Guns.ru Talks
Криминальные сводки
МСК. Бег трусцой опасен. Для всех. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: МСК. Бег трусцой опасен. Для всех.
Rasmuswolf
4-9-2013 14:04 Rasmuswolf

В городе Домодедово Московской области возбуждено уголовное дело в отношении офицера полиции, который прострелил ногу малолетнему ребенку. Сам страж порядка уверяет, что стрелял не по мальчику, а рядом с его домашним питомцем, который мешал сотруднику МВД заниматься спортом.

Заявление на подполковника линейного управления полиции в аэропорту "Домодедово" Ивана Манояна написала семья девятилетнего Миши Гончарова, пишет Life News. Родители мальчика намерены довести дело до суда, но боятся, что связи злоумышленника в правоохранительных органах позволят ему уйти от наказания.

Роковая встреча школьника с подполковником произошла после того, как мальчик пошел выгуливать своего пса. По версии Ивана Манояна, совершавшего в тот момент пробежку, его напугал свирепый вид собаки, которая "с лаем бросилась на него".

"Я отбегал как мог, но она приближалась, - рассказал подследственный. - Ребенок выбежал, но успокоить собаку не смог. Тогда я выстрелил - и то в асфальт. Я даже собаки не задел!"

Иван Маноян подчеркнул, что не целился в ребенка и не мог ранить его.

Так или иначе, Миша вернулся с прогулки домой с простреленной ногой и в ужасном психологическом состоянии. "Я не мог ничего делать. Я не понимал, что произошло. У меня до сих пор шок!" - рассказывает потерпевший. Ребенок весь день не мог произнести ни слова.

Отец Миши Сергей Гончаров считает, что попавшая в него пуля не была шальной, а полицейский покушался на жизнь его сына. На очной ставке стороны не пришли к соглашению и, вероятно, Иван Маноян предстанет перед судом. Однако Гончаровы опасаются, что стрелявший в ребенка уйдет от ответственности.

"Это дело, я так думаю, сейчас будут замалчивать. Потому что он - подполковник полиции, и все это так и забудут, - говорит Сергей Гончаров. - Поэтому я во все колокола бью".

Между тем руководство полиции в аэропорту "Домодедово" не считает своего офицера виновным. Там также заверили, что он не сможет влиять на исход разбирательства.

"Маноян находится на должности оперативного дежурного ЛУ МВД России и по своим функциям он никаким образом не может влиять на данный процесс. Это однозначно", - сказал начальник ЛУ МВД России в аэропорте "Домодедово" Сергей Старостин.

О подполковнике Манояне писали газеты как об образцовом и метком полицейском

Иван Ортуханович Маноян прослужил в линейном управлении МВД почти 40 лет. Он пришел работать в аэропорт "Домодедово" в июле 1975 года.

А в 2005 году местная газета "Призыв" посвятила Ивану Манояну восторженную заметку, в которой он назван "образцом преданности делу, воплощением лучших качеств офицера милиции". Эта статья опубликована "Агентством новостей Подмосковья"

По иронии судьбы, газета отметила и особое мастерство высокопоставленного офицера в стрельбе. "Сегодня он (подполковник Маноян) передает свой опыт и знания молодежи, пользуется у коллег авторитетом. Без него не обходится ни одно спортивное мероприятие - на футбольном поле он впереди, а в соревнованиях по стрельбе нет ему равных", - сказано в заметке.

Иван Маноян неоднократно поощрялся руководством министерства внутренних дел за успехи в службе. Он был награжден знаками всех степеней "За отличную службу" и "За верность долгу".

http://newsru.com/crime/04sep2013/polshot9yboydomded.html

edit log

Militarist
4-9-2013 14:22 Militarist
Жаль что порода собачки не указана , ибо если там болонка, то вопросы к сотруднику . а если там Алабай-бай-бай, то родители дятлы коли с такой собакой 9-летнего мальчика отпустили гулять
mr.alternativa
4-9-2013 14:23 mr.alternativa
Странно-подпол, а не знает вещей элементарных по правилам применения оружия.И отчего у него ствол оказался с собой-если он служебный-ибо из заметки непонятно?
Rosencrantz
4-9-2013 14:31 Rosencrantz
quote:
Originally posted by Militarist:

а если там Алабай-бай-бай

Судя по видео обыкновенный дворянин.
Такого голосом шугнуть элементарно.
Но мальчик дятел однозначно, если его пёс к бегающим цепляется.
Да и подпол дятел, он бы ещё с калашматом бегал, биатлонист хренов.
Ну, что родители дятлы уже написано...
mr.alternativa
4-9-2013 14:36 mr.alternativa
Короче, птичий рынок)))
АМАДЕУС
4-9-2013 15:10 АМАДЕУС
Нет ребята демокрады долб Подпол.

Дети это святое это раз
а всё остальное лирика
Он должен был собрать всё бабло и тащить его в виде маральной конпенсации
учитывая что там (работая в Домодедово) денег он нагрёб мама не горюй
До что МВД Домодедово сильно корумпированно это всем известный факат

Молчун11
4-9-2013 15:12 Молчун11
Короче по словам СП он сделал предупредительный в землю защищаясь от собаки выгуливаемой без поводка. По словам родителей СП выстрелил ребенку в ногу. Судя по видео и как ребенок ходит и ведет себя не похоже что бы ему в ногу кто то целенаправленно стрелял. В то же время если пистолет был травматический то вполне мог быть рикошет когда резинка ударяется о штанину и падает (кто рикошет получал тот знает). Так что пусть родители ребенка вместе с самим ребенком идут потихонечку в прямом направлении....

----------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

Rasmuswolf
4-9-2013 15:26 Rasmuswolf
quote:
Originally posted by Молчун11:

Судя по видео и как ребенок ходит и ведет себя не похоже что бы ему в ногу кто то целенаправленно стрелял.

ну наконец-то, первый заметил.....
quote:
Originally posted by АМАДЕУС:

Он должен был собрать всё бабло и тащить его в виде маральной конпенсации

За что? за то, что родители отпускают сына с невоспитанным кобелем, который сыну этому в затылок дышит?

edit log

Norg
4-9-2013 15:33 Norg
Да ни хера подполу не будет.
Собака без поводка и намордника. Кидается.
Ясно, что ствол - травма. Ясно, что мальчик успокоить не может собаку. Рикошет вполне возможен, подпола практически в кювет дороги загнали.
Какого хера вообще вдоль дороги утром гулять когда есть собственный двор???!!!
Пацан явно не в адеквате - хихикает чего-то..., родители агрессивные, про мед. операцию ни слова, значит у пуля вполне возможно не попала - а сам где-то поцарапался.

Я бы на месте папы набил ебальник подполу - что бы при детях не стрелял в следующий раз - и простил бы его...

Монархист
4-9-2013 15:37 Монархист
пусть папа скажет спасибо что в голову не зарядили сыночке
Rosencrantz
4-9-2013 15:39 Rosencrantz
quote:
Originally posted by Rasmuswolf:

с невоспитанным кобелем, который сыну этому в затылок дышит.

Справедливости ради на 12-й секунде видно, что едва до пояса пацану шавка )
А так всё верно
Rasmuswolf
4-9-2013 15:45 Rasmuswolf
quote:
Originally posted by Rosencrantz:

Справедливости ради на 12-й секунде видно, что едва до пояса пацану шавка )

невопрос, не в затылок, в ж...пу

кобель похож на овчарного метиса, компостер нормальный.

Nikolay_K
4-9-2013 15:48 Nikolay_K
quote:

По иронии судьбы, газета отметила и особое мастерство высокопоставленного офицера в стрельбе. "Сегодня он (подполковник Маноян) передает свой опыт и знания молодежи, пользуется у коллег авторитетом. Без него не обходится ни одно спортивное мероприятие - на футбольном поле он впереди, а в соревнованиях по стрельбе нет ему равных"

мда... Если единственный инструмент, который у вас есть - это молоток, вы будете смотреть на каждую проблему как на гвоздь.

по сути правых в этой истории нет. Меня тоже раздражают агрессивные собаки без намордника и поводка. Но мне почему-то вполне хватает метровой палки и небольших познаний в этологии, чтобы их урезонить...
До сих пор никто из хозяев не пострадал.

quote:
Originally posted by Norg:

про мед. операцию ни слова, значит у пуля вполне возможно не попала - а сам где-то поцарапался.

при касательном будет только ободранная кожа и ушиб.

edit log

NAL
4-9-2013 16:05 NAL
quote:
Originally posted by Nikolay_K:

при касательном будет только ободранная кожа и ушиб

Сегодня смотрел репортаж по телевизору. Отец ребёнка так и сказал: "Круглый синяк с белой полосой посередине". По касательной рикошетом задело. "Покушение на убийство" как же. Папаша тупо хочет денег снять.

Собака без намордника - зло. Тем более на видео видно, что не болонка ни разу. Уж на что собак не боюсь и нормально к ним отношусь, но с месяц назад тяпнула дурная шавка, сидящая на цепи - до сих пор толком не зажило. К чертям всех этих "да она не укусит".

edit log

Rasmuswolf
4-9-2013 16:28 Rasmuswolf
"Пуля из травматического пистолета отрикошетила мальчику в ногу. Врачи поставили диагноз: ушибленная рана голени. Состояние мальчика удовлетворительное", - пояснили в пресс-службе.

http://www.nakanune.ru/news/2013/9/3/22322371

Norg
4-9-2013 16:32 Norg
Наверняка ударился где-то, а теперь хотят денег срубить - пользуясь случаем...
Есть вообще фото с ногой мальчика до- и после- ранения, сделанное в присутствии минимум 2х незаинтересованных свидетелей???!!!
Norg
4-9-2013 16:36 Norg
quote:
Originally posted by NAL:

"Покушение на убийство" как же. Папаша тупо хочет денег снять.

Дык не соображает ни хера, что "убийство" - умышленное преступление... Максимум, что можно - это с бооольшой натяжкой "жестокое обращение с животными"...да и то, подпол в состоянии обороны от животины находился!!!

"Кусала его за живот" ))))) Порадовал!

Молчун11
4-9-2013 16:52 Молчун11
Хочу добавить что подпол находится в должности дежурного, дежурный из отдела не выезжает даже на обед, а сидит в отделе, оружие на постоянку не получает. Соответственно учитывая что он СП находился возле дома причем утром то стрелял СП из ОООП. Место мне показалось чистым палки там или камня вряд ли найдешь. Характер собаки по минутному видео не понять иной раз здоровый доберман убегает стоит только замахнутся а бывает болонка не реагируя на газ сухожилия на ноге перекусывает. Выстрел в описанной ситуации считаю полностью оправданным. Лично мне собачка показалась достаточной что бы испугаться и выстрелить. Родителям получить штраф за выгул собаки в неположенном месте без намордника и поводка с несовершеннолетним.

----------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

edit log

Молчун11
4-9-2013 16:56 Молчун11
quote:

Дык не соображает ни хера, что "убийство" - умышленное преступление... Максимум, что можно - это с бооольшой натяжкой "жестокое обращение с животными"...да и то, подпол в состоянии обороны от животины находился!!!

"Кусала его за живот" ))))) Порадовал!

Кстати да есть такая привычка у подобных собачек, меня недавно так же пыталась укусить у родственников собачка.

Norg
4-9-2013 16:58 Norg
Ибо - не обучены!!!! -- к счастью для окружающих нормально и правильно атаковать человека!

Дворняги - хрен с них возьмешь!

АМАДЕУС
4-9-2013 17:17 АМАДЕУС
quote:

За что? за то, что родители отпускают сына с невоспитанным кобелем, который сыну этому в затылок дышит?

Сори
я помню то что посадить хозяина не реално если его шавка съела человека (если хозяин при свидетелях не сказал фас собаке)

теперь что новая собака фенча?
значит так :
выпускаем бешенного кабыздоха и растреливаем всех вокруг .
СП говорим отрстреливался од бешенной шавки которая угрожала моему здоровью,
а людей по убивал потому что промазал по собаке.
итог злого умысла нет виноват бешенный кабыздох.

ГОСПОДА НО ЭТОЖЕ МАРАЗМ

edit log

Maksim V
4-9-2013 17:27 Maksim V
quote:
ГОСПОДА НО ЭТОЖЕ МАРАЗМ

Ни чего подобного - это проза жизни .
Молчун11
4-9-2013 17:32 Молчун11
quote:

Сори
я помню то что посадить хозяина не реално если его шавка съела человека (если хозяин при свидетелях не сказал фас собаке)

теперь что новая собака фенча?
значит так :
выпускаем бешенного кабыздоха и растреливаем всех вокруг .
СП говорим отрстреливался од бешенной шавки которая угрожала моему здоровью,
а людей по убивал потому что промазал по собаке.
итог злого умысла нет виноват бешенный кабыздох.

ГОСПОДА НО ЭТОЖЕ МАРАЗМ

А вы собственно видео смотрели? Собачка родителей ребенка, а не СП. Выгуливали ее нарушая нормы. Ребенок которому родители доверили выгул не сделал ни чего дабы предотвратить нападение животного. Сотрудник стрелял из ОООП. Стрелял даже не в собаку. допускаю рикошет в ногу ребенку но вины сотрудника в этом не вижу. Ваш сценарий если его какой идиот попытается осуществить рассыпется на стадии предварительного следствия!

ehpebitor
4-9-2013 17:40 ehpebitor
У меня есть собачка, поменьше чем выше в кино, пуделек 10 кг.
Если там всё правда, то считаю...родителям штраф, мальчику за враньё подзатыльник.

edit log

andrei1000
4-9-2013 17:44 andrei1000
По мне обе стороны хороши (два дебила это сила) одни выгуливают собаку, как попало без поводка. Другой снайпер хренов, я бы его понял, если бы в собаку попал или бы стрелял в воздух, вверх, но тут умудрился (рикошетом/или в вскользь пацана зацепить).
Р.S. Сам раньше бегал, зная, что испытываешь, когда на тебя Тузик летит с раскрытой пастью, а хозяину по фиг.

edit log

Maksim V
4-9-2013 17:48 Maksim V
А где же доблестная ювенальная юстиция ? Ведь этот 9-ти летний мальчик - идеальный кандидат на изъятие из семьи и на передачу в приёмную семью или детский дом .
Признаки все на лицо .
1) Дебилы - родители .
2) Гуляет без присмотра .
3) Собака неадекватная и без намордника .
4) Ребёнок рискует быть :
а)Похищенным.
б)Искусанным.
в)Избитым.
г)Убитым.
д)Изнасилованным.
Других детей изымают из семей за гораздо менее весомые проколы родителей , а здесь 100% лишение родительских прав .
Ну куда смотрит Астахов ?
АМАДЕУС
4-9-2013 17:52 АМАДЕУС
quote:
Originally posted by Молчун11:

Ваш сценарий если его какой идиот попытается осуществить рассыпется на стадии предварительного следствия!

ну это смотря что нужно следователю.
Есть анологичный случай когда киллера поймала охрана убиенного бизмесмена.
Так килер сказал что стрелял в ворону которая ему мешала жить.
Не помню точно толи срок маленкий толи вообще оправдали.
Случай был в московской области.
Так что всё возможно .

сценарий уже подпол осуществил пардонте пугал собаку попал в ребёнка ичасть ганзы утверждает какой хороший Полицейский и плохие родители мальчика.

Молчун11
4-9-2013 17:58 Молчун11
quote:

ну это смотря что нужно следователю.
Есть анологичный случай когда киллера поймала охрана убиенного бизмесмена.
Так килер сказал что стрелял в ворону которая ему мешала жить.
Не помню точно толи срок маленкий толи вообще оправдали.
Случай был в московской области.
Так что всё возможно .

сценарий уже подпол осуществил пардонте пугал собаку попал в ребёнка ичасть ганзы утверждает какой хороший Полицейский и плохие родители мальчика.

а следователь пофиг он на работе, какие доказательства соберутся так и будет. А случай такой был из нелегальной нарези в подмосковье главу там чего то едущую на скутере прибил один индивид, когда поймали так же болтал про ворону. Если не удастся набрать доказательств то так же соскочит на не умышленное убийство.

NAL
4-9-2013 18:10 NAL
quote:

попал в ребёнка

О да. Прям попал. Вот когда "настоящие пистолеты" (tm) легализуют - вот там будут рикошеты. А это вообще ничто. Вина родителей налицо.

Norg
4-9-2013 18:16 Norg
лишение жизни по неосторожности...

Проблема ОООП как раз в том и заключается, что более-менее прицельно стрелять из него невозможно - на расстоянии более 3х метров, по крайней мере. Всегда лотерея.
Есть небольшой ассортимент, более-менее точных, но! если добавить волнение, динамику движения, сердцебиение после бега и тд и тп + рикошет (а кто может в принципе предсказать траекторию пули при рикошете????!!!) == стрелять прицельно невозможно.
Явно подпол не по пацану стрелял, короче.
Плюс не надо забывать-- среди владельцев собак есть неадекваты которым нравиться, что их Жучку все боятся. Нормальные владельцы никогда не выпустят собу без поводка/намордника если знают за ней склонность к агрессии!

rufei
4-9-2013 19:11 rufei
вы что? малолетке доверили гулять с взрослой псиной у которой даже намордника нет?
ehpebitor
4-9-2013 19:58 ehpebitor
quote:

рикошет (а кто может в принципе предсказать траекторию пули при рикошете????!!!)

В данный момент опытный подполковник мог предсказать рикошет, иначе грош ему цена.
Такой рикошет могу предсказать даже я, очень редко стреляющий, практически без практики...Извиняюсь за каламбур!
Fear
4-9-2013 20:32 Fear
Родители - дебилы. Во-первых существуют Правила содержания собак и кошек в городах и других населённых пунктах - этот НПА принят ещё в 1981 г. и действует до сих пор ( можете, кстати, тягать по нему нерадивого соседа который выгуливает своего кабыздоха без намордника ). А во-вторых отпускать маленького ребёнка ( он тут не виноват, хотя стоило поводок на руку намотать и сопли не жевать ) одного выгуливать псину - ума много надо. Полицейского по-мужски жалко - 40 лет выслуги, а теперь должен прыгать перед журнашлюхами, доказывая, что он не верблюд.

quote:
Originally posted by ehpebitor:

В данный момент опытный подполковник мог предсказать рикошет, иначе грош ему цена.
Такой рикошет могу предсказать даже я, очень редко стреляющий, практически без практики...Извиняюсь за каламбур!

Какой рикошет Вы можете предсказать ? Резиновой пули ? Не смешите меня. У мента наоборот все рефлексы правильно сработали, раз он даже в собаку не стал стрелять. Попал бы - покалечил или убил и была бы тема "Очередной беспредел сотрудников полиции. Полковник МВД России убил щеночка". А так он надеялся, что отстреляется в сторону, собака свалит, мальчик с ней. Никто ничего не слышал, никто ничего не знает. Головой думать просто надо. Полкану теперь хороший адвокат нужен и встречку подавать на этих родителей-идиотов ( или родителей идиотов, суть мало меняется ) в стиле "Шёл, никого не трогал, а тут на меня собака напала. Просил мальчика отогнать собаку, но безуспешно, пытался спастись бегством, но, чувствуя опасность своему здоровью и жизни, был вынужден применить ОООП, зарегистрированное в установленном законом порядке, чтобы отпугнуть собаку звуком выстрела, не целясь в неё и не имея умысла покалечить животное. В момент нападения стрелял в воздух, пячась от агрессивного животного" и впаивать иск родителям, не забыв о моральном ущербе тысяч на 300. А потом по примирению сторон закрываться. А хороший адвокат так вообще дело выиграть может. Всё.

upd : если данных о ранении мальчика нет, именно медосвидетельствования в приёмном покое/травмпункте, которое прямо говорит, что данное ранение получено в результате попадания травматического боеприпаса, так как в пользу того говорит то-то и то-то - родители могут вообще хохотало занавесить, а мальчик может что угодно говорить. Упал/оцарапался о ветку и пр., а в шоке стоял потому что испугался звука выстрела, но эти проблемы индейцев шерифа не волнуют. Пусть вообще докажут, что получил "царапину" именно в тот момент, а не навернувшись когда бежал домой без оглядки впереди компостера своего блохастого.

edit log

stock
4-9-2013 20:48 stock
Все таки наверное не зря заставили владельцев травмы каждые 5 лет пересдавать экзамен. Я помню правильный ответ на этот вопрос:
Билет N1 вопрос 7: "Является ли преступлением причинение вреда в состоянии необходимой обороны третьим лицам (ст. 37 УК РФ)?"
А. Является.
Б. Не является.
В. Не является, если при этом не было допущено превышения пределов необходимой обороны.
А господа защитники полковника знают?
По поводу встречного иска - у ребенка справка о полученной травме а у полковника что? Бурные фантазии? Судя по его рассказу травм у него никаких нет - следовательно, просто слова.

upd: Fear, ваша позиция вообще феерична - на основании голословных утверждений полковника он может и встречный иск впаивать, и еще каких то денег требовать, но утверждения родителей и мальчика, подкрепленные мед. документами и подтверждением собственно полковником самого факта стрельбы - это мол все ерунда, начхать и растереть. Я понимаю, что двойные стандарты - символ нашего времени, но не до такой же степени.

edit log

Fear
4-9-2013 20:53 Fear
quote:
Originally posted by stock:
а у полковника что? Бурные фантазии? Судя по его рассказу травм у него никаких нет - следовательно, просто слова.

Моральный ущерб как раз на словах и выражается. Так что не вижу проблем. А справку мальчика надо перепроверить. Может у него мама на скорой работает и пользуясь адм.ресурсом справку у нужных людей получила, чтобы полкана отжать и себе на Турцию заработать - откуда Вы знаете ? Полковник, видно, интеллигентый, старой закалки, а родители быдловато себя ведут.

stock
4-9-2013 20:55 stock
quote:
Originally posted by Fear:

Моральный ущерб как раз на словах и выражается. Так что не вижу проблем. А справку мальчика надо перепроверить. Может у него мама на скорой работает и пользуясь адм.ресурсом справку у нужных людей получила, чтобы полкана отжать и себе на Турцию заработать - откуда Вы знаете ? Полковник, видно, интеллигентый, старой закалки, а родители быдловато себя ведут.

Вы изящно проигнорировали основной вопрос, попробую еще раз:
Является ли преступлением причинение вреда в состоянии необходимой обороны третьим лицам (ст. 37 УК РФ)?"
А. Является.
Б. Не является.
В. Не является, если при этом не было допущено превышения пределов необходимой обороны.

upd. мне неоднократно говорили, что я интеллигентный человек, но если бы некий ковбой, отстреливаясь хоть от собаки, хоть от атаки алиенов содомитов, зацепил бы моего ребенка, я приложжил бы все усилия чтобы максимально наказать его по закону. Даже будучи на 146% уверенным, что это был рикошет. Потому что ни закон, ни я сам не делегировали никому прав спасать свою тушку ценой безопасности моего ребенка.

edit log

Fear
4-9-2013 20:59 Fear
quote:
upd: Fear, ваша позиция вообще феерична - на основании голословных утверждений полковника он может и встречный иск впаивать, и еще каких то денег требовать, но утверждения родителей и мальчика, подкрепленные мед. документами и подтверждением собственно полковником самого факта стрельбы - это мол все ерунда, начхать и растереть. Я понимаю, что двойные стандарты - символ нашего времени, но не до такой же степени.

Мне глубоко пох, что Вы считаете по поводу моей позиции. Полицейскому в данном случае нужна правильная адвокатская поддержка, так как правда на его стороне и на лицо нарушение законодательства со стороны потерпевших. Вы, stock, вообще хуергу несёте. Полковник, конечно, подвердит, что стрелял, так как скорее всего уже дал показания. Глупо отрицать сам факт стрельбы, но умно - правильно его преподнести. Грамотный адвокат посоветует родителям этой справкой подтереться.

upd : А на Ваши вопросы, stock, которые Вы тут вникуда повторяете, мне вдвойне пох. Нашёлся экзаменатор. Лохом себя не чувствуете, что ЧОПу за проверку знаний и умений лаве отдали ? А зря.

edit log

Fear
4-9-2013 21:06 Fear
quote:

upd. мне неоднократно говорили, что я интеллигентный человек

Вам врали.

quote:

upd. но если бы некий ковбой, отстреливаясь хоть от собаки, хоть от атаки алиенов содомитов, зацепил бы моего ребенка, я приложжил бы все усилия чтобы максимально наказать его по закону. Даже будучи на 146% уверенным, что это был рикошет. Потому что ни закон, ни я сам не делегировали никому прав спасать свою тушку ценой безопасности моего ребенка.

Самое нормальное в данном случае - пристрелить псину без намордника и поводка и в суд ещё на них подать. И прям на все чуровские 146% вздрючить родителей, чтобы не повадно было спускать кабыздохов на любителей заниматься трусцой.

ehpebitor
4-9-2013 21:34 ehpebitor
quote:
Originally posted by Fear:

Мне глубоко по

Давайте не будем грубить, не на базаре находимся.
То что подполковник рикошетом попал в ребёнка, это есть не очень хорошо...даже мне, неопытному такое будет непростительно.
Собаку пристреливать не надо, а вот родителей наказать по полной не мешало, что бы другим не повадно было.
Fear
4-9-2013 21:40 Fear
quote:
Originally posted by ehpebitor:

Давайте

Давайте без "давайте". Я выразил глубину своей монописуальной позиции на мнение человека из интернета с которым меня ничто не связывает. За сим оффтоп закончим. Я за полковника и точка.

Guns.ru Talks
Криминальные сводки
МСК. Бег трусцой опасен. Для всех. ( 1 )