Дядюшка Ух
|
16-10-2017 13:51
Дядюшка Ух
Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное оборот оружия). По версии следствия, утром 16 октября 2017 года вблизи жилых домов по улице Новослободской в городе Москве, неизвестные совершили не менее четырех выстрелов в мужчину 1979 года рождения. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия. В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты Главного следственного управления СК России по городу Москве. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления и лиц, причастных к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается. http://moscow.sledcom.ru/news/item/1171553/ В центре Москвы неизвестные расстреляли мужчину. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах в понедельник, 16 октября. По его словам, 44-летний уроженец Армении выходил из своего автомобиля на Новослободской улице около 8.30 мск 16 октября, когда киллер выпустил в него несколько пуль. 'По характеру убийство похоже на заказное', - отметил собеседник издания. Преступник произвел не менее четырех выстрелов в потерпевшего, сообщила старший помощник руководителя московского управления СК Юлия Иванова. По ее словам, возбуждено уголовное дело по статьям убийство и незаконный оборот оружия. На месте происшествия работают следователи и криминалисты. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление обстоятельств преступления и лиц, причастных к его совершению. https://news.mail.ru/incident/31335503/?frommail=1 Сегодня шел на обед в аккурат мимо места происшествия. Двор перекрыт, куча телевизионщиков. edit log
|
|
Брович
|
16-10-2017 15:23
Брович
quote:Originally posted by Дядюшка Ух:
совершили не менее четырех выстрелов в мужчину 1979 года рождения.
quote:Originally posted by Дядюшка Ух:
44-летний уроженец Армении
разные сливалы у журнализдов? ЗЫ в центре, с утречка. бравый киллер.
|
|
Дядюшка Ух
|
16-10-2017 15:48
Дядюшка Ух
quote:Originally posted by Брович:
ЗЫ в центре, с утречка. бравый киллер.
Точное место не знаю. Но полиция перекрыла двор почти напротив станции Новослободской. А там с утра поток людей приличный.
|
|
Брович
|
16-10-2017 16:00
Брович
quote:Originally posted by Дядюшка Ух:
А там с утра поток людей приличный.
так и я об этом. очень людно + начало раб дня.
|
|
Трофель
|
16-10-2017 16:03
Трофель
quote:разные сливалы у журнализдов? Мож двоих?..и плювал убивец на"тяжелый день"
|
|
Anvid912
|
16-10-2017 16:56
Anvid912
quote:разные сливалы у журнализдов? Может, математику плохо учили в школе (если вообще учили)?
|
|
Из Сибири
|
16-10-2017 16:56
Из Сибири
Как обычно вопрос - чем занимался убитый интересно!
|
|
Джек2013
|
16-10-2017 17:31
Джек2013
quote:чем занимался убитый ну, вряд ли библиотекарь... quote:в центре, с утречка. бравый киллер. а чего бояться? в толпе затеряться проще
|
|
Трофель
|
16-10-2017 17:41
Трофель
quote:ну, вряд ли библиотекарь... ..ээ армянил по москве.
|
|
DENI
|
16-10-2017 21:31
DENI
Сидел бы у себя в армении, и жил бы дальше.
|
|
Древесный уголь
|
16-10-2017 21:53
Древесный уголь
quote:Сидел бы у себя в армении, и жил бы отож!
|
|
kubasch
|
16-10-2017 22:56
kubasch
По двум статьям УК возбуждено дело по факту дерзкого убийства в центре Москвы. В понедельник утром недалеко от метро "Новослободская" был расстрелян молодой мужчина 1979 года рождения. По некоторым данным жертвой киллера стал предприниматель из Армении Георгий Агапджанов. О личности убитого известно мало. А вот ход событий стал известен довольно быстро. В Интернете уже через несколько часов после расстрела была выложена видеозапись с камер наружного наблюдения. На кадрах видно, что мужчину расстреляли сразу после того, как он вышел из машины. Это говорит в пользу версии заказного убийства. По крайней мере никакой предварительной ссоры между мужчинами, из-за которой стоило бы открывать огонь, не было. Скорее всего киллер поджидал свою жертву. Примерно в половине девятого утра стрелок подошел к только что припарковавшейся машине и сразу открыл огонь на поражение с близкого расстояния. https://rg.ru/2017/10/16/reg-c...biznesmena.html
edit log
|
|
Трофель
|
17-10-2017 14:48
Трофель
quote:В Интернете уже через несколько часов после расстрела была выложена видеозапись с камер наружного наблюдения Тут вроде нет и ежель ничего не путаю..с ящика виделось..брали даже интервьюху у жоны(вроде).Мадама соопщила,что товарисч временно не работал,но тачка вроде неплохая у его,номера блатные..(повторюсь-ежель это дейсвительно об одном и том же челе,хотя про 4 пульки-помнится..)
|
|
Rasmuswolf
|
17-10-2017 15:18
Rasmuswolf
quote:Изначально написано Брович: разные сливалы у журнализдов?ЗЫ в центре, с утречка. бравый киллер. Видать сидел где-то, год за два
|
|
samrat
|
17-10-2017 21:22
samrat
Так начнём по порядку. Возраст потерпевшего? 2017-1979=38, а указан 44 года, "як цэ"? Скорее всего мелкий журнализм. ---------- скачу как ковбой, стреляю как лошадь!
|
|
VVK2008
|
18-10-2017 20:17
VVK2008
Почему кто-то удалил мое сообщение? Что за дурацкая привычка. Еще раз повторяю: 38-летний Георгий К. недавно устроился на работу личным водителем, а до этого был таксистом. Поэтому у разных сми и разный возраст. "Инфинити", в котором был убит человек, принадлежит бизнесмену. По всей видимости, именно предприниматель был целью киллера, однако по ошибке злоумышленник расстрелял его водителя.
|
|
Брович
|
19-10-2017 10:39
Брович
|
|
alfabravo
|
19-10-2017 13:18
alfabravo
Вот ведь путаница,однако повезло кому то!
|
|
Дядюшка Ух
|
19-10-2017 13:18
Дядюшка Ух
quote:Originally posted by Брович:
еще версия
И из чего же он застрелил? Из наградного что ли? Так-то версия годится, но есть подозрения, что пенсионер решил "исполнениями" подработать, а сейчас просто на первую часть 105-й выруливает.
|
|
Брович
|
19-10-2017 14:15
Брович
quote:Originally posted by Дядюшка Ух:
И из чего же он застрелил? Из наградного что ли?
да хз, не написано. а вообще мог и из нормального ОООП вальнуть. тот же Т12 способен. DM как то писал про случай - у знакомого застрелили сына из Т12 в грудь. даже фамилию стрелявшего ущёрбка запомнил - Механиков. ЗЫ сразу тоже подумал что quote:Originally posted by Дядюшка Ух:
сейчас просто на первую часть 105-й выруливает.
|
|
optima60
|
20-10-2017 12:35
optima60
Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве мужчины в центре столицы. Он признал вину и сообщил, что преступление было совершено из-за дорожного конфликта. Об этом заявили в московском главке СКР. По сведениям сотрудников СКР, мужчина 1979 года рождения был застрелен утром 16 октября рядом с жилыми домами по Новослободской улице. В потерпевшего произвели не менее четырех выстрелов, от полученных ранений он скончался на месте инцидента. Некоторые СМИ сообщили, что погиб Георгий Акопджанов, являвшийся уроженцем Армении. По подозрению в совершении преступления задержали жителя столицы 1977 года рождения. В ГСУ СКР по Москве заявили, что задержанный признал свою вину на допросе. Согласно его пояснениям, убийство было совершено из-за конфликта на дороге. Следствие намерено ходатайствовать об аресте подозреваемого. Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, задержанный - пенсионер МВД. Согласно данным ТАСС, дорожный конфликт произошел на Лесной улице. После этого один мужчина догнал другого на Новослободской улице и застрелил его.
|
|
MukpockoTT
|
20-10-2017 13:58
MukpockoTT
Пенс МВД с наградным\левым стволом наказал подрезавшего? Профдеформация во все поля.
|
|
Дядюшка Ух
|
20-10-2017 14:14
Дядюшка Ух
quote:Originally posted by MukpockoTT:
Профдеформация во все поля.
Вероятно, просто алкоголизм с вытекающими для рассудка последствиями.
|
|
Джек2013
|
21-10-2017 15:22
Джек2013
quote:дорожный конфликт произошел на Лесной улице. После этого один мужчина догнал другого на Новослободской улице и застрелил его. о...ел народ
|
|
|