Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Москва. Стрельба на кондитерской фабрике. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4 ... 10  11  12  13 
Автор
Тема: Москва. Стрельба на кондитерской фабрике.
Дядюшка Ух
27-12-2017 10:39 Дядюшка Ух
Директор кондитерской фабрики "Меньшевик" в Москве открыл огонь по посетителям. По предварительным данным, пострадало три человека. Другие подробности выясняются.

https://life.ru/t/новости/1074..._iest_ranienyie

Полиция проверяет информацию о захвате заложников на кондитерской фабрике "Меньшевик" на Иловайской улице в Москве.

https://life.ru/t/новости/1074...kie_mienshievik

Manstopper
27-12-2017 10:49 Manstopper
Там достаточно отзывы почитать про этот "Меньшевик".
Судя по отзывам, там гендиректор давно уже в неадеквате, а это, выходит, закономерный результат.
https://orabote.top/feedback/list/company/5513/

edit log

гаврила 3
27-12-2017 10:52 гаврила 3
Опять Сайга. Очень вовремя. Сейчас хай поднимут.
Balag
27-12-2017 10:56 Balag
quote:
Originally posted by гаврила 3:

Очень вовремя

Всегда вовремя?
quote:

Сейчас хай поднимут

Сейчас Новый год. Иные дела у людей.

Версии оружия, что прочел: сайга, вепрь, винтовка и ПИСТОЛЕТ. Посмотрим

Ace_Odinn
27-12-2017 10:56 Ace_Odinn
Подборка с mash:

Так, сейчас срочное. Полиция проверяет информацию о захвате заложников на фабрике "Меньшевик" в Москве. Ранее стало известно о том, что директор предприятия открыл стрельбу из винтовки и ранил троих посетителей. К месту происшествия стягиваются силы.

По некоторым данным, директор фабрики "Меньшевик" в Москве решил расстрелять своих посетителей из-за серьезных долгов. Утром к нему пришли люди, требовавшие возврата старого долга, по которому уже даже началось гражданское дело.

Полиция оцепила территорию фабрики "Меньшевик" в Москве, где сегодня утром произошла стрельба. Сейчас директор "Меньшевика" продолжает удерживать заложников, а также отказывается подпускать полицию к раненым. Точное их количество неизвестно, но очевидцы сообщают о как минимум троих.
Преступник вооружен "Сайгой".

При захвате заложников на фабрике "Меньшевик" в Москве погиб один человек.

Еше несколько ранены.

Среди раненых могут быть несколько сотрудников Службы судебных приставов Москвы, - стрельба началась после того, как они вместе с кредитором пришли изымать долги у главы "Меньшевика" Аверьянова

18 января Арбитражный суд Москвы должен был рассмотреть иск о банкротстве фабрики "Меньшевик", на которой сегодня произошла перестрелка.

Помимо этого директор этого предприятия дважды судился со Службой судебных приставов москвы, требуя признать их действия незаконными, - они пытались забрать долги на несколько миллионов рублей.

Помимо стрельбы по своим посетителям, директор фабрики "Меньшевик" открыл огонь по прохожим на улице из окна. На данный момент в полицию уже обратились по меньшей мере 10 человек, которым пришлось прятаться от стрелка.

Balag
27-12-2017 11:14 Balag
'Иван Аверьянов
директор фабрики 'Меньшевик'
'Я - директор. Я сейчас тут сижу, забаррикадировался. Короче говоря, банда кавказская, осетинская во главе с двумя прокурорами. Один из прокуроров - это Дударов, заместитель прокурора ЮВАО - прямо записывайте. Второй прокурор - это - заместитель прокурора Западного округа. Они следят за объемом недвижимости. У меня по поддельным документам отобрали фабрику, разорили меня. У меня восемь детей. Вы знаете, я четыре года бьюсь. Они все перекупают, подделывают документы, по поддельным документам отсуживаются. Сегодня утром я пришел на работу, меня стали брать штурмом - с пистолетами, с оружием. У меня есть штатное оружие, я сегодня применил оборону. Одного застрелил, по-моему, насмерть, к сожалению. Вот такая вот история. Если останусь живой, я буду биться до конца. Сейчас меня уже окружили там, спецназ окружил. Все нормально. Сейчас буду либо стреляться, либо сдаваться'.

скинули в соц. сети. Может фейк, а может и нет.

Maxx1970
27-12-2017 11:28 Maxx1970
27-12-2017 11:14
'Иван Аверьянов
директор фабрики 'Меньшевик'
'Я - директор. Я сейчас тут сижу, забаррикадировался. Короче говоря, банда кавказская, осетинская во главе с двумя прокурорами. Один из прокуроров - это Дударов, заместитель прокурора ЮВАО - прямо записывайте. Второй прокурор - это - заместитель прокурора Западного округа. Они следят за объемом недвижимости. У меня по поддельным документам отобрали фабрику, разорили меня. У меня восемь детей. Вы знаете, я четыре года бьюсь. Они все перекупают, подделывают документы, по поддельным документам отсуживаются. Сегодня утром я пришел на работу, меня стали брать штурмом - с пистолетами, с оружием. У меня есть штатное оружие, я сегодня применил оборону. Одного застрелил, по-моему, насмерть, к сожалению. Вот такая вот история. Если останусь живой, я буду биться до конца. Сейчас меня уже окружили там, спецназ окружил. Все нормально. Сейчас буду либо стреляться, либо сдаваться'.

вполне может быть

edit log

Грозовод 71
27-12-2017 11:28 Грозовод 71
quote:
Originally posted by Balag:

'Иван Аверьянов

Так не Иван он,а Илюха.Жаль,грохнут наверное.
Balag
27-12-2017 11:30 Balag
quote:
Originally posted by Manstopper:

Там достаточно отзывы почитать про этот "Меньшевик".

а где отзывы положительные в основном? Как то почитал про банк где работаю - рабство какое то. А я и не знал...
гаврила 3
27-12-2017 11:35 гаврила 3
quote:
Originally posted by Грозовод 71:

Так не Иван он,а Илюха.Жаль,грохнут наверное.

Сам перевел дело из гражданского в уголовное. Возможно другого выхода не видел. Пишут разное. Передел собственности дело запутанное и часто разобраться не возможно. обидчиков положил, сдавайся. зачем по посторонним стрелять.
Balag
27-12-2017 11:38 Balag
quote:

Пишут разное.

потому и рано пока судить.
гаврила 3
27-12-2017 11:47 гаврила 3
quote:

потому и рано пока судить.

Я и не сужу. Зачем баррикадироваться и держать оборону. Заложников опровергли. Опять же повод для негативного отношения к владельцам гражданского оружия. Даже если оружие нелегальное. Из (якобы) его обращения "оружие штатное)?
гаврила 3
27-12-2017 11:54 гаврила 3
quote:

Сейчас Новый год. Иные дела у людей.

Я не про людей, а про журналистов. Сейчас сказали, что приставы исполнительских действий не проводили. (Вспоминая старый сленг) Похоже "терки" перешли в "разборки".
гаврила 3
27-12-2017 12:07 гаврила 3
По сообщению СК возбуждены 2 уголовных дела: убийство и незаконный оборот оружия. Бегает по территории и стреляет. Из разных источников: приставы то были, то не были. Точный прогноз погоды на завтра вы узнаете послезавтра
Balag
27-12-2017 12:09 Balag
quote:

Зачем баррикадироваться и держать оборону.

подумать и принять решение. Сдаваться или стреляться. Не удивлюсь, если уьбитые/раненые не случайные окажутся
alphapsynix
27-12-2017 12:15 alphapsynix
quote:
Изначально написано Balag:

а где отзывы положительные в основном? Как то почитал про банк где работаю - рабство какое то. А я и не знал...

Вот просвою бывшую контору так же могу сказать, отлично работалось а в интернете одна грязь. Что то мне подсказывает что отзывы в интернете пишут ленивые бездари, соответственно и отзывы негативные. А те кто работают тем отзывы некогда писать.

Gurian II
27-12-2017 12:19 Gurian II
quote:
Что то мне подсказывает что отзывы в интернете пишут ленивые бездари, соответственно и отзывы негативные. А те кто работают тем отзывы некогда писать.

Вполне вероятно отзывы пишут конкуренты-отжиматели бизнеса
Manstopper
27-12-2017 12:22 Manstopper
Все может быть.
Balag
27-12-2017 12:25 Balag
quote:
Originally posted by alphapsynix:

Вот просвою бывшую контору так же могу сказать, отлично работалось а в интернете одна грязь. Что то мне подсказывает что отзывы в интернете пишут ленивые бездари, соответственно и отзывы негативные. А те кто работают тем отзывы некогда писать.

Не совсем так. Люди есть разные. Вот я в интернете больше "писака". То есть, с "нулевых" я пишу, общаюсь на форумах и т.д. А кто то смотрит видяшки.
Я "под настроение" и при возможности оставлю отзыв. И на автошколу, где учился, и на ганзе, где что-то покупаю. Отзыв иногда подробный, иногда - нет. Как настроение и вдохновение.
А есть и другой тип людей. Они обижены, им "бомбит"...вот они и пишут. Причем часто видно, что человек не очень привык излагать свои мысли письменно в сети.
Как заметил мой коллега, выбирая авто - продаж миллионы. Негатива - сотни. Вот и думай над "процентом брака". Тот кто всем доволен - отзыв писать не факт. что пойдет. Пойдет только человек типа меня. И то, если есть время/настроение/вдохновение.
гаврила 3
27-12-2017 12:26 гаврила 3
quote:

подумать и принять решение. Сдаваться или стреляться. Не удивлюсь, если уьбитые/раненые не случайные окажутся

Пострадавшие скорее всего конкурирующая сторона это понятно. Говорю же "терки". А стреляться? Лучше помучаться- все может повернуться в его сторону. Опять же 8 детей.
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4 ... 10  11  12  13