Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Дитя кукурузы.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Дитя кукурузы.
YAUTJA
17-9-2013 09:14 YAUTJA
Не знаю подходит ли данная новость для "Криминальных сводок", но тем не менее опубликую. Если не в тему, то пусть модераторы либо перенесут её в более подходящий раздел, либо удалят.
По ссылке есть видео. У меня что-то не получается его сюда вставить.

Комбайн убил в кукурузном поле голого человека, появившегося словно из ниоткуда
Следователи Тамбовского межрайонного следственного отдела называют потерпевшего 'Адамом'. Мужчина, попавший под жатку, был 'в чём мать родила'.
'Механизатор комбайна 'Дон' при уборке кукурузы почувствовал грохот в жатке, остановил комбайн. Увидел, что в жатке находиться труп мужчины', - сказал Михаил Тюрин, руководитель Тамбовского МСО СУ СК России по Тамбовской области.
На вид пострадавшему 25-30 лет, ни полицейские, ни местные жители ранее мужчину не видели в окрестностях деревни Орловка. Более того, установлено, что 'Адам' провел в поле как минимум сутки.
- Вот это так называемая лежка, где обитал наш неизвестный. Возможно.
'В ходе осмотра места происшествия в середине практически поля было обнаружено место, где была примята кукуруза, вероятнее всего человек там находился, жил. В настоящее время все обстоятельства устанавливаются', - сказал Михаил Тюрин, руководитель Тамбовского МСО СУ СК России по Тамбовской области.
Не исключено, что мужчина страдал психическим заболеванием. По другой версии, он мог стать жертвой криминальных структур. Интересная деталь, к лежке, где находился потерпевшей, не ведут следы, ни автомобильные, ни человеческие. Мистика, да и только.
- По предварительному заключению медиков, мужчина на момент совершения происшествия был жив. Впрочем, в этом деле больше вопросов, чем ответов. Как обнажённый мужчина оказался в кукурузном поле, в полутора километрах от дороги, личность его до сих пор не установлена. Однако, по оперативным информации полицейских он может быть родом из Татарстана.
Лишь после установления личности пострадавшего следователи смогут определить круг его знакомых, и образ жизни и возможно смогут ответить, на вопрос: 'Как обнажённый мужчина оказался посреди кукурузного поля'?

edit log

Дядюшка Ух
17-9-2013 09:30 Дядюшка Ух
Мне очень понравился комментарий к изначальной новости:
quote:
Просто прилёг странник отдохнуть.
Я сам когда то в Германии залез в ящик для гуманитарной помощи,просто ради интереса.
А там кто то из сердобольных немцев пожертвовал ящик пива.
От нечего делать я его и выпил. А вот живот раздулся и назад вылезти не смог.
Пришлось заночевать. А на утро пришли волонтёры.
ох и ругались они! Самое мягкое слово было-ШАЙЗЭ!

YAUTJA
17-9-2013 09:33 YAUTJA
quote:
Originally posted by Дядюшка Ух:

Мне очень понравился комментарий

Мне тоже. Это ведь надо додуматься до такого!

----------
С уважением.

SwD
17-9-2013 09:34 SwD
Не на том поле пластилин собирал.
Elvenhunter
17-9-2013 10:55 Elvenhunter
Это был засланец из будущего, искал Сару Коннор. Повезло трактористу, что не попался ему голый Шварц...
Леонид Ильич
17-9-2013 12:28 Леонид Ильич
"петля времени"
тов.Берия
17-9-2013 12:49 тов.Берия
Двое влюбленных лежали во ржи.
Сзади комбайн стоял у межи.
Тихо завелся, тихо пошел.
Кто-то в буханке <цензура> нашел.

(С)адюшки

Pragmatik
17-9-2013 12:50 Pragmatik
quote:

Интересная деталь, к лежке, где находился потерпевшей, не ведут следы, ни автомобильные, ни человеческие. Мистика, да и только.

Блин... плоды разгрома образования на Руси и урбанизации...
В своё время у нас на раёне много где сеяли кукурузу. Пацанами туда часто шастали. Пройти по кукурузному полю, не особо оставляя следов - как нейух делать. Если не переть как бык и не ломать стволы, а аккуратно их раздвигать в стороны, то следов и нету. А почва внизу часто достаточно твердая, в кедах или кроссовках следов может и не оставаться.

edit log

Borkk
17-9-2013 12:57 Borkk

quote:
в середине практически поля было обнаружено место, где была примята кукуруза, вероятнее всего человек там находился, жил.

Йети? Жил и питался кукурузой?

quote:
По предварительному заключению медиков, мужчина на момент совершения происшествия был жив.

Может комбайн нарушил романтическое свидание? Баба сбежала, а мужик не успел?

likeshot
17-9-2013 13:01 likeshot
quote:
Originally posted by YAUTJA:

днако, по оперативным информации полицейских он может быть родом из Татарстана.

Если по обрезанному половому органу, то это и иудей мог быть.
Леонид Ильич
17-9-2013 13:03 Леонид Ильич
quote:
Originally posted by Borkk:
Может комбайн нарушил романтическое свидание? Баба сбежала, а мужик не успел?

а одежда то куда делась?

Borkk
17-9-2013 13:06 Borkk
А х.з., может далеко, голые по полю бегали и прилегли неудачно так, потом заснули.
YAUTJA
17-9-2013 13:07 YAUTJA
quote:
Originally posted by Pragmatik:

Пройти по кукурузному полю, не особо оставляя следов - как нейух делать.

Полностью согласен.
quote:

Баба сбежала, а мужик не успел?

А где тогда одежда?

Лично я больше склоняюсь к версии, что погибший был нариком. И во время отлова глюков забрёл на поле, где впоследствии и погиб.

----------
С уважением.

Borkk
17-9-2013 13:09 Borkk
quote:
Лично я больше склоняюсь к версии, что погибший был нариком.

Перепутал кукурузу с конаплёй?
YAUTJA
17-9-2013 13:17 YAUTJA
Леонид Ильич меня опередил.
quote:

по полю бегали

По кукурузе особо не побегаешь, у неё кромки листьев острые.
quote:

Перепутал кукурузу с конаплёй?

Нет. Принял наркоту и словил глюки.

----------
С уважением.

Borkk
17-9-2013 13:22 Borkk
Страшная смерть в такой мясорубке.
Pragmatik
17-9-2013 13:22 Pragmatik
quote:
Originally posted by YAUTJA:

По кукурузе особо не побегаешь, у неё кромки листьев острые.

А ещё потом голые части тела чешутся.

Ульс
17-9-2013 14:19 Ульс
quote:
Originally posted by Pragmatik:

А ещё потом голые части тела чешутся

И потерпевший в жатке решил почесать?

edit log

likeshot
17-9-2013 14:45 likeshot
quote:

Страшная смерть в такой мясорубке.

Дед жены, ныне покойный, сидевший в концлагере рассказывал, что видел своими глазами молотилку, на которую людей кидали. Его не успели - союзники освободили.
AU-Ratnikov
17-9-2013 16:15 AU-Ratnikov
quote:
Originally posted by Леонид Ильич:

а одежда то куда делась?

Так как обычно. Сперли. Тоже мне бином Ньютона ...

drMoro
17-9-2013 17:59 drMoro
может загарал просто . поклонник ровного загара . Решил что в поле его никто не увидит . Как не мог услышать комбайн не понятно .

edit log

Джек2013
17-9-2013 18:06 Джек2013
может. просто обычная "белочка" у человека?прятался от инопланетян. одежу скинул чтобы на кукурузину больше походить. а комбайн принял за космолет землян-спасателей, рванул в него быстрее...ну или похожий сюжет какой привиделся ...для сельской местности РФ- самый вероятный вариант. ИМХО
YAUTJA
17-9-2013 18:13 YAUTJA
quote:
Originally posted by drMoro:

может загарал просто

Опять таки, а где одежда?
quote:
Originally posted by Джек2013:

просто обычная "белочка"

quote:
Originally posted by Джек2013:

самый вероятный вариант.

+1

----------
С уважением.

бес
17-9-2013 19:19 бес
Пара влюблённых лежала во ржи.
Тихо комбайн стоял у межи.
Тихо завёлся, тихо пошёл.
Кто-то в буханке бюстгальтер нашёл.

----------
In Gun We Trust

MP654K
20-9-2013 12:28 MP654K
А может получил 3.14здюлей и был оставлен голышом, в виде профилактики.
Шантал
29-9-2013 20:25 Шантал
страшная смерть однако.
PILOT_SVM
1-10-2013 10:55 PILOT_SVM
Фильм "Пришельцы-захватчики".
DG
1-10-2013 12:02 DG
Смешно вам... Я вот однажды сделал засидку в небольшой копне соломы, которая лежала аккурат на разделе "поле паханное - поле скошенное". Дело было летом 2010 года, ночи даже не тёплые, а жаркие. Зверья никакого нет, ну я и решил покемарить чуть-чуть. Проснулся от того, что метрах в 100 едет трактор, причём прямо по борозде, где я сплю - тракторист решил поле перепахать ночью по холодку. С просонья похватал свои шмотки и чухнул в сторону. Как-то нажалась кнопка подствольного фонаря и луч светанул в небо. Трактор резко затормозил, потом поднял плуг и газанул в сторону деревни.
Как потом рассказывали мужики, тракторист охренел, когда в 3 часа ночи в 7 км от деревни посреди поля в небо ударил столб света. Думал, инопланетяне какие. И дал дёру домой.
Я тоже малость припугнулся: сначала от того ,что меня могли заметить , а потом от осознания того, что мог бы остаться как органическое удобрение на этом поле .
Molchun
3-10-2013 17:15 Molchun
Вспышка..голый мужик.
- Мне нужна твоя одежда и твой комба..
- ВРР ХРУМ ХРУМ ХРУМ.
Дед Василий
6-10-2013 10:02 Дед Василий
quote:
Не исключено, что мужчина страдал психическим заболеванием

наверное там был Оборотень.Обернулся в кабана и лежал на лежке
Попал под комбайн,погиб и в момент гибели обернулся обратно.Это в каждом кино про оборотней показывают.Они когда дают дуба и превращаются обратно в человека то всегда голые потом.
Я в это скорее поверю чем в то,что какой-нибудь дятел,пусть даже ипанутый на всю голову,по доброй воле,не связанный-пролежал живой и без одежды,сутки в кукурузном поле в такую холодину))

edit log

Джек2013
6-10-2013 10:30 Джек2013
quote:
Я в это скорее поверю чем в то,что какой-нибудь дятел,пусть даже ипанутый на всю голову,по доброй воле,не связанный-пролежал живой и без одежды,сутки в кукурузном поле в такую холодину))
И зря...оборотни появляются обычно во всяких "Сумерках" и прочей фигне про вампиров, а про бегающих по полям\лесам-многими часами, а то и сутками- иногда и в мороз. и на комарах- голыми ! - "белочников" вам любой психиатр расскажет как о совсем нередком явлении
Дед Василий
6-10-2013 10:36 Дед Василий
Да ладно...Я после армии работал в Кащенко,в остром отделении.Я там всякого насмотрелся.Дилирий столько не длится,сутками.Может какие-нибудь обмороки и бегают по лесам,но только летом ИМХО.Мне во всяком случае такие про которых Вы тут написали ни разу не попадались.Хотя были несколько случаев которые в голове не укладываются.белочников мы вообще за три дня полностью восстанавливали и выписывали.

edit log

Вячеслав Дубовой
Работали мы студентами в Озинском районе Саратовской области, что на границе, как раз с Казахстаном. Соломенные тюки в фуру складывали. Сидим во время перекура. Неожиданно со стороны степи подходит к нам мужик лет тридцати в одних плавках и просит закурить. Тракторист дал ему беломорину. Мужик ушел туда, откуда пришел. Мы были не местные и вопросов у нас не возникло... А тракторист говорит: "Надо участковому сообщить, ведь в той стороне нет ничего, ни одного населенного пункта на сто километров...!!
В нашем случае, человек одежду выбросил потому, что в такой одежде на выборы, например, не ходят...
Тот, в Озинском районе, в овраге, где он проживал, он надевал на себя одежду , ибо ночью холодно, а к нам он выйти в ней постеснялся. Видимо, одежду эту человек получил под расписку в учреждении, увидев ее, мы сразу догадаемся, в каком...

edit log

Джек2013
7-10-2013 17:58 Джек2013
quote:
Дилирий столько не длится,сутками.Может какие-нибудь обмороки и бегают по лесам,но только летом ИМХО
вполне может длиться...да. собственно. под комбайн попасть суток и не надо пары часиков за глаза ...
И зимой голыми бегают, просто те попадают не в Кащенко. а к судмедэкспертам
Дед Василий
7-10-2013 18:43 Дед Василий
Небось камбайнер жену с йопарем застал в самый не подходящий момент и маленько перестарался.Потом закинул трупак или почти трупак в чем он в тот момент был(то есть ни в чем) в жатку и вывез на поле.Поэтому следов и нет человечьих и автомобильных.И всю эту хрень выдумал.А после пребывания в жатке уже не определишь откуда терпиле прилетело.
Эта версия должна была появится в первую очередь у оперов.
просто менты видно выросли на пионерских страшилках,вот и думают сначала про инопланетян и мистику.

edit log