Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Татарстан. Извращенец-"рекордсмен". ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Татарстан. Извращенец-"рекордсмен".

Безмен
P.M.
1-12-2017 17:29 Безмен
Тот самый Дуб:

Да не было никогда "тех" времён.

были
просто Вы их по сроку службы не застали

GREEN SPB
P.M.
1-12-2017 18:34 GREEN SPB
Выбор может быть скудным ,т.к. второй стороны тоже согласие нужно.

Если один папа подсуетится и найдет второго такого же, то согласие не нужно.
Половинки будут счастливы автоматически
suhai123
P.M.
2-12-2017 05:38 suhai123
Тот самый Дуб:
Я чего разорался-то: вот моей дочери девять лет. В школу провожаем до порога. Из школы встречаем, от порога, опять же. Доступ к Сети - под контролем моим, лично. Все вопросы, которые у ребёнка возникают, доносятся опять же мною, в адаптированном для возраста виде, но в достаточном для понимания объёме.
Да и не особо такие вопросы и возникают пока (что нормально: всякому возрасту свои интересы).
Как, тудыть, можно пролюбить своего ребёнка, чтобы он на свиданки с педофилами таскался?..

Ну вон, пожалуйста -

В комментариях никто в принципе не поинтересовался есть ли у героини родители и чем они занимаются

suhai123
P.M.
2-12-2017 05:42 suhai123
bezceller:

Рублей за 300-500 на любом базаре проблем найти не будет, самостоятельно или знакомыми по просьбе. Либо старую модель одноклассник подарит, да и найти банально можно. Было бы желание укрыться от всевидящего ока родителя =) А оно появится рано или поздно.

и на том же базаре нанять человека который сверяясь с расписанием будет носить телефон по маршруту, и отвечать на звонки голосом хозяйки?

ovn83
P.M.
2-12-2017 19:45 ovn83
Родителям сейчас пофиг на детей, заняты зарабатыванием на кусок хлеба. Большинство семей с кем это произошло, неполные, неблагополучные, уверен. Большинство девочек сейчас половую жизнь начинает в 13, чаще всего со старшими, да и 20 лет назад так было, без интернета.
bezceller
P.M.
3-12-2017 05:31 bezceller
Originally posted by suhai123:

и на том же базаре нанять человека который сверяясь с расписанием будет носить телефон по маршруту, и отвечать на звонки голосом хозяйки?


Зачем такие сложности? Есть же друзья.
Вы каждые 45 минут звоните ребёнку проверить, что он делает на перемене? =) Идёт ли сразу домой? Отставание от графика на минуту - расстрел? =)
И как вы прореагируете на сброс звонка и смс "я на уроке/я с друзьми общаюсь/пап, прекрати мне звонить так часто"? =)
Вы, блин, себя вспомните - удавалось ли родителям на 100% вас контролировать? =)

Originally posted by ovn83:

Родителям сейчас пофиг на детей, заняты зарабатыванием на кусок хлеба. Большинство семей с кем это произошло, неполные, неблагополучные, уверен.


Не думаю, что родителям пофиг, и что неполнота семей имеет решающее значение (за исключением явно "неблагополучных" семей). Скорее, родители уверены, что уж их-то ребёнок другой, уж своего-то они воспитали и контролируют. Ведь на радаре отмечается и на связь выходит регулярно! И интересов никаких (при родителях) не проявляет.
Венька Обломов
P.M.
3-12-2017 09:12 Венька Обломов
Одноклассницу мою встречали/провожали предки и бабушка.
До конца одиннадцатого класса.
а к выпускному она забеременела.
насколько помню, от такого же ботаника домашнего.
наверное, на курсах для одарённых детей снюхались.
ПашаАБАКАН
P.M.
3-12-2017 10:41 ПашаАБАКАН
Originally posted by ovn83:

Большинство девочек сейчас половую жизнь начинает в 13, чаще всего со старшими, да и 20 лет назад так было, без интернета.


Это не так, поверьте внуку акушер-гинеколога. Даже сейчас женщина в 13-14 лет (в том числе по опросам взрослых женщин о начале половой жизни) в московской области это так, практически на уровне статистической вероятности. Даже в 17-18 лет много девственниц.
Сейчас в Москве общаюсь с симпатичной, глубоко религиозной девушкой, через 1.5 месяца ей 30 лет будет. Чувствую себя то ли рыцарем, то ли сволочью. До знакомства со мной даже не целовалась взасос ни с кем.
suhai123
P.M.
3-12-2017 10:48 suhai123
Originally posted by bezceller:

Зачем такие сложности? Есть же друзья.
Вы каждые 45 минут звоните ребёнку проверить, что он делает на перемене? =) Идёт ли сразу домой? Отставание от графика на минуту - расстрел? =)


На телефон ставится програма, все ОПСОСы поддерживают эту услугу - на карте смартфона отслеживается местонахождение нужного человека в реальном времени
bezceller
P.M.
3-12-2017 12:48 bezceller
Originally posted by suhai123:

На телефон ставится програма, все ОПСОСы поддерживают эту услугу - на карте смартфона отслеживается местонахождение нужного человека в реальном времени


А сам смартфон прикручен к ребёнку анкерами? Или как электронный браслет к лодыжке прикреплён? =) Если захочет уйти из-под контроля - уйдёт. Может, не в 9 лет, но в 12-14 такие мысли уже будут.
Да и комментатор выше написал, как бывает с подконтрольными домашними детьми.

К слову, есть у китайских производителей часы-шпиёны, как раз для целей контроля детей. GPS, микрофон, 3g, мобильная связь, возможность дистанционного произвольного управления и передачи/приёма информации, тревожная кнопка (в том числе включение тревоги при разрыве дистанции от базы). Выглядят ярко, как игрушка. Мелкому ребёнку пролюбить такие будет тяжелее, чем телефон.

FIN981
P.M.
3-12-2017 13:28 FIN981
Тот самый Дуб:
моей дочери девять лет. Все вопросы, которые у ребёнка возникают, доносятся опять же мною

Как в любимых тобой гейропах? К гендер-нейтральному определению приучаешь?

хохлома
P.M.
3-12-2017 18:01 хохлома
Originally posted by ПашаАБАКАН:

Даже в 17-18 лет много девственниц.


Из рассказа продавца одного из магазинов городка ИКС.Девочку папа провожает за ручку в школу ей 14 лет целует и машет ручкой.(из наблюдений) Итог стоят за магазином эта девочка Курят с подружкой и рассказывают как вступали в связь АНАЛ :0.Окно было открыто в магазине у продавщицы волосы дыбом.А так да дественницы и это не единственные истории про девственниц в нужном месте в 17-18 лет.
ПашаАБАКАН
P.M.
3-12-2017 21:31 ПашаАБАКАН
хохлома:

Из рассказа продавца одного из магазинов городка ИКС.Девочку папа провожает за ручку в школу ей 14 лет целует и машет ручкой.(из наблюдений) Итог стоят за магазином эта девочка Курят с подружкой и рассказывают как вступали в связь АНАЛ :0.Окно было открыто в магазине у продавщицы волосы дыбом.А так да дественницы и это не единственные истории про девственниц в нужном месте в 17-18 лет.

Гинеколог спрашивает не про факт дефлорации, а про начало половой жизни. Это банальный анамнез. И гинекологу отвечают честно, особенно если есть какие-то проблемы.
Но про подобные анальные истории тоже слышал. Впрочем оральные истории бывают гораздо чаще. Вот это уже в 16-17 совсем не редкость.

DP78
P.M.
3-12-2017 21:48 DP78
ПашаАБАКАН:

Впрочем оральные истории бывают гораздо чаще. Вот это уже в 16-17 совсем не редкость.


Какие 16-17 ,раньше года на 2-3.
У сына товарища (девятиклассника) узбек деньги вымогал,пока в машине возле школы сидели ждали этого вымогателя от парнишки наслушались о современных школьницах.
ПашаАБАКАН
P.M.
3-12-2017 22:18 ПашаАБАКАН
Originally posted by DP78:

Какие 16-17 ,раньше года на 2-3.
У сына товарища (девятиклассника) узбек деньги вымогал,пока в машине возле школы сидели ждали этого вымогателя от парнишки наслушались о современных школьницах.



Эх, не с теми девочками я в школе дружил.. .
DP78
P.M.
3-12-2017 22:27 DP78
ПашаАБАКАН:

Эх, не с теми девочками я в школе дружил.. .

И это хорошо, ненужно с такими девочками дружить .

Gurian II
P.M.
4-12-2017 09:31 Gurian II
Не думаю, что родителям пофиг, и что неполнота семей имеет решающее значение (за исключением явно "неблагополучных" семей). Скорее, родители уверены, что уж их-то ребёнок другой, уж своего-то они воспитали и контролируют. Ведь на радаре отмечается и на связь выходит регулярно! И интересов никаких (при родителях) не проявляет.

Это больше похоже на правду

Но всё равно обидно

Йоган Вайс
P.M.
5-12-2017 12:28 Йоган Вайс
Статистики нет, но в городе с 12 лет девочки любят. Но таких меньшинство - больше вполне нормальных, которые совершеннолетия дожидаются. "Как известно 7% человеческой расы ... ". А по сёлам-деревням с 6 лет бывает блудят всяко-разно. Точнее блудили

Щас интернет и комп заставляют по домам всех сидеть. Твитнула - и хорошо!


>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Татарстан. Извращенец-"рекордсмен". ( 2 )