Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Прицелы и другая оптика из США без комиссии ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 255 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 252  253  254  255 
Прицел.ру
1-3-2010 20:10 Прицел.ру    первое сообщение в теме:
Магазин Прицел.ру предлагает прицелы и другую оптику, товары для охоты и активного отдыха, одежду и обувь под заказ из США по реальным ценам американских магазинов (без каких-либо дополнительных комиссий):

- Прицелы оптические и коллиматорные, прицельные мушки и лазерные целеуказатели, а также крепления и другие аксессуары для прицелов.
- Лазерные дальномеры, бинокли и зрительные трубы.
- Тепловизоры и приборы ночного видения.
- Электроника: цифровые камеры слежения, электронные ошейники и навигаторы для собак, электронные манки, метеостанции и др.
- Одежда и обувь: TRU-SPEC, Badlands, Browning, Danner.
- Снаряжение для охоты и туризма: спальные мешки, мультиинструмент.
- Рюкзаки и сумки: Maxpedition, Badlands, Geigerrig, Eberlestock и др.
- Часы для спорта и туризма.

Также мы принимаем спецзаказы на околооружейные товары (за исключением частей оружия, боеприпасов и химии), одежду, электронику, автозапчасти и многое другое. С условиями данной услуги можно ознакомится на нашем сайте в разделе Услуги и спецзаказы.

Дополнительная информация по доставке: На данный момент все почтовые посылки с товаром для личного пользования стоимостью менее 1000 евро и весом до 31кг проходят таможню РФ без уплаты пошлины и каких-либо других сборов.

Акции магазина:
- При заказе одежды на сумму более $500 - бесплатная доставка почтой ЕМС!
- Оптика VORTEX -бесплатная доставка почтой ЕМС при заказе на сумму более $300!

С уважением,
Прицел.ру www.Prizel.ru
info@prizel.ru

edit log

DESPERADOMAD
27-4-2010 17:43 DESPERADOMAD
quote:
Originally posted by Прицел. ру:

Павел

Здравствуйте Павел, а если оплату в США сделает мой знакомый? Он живет в Нью Йорке?

Либо подскажите пожалуйста, как меньше всего % заплатить за перевод для вас денег

Если сумма моего заказа где то на 315 Долларов США (2 прицела) вы укажите эту цену, чтобы моя посылка не подпадала под растаможку (меньше 10000 рублей) стоимость товара или мне нужно будет показывать кассовые чеки на товар, прежде чем забрать посылку?

edit log

Прицел.ру
27-4-2010 18:04 Прицел.ру
quote:
Originally posted by DESPERADOMAD:

Здравствуйте Павел, а если оплату в США сделает мой знакомый? Он живет в Нью Йорке?

Либо подскажите пожалуйста, как меньше всего % заплатить за перевод для вас денег

Оплату в США принимаем любым способом.
Прошу учесть, что на несколько прицелов в посылке, стоимость доставки чуть увеличится, т.к стоимость доставки зависит от веса.
Если прицелы есть у нас в наличии, то, конечно, при заказе нескольких, платы за оформление лицензии не будет.

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

DESPERADOMAD
27-4-2010 18:44 DESPERADOMAD
quote:

Павел

Павел я заказал Sightron SI - SI 3-9x40 MD (прицельная сетка Mil-Dot)цена не указана
и NcSTAR New Mark III Series Scope - SM3MAO104050G SM3MAO104050G Riflescope
Rifle scope w/ FREE UPS с прицельной маркой Мил дот
во сколько приблизительно мне обойдется их доставка???

через Вестерн Юнион это правда что комиссия будет только 10 Долларов и все?
Я хотел бы оплатить на этой недели в ближайшие два дня, весь заказ и доставку.

BTKO
27-4-2010 23:52 BTKO
Hawke 10x42 Sidewinder Tactical 30mm Riflescope
Сколько стоить будет с доставкой до МСК и что там в комплекте?
Прицел.ру
28-4-2010 00:09 Прицел.ру
quote:
Originally posted by BTKO:
Hawke 10x42 Sidewinder Tactical 30mm Riflescope
Сколько стоить будет с доставкой до МСК и что там в комплекте?

Здравствуйте!

Прицел стоит 339$.
Доставка до Москвы ЕМС 55$.
Плюс от формы платежа, комиссия за перевод денег.

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

lesbijan
28-4-2010 11:58 lesbijan
Здравствуйте. Получил очередной заказ от Игоря с ПРИЦЕЛ. РУ.
Всё, что я просил - пришло в соответствии с заказом.
Заказанное шло 15 дней из Штатов до Москвы и 14 - из Москвы до Балашихи (вот у нас уроды, блин).
Исполнением обязательств Игорем очень доволен - относится с пониманием, корректен, доброжелателен. В исполнении оперативен.
С уважением
Wop
28-4-2010 17:07 Wop
Сегодня забрал Еотек 512 у курьера "ЕМС-Почта России" на МКАДе. От оплаты счета (межбанковский перевод) до получения ушло почти ~1.5 месяца: 1 мес. ушло на лицензию, 1 неделя на перелет (несмотря на вулкан ), 1 неделя на прохождение таможни, 1-2 дня на доставку. С таможней не общался, пошлину ЕМС оплатила сама (~800 руб. с 420$), я только отдал деньги курьеру при встрече.
В итоге 512-й Эотек обошелся мне где-то в 15,2 тыс. )))
Спасибо Игорь! Все супер!
DESPERADOMAD
28-4-2010 21:32 DESPERADOMAD
quote:

Прицел. ру

А можно название вашей организации в США?

И телефон местный американский, чтобы вам позвонил, мой знакомый из США, заодно проверил наличие у вас компании зарегистрированной?

Сайт у вас чисто русский, от своего заказа я не отказываюсь, все равно, проплата будет через моего знакомого, которому я переведу в начале деньги.
С искренним уважением!

Прицел.ру
28-4-2010 21:51 Прицел.ру
Все данные нашей фирмы будут указаны в счете, который мы вам пришлем. Если есть какое-то недоверие - можем прислать копию Sales Tax Certificate - это что-то типа ИНН (документ, подтверждающий ИНН).
Вот американский номер: 817-703-7898.

С уважением,
Игорь.

DESPERADOMAD
28-4-2010 23:06 DESPERADOMAD
quote:

Прицел. ру

спасибо Игорь, у меня знакомая уже проверила все ок

twin11
29-4-2010 14:00 twin11
Получил в воскресенье 25 апреля 2010 от Игоря с Прицел. ру очередную посылку с доставкой на дом - прицелом Nikon Monarch 4-16x42 SF Mildot.
Ровно 21 день со дня отправвки Игорем до звонка курьера EMS в мою дверь в Москве - отличный результат по нынешним временам. Хорошо бы, чтобы и дальше всегда так было. Прицел шикарный - именно то, что я и хотел. Игорь, спасибо за помощь !

Честно говоря был удивлён и обрадован. Дело в том, что прицел вылезал за 10 000 рублей и однозначно подлежал уплате таможенной пошлины. Поэтому и ждал я не курьера, а звонок или уведомление, что надо преться на Варшавку, стоять там в очереди и т.д. А в результате пошлину я заплатил прямо в руки курьеру EMS - 766 руб. Оказывается, они теперь её прямо при доставке имеют право брать и самому никуда ездить и терять время и нервы не надо. ОЧЕНЬ УДОБНО !

Кстати, со слов курьера EMS, который оказался парнем общительным, получается следующее:

1. Ограничений по сумме таможенного платежа, которую они могут принять на руки прямо у вас дома, НЕТ. В качестве примера он привёл мужчину, у которого за неделю до меня забирал в качестве таможенной пошлины около 23 000 рублей !
2. За то, что пошлину берёт EMS непосредственно у тебя по месту доставки, EMS тут же взимает свой сбор, который равен 1% от суммы таможенного платежа. В моём случае это был 1% от 766 рублей = 8 рублей.
3. На Варшавку при получении через EMS нужно ехать тогда, когда тебя туда телефонным звонком или уведомлением вызывает таможня (через EMS или сама) Это происходит в тех случаях, когда у таможенников:
- есть сомнения - можно ли вообще просто так без дополнительного оформления выпускать этот груз с таможни в свободный оборот (например, пули или что-то, что кажется им явной запчастью к оружию). Т.е. есть неодолимое желание вскрыть посылку в присутствии получателя.
- есть подозрения, что ты занимаешься коммерческой деятельностью, т.е. груз коммерческий для перепродажи.

Тогда надо лично с паспортом появиться, ответить на идиотские/умные вопросы, отмахаться от подозрений в коммерческой деятельности и т.д. и т.п. Если надо, то представить какие-либо дополнительные разъясняющие документы. Ну и поскольку ни правильных справочников, ни зачастую ума у них нет, то и раз на раз не приходится.

С уважением, Алексей.

Zloy Bober
29-4-2010 21:32 Zloy Bober
Сегодня 29 апреля 2010, пришел прицел Leupold VX-II 3-9x50 LR Duplex и люповские кольца к 527-й чизе. Заявку на лицензию отправил Игорю 18-го февраля. Оплатил через Сбербанк 24-го марта, а 25-го от Игоря пришло сообщение что платеж уже получен! 5-го апреля получили лицензию и посылку из штатов отправили 8-го апреля. Шла ровно 21 день! ))) И это в Нижневартовск!!! Весь путь посылки отслеживал на сайте EMS. При получении оплатил таможенную пошлину в размере 1300 рублей.

Игорь, огромное спасибо за оперативность!

С уважением, Сергей.

sokol.1
4-5-2010 20:16 sokol.1
Игорь, здравствуйте. А есть ли у вас какие-нибудь лцу с зеленым лазером? Желательно совмещенные с фонарём...
Прицел.ру
4-5-2010 23:04 Прицел.ру
quote:
Originally posted by sokol.1:
Игорь, здравствуйте. А есть ли у вас какие-нибудь лцу с зеленым лазером? Желательно совмещенные с фонарём...

Здравствуйте!

Лцу с зеленым лазером есть у производителя NcStar.
Даю ссылку на их страницу http://www.ncstar.com/scripts/prodList.asp?idCategory=22 .
Посмотрите, если Вас что либо устроит, будем рады Вам помочь.

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

Pavel T
5-5-2010 10:00 Pavel T
Сегодня получил посылку от Игоря - прицел Цайс и бинокль Люпольд. От момента оплаты до момента получения оптики в Иркутске прошло около 3 недель. Все в целости и сохранности, оптика радует! Спасибо!!

edit log

sokol.1
5-5-2010 10:51 sokol.1
А сколько будет стоить такая шалабушка http://www.ncstar.com/scripts/prodView.asp?idproduct=293 в Питере?
DESPERADOMAD
5-5-2010 13:30 DESPERADOMAD
quote:

А сколько будет стоить такая

доставка будет стоить дороже чем это, такое можно заказать на прямую, лицензию на него не нужно оформлять, сам себе такую хочу взять чуть позже
Serg00
5-5-2010 19:54 Serg00
всем привет! получил EOTech 552 4 мая с момента оплаты прошло почти два месяца. праздники в нашей стране не редкость.... а состояние души! посылка из москвы шла два дня...
Прицел.ру
5-5-2010 21:55 Прицел.ру
quote:
А сколько будет стоить такая шалабушка http://www.ncstar.com/scripts/prodView.asp?idproduct=293 в Питере?

Здравствуйте!

По цене в США можем подсказать! Стоить будет 88$. Доствка ЕМС-55$.
Но вот вопрос о необходимости лицензии открыт. Данный товар недавно появился на рынке и отправок в Россию еще не было. Мы не можем дать гарантии, что лицензии не потребуется, на ряд тактических фонарей с ЛЦУ они необходимы. Если Вас заинтересовал этот товар, сообщите.
Проработаем более детально.

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

DESPERADOMAD
5-5-2010 22:49 DESPERADOMAD
quote:

Если Вас заинтересовал этот товар, сообщите.

Если он будет лицензионный, то думаю, он будет включен в мой следующий заказ

всего страниц: 255 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 252  253  254  255