Guns.ru Talks
Криминальные сводки
В результате массовой драки на Хованском кладб ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В результате массовой драки на Хованском кладбище погибли два человека

Lifecruiser
P.M.
14-5-2016 20:08 Lifecruiser
А кто сказал, что мы можем безнаказанно себя защищать?? Полковника МВД с семьей вырезали, и что, что-то изменилось?
kubasch
P.M.
14-5-2016 20:18 kubasch

Конфликт на Хованском кладбище начался после попытки охранников выдворить с территории нелегальных мигрантов, сообщил руководитель департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк.

"Сегодня охрана Хованского кладбища предприняла попытку выдворить с территории кладбища нелегальных мигрантов, которые сюда периодически проникают с целью скрыться от правоохранительных органов во время различных проверок. Завязался конфликт, один из охранников пострадал. В итоге были вызваны силы полиции, ОМОНа, которые задержали 50 человек. Этот конфликт развивался в течение часа, действительно была драка" - рассказал Немерюк в эфире радиостанции "Говорит Москва".
http://www.interfax.ru/moscow/508315
в конце видео подтверждение информации от руководителя департамента торговли и услуг г.Москвы :


rufei
P.M.
14-5-2016 20:25 rufei
Писец, черно.. е делят сферы влияния, русские высказаться не могут, низзя.
Очень надеюсь, что, по результатам, ФМС и местное УВД получит больших пиздюлей.
Lifecruiser
P.M.
14-5-2016 20:29 Lifecruiser
ФМС уже не существует. И мне было бы очень интересно мнение что сможет сделать личный состав одного ОВД штаной численностью выходного дня против нескольких сотен отморозков.
Serrrgey
P.M.
14-5-2016 20:29 Serrrgey
.
DENI
P.M.
14-5-2016 20:44 DENI
Originally posted by Lifecruiser:

И мне было бы очень интересно мнение что сможет сделать личный состав одного ОВД штаной численностью выходного дня против нескольких сотен отморозков.



чихухуа не сможет.
Даже численностью рабочего дня.
GOD_HOUME
P.M.
14-5-2016 20:46 GOD_HOUME
ритуальные услуги-непотопляемая тема
772 x 300
LOCARUS
P.M.
14-5-2016 20:46 LOCARUS
Сарынь:
Как мы можем защищать себя, если даже высказаться не можем.

Ну так Вы же сами себя назвали "сарынь", ваше место на кичке, пока казаки с охраной разбираются
Не знаю что нам делать. Голосуй, не голосуй, всё равно получишь ...
Выборы фарс, митинги запрещены, говорить можно только хорошее. Ну, будем надеяться тогда, что вот эти рейдеры припухнут окончательно и сменят власть в стране, а тогда мы уже их как-то побеждать будем. Так?

DENI
P.M.
14-5-2016 20:48 DENI
Сарынь:
Как мы можем защищать себя, если даже высказаться не можем.

Болтая в инете вы не научитесь себя защищать.
"Делом надо заниматься, делом!" (с) ("Свой среди чужих, чужой среди своих")

doommm
P.M.
14-5-2016 20:49 doommm
что сможет сделать личный состав одного ОВД штаной численностью выходного дня против нескольких сотен отморозков.

об этой разборке было не известно?
это вам не в кабаке пьянота подралась
омон случайно перед разборкой "на обед" уехал?

Сарынь
P.M.
14-5-2016 20:49 Сарынь
Сарынь вообще то голытьба, когда разинцы грабили струги, сарынь на кичку для безопасности, а остальных могли и вырезать. Но здесь похоже 100 процентов "сарыней". Если Вы LOCARUS не Сарынь, так выскажете прямо и честно , что вы думаете о тех кто учинил сие безобразие.
kubasch
P.M.
14-5-2016 21:05 kubasch

МВД Республики Таджикистан будет участвовать в выяснении всех обстоятельств массовой драки, произошедшей в субботу, 14 мая, на Хованском кладбище в Москве. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

"К выяснению всех обстоятельств произошедшего на Хованском кладбище подключен заместитель директора Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств- участников СНГ - представитель МВД Республики Таджикистан генерал-майор милиции Абдугафор Азизов", - сказала она.

Ранее стало известно, что гражданин Таджикистана является одним из трех погибших в результате драки. Также погиб один из охранников кладбища. Личность третьей жертвы беспорядков устанавливается.

В драке, по разным данным, принимали участие от 100 до 400 человек. Около 90 были задержаны и доставлены в полицию. Несколько десятков человек попали в больницы.

К настоящему моменту озвучено несколько версий причин возникновения конфликта. Так, по одним данным, конфликтная ситуация на Хованском кладбище возникла между работниками, которых граждане нанимают для обустройства могил частным порядком. Эту версию высказали в МВД. По данным мэрии Москвы, драка произошла после того, как на территорию кладбища попытались прорваться нелегальные мигранты с соседней стройки, скрывающиеся от рейда ФМС. Однако, источники в правоохранительных органах сообщили, что будет проверяться и версия о вымогательстве на кладбище, к которому могут быть причастны некие выходцы с Северного Кавказа.
http://www.ng.ru/news/541951.html
14.05.2016 20:29
Участниками драки на Хованском кладбище в Москве были в основном иностранные граждане, незаконно находящиеся в России, они не работали на кладбище, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУМВД в Москве.

'Все граждане, принимавшие участие в конфликте, не являлись сотрудниками кладбища. В основном это иностранные граждане, незаконно находящиеся на территории Российской Федерации', - сообщили в полиции.

По предварительной информации, конфликт возник между работниками, которых граждане нанимают для обустройства могил частным порядком.

Ранее в МВД сообщили о задержании 90 человек после драки на Хованском кладбище.
http://www.fontanka.ru/2016/05/14/099/



(1:03)

Sobaka1970
P.M.
14-5-2016 21:24 Sobaka1970
Торус!:
На нашей земле чужие делят наше...
[прочее удалено самоцензурой]

Но мечеть христа спасителя нам поможет.

solomon73
P.M.
14-5-2016 21:27 solomon73
Roman11reg:

Уж очень на холостые 5,45 похожи. Вот и нашлось применение СХП.

СХП видна "звездочка"раскрытая.
DENI
P.M.
14-5-2016 21:29 DENI
Originally posted by solomon73:

СХП видна "звездочка"раскрытая.


Удачно под готовящийся запрет.
kubasch
P.M.
14-5-2016 21:47 kubasch


пацифист
P.M.
14-5-2016 21:56 пацифист
Про СХП не понял,холостыми стреляли что ли?
kubasch
P.M.
14-5-2016 22:00 kubasch



DENI
P.M.
14-5-2016 22:06 DENI
о, рукояточки на ПМ с рычажками
kubasch
P.M.
14-5-2016 22:08 kubasch
Власти Москвы намерены предпринять меры по отношению к фирме, охранявшей Хованское кладбище, сообщил журналистам в субботу руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

"В дальнейшем, в том числе, мы предпримем меры к фирме, которая не смогла своевременно организовать безопасность на территории кладбища", - сказал Немерюк.

По данным столичного главка МВД, драка на Хованском кладбище в Москве произошла в субботу, в ней участвовали порядка 200 человек, задержаны свыше 90 человек. Как информирует депздрав Москвы, погибли три человека, 23 госпитализированы, из них четверо в тяжелом состоянии. По предварительной информации, конфликт произошел из-за борьбы за территорию обслуживания на кладбище. По факту убийства СК возбудил уголовное дело.


На данный момент на территории Хованского кладбища проводится уборка, все следственные действия отданы СК, добавил чиновник.


Немерюк также заявил РИА Новости, что помимо заведующего Хованским кладбищем Юрия Чугуева власти в связи с инцидентом пока не планируют увольнять кого-то еще.

Он подчеркнул, что сейчас нет информации о том, что какие-то могилы на кладбище разрушены, кроме того, никто из сотрудников кладбища не пострадал. Несколько похорон, планировавшихся сегодня, перенесены на воскресенье. Воскресные похороны пройдут по графику.


ria.ru
Алексей Немерюк

руководитель департамента торговли и услуг столицы

'Была предпринята попытка охраной кладбища выдворить с территории кладбища нелегальных мигрантов, которые имеют обыкновение прятаться и скрываться от правоохранительных органов. Мигранты работают в соседних коттеджных поселках, и когда там проходят рейды ФМС или сотрудников полиции, они не находят ничего лучше, кроме как скрыться на территории кладбища. Кладбище большое, понятно, что до темноты там отсиживаются. При этом периодически навязывают какие-то услуги посетителям. Действительно, там были таджики и узбеки, и они все - нелегальные мигранты, никакого отношения к работе на кладбище они не имеют, там есть официальные работники, и это россияне, устроенные по договорам'.
РИА Новости со ссылкой на источник в администрации кладбища сообщило, что оборону держали уроженцы Таджикистана и Узбекистана. Они работают непосредственно на кладбище. А нападавшими, по словам источника, были выходцы из Дагестана и Чечни.

По сведениям ТАСС, полиция знала о назревавшем конфликте, но не смогла пресечь субботнюю драку. Зачинщики, выходцы с Северного Кавказа, приехали на нескольких автомобилях. Они были хорошо вооружены, в том числе, автоматами Калашникова, и одеты в бронежилеты. Об этом рассказал агентству источник в правоохранительных органах. По его словам, ранее к руководству кладбища приходила некая делегация, чтобы уточнить размер 'дани', которую работники, выходцы из стран СНГ, будут им выплачивать. Не договорились. Это далеко не первый конфликт вокруг Хованского кладбища. Говорит вице-президент Союза похоронных организаций и крематориев России Алексей Сулоев
http://www.bfm.ru/news/322901

дезерт игл
P.M.
14-5-2016 22:11 дезерт игл
СХП не понял,холостыми стреляли что ли?

Вполне может быть
Gurian II
P.M.
14-5-2016 22:13 Gurian II
в драке участвовали с одной стороны выходцы с российского Кавказа, с другой - приезжие из среднеазиатских республик.

Вот он - распил российского ЖКХ в прямом эфире
kubasch
P.M.
14-5-2016 22:51 kubasch


дезерт игл
P.M.
14-5-2016 22:59 дезерт игл
калаши скорее всего схп, понты для тожероссиян дороже денег.

Списанно охолощенные бандиты?
MIRMUR
P.M.
14-5-2016 23:00 MIRMUR
Происшествие и пост на тему, как экспресс-тест на беременость. Сразу выявляются, 'свободные личности', сторонники легалайза , гусские поцреты и прочие не вменяемые.
Ольга-СПб-реплики
P.M.
14-5-2016 23:01 Ольга-СПб-реплики
если б не схп использовали так куча трупов бы была , учитывая что все мишени на близком расстоянии . так что слався схп ) а то пошли б ребята к примеру вместо него с травматами
trizak
P.M.
14-5-2016 23:09 trizak
цирк
VPetrov
P.M.
14-5-2016 23:09 VPetrov
DENI:

Болтая в инете вы не научитесь себя защищать.
"Делом надо заниматься, делом!" (с) ("Свой среди чужих, чужой среди своих")

Я правильно Вас понял, что если у кого-нибудь помрет бабушка, то хоронить ее надо приезжать под прикрытием не менее чем двух бэтээров?

Ольга-СПб-реплики
P.M.
14-5-2016 23:11 Ольга-СПб-реплики
Сумрак:
Вот вот на видео основные повреждения дубинками и арматурой побили машины и людей, с автоматов там бы счет трупов за десяток перевалил бы легко.

Да и не бандиты это вовсе . так , просто горячие гастеры , не более . Они в основной своей массеи даже на спортсменов не похожи . я такое в юности на рынке видела , когда горячие южные торговци между собой разбилалися . Ору много , кулаками машут абы куда , навыков рукопашки или просто физической силы ноль . то же и тут .

дезерт игл
P.M.
14-5-2016 23:15 дезерт игл
Вас понял, что если у кого-нибудь помрет бабушка, то хоронить ее надо приезжать под прикрытием не менее чем двух бэтээров?

На Николо Архангельском вечером, я б без ножа и пушки не рискнул появляться... задержался как то убирая могилки родни, ловил на себе оценивающие взгляды таджиков, на предмет матценностей
kip2
P.M.
14-5-2016 23:19 kip2
надобно бандюков закрыть надолго.. .
а должностных лиц допустившую подобное уволить с расследованием их финансовых дел
Ymka
P.M.
14-5-2016 23:20 Ymka
Мда.. . Что же будет дальше.. .
VPetrov
P.M.
14-5-2016 23:37 VPetrov
Originally posted by kip2:

надобно бандюков закрыть надолго.. .


а там не бандюки, а имеющие тысячелетнюю историю образование, под названием "крыша".
Originally posted by kip2:

а должностных лиц допустившую подобное уволить с расследованием их финансовых дел


Вам самим не смешно? У кого крыша будет правильнее, тот и будет прав.

N.B. Свое мнение о действиях озвучивать не буду, ибо предупреждали.

Из Сибири
P.M.
15-5-2016 00:02 Из Сибири
Подпишусь - а так все вполне ожидаемо - кризис - не всем денег хватает )))
Из Сибири
P.M.
15-5-2016 00:13 Из Сибири
Originally posted by VPetrov:

У кого крыша будет правильнее

Думаю у Чеченов )))

Coolaz
P.M.
15-5-2016 00:15 Coolaz
Originally posted by Сарынь:

Как мы можем защищать себя, если даже высказаться не можем.

Точнее не скажешь.

Coolaz
P.M.
15-5-2016 00:18 Coolaz
Originally posted by LOCARUS:

Ну, будем надеяться тогда, что вот эти рейдеры припухнут окончательно и сменят власть в стране, а тогда мы уже их как-то побеждать будем. Так?

Пример соседей должен чему-то учить. Припухли "сменили", результат известен. В нашем случае будет бесконечно хуже.

Костровой
P.M.
15-5-2016 01:51 Костровой
В журнале "Новый Мир" в 1987 году напечатали ужасно жесткую для того времени повесть Сергея Каледина 'Смиренное кладбище'
Нихера оно не поменялось с тех пор - ни с перестройкой, ни с капитализмой, ни с вертикалью власти.
ToraTora
P.M.
15-5-2016 02:09 ToraTora
Ни одно рыло не извинилось перед людьми которым похоронить своих не дали, они хоть представляют, ЧТО это такое. Из погоста черкизон сделали. Всех деляг и бойцов за ушко и на солнышко , мне кажется это было бы справедливо, такое прощать не следует. Слишком городишко стал хитрожопым и понимающим. Ишь ты сферы они делят, на наших могилах.
Colobosc
P.M.
15-5-2016 03:03 Colobosc
Алексей Немерюк

руководитель департамента торговли и услуг столицы

'Была предпринята попытка охраной кладбища выдворить с территории кладбища нелегальных мигрантов, которые имеют обыкновение прятаться и скрываться от правоохранительных органов. Мигранты работают в соседних коттеджных поселках, и когда там проходят рейды ФМС или сотрудников полиции, они не находят ничего лучше, кроме как скрыться на территории кладбища. Кладбище большое, понятно, что до темноты там отсиживаются. При этом периодически навязывают какие-то услуги посетителям. Действительно, там были таджики и узбеки, и они все - нелегальные мигранты, никакого отношения к работе на кладбище они не имеют, там есть официальные работники, и это россияне, устроенные по договорам'.


Несомненно, это самая точная и правдивая версия событий...
Живо представил шустрых "мигрантов", бегущих от бравых ФМСовцев и успевающих на бегу закапывать попутных покойников, выхватывая их из рук "официальных работников", чтобы затем затеряться среди могил, восставая лишь с наступлением ночи и уныло разбредающихся во тьме по своим любимым стройкам...

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
В результате массовой драки на Хованском кладб ... ( 2 )