Guns.ru Talks
Криминальные сводки
В Туапсе подрались начальник ГАИ и начальник ш ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В Туапсе подрались начальник ГАИ и начальник штаба полиции.

kubasch
P.M.
5-11-2012 20:52 kubasch
В Туапсе вчера, 4 ноября, начальник ГАИ и начальник штаба полиции устроили драку и стрельбу из травматического пистолета.

Инцидент произошел в ночь на 5 ноября.

По версии следствия, начальники УВД и ГАИ, а также трое оперуполномоченных УВД по Туапсинскому району совместно отдыхали. Во время телефонного разговора между начальниками ГАИ и штаба этого же УВД произошла ссора.

Для разрешения конфликта сотрудники полиции договорились встретиться на одной из улиц города.

На встречу начальник штаба приехал со своим знакомым, который не является сотрудником полиции, а начальник ГАИ прибыл вместе с коллегами, с которыми отдыхал.

Разговор правоохранителей перерос в драку. Также, во врем стычки, один из присутствовавших выстрелил из травматического пистолета в знакомого начальника штаба полиции.

Сейчас раненый гражданин находится в больнице.

По факту проводится доследственная проверка. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба СК РФ.

http://www.livekuban.ru/node/488986

Один из полицейских собирался выстрелить в своего оппонента из травматического пистолета и попал в гражданского. Потерпевший госпитализирован.

trud.ru

kubasch
P.M.
5-11-2012 21:19 kubasch
Бытовой конфликт между двумя начальниками перерос в массовую драку и стрельбу. Ссора полицейских закончилась госпитализацией двоих сотрудников, один из которых получил пулю в живот.

Как удалось выяснить Life News из неофициальных источников, конфликт произошел между начальником отдела полиции подполковником Михаилом Смирновым и водителем его заместителя Арменом Геворкяном.

В разгар ссоры подполковник, видимо, исчерпав все аргументы, выпустил в своего оппонента пулю из травматического пистолета.

- В больницу города Туапсе обратился человек, представившийся Арменом Геворкяном, - рассказали Life News в хирургическом отделении местной ЦРБ. - Он был экстренно прооперирован. У пациента изъяли пулю из передней боковой брюшной стенки.

По предварительным данным, виновником происшествия стал начальник ОМВД России по Туапсинскому району подполковник полиции Михаил Смирнов.

Узнав о том, что Геворкян обратился в больницу, Смирнов решил "наказать" своего заместителя Азаряна и якобы приказал оперуполномоченным избить его.

Заместитель начальника туапсинской полиции 33-летний Тигран Азарян и его личный водитель - 32-летний Армен Геворкян попали в районную больницу. У Азаряна диагностированы множественные травмы.

- Жизнь обоих пострадавших находится вне опасности, - рассказал Life News руководитель пресс-службы ГУВД по Краснодарскому краю Игорь Желябин. - В настоящее время в Туапсе выехали представители краевого главка для выяснения причин случившегося. Начальник ОВМД по Туапсе и Туапсинскому району временно отстранен от занимаемой должности до выяснения всех обстоятельств.

Помимо служебной проверки СК начал свое разбирательство в ситуации. После предварительных опросов у следствия сложилась отличная от МВД версия произошедшего.

- Начальники УВД и ГАИ по городу Туапсе, а также трое оперуполномоченных УВД по Туапсинскому району совместно проводили время, - рассказали Life News в СК РФ. - В ходе телефонного разговора между начальниками ГАИ и штаба этого же УВД возник конфликт. Для его разрешения они решили встретиться на одной из улиц города. На встречу начальник штаба приехал со своим знакомым, не являющимся сотрудником полиции, а начальник ГАИ вместе с коллегами, с которыми отдыхал.

http://lifenews.ru/news/105425


По факту конфликта между начальником отдела МВД России по Туапсинскому району и его заместителем перросшего в рукоприкладство, начальником ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенантом полиции Владимиром Виневским назначена служебная проверка.

По его поручению создана комиссия с целью выяснения обстоятельств произошедшего и установления всех лиц, участвующих в инциденте. В г. Туапсе направлены начальник полиции Юрий Кузнецов и заместитель начальника Главка Сергей Горбунов.

В настоящее время, начальник отдела МВД России по Туапсинскому району отстранен от исполнения служебных обязанностей. В рамках проведения проверки будет рассмотрен вопрос грубого нарушения служебной дисциплины, а также совершения проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника ОВД.

По итогам проверки будет принято решение об увольнении данных сотрудников из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.


Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
http://www.mvd.ru/news/show_115595/

http://www.sledcom.ru/news/169573.html

kubasch
P.M.
5-11-2012 21:27 kubasch
последнее:

Начальник отдела МВД России по Туапсинскому району Краснодара Михаил Смирнов сегодня отстранен от исполнения служебных обязанностей из-за драки со своим заместителем, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ранее сообщалось о драке и стрельбе, которая произошла между полицейскими начальниками в Краснодарском крае. По предварительным данным, вечером 4 ноября около одного из кафе в Туапсе в результате ссоры произошел конфликт между начальником ОВД по Туапсинскому району Михаилом Смирновым и его заместителем Тиграном Багдасаряном. В конфликте приняли участие еще несколько человек с обеих сторон. Ссора перероса в рукоприкладство.

В результате конфликтующие нанесли друг другу побои. Замотдела Багдасарян и его водитель вынуждены были обратиться за помощью в одну из больниц города. Им была оказана помощь,и сейчас они отпущены домой. Пострадал также человек, случайно оказавшийся рядом с местом драки. Его ранили из травматического пистолета.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю проводится доследственная проверка. Выясняются все обстоятельства
инцидента, сообщает радио "Вести ФМ".

radiovesti.ru

GanKo
P.M.
5-11-2012 21:47 GanKo
Что творится... .
AU-Ratnikov
P.M.
5-11-2012 22:37 AU-Ratnikov
Originally posted by kubasch:

Один из полицейских собирался выстрелить в своего оппонента из травматического пистолета и попал в гражданского.

.. .
Рабинович стрельнул
стрельнул - промахнулся
и попал нечаянно в меня
.. . (с)

Каценеленбоген
P.M.
5-11-2012 23:09 Каценеленбоген

В Туапсе подрались начальник ГАИ и начальник штаба полиции

Да это просто праздничек какой-то!

Туда бы еще до кучи одного прокурорского и одного таможенника.
И чтобы каждый против всех.


Earl of Lonsdale
P.M.
5-11-2012 23:50 Earl of Lonsdale
Угадайте, кто будет виноват ?))
pel
P.M.
6-11-2012 00:16 pel
Подсидели дурачка.. . Теперь нач. РОВД будет ара, и пропишет в городе пару районов армении. Тупорылые думают что диаспоры им вечно будут заносить. Как же, сначала пинка под зад, потом ножом по горлу.
Каценеленбоген
P.M.
6-11-2012 00:52 Каценеленбоген
Без дебилов просто никак...
Я имею в виду - на форуме.


2Vic
P.M.
6-11-2012 07:42 2Vic
Originally posted by pel:

Подсидели дурачка.. .


Тоже сложилось такое впечатление.
Шакра
P.M.
6-11-2012 08:34 Шакра
А можно повторить?
С пивом, попкорном, тотализатором? Без огнестрела. Только хозбыт и электроинструмент - на выбор.

Originally posted by Каценеленбоген:

еще до кучи одного прокурорского и одного таможенника.

эх мечты.

Flg
P.M.
6-11-2012 09:28 Flg
АЛЛО!! Пожарные? Тут врач с полицейским дерутся чё делать?
Rasmuswolf
P.M.
6-11-2012 10:22 Rasmuswolf
pel закончился
ЯНУС
P.M.
6-11-2012 10:30 ЯНУС
Вот ведь дятлы. Не могут спокойно разобраться.
cwed
P.M.
7-11-2012 10:08 cwed
http://www.yuga.ru/news/277817/
ГлавнаяНовостиКриминал, происшествия, стихия
Стали известны обстоятельства драки со стрельбой между полицейскими в Туапсе

6.11.12, 14:34 Краснодарский край

ДПС

а А

Источник, знакомый с ситуацией, рассказал об обстоятельствах драки со стрельбой, в которой приняли участие несколько высокопоставленных полицейских из Туапсинского района, в т.ч. начальник отдела МВД России по Туапсинскому району Михаил Смирнов.

"Все началось в поселке Небуг, в домовладении, где проживает начальник отдела МВД России по Туапсинскому району Михаил Смирнов. Смирнов позвонил своему заместителю - начальнику по тылу отдела МВД России по Туапсинскому району Багдасаряну и попросил приехать к нему. Багадасарян попросил своего товарища Азаряна отвезти его на место. Кода они приехали в Небуг, из дома вышел старший инспектор БДД МРЭО ГИБДД Кузнецов и устроил небольшую словесную перепалку с Багдасаряном. При этом Кузнецов был пьян, у него промелькнула фраза: "Ты на кого клевету делаешь?", - рассказал на условиях анонимности информированный источник.

По его данным, после словесной перепалки, которая длилась всего около 10 секунд, Кузнецов набросился на начальника по тылу, а также разбил переднее стекло автомобиля Азаряна.

"После этой стычки Багдасарян уехал с Азаряном в город. Но им стали звонить по телефону с предложением встретиться в городе поговорить. Приехав на место, Багдасарян вышел из автомобиля, а Азарян проехал чуть дальше, чтобы припарковать машину. В это время на Багдасаряна набросились начальник УВД Смирнов, ст. инспектор ГИБДД Кузнецов, начальник уголовного розыска районного отдела МВД Солдатов и еще двое полицейских. Всего 5 человек, очень пьяные. Они жестоко избивали Багасаряна, били его головой об асфальт", - продолжил источник.

Далее, по его словам, начальник отдела МВД России по Туапсинскому району Смирнов достал травматический пистолет и 4 раза выстрелил в воздух. Увидев подошедшего Азаряна, он выстрелил ему в живот. После этого раненного начали избивать два человека.

"Смирнов кричал: "Я вас всех армян на колени поставлю. Я здесь хозяин. Последним опером стану, но вас на колени поставлю", - также отмечает источник.

Когда нападавшие перестали бить, двоим потерпевшим удалось сесть в такси и уехать в больницу.

"Утром потерпевшие пошли, чтобы узнать что к чему, но им сказали: "Пишите, что сами себя подстрелили". В больницу к Азаряну приходил Смирнов, а также какие-то подставные лица, которые пытались уговорить забрать заявление об инциденте", - добавил собеседник ЮГА.ру.

На данный момент Азаряна вывезли из больницы в неизвестном направлении, чтобы оградить его от посторонних лиц. С ним все время находятся 2 человека и медсестра.

Также имеется информация, что из больницы пропала пуля, которой был ранен Азарян.

Как сообщали ЮГА.ру, по предварительным данным, вечером 4 ноября около одного из кафе в результате возникших личных неприязненных отношений произошел конфликт между начальником ОВД по Туапсинскому району Михаилом Смирновым и его заместителем Багдасаряном, в котором приняли участие еще несколько человек. Конфликт перерос в рукоприкладство.

По факту инцидента начальником ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенантом полиции Владимиром Виневским была назначена служебная проверка.

По результатам проверки 6 ноября было принято решение об увольнении из органов внутренних дел в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника ОВД: начальника отдела МВД России по Туапсинскому району, начальника тыла отдела МВД России по Туапсинскому району, двух старших инспекторов БДД МРЭО ГИБДД, инспектора ЦИАЗ отдела МВД России по Туапсинскому району, а также начальника уголовного розыска отдела МВД России по Туапсинскому району.

Поручители данных сотрудников привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. Также к ответственности привлечены руководители подразделений Главного управления МВД России по Краснодарскому краю.

SwD
P.M.
7-11-2012 11:21 SwD
Заместитель начальника туапсинской полиции 33-летний Тигран Азарян и его личный водитель - 32-летний Армен Геворкян
"Что такое кланы и чем аукается в наборе состава по клановому признаку".

pel закончился
А я такого вживую насмотрелся.

Rasmuswolf
P.M.
7-11-2012 12:47 Rasmuswolf
Originally posted by SwD:

А я такого вживую насмотрелся.


да я тоже.... вопрос в форме изложения, а не в содержании
viru-pro
P.M.
7-11-2012 22:19 viru-pro
Прям королевская битва.
kubasch
P.M.
8-11-2012 14:43 kubasch
По результатам проверки 6 ноября было принято решение об увольнении из органов внутренних дел в связи с совершением проступка

Следственный комитет по Краснодарскому краю по итогам проверки возбудил уголовное дело в отношении начальника отдела МВД по Туапсинскому району и старшего государственного инспектора безопасности дорожного движения МРЭО ГИБДД по обслуживанию Сочи и Туапсинского района.

nakanune.ru

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
В Туапсе подрались начальник ГАИ и начальник ш ...