Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Сочи - "Путин научит тебя любить Родину!"

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Mattan
P.M.
19-2-2014 21:06 Mattan

http://lifenews.ru/news/127527

Кубанские казаки сорвали очередное выступление панк-группы Pussy Riot. Надежду Толоконникову, Марию Алехину и их единомышленников отхлестали нагайками и оттаскали за волосы.

На кадрах видеозаписи видно, что казаки сопровождали девушек еще до начала выступления. Солистки в ярких лосинах и платьях, прикрытых пиджаками, узнаются легко. Во главе коллектива Надежда Толоконникова и Мария Алехина.

Не обращая внимания на казаков, девушки вышли на набережную, скинули пиджаки, быстро надели балаклавы. Толоконникова достала из лифа платья микрофон. В этот момент прямо в лицо ей брызнули из газового баллончика. Девушка схватилась за лицо рукой, но продолжила выступление. Тогда один из казаков ударил ее нагайкой.

Следующий удар получила уже Мария Алехина. Казаки начали срывать с девушек балаклавы. Толоконникову бросили на землю и накрыли пиджаком, после чего она получила еще один удар.

В завершение кубанцы отобрали у гитариста коллектива яркий инструмент и демонстративно выбросили его в мусорку. Pussy Riot ничего не оставалось, как собрать свои вещи и удалиться. Девушки направились в отделение полиции.

Примечательно, что одного из казаков, прогонявших Pussy Riot с набережной, вскоре задержали. Мужчина был в гражданской одежде, при этом у него была рассечена бровь.

В момент задержания присутствовали и сторонницы Pussy Riot. Девушки выкрикивали слова из песни панк-группы и обвиняли мужчину в избиении их нагайкой.

Этот инцидент с Pussy Riot в Сочи не стал первым. Накануне полиция города опросила Толоконникову и Алехину по факту произошедшей в отеле, где они остановились, краже.

Муж Толоконниковой Петр Верзилов опубликовал в Интернете фотографию, на которой видны сотрудники полиции. "Задержаны погранслужбой ФСБ, а затем полицией и уголовным розыском Сочи", - написал он.

LifeNews выяснил, что Толоконникову и Алехину задержали, расследуя сообщение о краже.

- В связи с поступившими вопросами в отношении гражданок Н. Толоконниковой и М. Алехиной, а также других граждан, которых опрашивают в отделении полиции Адлера, сообщаем, что их опрашивают в связи с поступившим заявлением из гостиницы, в которой они проживают, по поводу произошедшей в гостинице кражи. Наряду с Н. Толоконниковой и М. Алехиной опрашиваются все граждане, проживающие в этой гостинице, - заявили LifeNews в УВД г. Сочи.

Дядюшка Ух
P.M.
19-2-2014 21:34 Дядюшка Ух
Это был БДСМ-перформанс. Девушкам нужно толерантно отнестись к нестандартному творчеству!
Грозовод 71
P.M.
19-2-2014 21:53 Грозовод 71
Сразу видно казаки не бывают на ГАНЗЕ,тот что из ГБ брызнул в глаза Толоконниковой видимо выбирал ГБ с наименьшей концентрацией "полезных"веществ.Впечатлила кратковременность действия газа.
Дядюшка Ух
P.M.
19-2-2014 22:07 Дядюшка Ух
Originally posted by Грозовод 71:
Сразу видно казаки не бывают на ГАНЗЕ,тот что из ГБ брызнул в глаза Толоконниковой видимо выбирал ГБ с наименьшей концентрацией "полезных"веществ.Впечатлила кратковременность действия газа.

Может он специально такой газ выбирал, чтобы не покалечить! А вот плеткой точно неправильно орудовал! По другому месту надо было!

Дядюшка Ух
P.M.
19-2-2014 22:09 Дядюшка Ух
А вообще они нашли друг дружку! Надо было их там же переженить и отправить в медовый месяц!
Sumakh
P.M.
19-2-2014 22:38 Sumakh
А нагайки вроде донские..
AU-Ratnikov
P.M.
19-2-2014 22:42 AU-Ratnikov
Originally posted by Дядюшка Ух:

А вообще они нашли друг дружку!

И теперь всегда будут на сцене вместе!

medved 73
P.M.
19-2-2014 22:56 medved 73
интересует правомерность действия казако-охраны?
AU-Ratnikov
P.M.
19-2-2014 23:03 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

Завидно?

kubasch
P.M.
19-2-2014 23:32 kubasch
СКОМОРОХИ.
medved 73
P.M.
19-2-2014 23:36 medved 73
Завидно?

надеюсь девки следующий раз додумаются со своей охраной приперется! вот было бы шоу!!!

ag111
P.M.
19-2-2014 23:37 ag111
Чего то не понял, за что их лупить начали.
Krotmen
P.M.
19-2-2014 23:37 Krotmen
А почему на ютубе нет видео на которых доблестные казаки стегают нагайками распоясовшихся хулиганов из толерантных республик? =))))
AU-Ratnikov
P.M.
19-2-2014 23:40 AU-Ratnikov

надеюсь девки следующий раз додумаются со своей охраной приперется!

С голубой .. . такой цирк будет - лепота .. .

Arbusoff
P.M.
19-2-2014 23:45 Arbusoff

Хулиганское нападение на мирных людей с применением ударно - дробящего оружия. Я тут вижу срок для усато-ряженного. Не большой, суток на 15.
А вообще - "казаки" эти -мрази какие -то, баб молодых беззащитных избивают нагайками, пи****сы, других слов нет.

colt 911
P.M.
19-2-2014 23:50 colt 911
Понравилось: "Стоять-бояться! Это вам не Москва."
Serge72
P.M.
19-2-2014 23:58 Serge72
Originally posted by Arbusoff:
с применением ударно - дробящего оружия.

Нагайка не относится к ударно-дробящему оружию.

AU-Ratnikov
P.M.
20-2-2014 00:03 AU-Ratnikov

Я тут вижу срок для усато-ряженного. Не большой, суток на 15.

И недорого. Многие согласятся.

Arbusoff
P.M.
20-2-2014 00:03 Arbusoff
Originally posted by Serge72:

Нагайка не относится к ударно-дробящему оружию.

Знаю, но нельзя же так её по людям применять, и молотки тоже не холодняк, однако могут быть последствия для здоровья. А этот усатый Толоконниковой по почке сильно с размаху ударил, мог повредить. После этого случая я казаков перестал уважать.
AU-Ratnikov
P.M.
20-2-2014 00:05 AU-Ratnikov

по почке сильно с размаху ударил

Это неправильно, надо по филейным частям только.

Белый Дракон
P.M.
20-2-2014 00:16 Белый Дракон
Да, ГБ у них неправильный. Да "казаки" перегнули. Да, девушек (культурных и воспитанных дам, коих тут не видно) обижать нехорошо. А в целом мне понравилось!!! Я за мировой тур "Пуси с казаками" (типа "Маша и Медведи") - эти начинают петь, а потом начинается экшн.
Молчун11
P.M.
20-2-2014 00:20 Молчун11
Ну а что такого? Они же вроде за эмансипацию в том числе а им не в мордочку кулаком а плетью. Девочки эти из той породы, что только слово подкрепленное плетью понимают. Просто слова им не прокатят вот МОК например им сказало не стоит выступать и что они МОК послушали? Другое дело то что их унижают, бъют им только в пользу и как бы им это вообще не нравится ли все это. Может они эти мазохистки?

------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

tsirkul
P.M.
20-2-2014 00:22 tsirkul
десяточка и сами бы научились любить родину, и дурь из башки бы выветрилась
Serge72
P.M.
20-2-2014 00:24 Serge72

Знаю, но нельзя же так её по людям применять, и молотки тоже не холодняк, однако могут быть последствия для здоровья. А этот усатый Толоконниковой по почке сильно с размаху ударил, мог повредить. После этого случая я казаков перестал уважать.

Глядя на мерзкие кривляния этих девиц, мне тоже захотелось им пендаля хорошего отвесить.
Высекли слегка, ничего страшного не произошло.

AU-Ratnikov
P.M.
20-2-2014 00:24 AU-Ratnikov
Originally posted by Белый Дракон:

Я за мировой тур "Пуси с казаками" (типа "Маша и Медведи") - эти начинают петь, а потом начинается экшн.

Вот, публика на такое охотно пойдет, сборы будут хорошие.

Arbusoff
P.M.
20-2-2014 00:33 Arbusoff
Originally posted by Serge72:

Глядя на мерзкие кривляния этих девиц, мне тоже захотелось им пендаля хорошего отвесить.
Высекли слегка, ничего страшного не произошло.

Кривляния Пуси Риот- это их дела, они физически никого не трогают, если не нравится - отвернулся и не смотри, я к тому что эти псевдоказаки не имели права нападать вот так на людей на улице, это преступление, но им скорей всего ничего за это не будет. А зря, я бы будь в правоохранительной системе посадил бы всех "казаков" суток на 15-30, за групповое нападение, впаял бы им по максимуму. Они не полиция и прав имеют столько же как обычные люди. А как форму одели - возомнили себя кем то, пошли на свои мерзкие дела.
Каценеленбоген
P.M.
20-2-2014 00:46 Каценеленбоген

они физически никого не трогают, если не нравится - отвернулся и не смотри

А если ахтунги начнут рекламно долбиться в общественных местах - тоже отвернулся и не смотри?
Они же физически никого не трогают.
Пуськи - мразь, поганые тролли, и их нужно банить безжалостно.

А вы, наверное, либерал?

Serge72
P.M.
20-2-2014 00:48 Serge72

Кривляния Пуси Риот- это их дела, они физически никого не трогают, если не нравится - отвернулся и не смотри, я к тому что эти псевдоказаки не имели права нападать вот так на людей на улице, это преступление, но им скорей всего ничего за это не будет. А зря, я бы будь в правоохранительной системе посадил бы всех "казаков" суток на 15-30, за групповое нападение, впаял бы им по максимуму. Они не полиция и прав имеют столько же как обычные люди. А как форму одели - возомнили себя кем то, пошли на свои мерзкие дела.

Хочется им своё идиотское шоу устраивать - пусть делают это где положено, в концертных залах, домах культуры или где там ещё. Пусть хоть голыми в одних масках там прыгают.

Каценеленбоген
P.M.
20-2-2014 00:53 Каценеленбоген
PUNK - дрянь; низкопробный; никчемный человек.
Ну и на **й они такие сдались?
Пиzdить и гнать ссаными тряпками - вот единственный способ обхождения с такой перхотью.

Каценеленбоген
P.M.
20-2-2014 00:54 Каценеленбоген
Originally posted by AU-Ratnikov:

Завидно?

Ага.

Ыч
P.M.
20-2-2014 01:01 Ыч
курвам наконец-то немного штиблеты обровняли и это отлично, например. Если уж поведенческих тормозов не привили с детства, глядишь инстинкт самосохранения немного сдержит подобных девиантов-декадансеров. Здоровые олдскульные гопнические движи, выстёгивающие всяких неформалов, читай пидорков, всё-таки несли некий положительный воспитательный эффект отчасти. "Унаснараёне" просто не выжили бы какие-нибудь подобные бешеноматкующие дефекаторы, оставшись торчать на китайских бабочках ещё на раннем карьёрном подлёте, а шмары волонтёрили бы на свежеоткинувшийся контингент в качестве даровых подстилок. Всё-таки самоаннигилирующий эффект бензушного элемента, будучи утрачен, пострашнее утрясок бивалютной корзины, биткоинов и прочих крайзисов.
>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки