Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
мостики, кольца, монблоки. ТЛТ+РФ

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

мостики, кольца, монблоки. ТЛТ+РФ

spas-12
P.M.
24-5-2012 03:16 spas-12
кольца на ласту, дюйм, по винту в основании и по 4 на трубе у каждого кольца. обхват 2\3.
цена 380р

fotki.yandex.ru
мостики переходники ласта-пикатини, без бал компенс, длина по ласте 70, по виверу 100, стопорный винт. цена 460р\шт

fotki.yandex.ru
кольца на вивер, дюймовые, вместе с мостиком образуют прекрасный моноблок(мост не ползет изза стопора а кольца на мосту в вивере). универсальность в том что можно быстро скинуть прицел и повесить калик(они чаще на вивер просто) цена 290р\пара.
fotki.yandex.ru
если кольца и мостик вместе то не 750 а 650.

fotki.yandex.ru
моноблок на ласточку под дюйм, с направляющими вивер на верхних полукольцах, для крепежа фонарей, лцу, уровней и проч.

fotki.yandex.ru
кольца высокие на вивер под трубу 30мм 2 вида
обычные за 360р\пара и типа Burris X-treme Tactical 680р\пара

fotki.yandex.ru

fotki.yandex.ru

все в ТОльяти, возможен пересыл

также посмотрите ножики до кучи
Вроде дешево продам Бенчмэйд, Бёкер и др. реплики ТЛТ+РФ
самые крсивые выбирал.

BitteR
P.M.
24-5-2012 06:42 BitteR
Все легкосплавное?
spas-12
P.M.
24-5-2012 07:02 spas-12
да, конечно)
СОКОЛОВ
P.M.
24-5-2012 15:33 СОКОЛОВ
а для СОБОЛЯ есть моноблок?
spas-12
P.M.
25-5-2012 08:15 spas-12
а какая у него ласточка? вроде у меня как то на соболь брали с год назад, вроде что то типа 10.5, да?
СОКОЛОВ
P.M.
25-5-2012 13:09 СОКОЛОВ
Originally posted by spas-12:
а какая у него ласточка? вроде у меня как то на соболь брали с год назад, вроде что то типа 10.5, да?

Да, там что-то коротенькое такое.. .

spas-12
P.M.
25-5-2012 14:14 spas-12
да посмотрел фотки и вспомнил, на соболя и брали. нужно померить ширину ласты в верхней части и высоту призмы. ну уж если брать в руки штангель-то и длинну по ресиверу на всякий случай чтоб избежать недоразумений.

и какая труба чтоять будет дюйм или 30мм.

СОКОЛОВ
P.M.
25-5-2012 16:25 СОКОЛОВ
Originally posted by spas-12:
да посмотрел фотки и вспомнил, на соболя и брали. нужно померить ширину ласты в верхней части и высоту призмы. ну уж если брать в руки штангель-то и длинну по ресиверу на всякий случай чтоб избежать недоразумений.

и какая труба чтоять будет дюйм или 30мм.

Со штангелем и замерами озадачили.. . А труба ПИЛ"ядь", 30 мм... .

spas-12
P.M.
26-5-2012 23:44 spas-12
Это что за пиляль такая на 30ой трубе?? Я думал у них тока дюймовые.. Мы ведь о вомзе говорим верно?)

СОКОЛОВ
P.M.
27-5-2012 00:33 СОКОЛОВ
Originally posted by spas-12:
Это что за пиляль такая на 30ой трубе?? Я думал у них тока дюймовые.. Мы ведь о вомзе говорим верно?)

Да, ВОМЗ, ПИЛАД (переменник) 2х10х50 ( с подсветкой шкалы парабола)

Артур Л
P.M.
27-5-2012 09:55 Артур Л
мостики переходники ласта-пикатини, без бал компенс, длина по ласте 70, по виверу 100, стопорный винт. цена 460р\шт Нет информации по размерам ластохвоста

День добрый.
Мне на соболь нужно такое. Померить ластохвост сейчас не могу, но точно могу сказать, что у меня стоит такой моноблок airgun.org.ru

Моноблок предназначен для установки на планку типа "ласточкин хвост" шириной от 9 до 11 мм.

Если Ваш под данные размеры подходит, то я куплю с пересылом.
Напишите на мыло что куда и как оплачивать, там же укажу адрес.
Спасибо

spas-12
P.M.
28-5-2012 01:16 spas-12
Originally posted by Артур Л:
мостики переходники ласта-пикатини

День добрый.
Мне на соболь нужно такое. ..... . Если Ваш под данные размеры подходит, то я куплю с пересылом.
Напишите на мыло что куда и как оплачивать, там же укажу адрес.
Спасибо

да, значит переходник подошел бы норм, и моноблок с виверами который для
СОКОЛОВ тоже подошел бы, но все уже продано(

в след партии приедут ко мне много переходников этих и моноблоки, я напишу ПМ как будут, и если на тот момент будет еще актуально можно будет переслать.
click for enlarge 1920 X 1440 292.9 Kb picture

СОКОЛОВ
P.M.
28-5-2012 01:29 СОКОЛОВ
Originally posted by spas-12:

да, значит переходник подошел бы норм, и моноблок с виверами который для
СОКОЛОВ тоже подошел бы, но все уже продано(

в след партии приедут ко мне много переходников этих и моноблоки, я напишу ПМ как будут, и если на тот момент будет еще актуально можно будет переслать.

Полагаю, я подожду от вас новостей.. . С уважением.. .

СОКОЛОВ
P.M.
28-5-2012 01:31 СОКОЛОВ
А заодно извлеку из сейфа образец и таки замеряю некоторые параметры, для полноты восприятия, так сказать, и придания конструктивности диалогу.. .
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
мостики, кольца, монблоки. ТЛТ+РФ