Guns.ru Talks
guns.ru community
наклейки guns.ru и календарь ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: наклейки guns.ru и календарь
Popov
12-12-2006 13:42 Popov персональное сообщение Popov
Итак, напечатан пробный тираж наклеек двух видов.
708 x 480
Напечатаны на пленке, из которой изготавливают рекламу на авто. Можно клеить на что угодно, в т.ч. на стволы, приклады, кейсы, машины и пр.
763 x 343

Обе - по 50р

В Москве можно будет купить у меня (в РМ).

Помимо этого есть очень небольшое кол-во календарей на 2007 год след.(постраничного) вида:

click for enlarge 842 X 1191 181.5 Kb picture click for enlarge 842 X 1191 186.3 Kb picture click for enlarge 842 X 1191 177.8 Kb picture и т.д.

Они были сделаны для участников турниров ганзы по спортингу, среди них и разошлись. Осталось очень немного.

Цена - 170р

edit log

nakss
12-12-2006 15:59 nakss персональное сообщение nakss
Стрельба по чашкам аристократический вид спорта! Эт так о птичках...
Мона ещё вот так..
click for enlarge 1600 X 1200 830.0 Kb picture
Qwaterback
12-12-2006 21:58 Qwaterback персональное сообщение Qwaterback
Парни молодцы , что СДЕЛАЛИ ПРОЕКТ! Календарь красивый.
Но если , чуть критики, то продажа наклеек по таким ценам , должна сопровождаться комментом - сколько денег с каждой уходит на сам сайт Роману... Это и объясняло бы многое и было бы этичнее , что ли. А так кажется . что это есть барыжный проджект.

----------
Скромно заметил бы следующее.....

Popov
12-12-2006 22:10 Popov персональное сообщение Popov
quote:
Originally posted by Qwaterback:
Парни молодцы , что СДЕЛАЛИ ПРОЕКТ! Календарь красивый.
Но если , чуть критики, то продажа наклеек по таким ценам , должна сопровождаться комментом - сколько денег с каждой уходит на сам сайт Роману... Это и объясняло бы многое и было бы этичнее , что ли. А так кажется . что это есть барыжный проджект.

Резонно . барыжный проект - модераторы бы снеслинах сразу. Прибыль от проекта пойдет на сайт и на турниры ганзы по спорингу в долях, о которых стороны достигли договоренности

Alex K
13-12-2006 00:12 Alex K персональное сообщение Alex K
Леша (Попов) - надо было декабрьскую страницу повесить лучше Олимпийский чемпион Алипов А. и Рекордсмен мира Гуркин П. с флагом ГАНЗ.РУ - лучшее средство против песимистов
Popov
13-12-2006 00:20 Popov персональное сообщение Popov
quote:
Originally posted by Alex K:
Леша (Попов) - надо было декабрьскую страницу повесить лучше Олимпийский чемпион Алипов А. и Рекордсмен мира Гуркин П. с флагом ГАНЗ.РУ - лучшее средство против песимистов

Приблизительно так -
click for enlarge 842 X 1191 184.7 Kb picture
Люди в центре - Павел ГУРКИН и Алексей АЛИПОВ.
Слева вверху - Евгений ОРЕШКИН, одна из легенд российского трапа.

edit log

Andrey_R
13-12-2006 00:55 Andrey_R персональное сообщение Andrey_R
А вот о нашивках речи не идет?
Gustav
13-12-2006 10:56 Gustav персональное сообщение Gustav
quote:
Originally posted by Andrey_R:
А вот о нашивках речи не идет?

Возможно смогу быть полезен в реализации этого проекта с технической стороны... если конечно есть такая необходимость. Кстати, надписи и логотип на текстильных предметах (футболки, бейсболки, чехлы для оружия итп) имхо лучше именно вышивать, чтоб потом одевать/носить было не стыдно.

Gustav
13-12-2006 11:00 Gustav персональное сообщение Gustav
quote:
Originally posted by pioner9:
P.S. В нашем разделе тоже есть свои полиграфисты, надумаете делать календарь 2008, обращайтесь, в помощи не откажем.

Спасибо за сотрудничество Хоть и чувствую я в Ваших словах некую подколку... Если Ваши/наши коллеги-полиграфисты находятся на уровне директоров-владельцев собственного полиграфического производства, то не вижу препятствий для кооперации на благо Ганзы.

forester_m
13-12-2006 17:41 forester_m персональное сообщение forester_m
я подъеду, 5 больших наклеек

Miraj
13-12-2006 17:50 Miraj персональное сообщение Miraj
А как бы мне такую в Питере получить?
Я думаю многие захотят.
Popov
13-12-2006 18:03 Popov персональное сообщение Popov
Чтобы получить наклейки не в Мск, связывайтесь с Романом через РМ. Очень желательно заказывать на неск. человек, т.е. не по одной штуке.

edit log

O Vadimich
13-12-2006 19:34 O Vadimich персональное сообщение O Vadimich
Я подъеду в пятницу
2 больших и 2 малых наклейки.

edit log

provizor
13-12-2006 19:47 provizor персональное сообщение provizor
1 большая и 1 маленькая наклейка. Подтверждаю.
DON MIGUEL
13-12-2006 20:26 DON MIGUEL персональное сообщение DON MIGUEL
2 большие + 2 маленькие
DON MIGUEL
13-12-2006 20:28 DON MIGUEL персональное сообщение DON MIGUEL
quote:
Originally posted by Gustav:

Возможно смогу быть полезен в реализации этого проекта с технической стороны... если конечно есть такая необходимость. Кстати, надписи и логотип на текстильных предметах (футболки, бейсболки, чехлы для оружия итп) имхо лучше именно вышивать, чтоб потом одевать/носить было не стыдно.

А поподробнее? Че почем получится?

FED_MK II
13-12-2006 20:55 FED_MK II персональное сообщение FED_MK II
Даешь наклейки в Питере!
Даешь нашивки! И тоже в Питере!
EinarGodi
13-12-2006 23:29 EinarGodi персональное сообщение EinarGodi
отписал в РМ
ViGilant
14-12-2006 01:41 ViGilant персональное сообщение ViGilant
взял бы парочку в спб, большую и малую
будут варианты - тут или ПМ
mdw75
14-12-2006 02:13 mdw75 персональное сообщение mdw75
Календарь сделан со вкусом, а наклейками только внешний вид вид поверхности (куда планируется приклеить) портить. Что на ружбайке, что на кейсе - не смотрится. ИМХО.
Думаю ситуацию можно исправить, если вместо белого фона сделать прозрачный. При этом нужно поэкспериментировать. Возможно будет лучше смотреться, если буквы и логотип будут с белыми тенями.
pepper70
14-12-2006 02:37 pepper70 персональное сообщение pepper70
quote:
Originally posted by mdw75:
Календарь сделан со вкусом, а наклейками только внешний вид вид поверхности (куда планируется приклеить) портить. Что на ружбайке, что на кейсе - не смотрится. ИМХО.
Думаю ситуацию можно исправить, если вместо белого фона сделать прозрачный. При этом нужно поэкспериментировать. Возможно будет лучше смотреться, если буквы и логотип будут с белыми тенями.

+1

Максуд-Оглы
14-12-2006 11:14 Максуд-Оглы персональное сообщение Максуд-Оглы
Наклейку и маленькую и большую хочу. +1
Василь
14-12-2006 12:11 Василь персональное сообщение Василь
помнится тогда запрашивал у кого-тошильдики на авто..... и тишина....
Лонжерон
14-12-2006 15:14 Лонжерон персональное сообщение Лонжерон
Может у меня вкуса нет, но это или исключительно узкокружный календарик получился, или ....одно из двух.
Popov
14-12-2006 17:11 Popov персональное сообщение Popov
quote:
Originally posted by ViGilant:
взял бы парочку в спб, большую и малую
будут варианты - тут или ПМ

Вариант есть - чуть выше своего сообщения смотрите

Shanson
14-12-2006 21:30 Shanson персональное сообщение Shanson
В Питере возьму маленькую..

А шильдики на авто кто заказывал - тот получил!

PtDen
14-12-2006 21:53 PtDen персональное сообщение PtDen
Брать не буду, Т.К. не нравится внешний вид, а вот если еще соберетесь делать, могу сделать несколько вариантов разного оформления. И потом методом общего голосования и некоторых прений выяснить что именно больше нравится людям (нам же клеить). Просто сейчас у наклеек суперубогий вид (извиняюсь, но это мое мнение).
Макеты сделаю абсллютно бесплатно и с энтузиазмом!

С уважением, Денис.

nakss
14-12-2006 22:14 nakss персональное сообщение nakss
исключительно узкокружный календарик получился
Совершенно правильно! Делали себя и для себя!

И потом методом общего голосования и некоторых прений выяснить что именно больше нравится людям (нам же клеить).
И никаких голосований - мы поручили нашему фотографу и она всё сделала! А то очень много светчиков, после войны шатается!

PtDen
14-12-2006 22:18 PtDen персональное сообщение PtDen
quote:
Originally posted by nakss:
И никаких голосований - мы поручили нашему фотографу и она всё сделала! А то очень много светчиков, после войны шатается!

Я про календарик ничего и не говорил, заметьте! Все и так прекрасно поняли, что календарик сделан "для себя" и всех остальных ни кто не спрашивает.
Я же говорю только про наклейки. ИМХО, можно сделать куда более симпатишно!
Без обид!

С уважением, Денис.

nakss
14-12-2006 22:35 nakss персональное сообщение nakss
А нама ндравитццо!
mdw75
14-12-2006 23:04 mdw75 персональное сообщение mdw75
Ружжо класса премиум, а наклейка - эконом. Дисгармония получается.
Немного напоминает ситуацию, когда для соревнований по преодолению бездорожья на тюнинговые УАЗики (порой стоимость тюнинга в несколько раз превышает стоимость автомобиля) вместо окраски лепят наклейки с номерами, символикой, логотипами и т.д. и т.п.. Дешево и сердито.
Andrey_R
14-12-2006 23:05 Andrey_R персональное сообщение Andrey_R
НЕ вид наклеек простите за сравнение, какой-то "жвачечный", раньше лет 10 назад такие были, может и щас есть. И шрифт не смориться. И выше был совет сделать на прозрачном фоне, я присоединяюсь, было бы лучше.
Popov
14-12-2006 23:34 Popov персональное сообщение Popov
Не, парни, зря паритесь, - наклейки нормально выглядят, просто фотки не совсем удачные.

Для тех, кто со мной завтра на "Чистых Прудах" встречается - я буду в джинсах, светло-серой куртке, с рюкзачком. Выгляжу приблизительно так
click for enlarge 424 X 636  55.3 Kb picture

только очки сниму

edit log

Aleskey
14-12-2006 23:48 Aleskey персональное сообщение Aleskey
2 больших
2 маленьких
тел в профайле
ViGilant
15-12-2006 01:56 ViGilant персональное сообщение ViGilant
пересмотрел топик, про Питер так и не понял.. может на ночь глядя совсем туплю?...
Максуд-Оглы
15-12-2006 11:42 Максуд-Оглы персональное сообщение Максуд-Оглы
А можно в личку во сколько и где-подробнее?
DrLupus
15-12-2006 18:53 DrLupus персональное сообщение DrLupus
Можно мне здесь скромно пропищать?
Давно уже думаю о наклейке на заднее стекло авто. Но без разрешения делать такую не хочу.
Это просто не честно, ИМХО!

А было бы не плохо увидеть авто ганзовца и подойти познакомиться в живую. На стрельбище например...
И в дороге приятно увидеть родственную душу за рулем.
Вот такое мое скромное имхо...

pepper70
15-12-2006 19:09 pepper70 персональное сообщение pepper70
quote:
Originally posted by DrLupus:
Можно мне здесь скромно пропищать?
Давно уже думаю о наклейке на заднее стекло авто. Но без разрешения делать такую не хочу.
Это просто не честно, ИМХО!

А было бы не плохо увидеть авто ганзовца и подойти познакомиться в живую. На стрельбище например...
И в дороге приятно увидеть родственную душу за рулем.
Вот такое мое скромное имхо...

я тожк хочу..
на заднее стекло.

Nikitos1524
15-12-2006 23:53 Nikitos1524 персональное сообщение Nikitos1524
А где в Питере купить можно?
Хочу 2 большие!!!
DadDim
17-12-2006 02:19 DadDim персональное сообщение DadDim
quote:
Originally posted by cc-22:

Уважаемый Денис!
Так возьмите и СДЕЛАЙТЕ лучше!!!!! А мы покритикуем, заценим... Страна советов канула в Лету! Вы как Локамп - критикан, не готовый ничего сделать в реале!!!
Кто Вам мешает ДОКАЗАТЬ что можно лучше????

С Очень Глубоким Уважением,
Севулько-Хохотулько

А чего орать-то??? Лучше давно уже сделано. Покопайтесь в форуме и найдете ссылку на сайт конторы, где уже лежит готовый макет и при заказе они с удовольствием напечатают нужное количество. Кроме того, сделаны они на монтажной пленке, т.е. клеются на поверхность ТОЛЬКО буквы без вашего безвкусного белого фона. Цвет букв следают любой (у меня, например есть черными буквами, но на светоотражающей пленке, буквы в пучке света светят грязно-белым). Есть варианты внутренних наклеек, т.е. можно клеить на стекло.
Правда прибыль от их продаже идет не на нужды команды ганзы по спортингу, а той конторе что их делает

Guns.ru Talks
guns.ru community
наклейки guns.ru и календарь ( 1 )