ost1
ahin:

Обоснуете, что девочка в 7 лет уже таковой является?

Если оговорила человека-является.Не причастна к оговору-не является.Это как мужика пидором назвать, если он заложил коллегу по работе начальству.Её трогали? Где этот момент на видео?

ahin
P.M.
20-3-2018 13:09 ahin
Не обоснуете, значит.
Стас
P.M.
20-3-2018 13:36 Стас
Originally posted by ahin:

Обоснуете,


Терминология ауе? Не?
ost1
P.M.
20-3-2018 13:39 ost1
ahin:
Не обоснуете, значит.

Я не понятно разъяснил? Так вот эта цитата из стартового поста:

"Ребёнка на занятие в школу юных моделей, которая работала на арендованной площадке клуба, привела мама. Однако по каким-то причинам девочка ушла с занятий и, оставшись без присмотра, устроилась на диване рядом с тренером.
Через 20 минут Андрей отправился на тренировку, а девочка от скуки вовсе заснула. Потом за ребёнком пришла мама и забрала её, а через несколько часов в фитнес-центр прибежал разъярённый отчим девочки и заявил, что та сказала, будто какой-то дядя трогал её, а затем снял штаны и показал ей свой половой орган."

По моим понятиям шлюшкою является.

SLR
P.M.
20-3-2018 13:44 SLR
Тут хоть видео какое никакое присутствует, а таксист из Казани стал страдальцем просто со слов уже взрослой нахалки. И если количество оправданий в РФ близко нулю, то по таким делам, абсолютно нулевой шанс на оправдание.
Из Сибири
P.M.
20-3-2018 14:01 Из Сибири
Originally posted by ost1:

По моим понятиям шлюшкою является

7 летняя девочка не может быть шлюшкой в этой истории, она головой то мало что еще понимает.

С другой стороны смысл увечить психику ребенка с 7 лет в школе моделей, когда в 7 лет логичнее отдать ребенка на вокал, танцы, хореографию, иностранные языки, приличные манеры и прочее. Но тут уже вопросы к моральному уровню молодой мамашки.

ahin
P.M.
20-3-2018 14:13 ahin
Стас:

Терминология ауе? Не?

Конечно. Откройте автореферат любой диссертации в нашей стране, там слово "обосновать" встречается, в среднем, от 5 до 30 раз. По Вашему, все ученые в нашей стране придерживаются ауе?

ost1:

По моим понятиям шлюшкою является.

А вот тут классическое ауе.

ahin
P.M.
20-3-2018 14:16 ahin
ost1:

Я не понятно разъяснил?

Непонятно. Мне пока понятно только то, что Вы называете семилетнего ребенка "малолетней шлюшкой", основываясь на сообщении в интернете.

AntA
P.M.
20-3-2018 14:22 AntA
Объективности ради думаю девочку могли "в темную" использовать - типа "иди посиди на диване, что нибудь у дяди тренера поспрашивай".
Из Сибири
P.M.
20-3-2018 15:07 Из Сибири
Originally posted by AntA:

Объективности ради думаю девочку могли "в темную" использовать

Маловероятно - обычная педоистерия, помноженная на кривожопость системы судебной и исполнительной властей.

Hrafn
P.M.
20-3-2018 15:19 Hrafn
Originally posted by AntA:

"иди посиди на диване, что нибудь у дяди тренера поспрашивай"


А на видео именно 18 ноября 2017 года после 17 часов?

------
Крепко держу!

ost1
P.M.
21-3-2018 02:33 ost1
ahin:

Непонятно. Мне пока понятно только то, что Вы называете семилетнего ребенка "малолетней шлюшкой", основываясь на сообщении в интернете.

Вы считаете, что тренер реально её "трогал" и показывал удавчика,сняв штаны?

Goddog
P.M.
21-3-2018 07:38 Goddog
На видео никаких манипуляций тренера с удавом не увидел. И вообще, ничего подозрительного. Т.к. всех обстоятельств дела не знаю, заключений виновен\невиновен делать не буду.
Единственно, в качестве лирического отступления, дети они такое выдумать могут из своих детских соображений, что потом сами верят. Мне мой малолетний сын какт с пеной у рта доказывал, что убежал со двора (что было строго запрещено) т.к. на улице увидел дяденьку с живым слоненком на поводке гуляющего и пошел за ним поглядеть.
Как вариант, могла быть такая ситуация, девочка самовольно прогуляла занятия. На вопрос, почему прогуляла, забоялась, что за прогул ругать будут и ляпнула, там дядя с писей сидел. И пжалст, вопрос с прогулом сразу забылся, все давай про дядю спрашивать, да еще и наводящие вопросы задавать типа "а он трогал? а он доставал?". Малолетка и рада фантазировать, лишь бы за прогул не ругали. Она же не понимает, что человек за это сесть может. Ей главное от прогула отмазаться.
А там может и делов то было, что у тренера штаны узкие и его банан рельефно выделялся на фоне, чем и произвел на ребенка неизгладимое впечатление.
Из Сибири
P.M.
21-3-2018 08:35 Из Сибири
Немного подробностей, плюс видео и фото с места:


wolfo
P.M.
21-3-2018 08:56 wolfo
Мэр Екатеринбурга и федерация бодибилдинга заступились за фитнес-тренера, который посидел на диване с девочкой и Далее: news.rambler.ru

"Я договорился с прокурором области, что он примет супругу тренера, - рассказал Евгений Ройзман. - Также подготовлена жалоба на следствие. Сейчас мы связываемся с уполномоченным по правам человека в России Москальковой Татьяной Николаевной, потому что я считаю, что это ее основной вопрос. Но невозможно взять вот так и на 4 месяца закрыть человека ни за что"

ost1
P.M.
21-3-2018 09:13 ost1
Я бы ещё проверил соцсети, которыми пользуется девочка и её инстаграмчик, ибо мне известна история, как одно восьмилетнее "дарование" хвасталась перед подружками, какого педофила она закадрила а те и давай ей завидовать.
Кстати, в Мск., на проезде Шокальского есть какой-то детский клуб, там руководитель матёрый педофил, предпочитает мальчиков.
ost1
P.M.
21-3-2018 09:16 ost1
Goddog:
На видео никаких манипуляций тренера с удавом не увидел. И вообще, ничего подозрительного. Т.к. всех обстоятельств дела не знаю, заключений виновен\невиновен делать не буду.
Единственно, в качестве лирического отступления, дети они такое выдумать могут из своих детских соображений, что потом сами верят. Мне мой малолетний сын какт с пеной у рта доказывал, что убежал со двора (что было строго запрещено) т.к. на улице увидел дяденьку с живым слоненком на поводке гуляющего и пошел за ним поглядеть.
Как вариант, могла быть такая ситуация, девочка самовольно прогуляла занятия. На вопрос, почему прогуляла, забоялась, что за прогул ругать будут и ляпнула, там дядя с писей сидел. И пжалст, вопрос с прогулом сразу забылся, все давай про дядю спрашивать, да еще и наводящие вопросы задавать типа "а он трогал? а он доставал?". Малолетка и рада фантазировать, лишь бы за прогул не ругали. Она же не понимает, что человек за это сесть может. Ей главное от прогула отмазаться.
А там может и делов то было, что у тренера штаны узкие и его банан рельефно выделялся на фоне, чем и произвел на ребенка неизгладимое впечатление.

В точку!

Colobosc
P.M.
21-3-2018 09:44 Colobosc
Тест на склонность к педофилии:

- Вы являетесь педофилом?
- Да -Нет

Нужное подчеркнуть.
Проверьте себя.

ost1
P.M.
21-3-2018 10:43 ost1
wolfo:
Мэр Екатеринбурга и федерация бодибилдинга заступились за фитнес-тренера, который посидел на диване с девочкой и Далее: news.rambler.ru

"Я договорился с прокурором области, что он примет супругу тренера, - рассказал Евгений Ройзман. - Также подготовлена жалоба на следствие. Сейчас мы связываемся с уполномоченным по правам человека в России Москальковой Татьяной Николаевной, потому что я считаю, что это ее основной вопрос. Но невозможно взять вот так и на 4 месяца закрыть человека ни за что"

Когда эта ситуация разъяснится, то, думается мне,тренеру родителям малолетки следует вчинить иск за моральный ущерб и компенсацию неполученного дохода.Да и ювеналке стоит пощупать это семейство, особенно отчима, потому что неизвестно, откуда у мелкой такие фантазии про удавчика?

Ротмистр Чачу
P.M.
21-3-2018 10:53 Ротмистр Чачу
Как нас учил известный в узких кругах Котомин М.Б. - детей невозможно тестировать на полиграфе. Они верят в то, что сами сочинили и нафантазировали. Это триста раз проверено-перепроверено на реальных тестах, когда перепачканный вареньем ребенок убеждает родителей, что спал, а все варенье сьел прилетевший Карлсон ))
wolfo
P.M.
21-3-2018 10:55 wolfo
Originally posted by ost1:
родителям малолетки

А судье и следователю премию?
Hrafn
P.M.
21-3-2018 11:54 Hrafn
Originally posted by Из Сибири:

видео и фото с места


На 1.32 показывают монитор.В правом верхнем углу вроде с другого ракурса виден диван.Если конечно не спутал.

------
Крепко держу!

andrei1000
P.M.
21-3-2018 11:57 andrei1000
Лет в 5 видел в окно как по двору ходит ведьма, очень испугался увиденного. Жаль не догадался инквизитору сообщить.
Когда вырос то понял что это просто был сон, который хорошо запомнился.
Goddog
P.M.
21-3-2018 12:30 Goddog
Как-то будучи младшим школьником, подбил приятеля забить на тренировку по плаванию и пойти кататься с горки. Оставили у меня его сумку с бассейными принадлежностями (плавки-шапки-полотенца) и побежали. По дороге наткнулись на его мамашу, которая возмутилась, какого хрена чадо не в бассейне. Ревя и размазывая по лицу сопли, рассказали мамаше душераздирающую историю, как на нас напали большие парни из соседнего двора и отобрали у него сумку с бассейным барахлом, угрожали ножом и обещали убить. Наперебой описывали внешность и приметы душегубов, и указывали в какую сторону они убежали. Еще час совместно с разгневанной мамашей нарезали по району круги, разыскивая налетчиков. Так никого и не нашли.. . А его сумку мы потом потихоньку на помойку выкинули.

Это я к тому, что к рассказам детей, особенно пойманных на нехорошем, надо относиться очень осторожно.

ost1
P.M.
21-3-2018 14:28 ost1
wolfo:

А судье и следователю премию?

Этим пофиг, им можно ездить пьяными, заплывать за буйки и переходить улицу на красный свет.

Из Сибири
P.M.
21-3-2018 15:31 Из Сибири
Originally posted by Hrafn:

В правом верхнем углу вроде с другого ракурса виден диван.Если конечно не спутал

Немного тоже непонятно, но коридор в котором они сидели вообще широкий оказался.

ost1
P.M.
21-3-2018 16:48 ost1
Coolaz
P.M.
21-3-2018 22:15 Coolaz
Originally posted by ost1:

Да и ювеналке стоит пощупать это семейство, особенно отчима, потому что неизвестно, откуда у мелкой такие фантазии про удавчика?

Ювеналка есть инструмент демонтажа семьи. Такие закидоны в сторону тренера они только поддержат, а агрессоры будут для них неприкосновенны как союзники в общем деле.
Отстранить мужчин от педагогики это их промежуточная задача.
А кого воспитывают бабы все хорошо знают.

ASDER_K
P.M.
21-3-2018 22:20 ASDER_K
Originally posted by ost1:

Кстати, в Мск., на проезде Шокальского есть какой-то детский клуб, там руководитель матёрый педофил, предпочитает мальчиков.


что за клуб? живу рядом, чтоб детей не отдал
Coolaz
P.M.
21-3-2018 22:20 Coolaz
Originally posted by Goddog:

Это я к тому, что к рассказам детей, особенно пойманных на нехорошем, надо относиться очень осторожно.


Нормальносу человеку надо, а подневольному, если сверху поставлена задача 'наловить', не надо. Свидетель показал? Отлично, так и запишем. К суду никого не допустим - малолетка. А сверху поддержат в любом случае.

>
похожие темы
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
"Разврат" в фитнесклубе ( 5 )