Guns.ru Talks
Литература и языкознание
"Золотой фонд" guns.ru (цитатник) ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Золотой фонд" guns.ru (цитатник)

Karton
P.M.
9-8-2007 20:47 Karton
"Правый и левый носок, пахнет одинаково"....
Glee
P.M.
9-8-2007 22:14 Glee
Щас всех забаню! Без выходного отверстия! (с) комментарий GSR к фото Red_Cat_2
Mr. Fredd
P.M.
10-8-2007 12:48 Mr. Fredd
sergant:

"Если желаешь держать кого-то за горло - не обижайся , если получишь нож в печень... "

Minister
P.M.
12-8-2007 18:05 Minister
Обезоруживающая улыбка - это улыбка, при виде которой противник роняет оружие (с) Мое)
GSR
P.M.
12-8-2007 22:05 GSR
[QUOTE]Originally posted by felixD:
[B]

. Запои. 24 часа. Дешево.
------
Надо добавить - заказчик приходит со своим материалом.

------
. Тяжело в лечении - легко в раю.
------

Не, немного не так: тяжело в лечении - легко в гробу.


Fahrenheit
P.M.
15-8-2007 19:36 Fahrenheit
Originally posted by goust:
мда. один ганзовец - человек в себе. два - штурмовой отряд. больше трех - апокалипсец в полный рост

Gunmen

Угу...

"За нами все горело, а впереди нас все разбегалось... "


ayf
P.M.
17-8-2007 18:44 ayf
Originally posted by :
Угу...

"За нами все горело, а впереди нас все разбегалось... "


В оригинале, у Бушкова было так: "Впереди все разбегались, позади все рыдали"

Glee
P.M.
25-8-2007 16:12 Glee
Если я Тому нафиг не надь, значит это не Тот (c) -T-
Константиныч
P.M.
27-8-2007 00:27 Константиныч
"Я к вам, как к охотникам, а вы ко мне, как к бабе. Засранцы."

(Т)

Константиныч
P.M.
28-8-2007 13:22 Константиныч
"Принцип - нет живой бабы - попользую пока резиновую ... . изначально порочен."

(Alex 12)

ckc45
P.M.
31-8-2007 15:30 ckc45

"Всякого, кто не согласен, что МЦ-8 лучшее ружье всех времен и народов - банить! банить! банить!"
(Nakss)

"И причем, банить из МЦ-8!"
(VASILICH)


SONATA
P.M.
9-9-2007 16:21 SONATA

Originally posted by Deepchaos:
Один раз была жесть - поехали в лес потренировать меня перед соревнованиями а потом в ашан. отстрелял из нагана несколько пачек, жена с секундомером стояла и командовала. потом остался 1 патрон и в лесу почему-то унитаз стоял под деревом. Ну и жена мне говорит - попади ка в унитаз. Я стреляю, но промахиваюсь...
В ашане в очереди в кассу жена меня так обнимает и говорит нежно: милый, ну что же ты с 5 метров в унитаз то не попал??
У мужика сзади начинается истерика [/B]

Константиныч
P.M.
9-9-2007 23:10 Константиныч
ЗАЧОТ!!!
PRINCIP
P.M.
10-9-2007 19:01 PRINCIP
милый, ну что же ты с 5 метров в унитаз то не попал??

Меня истерика тожъ бъёт!!!

Den76
P.M.
12-9-2007 03:28 Den76
"Я купила грабли.Себе лично в дом.Немецкие такие,деревянные грабли,(такие делали в старину).В OBI купила.
Я когда их увидела,просто обалдела от счастья!!!
Я покрашу их морилкой,повешу в прихожей и сделаю из них вешалку для сумочек.
Они будут нависать надо мною и напоминать каждый день-"Бди,подруга,мы ряяядом."
(Соната).
Lavrentiy
P.M.
13-9-2007 16:39 Lavrentiy
"... В Израиле 2000 лет назад были зафиксированы еще и не такие чудеса... " (Gladiator)
Константиныч
P.M.
29-12-2007 23:32 Константиныч
"Ружьё имеет дырку на конце - вот в нее и упирУется клин воздуха, в котором случайным образом находятся туннели пониженного давления - в них дробь и проваливается. А пуля проваливается в один большой тоннель. Вот!"

(CabirX)

jaeger
P.M.
29-12-2007 23:50 jaeger
К новогодним каникулам:
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!
Брайер
P.M.
12-1-2008 21:07 Брайер
лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.
battle
P.M.
12-1-2008 23:04 battle
Это тоже из Ганзы или просто так?Если просто так, то вот вам объявка на столбе - Жена на даче. Мой телефон N... .
GSR
P.M.
13-1-2008 00:19 GSR
Originally posted by jaeger:

Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!

Вообще-то это из Жванецкого...
GSR
P.M.
13-1-2008 00:20 GSR
Originally posted by Брайер:
лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

"Хоботов, это банально!"(с)Покровские ворота

jaeger
P.M.
13-1-2008 15:23 jaeger
Originally posted by GSR:

Вообще-то это из Жванецкого...

Что ж теперь делать-то? Пойду, застрелюсь немножко.. .

GSR
P.M.
13-1-2008 15:40 GSR
Что ж теперь делать-то? Пойду, застрелюсь немножко...

Стреляться не надо, а копирайт ставить надо
Константиныч
P.M.
24-1-2008 12:40 Константиныч
"Моя стрелять только бумаг и иногда шелудивых котоф и собак. чиста по эсесофски - типо - хлебушко и иди сюды - на - на - на - фьють - фьють - киса, киса и потом дробом из пердана в голову обнулилсо. Ваще пристрелко не надоть."

(п-ф)

Волга-Волга
P.M.
26-1-2008 00:14 Волга-Волга

battle о ВРЕДЕ секса:

Это бессмысленное расходование калорий, которые человеческое тело получает с продуктами питания, и во время занятия сексом они бесцельно обогревают спальню. В то время, как миллионы бедных детей не могут позволить себе шоколадку.. . Или даже горсточку риса в лесах Камбоджи.. . С этой точки зрения секс безнравственен. И если вам так уж хочется им заняться - сначала накормите народы Африки, осветите их жилища, дайте им одежду, работу, образование, право на медстраховку, пособия на детей, бесплатное жилье, социальный автомобиль, фудстемпы, и оплачиваемый отпуск не меньше, чем 20 рабочих дней. Да,и оплатите им проезд в то место, где им хочется. Всем.
А потом занимайтесь сексом.

Константиныч
P.M.
26-1-2008 12:32 Константиныч
"К геморрою тоже привыкают, но дискомфорт, говорят, остаётся."

(Черномор)

Али-Баба
P.M.
28-1-2008 01:22 Али-Баба
" в посадочной Ли шток просто болтается как член в стакане" (с)TSV
мышонок
P.M.
28-1-2008 02:24 мышонок
ckc45
P.M.
28-1-2008 05:00 ckc45
".. В разделы ИРО и ИИП не захожу, предпочитаю Нарезное.. , там у людей хоть справки есть.. " (с)
Волга-Волга
P.M.
29-1-2008 22:57 Волга-Волга
"Интересно, когда наука уже дойдет до того что на форумах будет функция "дать в е%ало через монитор" - это же сколько народу за зря поляжет!" (с) Udav
Али-Баба
P.M.
29-1-2008 23:32 Али-Баба
vano-sha

"кто-то хочет этой вонючкой еще что-то чистить кроме унитазов"

Али-Баба
P.M.
29-1-2008 23:34 Али-Баба
Woldemar

И мне свой "перл" стирать? (:-)))

Али-Баба
P.M.
31-1-2008 16:41 Али-Баба
"Пулю из тульских я выковырнул. Это не пуля, а ужас ежика в пьяном угаре." (с)TSV
Константиныч
P.M.
3-2-2008 13:30 Константиныч
"Нельзя терять культуру форумления".

(Пронькин)

Кирюха
P.M.
3-2-2008 18:09 Кирюха
прошу Вас любезнейший, не называть меня на ты.Я молодой человек, но обижаюсь на это. А,меня зовут Игоряшка Николаевич.

пневмо-охотник

BGH
P.M.
4-2-2008 18:38 BGH
Originally posted by Greener:

Скажите а что идет точнее часи от Касио за 100 долл или часы от Бланпа за 100 000 евро? Я Вам скажу часы от касио в серднем на 3 секунды точнее турбийона от Бланпа (как и Бреге, Вашерона, Нардена и тп). Скажите а в которых часах можно вводу лезть? Я опять Вам помогу можно в касио на глубину до 70 метров, а в Бланпа нельзя даже в душ сходить. От сюда вопрос как Вы думаете что из этих часов есть роскошь, элита и почему? Я Вам снова помогу (и что бы Вы без меня делали ) все дело в том что Бланпа это произведение искуства, которое делают для Вас людские руки под микроскопом а их конструкцию заложен принцип предложеный еще Абрахамом Луи Бреге несколько веков назад, они оправлены в золото и на них ремешок из крокодиловой кожи, они смотряться скромно, но это не мешает им быть шедевром. А Касио - это ширпотреб. И в завершении хочу сказать так: посмотрев на Бланпа Вы видете который час и на секунду подумывете я ведь так много уже достиг может пусть меня подождут зочем мне торопится и откидываетесь на заднем сиденьи Бентли, а глядя на Касио Вы узнаэте который час и то, что Вам еще надо много много куда успеть. В этом разница между шедевром-элитным продуктом и ширпотребом!

------
Double Rifle Shooters Society Member

BGH
P.M.
4-2-2008 18:41 BGH
Originally posted by mihasic:

Представим себе, что любой владелец сайги-мк может абсолютно легально и абсолютно бесплатно обменять её на любую, по своему выбору, модель боевого АК. Как вы думаете, многие с сайгой-мк останутся? Да никто. Её покупают только потому, что АК недоступен, так же как резиновую женщину покупают те, кому живые, тёплые, с душистыми волосами, с загадочным русалочьим смехом женщины не дают.

------
Double Rifle Shooters Society Member

Константиныч
P.M.
4-2-2008 21:50 Константиныч
Ром, с аккредитацией тебя!
BGH
P.M.
5-2-2008 00:34 BGH
Спасибо. Перелистывал старые темы, вспомнил, что у тебя есть такой сборничек.

------
Double Rifle Shooters Society Member


Guns.ru Talks
Литература и языкознание
"Золотой фонд" guns.ru (цитатник) ( 4 )