Guns.ru Talks
Литература и языкознание
Оксана Панкеева vs Дяченко

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Оксана Панкеева vs Дяченко
Волга-Волга
30-3-2022 15:21 Волга-Волга персональное сообщение Волга-Волга Цитирование
С мужем у нас литературные вкусы не совпадали - вот так, чтобы прям во всём. Так же, как и с кино. Что касается, в частности, фэнтези - он зачитывался Панкеевой и постоянно её цитировал. Прочитал все надцать томов. А я люблю Дяченко и тоже перечитала у них всё, до чего дотянулась. Пошли на компромисс: чендж чтивом, меняемся!

Ну вот, знаете, не зацепила меня Оксанка: чтиво какое-то примитивное, для старшеклассников что ли... и постоянное сьезжание в коечную тему. Ненапряжно и в туалете сойдёт. То ли дело - Дяченки. Чтобы их читать надо включать мозги. А первые фэнтезийные рассказы - "Кон", "Баскетбол" и пр. - шедевры. Я "Баскетбол" раза четыре перечитывала - просто трясло, так глубоко копают. Кстати, Дяченки мужу тоже не зашли. Так и расстались, не совпав в этом, единственном...

Я права,чтецы?

maxifox
21-11-2022 14:31 maxifox персональное сообщение maxifox Цитирование
Не скажу про Панкееву, не припомню, чтобы читал. А про Дьяченко - у них все серьезно, часто тяжело после прочтения... В общем, мастера, да.
Волга-Волга
23-11-2022 13:22 Волга-Волга персональное сообщение Волга-Волга Цитирование
quote:
Изначально написано maxifox:
Не скажу про Панкееву, не припомню, чтобы читал. А про Дьяченко - у них все серьезно, часто тяжело после прочтения... В общем, мастера, да.

вот и я одно время подсела, не могла оторваться. Некоторые вещи перечитывала. Нигде не вижу новых произведений...

unname22
23-11-2022 14:12 unname22 персональное сообщение unname22 Цитирование
Дяченко Дяченко... Вита ностра ихнее?

ТО же ведь подростковщина.

Alexandr13
23-11-2022 16:55 Alexandr13 персональное сообщение Alexandr13 Цитирование
quote:
Originally posted by Волга-Волга:
Нигде не вижу новых произведений...

22 февраля 2019 года вышел роман 'Луч'.

В 2020 году вышли романы 'Ведьмин зов' и 'Ведьмин род', являющиеся продолжением романа 'Ведьмин век'.

9 сентября 2021 года вышел роман 'Vita Nostra. Работа над ошибками', являющийся прямым продолжением 'Vita Nostra'[13].

Их семейный кот Дюшес на правах 'соавтора' числился членом Ассоциации украинских писателей[14].
??? не печатаются в РФ?

maxifox
30-11-2022 09:45 maxifox персональное сообщение maxifox Цитирование
Новых уже вряд ли будет. Сергей Дяченко умер в мае 2022...
Guns.ru Talks
Литература и языкознание
Оксана Панкеева vs Дяченко