Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Калининград. Нож в сердце за вонючие носки ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Калининград. Нож в сердце за вонючие носки

Дядюшка Ух
P.M.
22-12-2017 09:52 Дядюшка Ух
В Калининграде на парковке аэропорта Храброво произошла вооружённая драка двух пассажиров самолёта из-за плохо пахнущих носков одного из них. Об этом сообщает региональное УМВД.

Как стало известно, на борту самолёта один из пассажиров снял ботинки, что возмутило его соседа, предположительно 54-летнего жителя Светлогорска, который учинил словесную перепалку из-за плохо пахнущих носков первого. Мужчины ругались между собой весь полёт, а уже когда самолёт приземлился в Храброво, разозлившийся светлогорчанин решил наказать того, кто испортил ему путешествие.

Вооружившись ножом, подозреваемый догнал "обидчика" на гостевой парковке и нанёс ему ранение в область сердца. Его оппонент пытался защититься найденной палкой со вбитыми в неё гвоздями. Пострадавшего калининградца с тяжёлой травмой доставили в местную больницу.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Подозреваемый может получить до 10 лет лишения свободы.

life.ru

Из Сибири
P.M.
22-12-2017 09:56 Из Сибири
Нервы у всех щас шалят!
mvf07
P.M.
22-12-2017 09:59 mvf07
"Его оппонент пытался защититься найденной палкой со вбитыми в неё гвоздями" - Сильно!!!
ФАНБЕР
P.M.
22-12-2017 10:13 ФАНБЕР
найденной палкой со вбитыми в неё гвоздями"

На парковке?.. . Калининградец напросился.
Дядюшка Ух
P.M.
22-12-2017 10:17 Дядюшка Ух
Originally posted by mvf07:

Сильно!!!


Скорее всего, плинтус какой-нибудь оторвал. Вряд ли там по парковке, как в компьютерной игре, палицы с гвоздями разложены.
Брович
P.M.
22-12-2017 10:55 Брович
Originally posted by Дядюшка Ух:

Скорее всего, плинтус какой-нибудь оторвал. Вряд ли там по парковке, как в компьютерной игре, палицы с гвоздями разложены.


там стройка, ремонт, навалом всякого хлама.
suhai123
P.M.
22-12-2017 11:01 suhai123
интересно, хоть теперь начнет носки стирать
Грозовод 71
P.M.
22-12-2017 12:40 Грозовод 71
Было со мною аналогичное,но я знал что будет запах не приятный,я заранее извинился и попросил снисхождения к совершаемому поступку,когда получил одобрение,тогда и обнажил носки до конца.
Грозовод 71
P.M.
22-12-2017 12:42 Грозовод 71
suhai123:
интересно, хоть теперь начнет носки стирать

Мои носки начинают источать неприятный запах после первого часа эксплуатации.

ФАНБЕР
P.M.
22-12-2017 13:16 ФАНБЕР
[QUOTE][B]Мои носки начинают источать неприятный запах после первого часа эксплуатации.

В таких случаях, с собой должны быть несколько пар сменных носков и деодорант.

Люм
P.M.
22-12-2017 13:19 Люм
пакеты целофановые или бахилки какие накинуть ума не снизошло... . видать хорошо в нос долбануло, что мозги аж заклинило)))
Vistavod
P.M.
22-12-2017 13:22 Vistavod
В таких случаях, с собой должны быть несколько пар сменных носков и деодорант.

Лучше сходить к дерматологу и вылечить наконец грибковое заболевание ног. У меня, например теперь носки не воняют даже после двух трех дней носки. Но мне в голову не придет в общественном месте (тем более в салоне самолета) снять ботинки.
Из Сибири
P.M.
22-12-2017 13:25 Из Сибири
Originally posted by Грозовод 71:

Мои носки начинают источать неприятный запах после первого часа эксплуатации

У вас проблемы со здоровьем - займитесь им!

Тайдак
P.M.
22-12-2017 13:31 Тайдак
Как бороться с запахом ног?
ASDER_K
P.M.
22-12-2017 13:40 ASDER_K
Originally posted by Vistavod:

Лучше сходить к дерматологу и вылечить наконец грибковое заболевание ног. У меня, например теперь носки не воняют даже после двух трех дней носки. Но мне в голову не придет в общественном месте (тем более в салоне самолета) снять ботинки.


именно так. максимум - развязать шнурки.

Originally posted by Тайдак:

Как бороться с запахом ног?


имкать причину, устранять, не забывать про гигиену. все просто. но некоторым нереально.. .
Близнец 70
P.M.
22-12-2017 13:44 Близнец 70
Надо запретить в полете не только курево и алкоголь, но и вонючие носки.. . т.е. обнажать вонючие носки. Нужны датчики, сигнализирующие о превышении ПДК, в случае превышения - катапультация (катапультирование)... ))
Трофель
P.M.
22-12-2017 13:51 Трофель
учинил словесную перепалку.. ругались весь полёт

Часто говорил-много вдыхал.. надышался.
DENI
P.M.
22-12-2017 13:53 DENI
Бывает обувь вонючая.
Без грибка.
Бывают ноги вонючие - без грибка.
Просто чаще мыть и мыть хозяйственным мылом.

Если предстоит дальняя дорога и хождение в обуви длительное, то брать запасную пару носков, пакетик, и пару комплектов стелек. Соответственно, отправляясь в дорогу - свежие стельки и носки надевать, а не те, в которых уже полдня ходил.

Ну и обувь выбирать не вонючую.

BOLT2000
P.M.
22-12-2017 14:02 BOLT2000
в голову не придет в общественном месте (тем более в салоне самолета) снять ботинки.

вот именно. элементарная человеческая вежливость. животным этого не понять.
в сердце

и
в область сердца

разница, однако.
DENI
P.M.
22-12-2017 14:20 DENI
Originally posted by Vistavod:

в голову не придет в общественном месте


Вспомним "Крепкий орешек - 1".
Самое начало.

А вообще: стельки выкинуть, носки в пакет, зайти в туалет, налить в бутылочку воды и над гальюном помыть ноги.
Но нашему отечественному быдлу этого не понять.

ehpebitor
P.M.
22-12-2017 14:23 ehpebitor
Originally posted by ФАНБЕР:

с собой должны быть несколько пар сменных носков и деодорант.


Originally posted by Тайдак:

Как бороться с запахом ног?


Паста "Теймурова" вам в помощь.
Инструкцию читать внимательно.
suhai123
P.M.
22-12-2017 14:33 suhai123
Vistavod:

Лучше сходить к дерматологу и вылечить наконец грибковое заболевание ног. У меня, например теперь носки не воняют даже после двух трех дней носки. Но мне в голову не придет в общественном месте (тем более в салоне самолета) снять ботинки.

не, снять обувь после дня на ногах волшебно, другое дело что это не должно мешать окружающим

хмУРый
P.M.
22-12-2017 17:07 хмУРый
Один мудак плюет на окружающих, другой мудак не может держать себя в руках. Результат закономерен - мудак с носками в следующий раз подумает, снимать ли обувь в общественном месте, у мудака с ножом будет время полечить нервы. Хотя конечно весь полет нюхать ноги соседа .. . Может вывести самого спокойного человека.
diamond_d
P.M.
22-12-2017 17:13 diamond_d

Originally posted by хмУРый:

Один мудак плюет на окружающих, другой мудак не может держать себя в руках. Результат закономерен - мудак с носками в следующий раз подумает, снимать ли обувь в общественном месте, у мудака с ножом будет время полечить нервы. Хотя конечно весь полет нюхать ноги соседа .. . Может вывести самого спокойного человека.


Воистину.


Originally posted by DENI:

Бывает обувь вонючая.
Без грибка.
Бывают ноги вонючие - без грибка.
Просто чаще мыть и мыть хозяйственным мылом.
Если предстоит дальняя дорога и хождение в обуви длительное, то брать запасную пару носков, пакетик, и пару комплектов стелек. Соответственно, отправляясь в дорогу - свежие стельки и носки надевать, а не те, в которых уже полдня ходил.

Ну и обувь выбирать не вонючую.



просто надо пользоваться качественными вещами. Носить дорогую и качественную обувь. Качественные носки и так далее. Один и тот же человек в нормальных вещах и в дешевом ширпотребе будет вонять по-разному. Либо вонять , либо нет. Здоровье -это уже крайность. Которая сразу бросается в глаза.

Джек2013
P.M.
22-12-2017 18:22 Джек2013
Бывают ноги вонючие - без грибка.
редко ... все же чаще причина запаха сильного- грибок... их много разновидностей
DENI
P.M.
22-12-2017 18:28 DENI
Ну вам виднее. Меня, к счастью, сия бяка миновала.
ТожеКот
P.M.
22-12-2017 19:27 ТожеКот
ывает обувь вонючая.
Без грибка.
Бывают ноги вонючие - без грибка.
Просто чаще мыть и мыть хозяйственным мылом.

Бывают. Но тогда - не-грибковая флора.
Запах пота, гнили и прочее - результат работы микроорганизмов...

Трофель
P.M.
22-12-2017 20:07 Трофель
Хотя конечно весь полет нюхать

микроорганизмов

Грюж,добрались до моска.
Hunter_069
P.M.
22-12-2017 20:13 Hunter_069
Надо было потерпевшему обороняться не палкой, а носками. Метать их в сторону агрессора... Хотя вообще могли бы его самого тогда привлечь за использование неконвенционного оружия массового поражения...
Sobaka1970
P.M.
22-12-2017 20:23 Sobaka1970
Нож он в самолёте с собой привёз?
Hunter_069
P.M.
22-12-2017 20:39 Hunter_069
Sobaka1970:
Нож он в самолёте с собой привёз?

В багаже вполне мог. Он же потерпевшего уже на парковке поймал, значит багаж получил.. .
Coolaz
P.M.
22-12-2017 20:45 Coolaz
Косяк авиакомпании. Стюарты такое должны разруливать. Но не в нашей стране увы. Всем вонючкам урок
Letchik-D
P.M.
22-12-2017 21:56 Letchik-D
Косяк авиакомпании. Стюарты такое должны разруливать. Но не в нашей стране увы. Всем вонючкам урок

Так вроде уже за аэропортом всё произошло, стюарды здесь ни причём, а так, мазь и гигиена сильно помогает .
kirn11
P.M.
22-12-2017 23:03 kirn11
Originally posted by хмУРый:

Хотя конечно весь полет нюхать ноги соседа ...


Полет - фигня. А вот плацкарт Москва-Ташкент в конце ноября или Новосибирск - Москва в феврале - вот это - да. Но как то без ножей обходились. Правда при СССР. Может народ все же спокойнее был?
хмУРый
P.M.
22-12-2017 23:37 хмУРый
kirn11:

Полет - фигня. А вот плацкарт Москва-Ташкент в конце ноября или Новосибирск - Москва в феврале - вот это - да. Но как то без ножей обходились. Правда при СССР. Может народ все же спокойнее был?

Тогда как-то душевнее ездили, хотя тоже уродов хватало. Я частенько с Мурманска в Куйбышев катал - 3 суток на колесах, да и на 006-м Ташкент-Москва успел покататься, правда не до конечной, в середине 90-х там такие плацкарты и купе были, что жуть, я по воинским проездным ездил, как правило все купе наше было, а вот в остальных .... .

kirn11
P.M.
22-12-2017 23:40 kirn11
Originally posted by хмУРый:

правда не до конечной,


Я тоже до Чимкента. С пересадкой на Алма-Ату. В конце 80-х не лучше было. Или лучше, но не особо.
Lasthero
P.M.
22-12-2017 23:45 Lasthero
Уход за ногами( регулярное мытьё с хозяйственным мылом),уход за обувью(мытьё,сушка нутрянки,стелек) и паста Теймурова(одна туба,стоит рублей 50)) сведут эту проблему на ноль на несколько лет! Проверенно на себе.
Coolaz
P.M.
23-12-2017 01:50 Coolaz
Originally posted by Letchik-D:

Так вроде уже за аэропортом всё произошло, стюарды здесь ни причём, а так, мазь и гигиена сильно помогает .

Я не думаю, что носки у него пахли на улице и он был там без ботинок, а сосед не мог от него отойти

кентярик 777
P.M.
23-12-2017 09:26 кентярик 777
я бы таким скунсам ноги отрезал бы по колено... .
Colobosc
P.M.
23-12-2017 13:42 Colobosc
По-мне, так вонь лошадиной дозы парфюма не менее отвратительна, агрессивна и встречается намного чаще.

Если резать всех, кто тебя раздражает, нож сломается.

Чувствительному авиапассажиру, теперь, несколько весёлых лет придётся на зоне нюхать исключительно лёгкое благоухание ландышей на рассвете.
Чередующееся с ароматами изысканной кулинарии...


>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Калининград. Нож в сердце за вонючие носки ( 1 )