Guns.ru Talks
Криминальные сводки
"Разврат" в фитнесклубе ( 13 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Разврат" в фитнесклубе

Neve
P.M.
9-11-2018 20:47 Neve
буду как раньше на стадионе круги наматывать по вечерам

А если впереди будет бежать несовершеннолетн(ий/яя)? И тут КАК придет патруль!!
тимофей17
P.M.
10-11-2018 05:09 тимофей17
Originally posted by Neve:

А если впереди будет бежать несовершеннолетн(ий/яя)? И тут КАК придет патруль!!


И заявит, что убегала от этого мужика, который во время бега что-то в штанах искал левой рукой)
Vik-9K
P.M.
10-11-2018 09:02 Vik-9K
На фоне приговора так же на днях в Екб - 2,5 года условно за убийство женщины, которую шиномонтажник задушил и сбросил в водоем (искали упыря 9 месяцев)
e1.ru
- загогулины эти нифига не понятны.

Или вот. Заморозила двух младенцев в холодильнике - 2 года колонии.
e1.ru

SLR
P.M.
10-11-2018 10:12 SLR
Сжёг человека заживо - штраф 100 рублей
vesti.ru
Seytar
P.M.
10-11-2018 10:20 Seytar
Но вот дважды выживших не помню.

Все бывает в первый раз. Сложно судить.

J. A. Hetfield
P.M.
10-11-2018 10:25 J. A. Hetfield
во время бега что-то в штанах искал левой рукой)

Плывет раненый Чапаев через реку, одной рукой гребет. Тут садится ему на голову обкуренная ворон и спрашивает: - Чего это ты, Василий Иванович, одной рукой гребешь? - Дык раненый я - отвечает Чапаев, почти захлебываясь. - Нееет, Василий Иванович, я знаю, - говорит ворона, забивая новый косяк, - второй рукой ты там дрочишь!
ura91
P.M.
10-11-2018 11:22 ura91
Vik-9K:
На фоне приговора так же на днях в Екб - 2,5 года условно за убийство женщины, которую шиномонтажник задушил и сбросил в водоем (искали упыря 9 месяцев)
e1.ru
- загогулины эти нифига не понятны.

Или вот. Заморозила двух младенцев в холодильнике - 2 года колонии.
e1.ru

Что не так? Вы там статьи не читали по которым их осудилии?

SLR
P.M.
10-11-2018 11:37 SLR
В Удмуртии мать и жена получили условный срок за убийство семейного тирана
izh.kp.ru

Тут и статья самая та. 105ч2. Группой по предварительному сговору и прочее отягчающее. Однако на воле остались, штрафа и то не назначили.
Наши суды самые неопределённые суды в мире.

ФАНБЕР
P.M.
10-11-2018 12:08 ФАНБЕР
Наши суды самые неопределённые суды в мире.

Порой, доходящие до абсурда.
Vik-9K
P.M.
10-11-2018 12:39 Vik-9K
ura91:

Что не так?

Несоразмерность деяния и наказания. До абсурда.

Стас
P.M.
10-11-2018 21:26 Стас
Vik-9K:

Несоразмерность деяния и наказания. До абсурда.

Именно. У меня трудился мужик из Тамбоской области, отсидел 3 года за то, что после развода с женой зашёл в хату и забрал видеомагнитофон. Его видеомагнитофон, купленный до брака. Нихрена не смог доказать, смирился.. .

Fox7
P.M.
10-11-2018 22:19 Fox7
https://m.e1.ru/news/65596981
Какое одухотворенное лицо у прокурорши. Страна должна знать своих героев.
Мордочку в сторону отводит, стеснительная оказывается.
Headcrab0594
P.M.
10-11-2018 22:24 Headcrab0594
Итого, педофилам урок:
Если жертву после "сеанса" убить и съесть, можно съехать на куда более меньший срок
766 x 176
2Vic
P.M.
11-11-2018 00:14 2Vic
Из комментариев в сети:

" - Совсем .банулись, там же видно у него в руках ручку, которой он заполняет журнал.. . и совсем уж странным выглядит теребоньканье под камерой и напротив стола рессепшен, сопровождаемое рукопожатиями с посетителями.
--Какую ручку? Судья ясно видела йух. Дело закрыто.
--- Судья видит йух в любом вытянутом предмете продолговатом
предмете круглом в сечении, совершенно понятно, что она
сексуально озабоченная... "
В общем, "Доктор, а откуда у Вас такие картинки?"(с).

Но больше всего непонятно, почему даже если мнешь свои причендалы, то это преступление против другого человека? Похоже тут просто натянули статью.

J. A. Hetfield
P.M.
11-11-2018 11:25 J. A. Hetfield
Но больше всего непонятно, почему даже если мнешь свои причендалы, то это преступление против другого человека?

сумничаю и скажу, что при преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних в качестве дополнительного объекта преступления как правило рассматривается также и "их нормальное физическое, психическое, нравственное, половое развитие". так что здесь то все правильно. поэтому вопрос только один - дрочил или нет?))

proflamer
P.M.
11-11-2018 11:49 proflamer
Если дрочево = "сексуальное насилие", то что есть "развратные действия" (ст 135)?
volchonok
P.M.
11-11-2018 12:06 volchonok
Потрясающий какой то приговор. За что ему столько??! Где насилие??!
Это же просто ужас какой-то.
J. A. Hetfield
P.M.
11-11-2018 13:12 J. A. Hetfield
Если дрочево = "сексуальное насилие", то что есть "развратные действия" (ст 135)?

ПП ВС РФ:
К развратным действиям в статье 135 УК РФ относятся любые действия, кроме полового сношения, мужеложства и лесбиянства, совершенные в отношении лиц, достигших ДВЕНАДЦАТИЛЕТНЕГО возраста.

а потому состав по ст. 132 УК РФ - действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, то бишь когда она в силу своего малолетнего возраста не могла понимать характер и значение совершаемых с ней действий

mr.alternativa
P.M.
11-11-2018 13:55 mr.alternativa
Originally posted by J. A. Hetfield:

совершаемых с ней действий


Так с ней никаких действий и не совершалось
mr.alternativa
P.M.
11-11-2018 13:56 mr.alternativa
Originally posted by Seytar:

что та сказала, будто какой-то дядя трогал её, а затем снял штаны и показал ей свой половой орган.


На знаменитом видео ничего из вышеперечисленных действий нет
mr.alternativa
P.M.
11-11-2018 13:58 mr.alternativa
Originally posted by Seytar:

СК уверены, что тренер так взял телефон, потому что в этот момент зажимает в руке сперму


Вот интересно-телефон наверняка изъяли-а как обстоят дела насчет микрочастиц на нем?
J. A. Hetfield
P.M.
11-11-2018 15:51 J. A. Hetfield
Так с ней никаких действий и не совершалось

да? ей писю показывали. или это не действие?)

ПП ВС РФ:
Развратными могут признаваться и такие действия, при которых непосредственный физический контакт с телом потерпевшего лица отсутствовал, включая действия, совершенные с использованием сети Интернет, иных информационно-телекоммуникационных сетей.

но поскольку ст. 135 УК РФ Развратные действия в данном случае неприменима (девочке еще не исполнилось 12), то чувак пошел по более тяжелой 132-й

SanSanish
P.M.
11-11-2018 16:01 SanSanish
Originally posted by J. A. Hetfield:

ей писю показывали. или это не действие?)

А ей показывали вообще?
Или она сама умудрилась подсмотреть?
Так эта вуаеристка могла и в мужском туалете дырочку проковырять.Чисто на "позырить."
Я так понимаю, что для разврата писю нужно девочке под нос тыкать, а не тихо в уголочке спрятавшись под журналом дрочить.

J. A. Hetfield
P.M.
11-11-2018 16:11 J. A. Hetfield
А ей показывали вообще?

ну это другой вопрос. я только про букву закона)
2Vic
P.M.
11-11-2018 16:19 2Vic
J. A. Hetfield:

сумничаю и скажу, что при преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних в качестве дополнительного объекта преступления как правило рассматривается также и "их нормальное физическое, психическое, нравственное, половое развитие". так что здесь то все правильно. поэтому вопрос только один - дрочил или нет?))

А где здесь "действия в отношении потерпевшей"?

2Vic
P.M.
11-11-2018 16:21 2Vic
Originally posted by J. A. Hetfield:

ну это другой вопрос. я только про букву закона)



Ведете себя как тролль-неудачник.
2Vic
P.M.
11-11-2018 16:24 2Vic
Originally posted by mr.alternativa:

Вот интересно-телефон наверняка изъяли-а как обстоят дела насчет микрочастиц на нем?



Видимо так же, как в анекдоте про логику: ".... Котовский у тебя спички есть? Нет? Значит у тебя не стоИт."
J. A. Hetfield
P.M.
11-11-2018 16:41 J. A. Hetfield
Ведете себя как тролль-неудачник.

в чем троллизм и неудачливость?) вам было непонятно про причиндалы - я как смог попытался объяснить. доказуху обсуждать бессмысленно, т.к. никто из здесь присутствующих свечку там не держал и материалов дела не изучал. если были член и дрочка, то все законно. ИМХО))
HaRS
P.M.
11-11-2018 17:36 HaRS
Вторая Шурыгина растет, малолетнее чудовище.
Seytar
P.M.
11-11-2018 20:19 Seytar
Мне другое интересно - теперь всех эксгебиционистов сажать будут лет на 10?
Dmitry_SPB
P.M.
11-11-2018 20:41 Dmitry_SPB
Seytar:
Мне другое интересно - теперь всех эксгебиционистов сажать будут лет на 10?

Тоже интересно. Хотя, мне кажется, их надо лечить или кастрировать.

Seytar
P.M.
11-11-2018 20:48 Seytar
Тоже интересно. Хотя, мне кажется, их надо лечить или кастрировать.

А как же например "дикие" нудистские пляжи? Их забором огораживать метра три высотой с колючкой и часовыми? На любом пляже нашего юга утром пораньше пойдешь купаться - столько писек и сисек насмотришься. Или любителей секса в воде? При выходе со стоячим агрегатом можно сразу упекать?

Dmitry_SPB
P.M.
11-11-2018 20:59 Dmitry_SPB
Seytar:

А как же например "дикие" нудистские пляжи? Их забором огораживать метра три высотой с колючкой и часовыми? На любом пляже нашего юга утром пораньше пойдешь купаться - столько писек и сисек насмотришься. Или любителей секса в воде? При выходе со стоячим агрегатом можно сразу упекать?

Ну, этих надо бы на отдельные пляжи, по хорошему если.
Опять же, они не бегают за другими людьми и детьми, чтобы продемонстрировать писюн и не передергивают в их присутствии.

Spirit oFF
P.M.
12-11-2018 00:00 Spirit oFF
если получится освободится лет через 5 и сможет навестить судью, следователя и папу с дочкой. ИМХО другого смысла в дальнейшем существовании ему не оставили.
jacker2000
P.M.
12-11-2018 00:54 jacker2000
Seytar:

А как же например "дикие" нудистские пляжи? Их забором огораживать метра три высотой с колючкой и часовыми? На любом пляже нашего юга утром пораньше пойдешь купаться - столько писек и сисек насмотришься. Или любителей секса в воде? При выходе со стоячим агрегатом можно сразу упекать?

я в Крыму нынче ходил,испугался здорового,лысого мужика,который смотрел на меня и приветливо помахивал мне елдой... вообщем я свалил в безлюдное место)

Ольга-СПб-реплики
P.M.
12-11-2018 02:51 Ольга-СПб-реплики
jacker2000:

я в Крыму нынче ходил,испугался здорового,лысого мужика,который смотрел на меня и приветливо помахивал мне елдой... вообщем я свалил в безлюдное место)

этого ?
click for enlarge 420 X 566  34.6 Kb

2Vic
P.M.
12-11-2018 05:13 2Vic
jacker2000:

я в Крыму нынче ходил,испугался здорового,лысого мужика,который смотрел на меня и приветливо помахивал мне елдой... вообщем я свалил в безлюдное место)

Ганзовец-ветеран испугался какого-то .... ?

Модератор: правила почитайте.

Topol43
P.M.
12-11-2018 09:01 Topol43
Ольга-СПб-реплики:

этого ?

Ольга, а вы откуда знаете Джонни Синса?

Fyn
P.M.
12-11-2018 09:13 Fyn
у меня у подружки (дважды бабушка уже) самое страшное воспоминание детства как она ходила в возрасте 9 лет в тюз на бемби. и там старый мужик в лосинах на сцене изображал бемби. а его огромный юх в этих лосинах шевелился и увеличивался в размерах. я это к чему.. . а может давайте балетных лет на восемь всех упакуем?
Dmitry_SPB
P.M.
12-11-2018 09:30 Dmitry_SPB
Fyn:
у меня у подружки (дважды бабушка уже) самое страшное воспоминание детства как она ходила в возрасте 9 лет в тюз на бемби. и там старый мужик в лосинах на сцене изображал бемби. а его огромный юх в этих лосинах шевелился и увеличивался в размерах. я это к чему.. . а может давайте балетных лет на восемь всех упакуем?

У дважды бабушки, похоже, раннее половое созревание началось.
И лет ей сейчас, наверное, 30-35?


>
похожие темы
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
"Разврат" в фитнесклубе ( 13 )