Guns.ru Talks
Криминальные сводки
"Разврат" в фитнесклубе ( 17 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Разврат" в фитнесклубе

Coolaz
P.M.
19-11-2018 21:41 Coolaz
Originally posted by Ольга-СПб-реплики:

простой вопрос еще раз - следы семенной жидкости на штанах есть ?

Жидкость может быть и без эякуляции, это физиология


Seytar
P.M.
19-11-2018 22:03 Seytar
mr.alternativa:
[QUOTE]Изначально написано SLR:
[B]

Все это чревато-можно однажды и не выйти из лифта

И за убийство двух дадут не сильно больше. Если без фанатизма подойти к вопросу. А если будет суд присяжных - то вообще могут оправдать.

кит карпыч
P.M.
19-11-2018 22:22 кит карпыч
срать на еспч
для себя хочу понять

уверен што и многие такжэ

Dmitry_SPB
P.M.
19-11-2018 22:41 Dmitry_SPB
кит карпыч:
срать на еспч
для себя хочу понять

уверен што и многие такжэ

Нублин. Увы. Права несовершеннолетних охраняются законом.

mr.alternativa
P.M.
20-11-2018 09:20 mr.alternativa
Ольга-СПб-реплики:
простой вопрос еще раз - следы семенной жидкости на штанах есть ?

Простой ответ еще раз-и руки у него есть, и член.Вопрос посложнее-доказали ли факт преступления?Ибо наличие всего вышеперечисленного криминалом не является само по себе

sk0ndr
P.M.
20-11-2018 11:42 sk0ndr
Изначально написано Seytar:
Был разговор с одним из следаков. На мой вопрос о ситуации с тренером пояснили весьма доходчиво.

"Если его признать невиновным и отпустить, то ты представляешь какие будут финансовые и репутационные издержки? Какой скандал будет, сколько погон полетит за раскрытие личной информации до суда? Проще и нужнее закрыть на максимум. Он уже в любом случае не "отмоется". Хоть сядет, хоть не сядет. Посадить реально лучше для всех причастных - от судьи до последнего участника дела"...

Вот как-то так. Получается что шансы у него на оправдание исчезли в тот момент, когда опубликовали его личные данные.

Поддержу.

А вот как бы тут в тему был бы суд присяжных. Пусть те 12 человек и проголосуют - есть тут на видео что-то или чего-то нет.
Пусть видят как показания дает сам тренер, и сама потерпевшая с мамой и папой. И тут очень наглядно будет.
Поймите одно - судья в РФ не может "просто так" взять и не поверить кому-то.
Не веришь - передопроси. Уличи. Если свидетель или потерпевший от своих слов не откажется - то увы, не поверить судья не может. Следователь -поверил, прокурор - поверил, а какой-то судья - не поверил???? Смешно прям, что он о себе возомнил??

Hrafn
P.M.
20-11-2018 11:59 Hrafn
Originally posted by sk0ndr:

Следователь -поверил, прокурор - поверил, а какой-то судья - не поверил???? Смешно прям, что он о себе возомнил??


Пишите чушь.

------
Крепко держу!

sk0ndr
P.M.
20-11-2018 12:05 sk0ndr
Пишите чушь.


Писать? Пишите - это приказ - писать.
ПишЕте - это констатация факта - что написанное - чушь.
Вы что именно хотели сказать?

Думаете, что я приму во внимание мнение человека, который не может ясно сказать что он сам хочет сказать?

У вас, я смотрю, большой опыт в подобных делах. Или не, по телевизору этого не говорили?

Hrafn
P.M.
20-11-2018 12:36 Hrafn
Originally posted by sk0ndr:

Думаете, что я приму во внимание мнение человека, который не может ясно сказать что он сам хочет сказать?


Не думаю.Я и не для вас писал.Для тех кто вашу чушь прочтёт.
Originally posted by sk0ndr:

У вас, я смотрю, большой опыт в подобных делах.


Большой.
Originally posted by sk0ndr:

по телевизору этого не говорили?


По телевизору не говорили.

------
Крепко держу!

officerrrrr
P.M.
20-11-2018 12:38 officerrrrr
Fox7:

Если это сказано не для красного словца, то это - все, что нужно знать моим детям о правосудии.

Это так и есть.
Это нужно знать и Вам, как говорится, - От сумы и.....

Coolaz
P.M.
20-11-2018 13:16 Coolaz
Повторю ещё раз вопрос вникуда: какая должна быть линия защиты от подобных абсурдных обвинений?
Perevozchik
P.M.
20-11-2018 13:20 Perevozchik
Деньги,много. для следователя . что бы в первые сутки не закрыл , по голословному обвинению.Если арест ,то без вариантов.
Способ сработает если не виновен.
ФАНБЕР
P.M.
20-11-2018 13:50 ФАНБЕР
Деньги,много. для следователя .

Т.е., если конкурент занесёт больше, вообще, без вариантов? Хрен отмажешься?
Perevozchik
P.M.
20-11-2018 14:03 Perevozchik
ФАНБЕР:

Т.е., если конкурент занесёт больше, вообще, без вариантов? Хрен отмажешься?

годового абонемента в фитнес хватило на восемь лет

Hrafn
P.M.
20-11-2018 14:16 Hrafn
Originally posted by Coolaz:

Повторю ещё раз вопрос вникуда: какая должна быть линия защиты от подобных абсурдных обвинений?


От любых обвинений-ст.51 Конституции РФ.В последствии от материалов дела можно решить-давать показания или нет.Много людей,давая первоначальные показания,дают на самих себя "крючочки",за которые цепляется ненужное.

------
Крепко держу!

Perevozchik
P.M.
20-11-2018 14:18 Perevozchik
ну и как бы это фитнес тренеру помогло?
Мог бы и последнем слове молчать, меньше бы не дали.
А вот в особом порядке , и еще пару явок на себя написать пять лет максимум
Hrafn
P.M.
20-11-2018 14:30 Hrafn
Originally posted by Perevozchik:

ну и как бы это фитнес тренеру помогло?


Я не знаю как действовал тренер при задержании и аресте.И что он говорил.
Originally posted by Perevozchik:

Мог бы и последнем слове молчать, меньше бы не дали.


Скажу по секрету-последнее слово зачастую слушается при уже написаном приговоре
Originally posted by Perevozchik:

А вот в особом порядке , и еще пару явок на себя написать пять лет максимум


Не знаю в данном случае возможен ли особый порядок.Пять навряд ли бы получил.Сейчас сроки плюсуются,а не поглощаются.Поэтому если только пару кражонок на себя бы записал.А так мог хоть сто явок на себя брать если желает.

------
Крепко держу!

ФАНБЕР
P.M.
20-11-2018 14:56 ФАНБЕР
Вангую, что скоро одиночно гуляющих детей массово начнут сбивать машины и ждать другие неприятности. Опасно будет подходить к детям имея такое правосудие. Мало ли что ребёнок придумает, чтобы оправдать свой прогул в школе, например.. .
J. A. Hetfield
P.M.
20-11-2018 15:47 J. A. Hetfield
От любых обвинений-ст.51 Конституции РФ.В последствии от материалов дела можно решить-давать показания или нет.Много людей,давая первоначальные показания,дают на самих себя "крючочки",за которые цепляется ненужное.

ну по такой то статейке прессануть как два пальца об асфальт. даже просто намекнуть..
Fox7
P.M.
20-11-2018 17:53 Fox7
officerrrrr:

Это так и есть.
Это нужно знать и Вам, как говорится, - От сумы и.....

Я в курсе, мне уже все равно, а детям здесь расти.

DP78
P.M.
20-11-2018 19:19 DP78
ФАНБЕР:
Опасно будет подходить к детям имея такое правосудие. Мало ли что ребёнок придумает, чтобы оправдать свой прогул в школе, например...

Ну или решит "отомстить"-что ему замечание сделали за что нибудь ,например за выгул собаки напротив подъезда.Сам так решит, а могут и родители подсказать.
Мне одна "дитё"так и заявила -"не имеете права мне что то говорить и близко подходить,я Несовершеннолетняя-всё только через моих родителей."
Джек2013
P.M.
21-11-2018 19:49 Джек2013
Мне одна "дитё"так и заявила -"не имеете права мне что то говорить и близко подходить,я Несовершеннолетняя-всё только через моих родителей."
ох как вам повезло а ведь то дите могло просто сказать родителям -" мне дядя предложил
сосиску показать "и уже про вас обсуждали бы-сможет соскочить на 5 или заедет на 12?
DP78
P.M.
21-11-2018 20:02 DP78
Джек2013:
ох как вам повезло а ведь то дите могло просто сказать родителям -" мне дядя предложил
сосиску показать "и уже про вас обсуждали бы-сможет соскочить на 5 или заедет на 12?

С её отцом был разговор и он прямым текстом сказал ,что дочь заявление напишет ,что я к ней в подъезде приставал .С некоторых пор вошло в привычку разговоры с мутными "кексами" писать на диктофон- это его образумело +напомнил ,как он на меня по синей волне полгода назад нападал,а то он сразу меня не признал.Сейчас всё хорошо, здороваемся.

Джек2013
P.M.
21-11-2018 20:08 Джек2013
Сейчас всё хорошо, здороваемся.

После таких заявочек спиной к такому все равно лучше не поворачиваться,нормальному человеку такая подлянка через ребёнка в голову не придёт
DP78
P.M.
21-11-2018 20:12 DP78
Джек2013:

После таких заявочек спиной к такому все равно лучше не поворачиваться,нормальному человеку такая подлянка через ребёнка в голову не придёт

А я и не поворачиваюсь,он первый раз вообще как я понял резать меня собирался,но не удержав равновесие головой об стену стукнулся,сам.
Жена его выбежала, подняла и домой ответа.

Стас
P.M.
21-11-2018 20:12 Стас
Джек2013:

После таких заявочек спиной к такому все равно лучше не поворачиваться,нормальному человеку такая подлянка через ребёнка в голову не придёт

+1000.

Luxury
P.M.
21-11-2018 23:58 Luxury
DP78:

С её отцом был разговор и он прямым текстом сказал ,что дочь заявление напишет ,что я к ней в подъезде приставал .С некоторых пор вошло в привычку разговоры с мутными "кексами" писать на диктофон- это его образумело +напомнил ,как он на меня по синей волне полгода назад нападал,а то он сразу меня не признал.Сейчас всё хорошо, здороваемся.

Отца на бабки за кривой базар поставили?

Стас
P.M.
22-11-2018 05:58 Стас
Luxury:

Отца на бабки за кривой базар поставили?

К сожалению сегодня это нереально.. .

Luxury
P.M.
22-11-2018 07:06 Luxury
Стас:

К сожалению сегодня это нереально...

ИМХО скорее очень малореально, но реально

А так да - реальнее через год-другой попросить друзей машину сжечь

tarahtelka
P.M.
22-11-2018 08:48 tarahtelka
Luxury:

ИМХО скорее очень малореально, но реально

А так да - реальнее через год-другой попросить друзей машину сжечь

чтобы на подарках на НГ и ДР друзей поэкономить несколько лет?

DP78
P.M.
22-11-2018 10:08 DP78
Luxury:

Отца на бабки за кривой базар поставили?


Нет и не планировал ,я этим не живу.

sk0ndr
P.M.
22-11-2018 13:11 sk0ndr
С её отцом был разговор и он прямым текстом сказал ,что дочь заявление напишет ,что я к ней в подъезде приставал .


напишите сейчас заявление в полицию о угрозах со стороны отца.
Участковый его опросит. В возбуждении уголовного дела откажет, разумеется, но этим вы обезопасите и себя, и любого другого человека, на которого у "папаши" возникнет желание натравить дочурку.
А вот ваша запись разговора должна всплыть только при участковом.

Пусть отказной полежит в полиции. В случае чего - его можно будет и поднять.

DP78
P.M.
22-11-2018 14:04 DP78
sk0ndr:


напишите сейчас заявление в полицию о угрозах со стороны отца.
Участковый его опросит. В возбуждении уголовного дела откажет, разумеется, но этим вы обезопасите и себя, и любого другого человека, на которого у "папаши" возникнет желание натравить дочурку.
А вот ваша запись разговора должна всплыть только при участковом.

Пусть отказной полежит в полиции. В случае чего - его можно будет и поднять.

Благодарю за совет!Вопрос уже закрыт ,все друг друга поняли .Предпочитаю вопросы с соседями закрывать так,что бы при дальнейших возможных встречах люди здоровались ,а не камень за пазухой держали.
Дочь он натравливать не будет ,это он неподумавши ляпнул.

SLR
P.M.
22-11-2018 14:31 SLR
Это понятно что ничего такого он не сделает, да и никакая полиция не пошевелится из-за заявления этого бытового алканавта.
Но не понимаю как после покушения на убийство да потом еще и такой гадости в вашу строну, еще и продолжать здороваться с таким подонком, как будто встретил приличного человека. Я например с 80-90% соседей не здороваюсь, а они мне и сотой доли того что вы описываете не сделали.
Dmitry_SPB
P.M.
22-11-2018 14:40 Dmitry_SPB
SLR:
Это понятно что ничего такого он не сделает, да и никакая полиция не пошевелится из-за заявления этого бытового алканавта.
Но не понимаю как после покушения на убийство да потом еще и такой гадости в вашу строну, еще и продолжать здороваться с таким подонком, как будто встретил приличного человека. Я например с 80-90% соседей не здороваюсь, а они мне и сотой доли того что вы описываете не сделали.

Судя по всему, это Вы им чего-то постоянно делаете?

DP78
P.M.
22-11-2018 15:10 DP78
SLR:

Но не понимаю как после покушения на убийство да потом еще и такой гадости в вашу строну, еще и продолжать здороваться с таким подонком, как будто встретил приличного человека. .

Ерунда это всё,главное что бы человек ошибки свои осознал и исправился.Он когда первый раз нападать, просто в пня въехал ,меня с жулики попутал , а я его .И то,что он не побежал заявление писать после столкновения со стеной по нынешним временам хоть и маленький ,но плюс.
Сабаку перед подъездом выгуливать перестали ,в подъезде не курит -несамый плохой человек.

kirn11
P.M.
22-11-2018 15:18 kirn11
Originally posted by SLR:

еще и продолжать здороваться с таким подонком,


Лет 30 назад один очень мудрый пожилой человек выдал мне такую вещь. О его принципе жизни. "Я всегда желаю человеку здоровья. Если человек хороший - то пусть живет долго и счастливо. А если гондон - пусть все равно живет долго. Когда-нибудь все равно осознает свое убожество, но пусть с этим помучается подольше. А для этого все равно надо здоровье иметь".
С годами я понял, а ведь он прав был. Хотя сначала просто стебом казалось.
DP78
P.M.
22-11-2018 15:28 DP78
kirn11:

С годами я понял, а ведь он прав был. Хотя сначала просто стебом казалось.

Вот и я к тому же пришел и ещё к некоторым вещам,на которые раньше смотрел под другим углом.

sk0ndr
P.M.
22-11-2018 16:57 sk0ndr
Это понятно что ничего такого он не сделает

Это вам он может ничего не сделает. Но может другому сделать.
Неподумовши ляпают то, что на уме уже лежит. Стало быть как вариант этот ход он уже давно задумал.

DP78
P.M.
22-11-2018 17:44 DP78
sk0ndr:

Это вам он может ничего не сделает. Но может другому сделать.
Неподумовши ляпают то, что на уме уже лежит. Стало быть как вариант этот ход он уже давно задумал.

В случае со мной у него мотив был ,я им собаку выгуливать мешал .Остальным с подъезда это не грозит,они просто отвернувшись мимо проходили .


>
похожие темы
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
"Разврат" в фитнесклубе ( 17 )