Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Крон на Вепрь-Супер.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR DEDAL ATN LEGAT IRAY IWT FORTUNAGeron Ballistic - говорящий прицел с баллистическим калькулятором. Теперь ты - снайпер.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometОфициальный представитель PULSAR в России
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Прицелы NIGHTFORCE, KAHLES и GECO в наличии в Москве! доставка по России
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERALНОВИНКА 2021 года! Прицелы от IMMERSIVE OPTICS
TUT.RU - тепловизоры и прицелыОптика SCHMIDT&BENDER и HENSOLDT в Москве в наличии и под заказ
Оптика мировых брендов со скидкой.New ! PULSAR TRAIL 2 LRF THERMION 2 ATN HELION ACCOLADE
Дальномер SHR SMART 1000 (МТС) при поддержке Стрелок Про (IOS, Android), Shoot Assist. Оптика VO, Marcool от дилера.TULON.RU: Тепловизоры - IRAY PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT FORTUNA
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"ОПТИКА ВЛГ: PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR, крепеж, сошки и пр.
Автор
Тема: Крон на Вепрь-Супер.
vlpan
4-9-2010 07:45 vlpan
Продам в Питере неспешно и дорого кронштейн с дюймовыми кольцами на Вепрь-Супер. Одноточечная консольная планка Пикаттини работы Александра Таренкова. Материал: титановый сплав. Кронштейн лёгкий и прочный, 308W держит надёжно. Цена комплекта 10 тыс. рублей. Комплект один, из коллекции.
Контактный телефон: +7 950 020 46 94
e-mail: d911edm@mail.ru
or v.pan@agipkco.com
click for enlarge 1037 X 582 365,5 Kb picture
click for enlarge 1037 X 582 375,5 Kb picture
click for enlarge 1037 X 582 450,5 Kb picture
sun09
9-9-2010 14:33 sun09
почему так дорого?
vlpan
9-9-2010 14:37 vlpan
Ваша цена за Таренковский титановый кронштейн?
Пишите в личку, обсудим!
Strelok - 47
10-9-2010 13:25 Strelok - 47
............... Ваша запредельная цена просто напрягает ..............
В продаже есть заводской 3-х точечный крон, ничем не хуже ( если даже не лучше вашего ......) и стоит всего - то ~ 5500 - 6000 рублей
( то есть ваша цена двойная .......!!!! )
Неужели найдутся любители коллекционного крона ............???

vlpan
10-9-2010 13:41 vlpan
Я всегда с уважением отношусь к чужому мнению, но в данном случае вы неправы, трехточечный менее точен и практичен. Кроны Таренкова уже давно обсуждались на сайте и вы можете узнать про все их преимущества.

edit log

Титаныч
12-12-2010 00:06 Титаныч
Продается ли комплект и не изменилась ли цена?
Alekso77
12-12-2010 20:39 Alekso77
А чего за колечки? На чешские похожи вроде...
Жаль что счас продается, у меня такая покупка на лето запланирована.
АПну
vlpan
14-12-2010 06:13 vlpan
Цена не изменилась, Если отдельно, то крон 8 тыс. кольца 2 тыс.
Кольца тоже работы Таренкова изготовлены в комплекте.
Успехов,
Владимир.
TO: Alkso77 Если будете брать, можем и до лета подождать.
Пишите в личку на v.pan@agipkco.com

edit log

Alekso77
14-12-2010 15:00 Alekso77
Ну до лета ещё как говорится дожить надобно, за темой послежу пока, а там ближе к делу пообщаемся...
vlpan
14-12-2010 15:27 vlpan
Будем доживать до лета!
Удачи,
Владимир
Alekso77
14-12-2010 15:53 Alekso77
Взаимно!
Титаныч
19-12-2010 13:43 Титаныч
Хотел еще узнать: а чем отличаются от крона shOOter59?По виду-короче.

https://forum.guns.ru/forummessage/54/485382-2.html
И каким образом оплата-пересылка(если я не в Питере?)

edit log

vlpan
19-12-2010 14:08 vlpan
По конструкции, наверное, не отличаются, когда-то они работали вместе с Таренковым. Материал - не знаю, делались разные, у меня титановый сплав, я просил Таренкова сделать полегче, потому как Вепрь-Супер машина тяжёлая.
Пересылка почтой, оплата либо на карточку, на счёт, перевод. Это можно согласовать с моим сыном. Крон в Питере у него, я - в Казахстане.

edit log

Питер-1
19-12-2010 16:05 Питер-1
Кроны Таренков никогда не делал. Это изделие Володи Рассолова. Он же Shooter59.

Кроны Рассолова стоят этих денег однозначно. Ну, может 1-2 тысячи сбросить, и то если крепко поджимает.

По поводу титанового сплава - не знаю. Бронесплав - тут я соглашусь.

Касаемо консольного крепления крона, сомнения присутствуют ИМХО, но исключительно "визуального" характера. Если Володя так сделал, значит это абсолютно надёжно.

Сухой остаток: Изделия Рассолова - однозначная гарантия качества.

edit log

Питер-1
19-12-2010 16:08 Питер-1
quote:
В продаже есть заводской 3-х точечный крон, ничем не хуже ( если даже не лучше вашего ......) и стоит всего - то ~ 5500 - 6000 рублей

Легкосплавные кроны Молота не так уж и плохи. Только вот стоят они не более 2.000 рублей. Во всяком случае в конце лета, примерно по такой цене, товарищ заказывал с завода. Барыги на местах охренели в конец, твари!

vlpan
19-12-2010 16:36 vlpan
quote:
Кроны Таренков никогда не делал. Это изделие Володи Рассолова. Он же Shooter59.

Крон был изготовлен в феврале 2003, но на оружие не ставился, хранился в коллекции. Заказывал на сайте Александра Таренкова, он же лично привёз крон в Москву. С его слов материал - титановый сплав, из которого делали корпуса подводных лодок. Про Рассолова я узнал уже после закрытия Таренковского сайта. У меня 2 крона от Таренкова: моноблок на CZ-527 и представленный. Можно купить его через сайт viphunting.ru
Они вышлют, куда требуется.
shOOter59
19-12-2010 17:23 shOOter59
quote:
Если отдельно, то крон 8 тыс. кольца 2 тыс.

Я очень не рекомедовал бы раскомплектовывать. Я тогда делал комплекты кронштейн/кольца с индивидуальной подгонкой.
quote:
Хотел еще узнать: а чем отличаются от крона shOOter59?По виду-короче.
Только длиной и материалом-сейчас титан не используется.
Тот кронштейн, если не ошибаюсь, длиной 165мм, а изготавливаемые сейчас 175мм.Материал-сталь.
Техдокуметация для изготовления используется в основном та же самая.
shOOter59
19-12-2010 17:35 shOOter59
quote:
но на оружие не ставился, хранился в коллекции.

Удивлен...
quote:
С его слов материал - титановый сплав, из которого делали корпуса подводных лодок.
Это правда. Узел фиксации-эксцентрики - корабельная бронза. С воронением.
quote:
моноблок на CZ-527

И такой был, верно. Такой же у меня в выбраковке сохранился до сих пор. Из-за некомплекта.
vlpan
20-12-2010 06:03 vlpan
Владимир, спасибо за великолепную работу! А что такие, изделия ручной работы не грех и хранить в коллекции. Не раз вспоминал добрым словом и Ваш моноблок на cz-527. Он пережил три прицела и до сих пор стоит и радует. Вот только болты шестигранники Ваши у нас никто повторить таки не смог, что не радует. Сурков взято изрядно, средняя дистанция 200-300м и всегда голова-шея. Дай Вам бог здоровья и дальнейших успехов в творчестве!
Владимир.
click for enlarge 778 X 437 164,8 Kb picture
click for enlarge 437 X 778 184,4 Kb picture
shOOter59
20-12-2010 08:13 shOOter59
Спасибо на добром слове!
quote:
моноблок на cz-527. Он пережил три прицела и до сих пор стоит и радует.
Моноблок он такой
quote:
Вот только болты шестигранники Ваши у нас никто повторить таки не смог, что не радует.
Шестигранники делались по-разному, в т.ч. выжигались на эрозионке. Ее повторить сложно.
quote:
Сурков взято изрядно, средняя дистанция 200-300м и всегда голова-шея
Ствол/патрон/СТРЕЛОК тоже имеет значение
quote:
. Дай Вам бог здоровья и дальнейших успехов в творчестве!
Очень признателен за такую оценку!!!
vlpan
20-12-2010 10:15 vlpan
quote:
Очень признателен за такую оценку!!!

Конечно, поздновато, через 7 лет! Но зато по адресу! И после проверки на реальных охотах. Очень рад знакомству, ещё раз огромное спасибо!
Владимир.

vlpan
1-12-2011 08:18 vlpan
Кронштейн продан! Всем спасибо!
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Крон на Вепрь-Супер.