Guns.ru Talks
Криминальные сводки
В Москве избили депутата Госдумы от ЛДПР ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: В Москве избили депутата Госдумы от ЛДПР
k.o.t
10-7-2013 09:53 k.o.t
Депутат Госдумы от ЛДПР Роман Худяков избит в ходе дорожного конфликта в Москве, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД.

Инцидент произошел 9 июля вечером на Бережковской набережной. Сообщение в полицию о конфликте поступило в 19.20 мск. По предварительным данным, двое неизвестных в ходе дорожного конфликта избили Худякова, после чего скрылись на автомобиле. Полиция проводит проверку, отметили в управлении.

На сайте ЛДПР сообщается, что черный джип с временными номерами подрезал и прижал машину Худякова к обочине, потому что депутат отказался уступить дорогу в плотном потоке. В машину члена ЛДПР сначала бросили камень, потом к нему подошли два человека и начали предъявлять претензии 'с агрессивным акцентом'. Один из них дважды ударил депутата в висок, а когда потерпевший попытался заснять нападавших на камеру телефона, те достали пистолеты и попытались рукоятками выбить боковое стекло депутатской машины. После этого они 'демонстративно передернули затворы оружия и ретировались окончательно'.

Потерпевшего доставили в одну из столичных больниц. В пресс-службе ЛДПР уточнили, что депутат госпитализирован в бессознательном состоянии с подозрением на сотрясение мозга.

k.o.t
10-7-2013 09:57 k.o.t
Как сообщает LN, - двигался по Бережковской набережной в сторону дома на Улофа Пальме. Перед мостом, где Третье кольцо, я увидел в заднее зеркало черный джип, который всех расталкивал и просил уступить ему дорогу, - продолжает Рома Худяков. - Тут он добрался до меня. И начал мне моргать. Но я стою в пробке, куда я денусь? Тут он как-то меня обогнал, подрезал. Опустил стекло и кинул в меня камень. Я еще удивился, откуда вообще у него в машине камень.
Я опустил окно и говорю им: "Ребят, вы что, с ума посходили?"

После этих слов, по расскау Худякова, из джипа выскочили двое мужчин, стали на него кричать.

- Прямо, знаете, с явным таким акцентом: "Ты кто вообще по жизни?", - рассказвает народный избранник. - Вышел из машины - день же на улице, никогда бы не подумал...
Показал им удостоверение свое. Говорю, я обычный депутат Госдумы. А они в ответ: "Да вас надо мочить вообще!"

Один из оппонентов, по словам депутата, попытался выхватить у него из рук удостоверение, а второй- нанес удар.

- Потом - еще один удар. Но я выдержал, остался на ногах. А они сели в машину и начали рассталкивать другие автомобили, - рассказывает депутат. - Они уехали прямо по встречке и ушли на светофоре направо. Я за ними поехал. Начал снимать их машину. Им это очень не понравилось. Они опять меня подрезали остановились, выбежали. И тут самое страшное: они достали пистолеты и побежали ко мне, передернули затворы и стали пытаться открыть окна, вытащить меня из машины. Кричали, чтоб я отдал им телефон.

По словам Худякова, ему удалось сдать назад и отъехать от нападавших метров на 20.

- Они побежали в свою машину и тоже начали разворачиваться, а я свернул на автомойку и через нее выехал на Третье кольцо, - подытожил Роман Худяков.

Essc
10-7-2013 10:18 Essc
Ну вот "они" и до народных избранников дотянулись
lerypet
10-7-2013 10:28 lerypet
Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Роман Худяков стал жертвой нападения. Вчера вечером он был избит бейсбольной битой в ходе дорожного конфликта с водителем и пассажиром другого автомобиля. В настоящее время господин Худяков находится в больнице.

9 июля вечером на Бережковской набережной был избит депутат Госдумы от фракции ЛДПР Роман Худяков. Причиной стал дорожный конфликт: парламентарий повздорил с двумя неизвестными, за что впоследствии был избит бейсбольной битой. Как сообщает пресс-служба ЛДПР, он 'подвергся нападению двоих граждан примечательной внешности с короткоствольным оружием, напоминающим боевое'. Депутата госпитализировали с подозрением на сотрясение мозга, полиция разыскивает нападавших.

Официальный комментарий ЛДПР: 'Вечером в районе Бережковской набережной обычно довольно плотное движение, депутат двигался в потоке. Слева возник черный джип с временными регистрационными номерами и настойчивым требованием пропустить. Авто Худякова тут же профессионально "подрезали" и прижали к обочине, из окна авто оппонентов прицельно вылетел камень. Вышедшего из машины Романа ( Худякова - "Ъ") встретили двое крепких обитателей джипа. Пока один из них с агрессивным акцентом предъявлял Худякову претензии относительно "неправильного" поведения на дороге, другой молча нанес два сокрушительных удара справа в висок депутата. Затем пара отморозков спокойно вернулась в свою машину. Попытка Романа зафиксировать удаляющийся джип на камеру мобильного телефона вызвала новую вспышку агрессии. По словам депутата, выскочившие обратно из джипа пассажиры достали из-под пиджаков пистолеты, напоминающие боевое оружие, и попытались разбить рукоятками боковое стекло машины Худякова, после чего демонстративно передернули затворы оружия и ретировались окончательно'.

Как Роман Худяков напугал депутатов резиновым пистолетом

Таким способом в ноябре 2012 года парламентарий отстаивал право россиян на ношение оружия. В качестве примера он приводил Соединенные Штаты. По данным депутата, там граждане при самообороне уничтожают в шесть раз больше преступников, чем казнит государство. Этот опыт он призвал перенимать. Не найдя более веских аргументов, Роман Худяков достал резиновый пистолет. Размером он был не крупнее пачки сигарет, депутат держал его двумя пальцами. 'Уважаемые наши женщины, наши дети, поверьте, всегда могут у себя в сумочке носить такой маленький пистолет, который может послужить, в первую очередь, защитой нашего гражданского общества', - сказал господин Худяков. Читайте подробнее

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2230534

АМАДЕУС
10-7-2013 10:29 АМАДЕУС
quote:
Originally posted by k.o.t:

оказал им удостоверение свое. Говорю, я обычный депутат Госдумы.

уже смешно
я тоже хочу быть обычным депутатом

зы а что есть не обычные депутаты?

АМАДЕУС
10-7-2013 10:30 АМАДЕУС
Очень интересное событие как писанно на форуме рание , после избеение сына судьи судья стал работать лутше, может теперь и депутат разберётся с хамами на дорогах .
Полномочия у него есть .
Santyaga78
10-7-2013 10:31 Santyaga78
в ДТП уже разбор идет
https://forum.guns.ru/forummessage/281/1197419.html
quote:
Originally posted by lerypet:

Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Роман Худяков стал жертвой нападения. Вчера вечером он был избит бейсбольной битой в ходе дорожного конфликта с водителем и пассажиром другого автомобиля.

а чО сейшена депутатов над тушкой товаг'ища не случилось?
ALEX55555
10-7-2013 10:55 ALEX55555
quote:
к нему подошли два человека и начали предъявлять претензии 'с агрессивным акцентом'

quote:
- Прямо, знаете, с явным таким акцентом: "Ты кто вообще по жизни?",

Тут даже не надо к бабке ходить и спрашивать с каким именно акцентом Рауфик неуиноуный
map
10-7-2013 10:56 map
[QУОТЕ][б]...после избеение сына судьи судья стал работать лутше, может теперь и депутат разберётся ц....[/б][/QУОТЕ]
----------

... - "Басманный суд г. Москвы приговорил Аэрофлот выплатить жителю Чечни 800.000 рублей в за оскорбление чувств, полученного им в результате невыносимых религиозных и душевных страданий, которые он испытал из-за того, что во время перелета ему на обед принесли блюдо из свинины - сообщило международное информационное агентство ТЛН. ..."
----------

А как быть с миллионами и миллионами остальных российских мусульман летавших самолетами "Аэрофлота"?

Интересно, скока из 800 000 рублей этот еффективный менеджер чеченского кирпичного завода отстегнул лично судье Басманного суда?

Еще чуть-чуть и уж за одно только то, что ты "Чечен" будут немедленно назначать пожизненную пенсию в 100-кратном размере...

edit log

АМАДЕУС
10-7-2013 10:59 АМАДЕУС
quote:
Originally posted by ALEX55555:

каким именно акцентом Рауфик неуиноуный

ой не факт национальность не написанна.
Вопрос ты кто такой по жизни применяется как толерантными так и отечественной гопотой
ehpebitor
10-7-2013 11:44 ehpebitor
quote:
Originally posted by Добрый Ээх:

Скорей всего, избившие Худякова кавказцы окажутся чьи надо кавказцы (уж больно борзые)

На депутата Госдумы Худякова напали члены наркомафии.

Машина, которой они пользовались, принадлежит сбытчику героина.

Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Роман Худяков, по предварительной версии, стал жертвой наркомафии. Выходцы с северного Кавказа, которые избили во вторник вечером не уступившего им дорогу депутата, ездили на машине сбытчика героина.

Как стало известно 'МК' автомобиль 'тойота Ленд Круизер 200' на котором ехали атаковавшие депутата кавказцы, принадлежит 39-летнему Ибрагиму Аджиеву, ранее неоднократно привлекавшемуся за сбыт героина. Не исключено, что депутат стал жертвой этнической мафиозной группы.

Кстати, сам Худяков ездил на машине с молдавскими номерами, что объясняется довольно просто: он долгое время работал в Приднестровье.

http://www.mk.ru/incident/arti...narkomafii.html

edit log

АМАДЕУС
10-7-2013 11:59 АМАДЕУС
quote:
Originally posted by ehpebitor:

Скорей всего, избившие Худякова кавказцы окажутся чьи надо кавказцы (уж больно борзые)

а я говорил ещё раньше
пора в водить малиновые мигалки
чтоб депутаты и чьи надо могли понимать ситуацию на дороге
и быдло в свою очередь раступалось перед барской машиной
Малиновая мигалка это чтото между оранжевым и синим маячками
map
10-7-2013 12:10 map
[QУОТЕ][Б]Оригиналлы постед бы Добрый Ээх: Скорей всего, избившие Худякова кавказцы окажутся чьи надо кавказцы (уж больно борзые)[/Б][/QУОТЕ]

Не борзых кавказцев в России на воле не бывает... Естественный отбор, панима-аешь...

ehpebitor
10-7-2013 12:13 ehpebitor
quote:
Originally posted by map:

Не борзых кавказцев в России на воле не бывает...

По факту нападения на депутата Госдумы от ЛДПР возбуждено дело о хулиганстве.

МОСКВА, 10 июля. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Следственного комитета РФ, "по факту нападения на депутата Госдумы Романа Худякова возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 116 /нанесение побоев из хулиганских побуждений/ и ч. 1 ст. 213 УК РФ / хулиганство/".

По уголовному делу ведется расследование, направленное на установление всех обстоятельств произошедшего и розыск лиц, совершивших преступление.

edit log

Gurian II
10-7-2013 12:16 Gurian II
"НИКОГО не минёт чаша сия" (с)
Молчун11
10-7-2013 13:22 Молчун11
ЛДПР готовит обращение в правоохранительные органы и администрацию президента в связи с дорожным конфликтом, в котором накануне пострадал депутат фракции, либерал-демократ Роман Худяков, заявил журналистам в среду лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что во вторник в 19.20 на Бережковской набережной произошел дорожный конфликт, в результате которого двое неизвестных 'причинили мужчине телесные повреждения, после чего скрылись'. Возбуждено уголовное дело по двум статьям - 'нанесение побоев из хулиганских побуждений' и 'хулиганство'. По данным пресс-службы ЛДПР, когда произошел конфликт, Худяков возвращался с работы домой.

'Мы обращаемся в правоохранительные органы, пишем письмо (Владимиру) Колокольцеву, главе ФСБ (Александру) Бортникову и в администрацию президента. Пусть примут меры, все зафиксировано, их легко поймать, остановить и привлечь к самым суровым мерам уголовного наказания', - сказал Жириновский.

Он отметил, что в настоящее время парламентарий находится в реанимации, ему нанесены 'страшные удары в область головы, черепа'. 'Мы не знаем, какой будет исход. Но поведение - это хамство', - сказал лидер ЛДПР.

По его мнению, происходящее в Пугачеве Саратовской области и это происшествие в Москве - это звенья одной цепи. Он подчеркнул, что опасается нарастания сепаратистских настроений в обществе в связи с такими событиями.
http://news.rambler.ru/20003845/

map
10-7-2013 13:33 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы эпебитор:
[Б]
По факту нападения на депутата Госдумы от ЛДПР возбуждено дело о хулиганстве.
...[/Б][/QУОТЕ]
----------

А как жеть недавно принятые той же Думой Законы о оскорблении и уничежении Чести и Достоинства властьпридержащих? Ить тама сроки гораздо серьезнее грозят??
или эти Законы только для быдла, но никак не для опричников Власти?...

edit log

neroch
10-7-2013 13:37 neroch
Всем депутатам было бы неплохо испытывать периодически на себе, что происходит в стране. Для общего понимания ситуации.
AU-Ratnikov
10-7-2013 13:40 AU-Ratnikov
quote:

А как жеть недавно принятые той же Думой Законы о оскорблении и уничежении Чести и Достоинства властьпридержащих? Ить тама сроки гораздо серьезнее грозят??

Вам опять что то приснилось?

Рассказывайте.

SwD
10-7-2013 13:40 SwD
Чет я не пойму - то он в больницу в бессознательном поступает, то задним ходом на транспортное кольцо уезжает.
AU-Ratnikov
10-7-2013 13:45 AU-Ratnikov
quote:
Originally posted by SwD:

Чет я не пойму - то он в больницу в бессознательном поступает, то задним ходом на транспортное кольцо уезжает.

А что такого?
В бессознательном задним ходом на транспортное кольцо уезжает и так до больницы.

neroch
10-7-2013 13:48 neroch
quote:
Originally posted by SwD:

то он в больницу в бессознательном поступает, то задним ходом на транспортное кольцо уезжает

Ничего удивительного, у них многие действия совершаются в бессознательном состоянии.
ALEX55555
10-7-2013 13:48 ALEX55555
Да скорее всего понтанулись неудачно,"леща" дали очкастому с молдавскими номерами,кто же мог знать что он депутат,пацаны приезжие,не всю госду_у в лицо изучили Сомневаюсь я что его там конкретно в голову буцкали.

edit log

Aviator31
10-7-2013 13:49 Aviator31
quote:
Всем депутатам было бы неплохо

neroch, присоединяюсь..
иногда подобные события приводят мысли в порядок..может, оно и к лучшему..
хорошо, что не убили..а, наверно, могли..легко!

edit log

map
10-7-2013 13:54 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы АУ-Ратников:
[Б]

Вам опять что то приснилось?

Рассказывайте.[/Б][/QУОТЕ]

Я вот все думаю, почему енти господа Ратниковы и протчие столь же "скользкие" всеми правдами и неправдами так стремятся в Думу попасть?
Ну, прям как мухи. Не иначе как Инстинкт?...:

Gurian II
10-7-2013 13:58 Gurian II
quote:
Да скорее всего понтанулись неудачно,"леща" дали очкастому с молдавскими номерами,кто же мог знать что он депутат,пацаны приезжие,не всею госду_у в лицо изучили Сомневаюсь я что его там конкретно в голову буцкали.

Чё-то Я сомневаюсь, чтобы "не буцканому" капельницу делали и в реанимацию отвозили. Скорей всего сотрясение мозга обнаружили.
С другой стороны - надавали, ну и чо?
Это у нас сплошь и рядом - каждому есть место для подвига!
Хотя конечно символично - а вот был бы у него КС...
ALEX55555
10-7-2013 14:04 ALEX55555
quote:

а не маленький резиновый пистолетик
AU-Ratnikov
10-7-2013 14:05 AU-Ratnikov
quote:

Я вот все думаю, почему енти господа Ратниковы и протчие столь же "скользкие" всеми правдами и неправдами так стремятся в Думу попасть?

Интересные у Вас сны-фантазии. Что то серьезное курите похоже.

Что до меня, так у меня никогда в Думу идти и мыслей не было. Было б такое желание давным-давно там бы был.

Добрый Ээх
10-7-2013 14:05 Добрый Ээх
quote:
Originally posted by Aviator31:

иногда подобные события приводят мысли в порядок

Личное, всегда главенствует над общим восприятием действительности у подавляющего большинства. Точно также, как хоплофобия и толерантность у женщин, зачастую лечится групповым изнасилованием. Не дай Бог, конечно. Но лечится, думаю, даже у мужчин. И даже у депутатов, актеров и журналистов.

edit log

User Oleg
10-7-2013 14:23 User Oleg
quote:
Originally posted by Gurian II:

А у него наградного вообще нет, или с собой не было?

map
10-7-2013 14:44 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы АУ-Ратников:
[Б]..

Что до меня, так у меня никогда в Думу идти и мыслей не было. Было б такое желание давным-давно там бы был.[/Б][/QУОТЕ]
----------

Могёт быть, могёт быть...
Склероз, знаете ли...

Ну так напомните нам, маразматикам - на кого Вы баллотировались, конкретно, на прошлых выборах в городе Махачкале среди "истинно-рассейких" избирателей, искренне желающих Добра Россиии?

edit log

Лонжерон
10-7-2013 14:46 Лонжерон
А почто фото то злодеев не вывесили?
Сразу бы так сказать общдественность привлекли бы и вмиг злодеев повязали бы...?
Может и не было никого? Как в своё время с ранением некогего Невзорова в Питере?
carrier
10-7-2013 14:51 carrier
quote:
Originally posted by Лонжерон:

А почто фото то злодеев не вывесили?

Если тех которые благоприятную атмосферу для всяких горячих чучмеков создают,так они и без фото одолели уже.
AU-Ratnikov
10-7-2013 14:52 AU-Ratnikov
quote:
Ну так напомните нам, маразматикам

Крепко накурились смотрю, уже и сознание расщепилось, о себе во множественном числе пишите.

quote:
в городе Махачкале ...

... живет ишак который Вам эротически приснился ...

map
10-7-2013 14:52 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Лонжерон:
[Б]А почто фото то злодеев не вывесили?
Сразу бы так сказать общдественность привлекли бы и вмиг злодеев повязали бы...?
Может и не было никого? Как в своё время с ранением некогего Невзорова в Питере?[/Б][/QУОТЕ]
----------

Толерантность, панимаешь... Фото депутата с фингалами тожеть не повесили...

А вдрух и не Депутат вовсе, а вдрух и не наркоторговцы, а личная Охрана Президента Чечни рассейских Депутатоф, дерзнувших ратовать за КС для "бaранов предназначенных под нож" "исполнять" начала?!!!

edit log

map
10-7-2013 15:05 map
[QУОТЕ][Б:в городе Махачкале ... ... живет ишак который Вам эротически приснился ... [/Б][/QУОТЕ]
----------

Ну-у, это прям по-депутатски: - уж больно скользко...

А про Махачкалу и прошлые выборы, что можете нам рассказать, конкретно?... Скользкий вы наш...

edit log

ALEX55555
10-7-2013 15:05 ALEX55555
А вот и пацаны
http://lifenews.ru/news/116193
- Ребята эти известные, за ними давно тянется определенный след, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Предположительно, это участники этнической группировки, занимавшейся распространением наркотиков на территории столицы.

Личность одного из нападавших уже установлена

Личность одного из нападавших уже установлена

Источник сообщил Life News также и имя одного из подозреваемых, однако в интересах следствия редакция пока не называет его. Известно, что это мужчина 39 лет, уроженец одной из кавказских республик.

edit log

AU-Ratnikov
10-7-2013 15:13 AU-Ratnikov
quote:
А про Махачкалу и прошлые выборы, что можете нам рассказать, конкретно?...

Вам вдвоем с Вашим махачкалинским ишаком?
Так курните еще и Ваш ишак Вам конкретно ...

PS: для дебилов отдельно напишу - есть такая штука техническое участие в выборах ...

AU-Ratnikov
10-7-2013 15:15 AU-Ratnikov
quote:

Склероз, знаете ли...

Не, - дебилизм.

neroch
10-7-2013 15:16 neroch
quote:
Originally posted by ALEX55555:

однако в интересах следствия редакция пока не называет его.

чтобы подозреваемый не подозревал, что он подозреваемый

Guns.ru Talks
Криминальные сводки
В Москве избили депутата Госдумы от ЛДПР ( 1 )