Guns.ru Talks
  купля-продажа оптики
  Продам или обменяю Swarovski Z6 3-18x50 (цена вниз) ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продам или обменяю Swarovski Z6 3-18x50 (цена вниз)    (просмотров: 2961)
 версия для печати
flva
posted 17-4-2011 15:32    
Прицел Sw Z6 3-18x50 P L BR, новый в коробке со всеми бумажками, крышками, салфеткой и чехольчиком. На оружие не ставился. Причина продажы - нужен прицел с большей кратностью. Цена пусть будет 85 тыс. Разумный торг приветствуется.
150 x 32
150 x 150

edit log

flva
posted 19-4-2011 19:22    
Наверное надо снижать цену, пусть будет 79 тыс.
x-line38
posted 25-4-2011 07:59    
quote:
Наверное надо снижать цену

Наверное надо снижать еще.
Это в качества Апа
С уважением,
flva
posted 25-4-2011 08:27    
Может быть и надо, но для себя уже не вижу смысла, к тому же в объявлении есть оговорка про торг.
В любом случае за Ап спасибо.

С уважением,
Виктор

x-line38
posted 25-4-2011 08:49    
quote:
В любом случае за Ап спасибо.

Не за что.
Мне просто жалко таскать по "говнам" такой прицел- проще "убить" пару Люпов.
С уважением,
Пы.Сы. А Свар замечательный, странно ,что еще не купили!?
x-line38
posted 28-4-2011 18:11    
Чего-то тонет прицельчик-ВСПЛЫВАЕМ!
2 flva
С Наступающим, И что-бы прицел быстрее продался!
С уважением,
flva
posted 28-4-2011 22:49    
Спасибо, Вас также с наступающими. Сам удивляюсь, больше 400 просмотров, несколько вопросов в личку, а не продается.
Rem 7
posted 28-4-2011 23:16    
Послежу.
x-line38
posted 29-4-2011 09:35    
quote:
Наверное надо снижать еще.

quote:
Может быть и надо, но для себя уже не вижу смысла, к тому же в объявлении есть оговорка про торг.

2 flva
http://forum.guns.ru/forummessage/100/797232.html
С уважением,
Artamon
posted 3-5-2011 11:53    
quote:
Z6 3-18x50

дорого для б\у однозначно
flva
posted 3-5-2011 12:42    
quote:
Originally posted by Artamon:

дорого для б\у однозначно

во первых, здесь не все продается что б/у;
во вторых, читайте первый пост, по моему мнению прицел новый, т.к не эксплуатировался, на оружие не ставился, да и упаковка не повреждена;
в третьих, не стоит обсуждать цену, т.к. ее определять буду только я, также как и состоянии прицела. А у Вас остается право убедиться в соответствии описания и решить покупать или нет.

С ув.

Butch2006
posted 3-5-2011 21:01    
С таким подходом "слона не продашь"

ИМХО - ДОРОГО.

flva
posted 4-5-2011 00:06    
quote:
Originally posted by Butch2006:

С таким подходом "слона не продашь"

Может быть не продам и жалеть об этом не буду. Сейчас я не имею возможности его использовать поэтому и выставил на продажу, но летом у меня такая возможность появится и тогда я его уже не продам, он мне нравится.

С ув.

flva
posted 4-5-2011 17:37    
Сорри, случайно стер сообщения в P.M., поэтому отвечаю не адресно, а здесь.
Прицел находится в Москве, отослать в другие регионы могу, но считаю такие вещи надо смотреть перед покупкой, это ИМХО.

С ув.

WHITORUN 879
posted 5-5-2011 21:14    
извините, не нашёл такого прицела без подсветки,непонятка
flva
posted 5-5-2011 23:02    
Где не нашли? У меня есть и на официальном сайте вроде тоже: http://ru.swarovskioptik.com/ru/products/rifle-scope-z6-z6i

А нее нашли наверное в российских интернет магазинах? Это меня не удивляет, подсветка у Swarovski позиционируется как одна из лучших и в соответствии с российскими обычаями в ценообразовании цену тоже можно значительно увеличивать...

Для моих целей подсветка была не нужна. Возможно она будет полезна на загонниках, но это никак не 18 крат увеличения, покурите форум где то была такая тема.

Rem 7
posted 6-5-2011 19:21    
Отличный прицел, ему бы тактические барабаны и подсветку, как у всех тактиков, и цены не было бы ему...АП.
flva
posted 6-5-2011 22:09    
Тоже жалею, что у Swarovski нет прицелов с тактическими барабанами, а вот подсветка на таких прицелах мало когда востребована, это ИМХО. Кроме того, например я не могу пользоваться ни коллиматорами, ни подсветкой в прицелах, вот такая специфика зрения может появиться после эксимерлазерной коррекции.
зимник
posted 17-6-2011 08:06    
quote:
Originally posted by flva:
Где не нашли? У меня есть и на официальном сайте вроде тоже: http://ru.swarovskioptik.com/ru/products/rifle-scope-z6-z6i

А нее нашли наверное в российских интернет магазинах? Это меня не удивляет, подсветка у Swarovski позиционируется как одна из лучших и в соответствии с российскими обычаями в ценообразовании цену тоже можно значительно увеличивать...

Для моих целей подсветка была не нужна. Возможно она будет полезна на загонниках, но это никак не 18 крат увеличения, покурите форум где то была такая тема.

Что-то вы попутали - по вашей ссылке прицел 3-18x50 PL с сеткой BR1 только с подсветкой, а без подсветки А4-300 , а вот 3-30x50 PL ,без подсветки с сеткой BR.

flva
posted 17-6-2011 08:22    
Ну что я могу сделать если у меня есть прицел 3-18x50 и при этом с сеткой BR без подсветки. а на сайте такой не указан. Могу только предположить. что рускоязычный вариант сайта локализован для нашего рынка. а на наш рынок эти прицелы без подсветки по моему и не поставлялись.
Посмотрите на иностранных сайтах.

с ув.

huntmarket.ru

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа оптики
  Продам или обменяю Swarovski Z6 3-18x50 (цена вниз) ( 1 )
guns.ru home