Guns.ru Talks
guns.ru community
Мобильное приложение Guns.RU ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мобильное приложение Guns.RU

Voron65
P.M.
8-9-2023 17:10 Voron65
Понял, спасибо, попробую.
Demetriu$
P.M.
8-9-2023 22:06 Demetriu$
а можно апк файл на какой-нибудь гугл-диск или на торрент залить и ссылку прилепить?
ставить ущербный рустор нет ни малейшего желания.
stakanchik
P.M.
9-9-2023 22:40 stakanchik
С новым обновлением на iOS оно не вылетает и даже что-то показывает, но правда весьма не долго а после всё пропадает и «нет данных».
P.s. iPhone 13 и 11 одинаково
skonik
P.M.
11-9-2023 15:37 skonik
рустор работает без авторизации, так что можно ставить. сам тоже не хотел, но в таком варианте.. .
skonik
P.M.
11-9-2023 15:38 skonik
автор - на последнем Андроиде ошибка [FavTopic] после авторизации
MackSoft
P.M.
12-9-2023 13:48 MackSoft
Куш-тэнгри:
Странно, но в приложении я не могу ничего написать в эту тему. В другие - могу. Во-вторых, поправьте индикацию последней страницы: непонятно последний ли это пост и страница в теме. Ну и ещё раз напоминаю про сортировку постов ...

1.По поводу невозможности написать в тему, буду разбираться (вообще признак приходит с бэка).
2.Индикацию поправил.
3.Сортировка тоже приходит с бэка (тут тоже вроде поправили)

Все войдет в следующее обновление.

MackSoft
P.M.
12-9-2023 13:49 MackSoft
skonik:
автор - на последнем Андроиде ошибка [FavTopic] после авторизации

Исправление войдет в следующее обновление.

MackSoft
P.M.
12-9-2023 13:50 MackSoft
stakanchik:
С новым обновлением на iOS оно не вылетает и даже что-то показывает, но правда весьма не долго а после всё пропадает и 'нет данных'.
P.s. iPhone 13 и 11 одинаково

Можете записать видео, или рассказать шаги воспроизведения?

Captain Vimes
P.M.
13-9-2023 09:09 Captain Vimes
пробив
stakanchik
P.M.
14-9-2023 10:03 stakanchik
Проблема с личкой. Во-первых непонятно как отсортировать, во вторых сортировка идёт от самых старых, а при попытке пролистать вниз к новым они не подгружаются и «нет данных»
Куш-тэнгри
P.M.
18-9-2023 12:59 Куш-тэнгри
stakanchik:
Проблема с личкой. Во-первых непонятно как отсортировать, во вторых сортировка идёт от самых старых, а при попытке пролистать вниз к новым они не подгружаются и 'нет данных'

Кстати, извещение о прибытии личного сообщения на телефон приходит! Это прям-таки супер!
Но при попытке зайти - да, отображаются личные сообщения, но не те Ощущение что они отсортированы от последних к самым ранним (то есть в нормальном порядке), но только показывается самая последняя страница из существующих, при том, что ни более ранних сообщений, ни даже количества страниц даже не предлагается к просмотру. Естественно, при попытке пролистать дальше, - показывается ошибка, что "нет данных" (видимо, приложение знает число экранов но листает не оттуда).
RobBoy
P.M.
21-9-2023 11:31 RobBoy
Ну да с РМ недоработка
dima-314
P.M.
23-9-2023 02:40 dima-314
Один всего вопрос.
Смайлики под чужими сообщениями в приложении можно ставить?
Ну как в телеграме и тому подобных местах.
Fakha
P.M.
23-9-2023 07:27 Fakha
Доброго всем!
Установил юзаю, спасибо! Но не во всех темах фотки подгружает.
С компа правда тоже так.
Это у всех такая проблема комрады?
С ув.
Yakyt
P.M.
24-9-2023 12:08 Yakyt
Originally posted by dima-314:

Смайлики под чужими сообщениями в приложении можно ставить?
Ну как в телеграме и тому подобных местах.

А зачем это нужно?
grin
P.M.
1-10-2023 11:42 grin
по названию не ищется на апсторе, нашел только через фамилию разработчика
Prockop71
P.M.
2-10-2023 18:46 Prockop71
Комрады, доброго! Понимаю, что не в тему, не могу найти раздел "купля - продажа плавсредств.. . Хотел лодку выставить.. . Если не трудно, киньте ссылку. Заранее спасибо!
Roman
2-10-2023 20:14 Roman
forumtopics/178.html наверное
Prockop71
P.M.
7-10-2023 00:29 Prockop71
Roman:
forumtopics/178.html наверное

Спасибо!

tromb
P.M.
12-10-2023 21:15 tromb
Спасибо за приложение! Тащим Ганзу в двадцать первый век!
TILL
P.M.
12-10-2023 23:51 TILL
спасибо поставил..
по темам неудобно конечно, как-то не мои закладки..
но зато уведомления о личных сообщениях сразу приходят.))
madfishcat
P.M.
13-10-2023 00:18 madfishcat
холодное оружие все вместе - нет данных
Куш-тэнгри
P.M.
17-10-2023 21:15 Куш-тэнгри
При попытке зайти в приложении (Андроид, обновленный на текущую версию, см.дату) в тему, в которой писал ранее, без написания поста, она в веб-версии появляется в шапке как "тема с моим участием" (в веб-версии такое происходит только когда пост написал, после удаления из списка в нем больше не появляется)
Roman
17-10-2023 21:37 Roman
я не понял проблему.
зайти в в приложении в тему, в которой писал ранее, без написания поста, она в веб-версии появляется в шапке как "тема с моим участием"

Куш-тэнгри
P.M.
18-10-2023 17:37 Куш-тэнгри
Roman:
я не понял проблему.

В приложении Андроид захожу в раздел "Мои последние темы" (где я когда-то писал ранее), открываю тему. Закрываю. После чего открываю на компьютере в браузере Ганзу - и вижу эту тему в таблице сверху Темы с Вашим участием (хотя ее там не было)
Upd. Хотя сегодня такого уже не наблюдается
Roman
26-10-2023 11:15 Roman
временно перестали приходить уведомления о ПМ.
срок починки - дней пять
ОХОТНИК Сережа
P.M.
29-10-2023 16:28 ОХОТНИК Сережа
Спасибо за приложение!
кран
P.M.
30-10-2023 13:04 кран
нет входа по е-нум, пароли забыты давно
kornoman
P.M.
30-10-2023 13:33 kornoman
доброго дня!
интересная задумка и приложение.
вставлю и свои пять копеек по использованию на iOS, как возможная информация к размышлению и добавления в приложение:
- не хватает прокрутки вниз страницы, чтобы судорожно не тереть пальцем по экрану;
- так и не нашел как редактировать свое сообщение после отправки;
- при использовании поиска, результаты выпадают в узком окошке в котором уж черезчур не удобно пролистывать

пока так, по ходу использования может еще какие-то проблемки появятся
Roman
30-10-2023 14:03 Roman
кран:
нет входа по е-нум, пароли забыты давно

проблема известна, пока не сделано. надо делать.
Sniper 112
P.M.
31-10-2023 08:31 Sniper 112
Спасибо за приложение! Однозначно буду пользоваться
kach646
P.M.
31-10-2023 17:09 kach646
Доброго дня всем! А будет или может есть где раздел "понаблюдать за темой"?
Sniper 112
P.M.
2-11-2023 11:51 Sniper 112
Возник вопрос: При загрузке изображений с телефона, из галереи вчера возникала ошибка, сейчас просто прокручивается колесо ожидания и ничего не происходит. В чем может быть причина? Ограничение на размер фото?
Roman
2-11-2023 14:48 Roman
Sniper 112:
Возник вопрос: При загрузке изображений с телефона, из галереи вчера возникала ошибка, сейчас просто прокручивается колесо ожидания и ничего не происходит. В чем может быть причина? Ограничение на размер фото?

картинку куда нибудь выложите, поразбираюсь
Roman
2-11-2023 14:51 Roman
kach646:
Доброго дня всем! А будет или может есть где раздел "понаблюдать за темой"?

показываться она и так сейчас должна , если была добавлена в броузере
в пункте "избранные темы"
а вот кнопки понаблюдать в приложении нет, надо будет добавить
muscovite
P.M.
2-11-2023 21:18 muscovite
Здравствуйте.
Вопрос к разработчику.
В разделе "Конфиденциальность приложения" в App Store указано, что приложение может собирать некоторые данные о пользователе. Разъясните, пожалуйста, по следующим двум пунктам:
"Контактные данные" и "Конфиденциальные данные".
Спасибо.
С уважением.
MackSoft
P.M.
13-11-2023 13:45 MackSoft
muscovite:
Здравствуйте.
Вопрос к разработчику.
В разделе "Конфиденциальность приложения" в App Store указано, что приложение может собирать некоторые данные о пользователе. Разъясните, пожалуйста, по следующим двум пунктам:
"Контактные данные" и "Конфиденциальные данные".
Спасибо.
С уважением.

Здравствуйте.
Это обычная формальность, так как приложение получает и хранит (ни я, ни сервис какой либо, а только приложение установленное на вашем устройстве) ваш профиль и профили пользователей, чьи темы Вы просматриваете. И так как профили могут содержать фотографию\пол\день рождения\город проживания\ и даже телефон, то я вынужден был это указать, что бы при проверке приоложения сотрудниками Apple не возникало лишних вопросов. Вы можете быть уверены что информация из профилей ни где не "собирается" и тем более не будет передана третьим лицам.

RNIK
P.M.
16-11-2023 10:16 RNIK
Три дня как установил приложение. По пять раз в день захожу с вводом ника и пароля. Постоянно выкидывает из приложения. При этом явного входа нет, крутит и ничего не происходит, затем возврат назад и заходя в тему уже авторизован . Починить как-то возможно? Спасибо
MackSoft
P.M.
16-11-2023 13:27 MackSoft
kornoman:
доброго дня!
интересная задумка и приложение.
вставлю и свои пять копеек по использованию на iOS, как возможная информация к размышлению и добавления в приложение:
- не хватает прокрутки вниз страницы, чтобы судорожно не тереть пальцем по экрану;
- так и не нашел как редактировать свое сообщение после отправки;
- при использовании поиска, результаты выпадают в узком окошке в котором уж черезчур не удобно пролистывать

пока так, по ходу использования может еще какие-то проблемки появятся

Добрый день!
Взял на карандаш.. .

MackSoft
P.M.
16-11-2023 13:28 MackSoft
RNIK:
Три дня как установил приложение. По пять раз в день захожу с вводом ника и пароля. Постоянно выкидывает из приложения. При этом явного входа нет, крутит и ничего не происходит, затем возврат назад и заходя в тему уже авторизован . Починить как-то возможно? Спасибо

Ни чего не понятно, но очень интересно.. .

Guns.ru Talks
guns.ru community
Мобильное приложение Guns.RU ( 4 )