Guns.ru Talks
Литература и языкознание
Один день из жизни ангела

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Один день из жизни ангела

мышонок
P.M.
25-8-2007 20:14 мышонок
во, попался креативчик:

Один день из жизни ангела...

Бывают такие, которым везет с подопечными. Но я не из их числа. Мне досталась упрямая своенравная девица, отличающаяся, однако, живым умом и недурственной внешностью. Сейчас она спит, а я могу немножко поболтать. Через полчаса она сделает попытку продрать глаза. Но я уже знаю, что ей это не удастся. На работу мы опоздаем.

Забыл представиться. Я - ангел. Да, тот самый, который стоит за правым плечом и подсказывает вам на какой остановке выйти, когда через замерзшие окна не видно даже день сейчас или ночь, и по каким улицам пройти поздно вечером, чтобы избежать встречи с темными личностями. Видимо, я чем-то провинился, но совершенно этого не помню, почему еще мне не достался какой-нибудь симпатичный очкарик, проводящий жизнь за учебниками или какая-нибудь девочка-ромашка, за которой и следить-то ничего не стоит, а уж устроить жизнь - и вовсе дело пяти минут. Нет, моя не такая. Сколько раз я уже думал: ну вот наконец-то! Но нет, она рушила все мои надежды. Вот, видите, видите? Начал звонить мобильник. Ага, потянулась. Сейчас пойдет в душ. Она всегда не в духе по утрам. Я к этому давно привык и не вмешиваюсь.

А теперь мы уже поели, намарафетились и поехали. Причем в общественном транспорте. Говорил я ей: ну купи ты машину! А она даже права не удосужилась получить. Ну ладно бы хоть с пользой ехала, ну улыбнись ты хоть кому-нибудь! Вишь, вон какой стоит, на тебя уже минут двадцать смотрит, а ты чего? Ну хватит зевать в его сторону, дырку прозеваешь! Конечно, теперь мы еще и плеер достали. Ладно, плеер - еще полбеды, хотя орет на весь вагон... папсу какую-то.Мущщина!!! Она нормальная!!! Она прикиды: Эх, мужчина: Ну вот, теперь точно всё. Мы его потеряли. Уж лучше бы зевала.

На работу мы опоздали. Зато всем почему-то улыбаемся. Явно где-то кидают. Ну дальше всё понятно. 8 часов с перерывом на обед - 260 дней в году.

А еще сегодня у нас особое развлечение. Называется маникюр:. Беги, Лола, беги! Прямо к светлому будущему. Лучше бы курить уже бросила наконец. Эх ты: ладно, мне не привыкать.

Идем. Нет, ползём. В меру сил помогаю тащить сумку с кампютиром-буком. Ой, кто здесь? А-а-а-а: коллега: как не пойдешь? Ну прогуляйся ты с ним остановочку, видишь как просит! Ну плевать что плюс тридцать - почти Арктика с титановым флагом! Ну и что, что устала: ладно-ладно, я не особо-то и надеялся. Ну чего пригорюнилась? Скучно? Ах, одино-о-о-око: Да, дорогая, здесь вам не тут. Прынцы все повымирали в процессе эволюции. Где-то в одно время с мамонтами. Думаешь, один завалялся? И прямо специально для тебя и на белом велосипеде? Ну что ж, будем искать. Как не помогаю? Кто не помогаю? Я не помогаю? А помнишь, сколько раз я тебя с лихими пацанами знакомил? А помнишь как мы по телеку аварию самолета видели? Как ты думаешь, а что бы было если бы мы тогда на гололеде не упали, а? А когда нас в Москву понесло и мы чуть на поезд не опоздали, кто надоумил время спросить, а? А помнишь как мы: ладно-ладно молчу: давай уже ужинать. Что там у тебя? Опять? со льдом? Ну разливай давай. Давай, что ли, за прынцев: Эх, нелегкая у нас, у ангелов, работа:
(с)

Red_Cat_2
P.M.
25-8-2007 20:23 Red_Cat_2
Приглашаю хорошего ангела на работу. Гарантирую хорошие условия
мышонок
P.M.
25-8-2007 20:26 мышонок
и я, и я!!! обещаю быть девочкой-ромашкойнах!

SONATA
P.M.
25-8-2007 20:28 SONATA
Уйййййййййййййй, а уменяяяя - КЛАССНЫЕ!!! Оба. Один блондин, другой брУнет. (только иногда мне кажется, что один из них всё-таки чёрт... )

goust
P.M.
25-8-2007 20:30 goust
Я имею статус такого ангела... .
Red_Cat_2
P.M.
25-8-2007 20:31 Red_Cat_2
Валерка, тады бегом до меня и волоки с собой прынца.

мышонок
P.M.
25-8-2007 20:32 мышонок
а рекомендации?
goust
P.M.
25-8-2007 20:33 goust
Я подтвержу свой статус, если не сделаю этого.. .
goust
P.M.
25-8-2007 20:34 goust
Originally posted by мышонок:

а рекомендации?

ОБратись к моим друзья м , они подтвердят, я приношу удачу

Red_Cat_2
P.M.
25-8-2007 20:34 Red_Cat_2
Эт почему?
SONATA
P.M.
25-8-2007 20:38 SONATA
Originally posted by goust:
Я имею статус такого ангела....

Не, Валер, не того.. . у Ангела признаки пола только выше пояса.. . А ниже, ничего-сь нетути.

Red_Cat_2
P.M.
25-8-2007 20:45 Red_Cat_2
Originally posted by goust:

ОБратись к моим друзья м , они подтвердят, я приношу удачу

Ну.. если так, то я вообще еще более крутой ангел.

goust
P.M.
25-8-2007 20:45 goust
Среди определенного круга людей имею прозвище "святой человек"... .
мышонок
P.M.
25-8-2007 20:48 мышонок
во, святостью на этом форуме еще никто не мерялсо!
SONATA
P.M.
25-8-2007 20:49 SONATA
Originally posted by goust:
Среди определенного круга людей имею прозвище "святой человек"....

Терпеливый? Справедливый, или страшОн во гневе???
Пощщщему святой???

goust
P.M.
25-8-2007 20:51 goust
Почему?.... . Вот так получилось, само собой
goust
P.M.
25-8-2007 20:51 goust
Наверное "терпеливый"
SONATA
P.M.
25-8-2007 20:52 SONATA
Это тяшшшкая ноша, между проДчим.. .
SONATA
P.M.
25-8-2007 20:53 SONATA
Кстати, замечательный французский фильм, "Между ангелом и бесом" С Депардье и Клавье, там ясно и понятно, что не надо перегибать... .
goust
P.M.
25-8-2007 20:55 goust
Originally posted by SONATA:

Это тяшшшкая ноша, между проДчим.. .

да

Борода
P.M.
25-8-2007 21:05 Борода
Кому тут ангелы нужны? Могу обеспечить хоть оптом, хоть в розницу, хоть светлых, хоть темных, хоть серобуромалиновых в крапинку! Оставляйте заявки в Р.М.
goust
P.M.
25-8-2007 21:10 goust
По чём?
SONATA
P.M.
25-8-2007 21:11 SONATA
Originally posted by Борода:
Кому тут ангелы нужны? Могу обеспечить хоть оптом, хоть в розницу, хоть светлых, хоть темных, хоть серобуромалиновых в крапинку! Оставляйте заявки в Р.М.

Мне. Я мож, армию по контракту наберу. В прокат сдавать буду.

Борода
P.M.
25-8-2007 21:24 Борода
Originally posted by goust:

По чём?


"Мне огреть тебя плетьми, четыря али пятьми,
Чтобы ты не изголялся над сурьезными людьми... "(с)
Ангелы не продаются, а раздаются совершенно бесплатно! Вот результаты их деятельности - это другое дело.. .
Red_Cat_2
P.M.
25-8-2007 21:30 Red_Cat_2
Да, они всегда дают то, что просят. Ни в чем не отказывают. А могли бы, между прочим.
SONATA
P.M.
25-8-2007 21:34 SONATA
Originally posted by Red_Cat_2:
Да, они всегда дают то, что просят. Ни в чем не отказывают. А могли бы, между прочим.

Они охраняют от бед. Смягчают... если уж слишком круто.

Red_Cat_2
P.M.
25-8-2007 21:37 Red_Cat_2
Нет, мой позволяет мне вляпаться по самое не балуйся. И получить положенную порцию адреналина.
SONATA
P.M.
25-8-2007 21:43 SONATA
Нууу, ласты то склеить не дает! Же.
мышонок
P.M.
25-8-2007 23:41 мышонок
а мне когда-то одна тетка гадала, в деццтве ишшо.
нагадала в том числе, что у меня ажно два их! ангела)
Борода
P.M.
25-8-2007 23:51 Борода
Тут важно не столько количество, сколько качество! Надеюсь что оба твоих ангела ого-го!
goust
P.M.
26-8-2007 00:06 goust
Originally posted by мышонок:
а мне когда-то одна тетка гадала, в деццтве ишшо.
нагадала в том числе, что у меня ажно два их! ангела)

Наверное один из них это я... .

мышонок
P.M.
26-8-2007 00:08 мышонок
Originally posted by Борода:
Тут важно не столько количество, сколько качество! Надеюсь что оба твоих ангела ого-го!

я тоже надеюсь, что еще остается!))

мышонок
P.M.
26-8-2007 00:11 мышонок
Originally posted by goust:

Наверное один из них это я....

о каг!
а в принципе, друзья (которые настоящие) они наверное и есть наши эти самые... хранители))

goust
P.M.
26-8-2007 00:13 goust
Originally posted by мышонок:

о каг!
а в принципе, друзья (которые настоящие) они наверное и есть наши эти самые... хранители))

Борода подтвердит мою квалификацию.. .

мышонок
P.M.
26-8-2007 00:15 мышонок
да ладно, верим, верим!)
Борода
P.M.
26-8-2007 00:18 Борода
Конечно подтверждаю! Я сам это видел! А что случилось?
Guns.ru Talks
Литература и языкознание
Один день из жизни ангела