Guns.ru Talks
guns.ru community
Мобильное приложение Guns.RU ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мобильное приложение Guns.RU

Мистер_Пэ
P.M.
10-8-2023 10:49 Мистер_Пэ
Originally posted by андрэ:

тоже заметил

Не для всех задач подходит, но.
За годы работы в определенном ПО у вас накапливается багаж готовых "модулей". Иногда это подпрограммы, процедуры. В общем случае - некие уже отработанные решения для характерных задач.
Чем дольше вы работаете - тем больше у вас модулей.
Решение новой задачи сводится к подбору уже существующих модулей, согласованию их работы между собой и дописыванию, при необходимости, новых модулей. За счет такого стиля работы экономится туева хуча времени: вы решаете только новые проблемы, и тратите время только на это.

А при постоянном переползании на более новый софт частенько весь этот багаж обнуляется, что отбрасывает вас, опытного разработчика, обратно к нубам, у которых ничего кроме ЧСВ нет

Куш-тэнгри
P.M.
10-8-2023 17:21 Куш-тэнгри
От себя скажу, что пока не уволили, я работал вообще с древнейшей из древнейших (увы, не продажных ) - WindowsNT, и до сих пор меня периодически пытаются подцепить что оно работает до сих пор а никто не знает что с ней делать.
Но это же не значит, что можно жить так дальше Процессор, может, и будет работать еще 20 лет, но однажды он таки сдохнет, и нового уже не будет, и на его место придется не ставить ничего, и просто прекратить использовать такую систему. И хорошо если это просто чьё-то хобби, а не, скажем, разруливание какого-нибудь сложнейшего производства или чего-то подобного. Вот, в той же связи - старая связь должна обеспечивать, например, бесперебойность работы авиации, железной дороги, автомагистралей, и если выйдет из строя аппарат - нового нет, на жд-перегоне где-нибудь под Воркутой хрен тебе будет даже базовая станция мобильной связи чтобы сказать пару ласковых.
Все таки надо иногда думать вперед
Да, можно перетерпеть и вместо большого компа почитать страничку с ноутбука или даже с телефона, а потом и привыкнуть А некоторым надо не только почитать, а добавить еще кучу всякой функциональности которая таки будет приносить прибыль а не просто кучу головной боли (то, что лишнее, навязываемое маркетингом, это именно навязывание - оставим за скобками ). Станок на новых принципах сделает такую же деталь быстрее, точнее и дешевле (в массовом итоге). Но при этом сможет сделать не только такое же, а еще и то, что старый не мог сделать в принципе. На этом и строится...
Лично я не считаю идущий прогресс чем-то вроде "ужос-ужос" Конечно, хочется еще быть востребованным на знании старья, но, если честно, это утопия Учиться новому приходится.
MackSoft
P.M.
12-8-2023 20:40 MackSoft
Обновил приложение: (пока Android, iOS соберу в течении недели)
*Исправлена ошибка отображения заголовков тем.
*Добавлены темы с последним вашим участием.
*Реализован свайп страниц в темах.
Куш-тэнгри
P.M.
12-8-2023 22:58 Куш-тэнгри
Разработчику: немного напрягает слом сортировки в темах. Открываешь раздел и не понимаешь какие темы уже были прочитаны со вчерашнего дня, а какие получили новые ответы - сортировка каким-то образом ломается и темы располагаются не по времени последнего ответа
czv
P.M.
13-8-2023 22:23 czv
всплывающию уведомления есть о новых сообщениях в ПМ?
skonik
P.M.
14-8-2023 15:27 skonik
czv:

Нужное дело! Кстати опять apk пропала.

Куш-тэнгри
P.M.
14-8-2023 17:54 Куш-тэнгри
Через Рустор вполне инсталлируется, обновляется. Разве что все время носом крутит, типа "приложение сомнительное".
MackSoft
P.M.
14-8-2023 20:41 MackSoft
czv:

Да, это уже реализовано.

czv
P.M.
14-8-2023 20:57 czv
подписка на новые темы по ключевым слова будет? ))) например я хочу пылесосить все по слову "diana 54" , как только создается новый пост со слово м "diana" в определенном списке разделов , то приходит уведомление ))
MackSoft
P.M.
14-8-2023 21:04 MackSoft
Qolmaq:
Не хватает возможности развернуть в альбомную ориентацию. Так иногда удобнее.

Думаю в следующем релизе

MackSoft
P.M.
14-8-2023 22:03 MackSoft
czv:
подписка на новые темы по ключевым слова будет? ))) например я хочу пылесосить все по слову "diana 54" , как только создается новый пост со слово м "diana" в определенном списке разделов , то приходит уведомление ))

Это не только от меня зависит, но вроде таможня дала добро.. .

czv
P.M.
14-8-2023 22:06 czv
Originally posted by MackSoft:

но вроде таможня дала добро.

этот функционал можно монетизировать )) в пользу таможни
vanlex
P.M.
15-8-2023 13:14 vanlex
Подскажите, вроде анонсирована возможность увеличения шрифта, как? Не удается. iOs.
skonik
P.M.
15-8-2023 14:46 skonik
czv:

этот функционал можно монетизировать )) в пользу таможни

Этот функционал НУЖНО монетизировать, т.к. дает пользователю преимущество в поиске необходимого, да и по большому счету это функция feed ленты, а на них такое тоже по подписке.

Кстати, киньте кто-нить apkшку пожалуйста. Не хочу пока РуСтор ставить.. .

czv
P.M.
15-8-2023 16:30 czv
Originally posted by skonik:

пока РуСтор ставить.

там можно без авторизации в ВК пользоваться )
MackSoft
P.M.
15-8-2023 20:16 MackSoft
vanlex:
Подскажите, вроде анонсирована возможность увеличения шрифта, как? Не удается. iOs.

Только сегодня опубликовалась последняя версия в AppStore, пробуйте.

Roman
15-8-2023 20:59 Roman
в истории поиска forummisc/search_history.html появились галки, ими можно подписаться на поиск и новые результаты будут приходить в email
skonik
P.M.
16-8-2023 12:00 skonik
Периодически пишет Упс, что-то пошло не так. Причем КАЖЕТСЯ это произошло после авторизации. Кажется.
Kat2007
P.M.
17-8-2023 01:44 Kat2007
а я нашла, как увеличить шрифт
Kat2007
P.M.
17-8-2023 01:47 Kat2007
в настройках есть специальный движок
Kat2007
P.M.
17-8-2023 01:50 Kat2007
в настройках есть движок при помощи которого можно увеличить шрифт
Qolmaq
P.M.
18-8-2023 03:59 Qolmaq
После переключения между разными приложениями по возвращении в guns.ru открывается начальный экран, а не читавшийся ранее топик. Исправьте, чтоб не сбрасывало.
Seytar
P.M.
18-8-2023 15:41 Seytar
APK кто нибудь даст?
vestern500
P.M.
19-8-2023 10:06 vestern500
С айфона 5с, вылетает при открывании любой темы.
TSKS
P.M.
21-8-2023 12:19 TSKS
У меня 12 айфон, постоянно вылетает приложение как только пытаюсь зайти в какую-то тему.

Раньше все работало, а сейчас вылетает

Kirill24s
P.M.
21-8-2023 17:19 Kirill24s
Я извиняюсь, а что по безопасности приложения?
Автор мне не знаком) Как хранятся логины/пароли которые люди вводят в приложении при входе?
Не будет потом "утечки персональных даных"?
teo315
P.M.
22-8-2023 11:53 teo315
айфон вылетает
-Mass-
P.M.
22-8-2023 17:38 -Mass-
Самсунг А53 все работает, но честно мне удобнее все же заходить с ноутбука
маниту
P.M.
22-8-2023 18:31 маниту
Айфон 13 тоже сразу вылетаю, при заходе в любую тему
skonik
P.M.
23-8-2023 13:47 skonik
Автор ушел допиливать, наверное.
alfabravo
P.M.
23-8-2023 22:44 alfabravo
Originally posted by skonik:

ушел допиливать

как слить учетки с паролями пользователей.
Nick Brake
P.M.
27-8-2023 08:05 Nick Brake

363 x 299
MackSoft
P.M.
27-8-2023 16:38 MackSoft
Те, кто написал отказ от хранения биометрии в МФЦ до 1 сентября и заботится о личной безопасности, могут воспользоваться приложением Packet Capture, чтобы убедиться в отсутствии утечек персональных данных.

Packet Capture

Shish78
P.M.
29-8-2023 14:31 Shish78
с айфона вылетает
MackSoft
P.M.
29-8-2023 16:08 MackSoft
Выпущено обновление (Android\iOS)
В целом, выпуск ориентирован на владельцев устройств на iOS. Цель данного выпуска - обнаружение ошибок, возникающих на iOS устройствах.

*Добавлен инструмент диагностики ошибок.
*Исправлена ошибка перехода из пуш-уведомления в личные сообщения при установленном пин-коде.
*Исправлена ошибка выхода из профиля.
*Переработан механизм авторизации.
*Улучшена стабильность приложения.

RTDS
P.M.
29-8-2023 20:26 RTDS
Originally posted by MackSoft:

Те, кто написал отказ от хранения биометрии в МФЦ до 1 сентября и заботится о личной безопасности...

Удалить свою биометрию и отозвать согласие на обработку данных можно в любой момент. Законодательством не установлен срок, ограничивающий подачу такого отказа.

Куш-тэнгри
P.M.
29-8-2023 20:36 Куш-тэнгри
Странно, но в приложении я не могу ничего написать в эту тему. В другие - могу. Во-вторых, поправьте индикацию последней страницы: непонятно последний ли это пост и страница в теме. Ну и ещё раз напоминаю про сортировку постов ...
click for enlarge 591 X 1280  83.5 Kb
click for enlarge 591 X 1280  81.5 Kb
click for enlarge 591 X 1280  93.7 Kb
ДИМ61
P.M.
7-9-2023 09:12 ДИМ61
При попытке входа приложение сообщает: [Fav topics] Упс, что-то пошло не так.
И в темах ничего не могу написать. Ошибка и на айфоне и на андроиде
Voron65
P.M.
8-9-2023 13:36 Voron65
В Апсторе лежит версия 4-х летней давности, если это так, значит все косяки и недоработки так и остались неустраненными и добавились к обычным глюкам Ганзы.
Чего вдруг решили реанимировать покойного?
Roman
8-9-2023 14:00 Roman
это другое приложение. впрочем оно тоже работает.

Guns.ru Talks
guns.ru community
Мобильное приложение Guns.RU ( 3 )