logo   Guns.ru Talks
  Криминальные сводки
  Хабаровск. Насмерть забит чемпион мира по пауэрлифтингу ( 6 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Автор
Тема: Хабаровск. Насмерть забит чемпион мира по пауэрлифтингу
Русский самурай
26-8-2017 01:48 Русский самурай
quote:
Originally posted by Pragmatik:

Но вот покажите мне девочку, которая будет взята в кольцо четырьмя дяденьками и положит их всех? Тем более, в 17 девичьих лет.

Положит. Всех четверых. На себя. По очереди)
Pragmatik
26-8-2017 01:55 Pragmatik
Это да.
Даже когда против тебя два соперника, равных по весу - отмахаться сложно. Три - почти невозможно. А уж 4 - транда.
А тут некая девачка 17 нежных годов от роду положила четырёх взрослых мужиков...

edit log

дезерт игл
26-8-2017 02:17 дезерт игл
Прагматику-лично я добиваюсь одного, чтоб люди с тожерассеянами старались не связываться,без оружия. Что до один на один...одолей убитый рукопашника,подтянулись бы толпа,не надо строить иллюзий про "честность" разных эээ...персонажей, я их слишком хорошо знаю.
Из Сибири
26-8-2017 02:44 Из Сибири
quote:
Originally posted by дезерт игл:

подтянулись бы толпа

верно - затыкал бы ножом, потом бы толпой запинали бы в мяско

Русский самурай
26-8-2017 04:42 Русский самурай
quote:

Прагматику-лично я добиваюсь одного, чтоб люди с тожерассеянами старались не связываться,без оружия.

Ожесточённо, ожесточенно плюсую. Кста, не знаю, верить или нет, но один хлопец рассказывал, что этот нынешний бегун плевал в лицо , чтобы спровоцировать драку.
Рядовой запаса
26-8-2017 05:04 Рядовой запаса
надо же...седня утром приехал в город - и только то ислышу за убийство и за градэ-стрелку в Центре а-ля 90-е...типа эти и наши по-более сотни с каждых сторон. ...и за Траурные Венки...
2 Рrgmtk -фото не будет,хотя уже есть - слижком лоуквоити...
Да и не к месту....
.
Из Сибири
26-8-2017 05:43 Из Сибири
quote:
Originally posted by Рядовой запаса:

и только то ислышу за убийство и за градэ-стрелку в Центре а-ля 90-е...типа эти и наши по-более сотни с каждых сторон

В смысле было продолжение?

Рядовой запаса
26-8-2017 06:03 Рядовой запаса
вчора або позавчора
тильки приiихау, кажу...

edit log

Русский самурай
26-8-2017 07:24 Русский самурай
quote:
Originally posted by Из Сибири:

В смысле было продолжение?

Не было. Собрались, выразили возмущение и поклялись в дружбе ( интернациональной).
АндрейИкс
26-8-2017 07:41 АндрейИкс
Pragmatik, заниматься вы могли чем угодно, но вы пишете чушь. Нахватались по верхушкам, телевизора насмотрелись.
Потому постов и мало, так-как отвечать таким вот "знатокам" особого желания нет.
Адьес...
Пишите ещё...
Русский самурай
26-8-2017 08:07 Русский самурай
quote:
Изначально написано Pragmatik:

Один на один - это честный бой. Тем более, когда один - шкаф и чемпион мира, а второй рукопашник.
Повторю - если уж согласился драться один на один, то никаких ножей, баллончиков. А если думаешь про нож - не надо соглашаться один на один.

Это не был честный бой.

Рядовой запаса
26-8-2017 08:35 Рядовой запаса
щас знов, у венка, с женами-девшками устрча бэз зброи...
пишлы с квитками..
ДО ПОБАЧЕНЬЯ, Знакомцы )))
AHILES TT
26-8-2017 09:48 AHILES TT
Изначально написано Pragmatik:

Извините, вам лет сколько? В профайле не указано. Ощущение, что школьник или студент.

Вообще-то я уже сказал - это РЕДКИЙ случай, когда тожероссияне не напали толпой, а была драка один на один. А вы с Михаилом предлагаете "военные хитрости". Ну и чего вы добьётесь? Тожероссияне просто будут всегда и везде нападать толпой, без вариантов. А отбиться от толпы хрен получится.

Вы старше на три года)))) когда я был школьником и студентом тоже "россияне" были очень скромные и в ограниченном количестве!!! Что на прямую влияло на криминальные сводки!!!
Вполне возможно что у вас в Подмосковье у коренного населения действует рыцарский кодекс один на один и т.д)))))))
Приезжайте к нам на Северный Кавказ))))) и не в теории а на практике можете сами все проверить!!!

С уважением Тихон. К.

edit log

AHILES TT
26-8-2017 10:08 AHILES TT
quote:

Прагматику-лично я добиваюсь одного, чтоб люди с тожерассеянами старались не связываться,без оружия. Что до один на один...одолей убитый рукопашника,подтянулись бы толпа,не надо строить иллюзий про "честность" разных эээ...персонажей, я их слишком хорошо знаю.

Особенно показательно что будет с Добрым молодцом в случаи его победы))))))))
Многочисленные истории когда группы поддержки выскакивали на ринг и ковер подержать))))) своих чудо батыров в схватке один на один))))) не редко со стволами!!!
https://forum.guns.ru/forummessage/103/1838153.html

С уважением Тихон. К.

Рядовой запаса
26-8-2017 17:24 Рядовой запаса
Все в порядке. Жаль, что только у людей нет спичек, чтоб затеплить задутые свечки...
Но, ничего, затеплим.
skif009
26-8-2017 18:09 skif009
У нас окружающая действительность никогда не давала задуть свечки и потерять спички.

------------------
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате

Pragmatik
26-8-2017 18:14 Pragmatik
quote:
Изначально написано дезерт игл:
Прагматику-лично я добиваюсь одного, чтоб люди с тожерассеянами старались не связываться,без оружия.

Миш, так я с тобой именно в этом совершенно согласен.

quote:
Изначально написано дезерт игл:
Что до один на один...одолей убитый рукопашника,подтянулись бы толпа,не надо строить иллюзий про "честность" разных эээ...персонажей, я их слишком хорошо знаю.

Воооот! Вот ты и сам озвучил ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ момент. Вот когда "подтянулись бы толпа" - вот тогда да - бери что есть под рукой, хоть топор, хоть оглоблю и работай. Никто слова уже не скажет. Ибо ты бился как мужик, победил как мужик - а на тебя потом толпа. И вот с момента, как на тебя пошла толпа - ты свободен, скажем так, в выборе оружия или поведения. А вот пока идёт драк один на один - если ты на неё согласился - ты уже взял на себя некоторые обязательства. Не нравится? Не соглашайся на такую драку. Тут уже люди сказали. А вот если согласился - извини, но соблюдай уговор. Можешь и не соблюдать. Но тогда даже для своих ты станешь никем.

Я ж тебе не про некую абстрактную "честность" говорю, а про, скажем так, уличные правила и понятия. И один на один - это очень достойный вариант. Но ты ж можешь отказаться. Но если согласился - извини, но соблюдай договоренность.
Может, там, где ты жил, было не так. А вот у нас всю жизнь так было. Ничего не поделаешь, бытие определяет сознание.

Ну теперь ты меня понял?

Pragmatik
26-8-2017 18:17 Pragmatik
quote:
Изначально написано Русский самурай:

Ожесточённо, ожесточенно плюсую. Кста, не знаю, верить или нет, но один хлопец рассказывал, что этот нынешний бегун плевал в лицо , чтобы спровоцировать драку.

Ну вот на плевок в лицо некоторые могут и на ножик посадить.
Но вот если уж согласился на драку один на один - лопни, но держи фасон, как говорится. Даже если проиграешь - ты оказался мужиком, вышел и дрался. Да, проиграл. Но ты вышел.
Другое дело - нарваться на приезжих с менталитетом из другой вселенной. Ну так кто живёт не в Москве, а на просторах Родины, знает случаи, когда и в драке один на один среди своих же противника замолачивали. Свои же. Всяко бывает. В этом смысле свои местные синюки и бывшие сидельцы порой ничуть не лучше понаехавших. В смысле подлости.

edit log

Pragmatik
26-8-2017 18:19 Pragmatik
quote:
Изначально написано АндрейИкс:
Pragmatik, заниматься вы могли чем угодно, но вы пишете чушь.

Повторю - не рассказывайте мне сказочки про рукопаху. На этом общение заканчиваю.
Pragmatik
26-8-2017 18:20 Pragmatik
quote:
Изначально написано Русский самурай:
Это не был честный бой.

Поначалу - был. Потом, когда человека в состоянии аута стали добивать - да, это уже было даже не избиение, а убийство.

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Криминальные сводки
  Хабаровск. Насмерть забит чемпион мира по пауэрлифтингу ( 6 )
guns.ru home