Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Прицелы и другая оптика из США без комиссии ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 254 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ... 251  252  253  254 
Прицел.ру
1-3-2010 20:10 Прицел.ру    первое сообщение в теме:
Магазин Прицел.ру предлагает прицелы и другую оптику, товары для охоты и активного отдыха, одежду и обувь под заказ из США по реальным ценам американских магазинов (без каких-либо дополнительных комиссий):

- Прицелы оптические и коллиматорные, прицельные мушки и лазерные целеуказатели, а также крепления и другие аксессуары для прицелов.
- Лазерные дальномеры, бинокли и зрительные трубы.
- Тепловизоры и приборы ночного видения.
- Электроника: цифровые камеры слежения, электронные ошейники и навигаторы для собак, электронные манки, метеостанции и др.
- Одежда и обувь: TRU-SPEC, Badlands, Browning, Danner.
- Снаряжение для охоты и туризма: спальные мешки, мультиинструмент.
- Рюкзаки и сумки: Maxpedition, Badlands, Geigerrig, Eberlestock и др.
- Часы для спорта и туризма.

Также мы принимаем спецзаказы на околооружейные товары (за исключением частей оружия, боеприпасов и химии), одежду, электронику, автозапчасти и многое другое. С условиями данной услуги можно ознакомится на нашем сайте в разделе Услуги и спецзаказы.

Дополнительная информация по доставке: На данный момент все почтовые посылки с товаром для личного пользования стоимостью менее 1000 евро и весом до 31кг проходят таможню РФ без уплаты пошлины и каких-либо других сборов.

Акции магазина:
- При заказе одежды на сумму более $500 - бесплатная доставка почтой ЕМС!
- Оптика VORTEX -бесплатная доставка почтой ЕМС при заказе на сумму более $300!

С уважением,
Прицел.ру www.Prizel.ru
info@prizel.ru

edit log

Прицел.ру
16-4-2010 17:23 Прицел.ру
quote:
Originally posted by Приморец:
Спасибо за ответ на первый вопрос по стоимости. Хотелось бы узнать, будет ли держать этот прицел отдачу калибра 7,62х54, и где это можно выяснить?

Отдачу держать будет.

P@VeL
17-4-2010 12:17 P@VeL
Здравствуйте!
Интересует стоимость следующих предметов с доставкой в Москву:
1. Прицел: EOTech HOLOgraphic Weapon Sight 510 АА (http://www.opticsplanet.net/eotech-holographic-sight-510.html )
2. Кронштейн: производитель K-Var Corp., модель KV-04S (http://www.k-var.com/shop/product.php?productid=16166 )
Ещё пара вопросов:
- Встанет ли прицел на данный крон (вроде как пикатини)?
- Встанет ли крон, без доработок, на боковое крепление Сайги МК-03?

edit log

Прицел.ру
19-4-2010 12:01 Прицел.ру
quote:
Originally posted by P@VeL:
Здравствуйте!
Интересует стоимость следующих предметов с доставкой в Москву:
1. Прицел: EOTech HOLOgraphic Weapon Sight 510 АА (http://www.opticsplanet.net/eotech-holographic-sight-510.html )
2. Кронштейн: производитель K-Var Corp., модель KV-04S (http://www.k-var.com/shop/product.php?productid=16166 )
Ещё пара вопросов:
- Встанет ли прицел на данный крон (вроде как пикатини)?
- Встанет ли крон, без доработок, на боковое крепление Сайги МК-03?

Здравствуйте!
По прицелу EOTech HOLOgraphic Weapon Sight 510 АА-снят с производства, у нас в наличие нет. Можем только предложить по спец. заказу. Все подробнее описано тут http://www.prizel.ru/Special-Order.html .
С кронштейном, у нас таких нет, только спец. заказ.
На вопрос, подойдет он или нет, затрудняюсь ответить.
Rustam416
21-4-2010 19:46 Rustam416
Добрый день,
Большое спасибо Игорю Моткину и его коллегам с prizel.ru. Сегодня пришел коллиматор Burris Speed Bead, все в сохранности, хорошо упаковано и главное никаких проблем с таможней. Очень понравилась оперативная и грамотная работа Игоря. Всем рекомендую покупать на prizel.ru.
С уважением Ростам.
PetrovYra
23-4-2010 10:07 PetrovYra
Вопрс к Игорю. Какова на сегодня ситуация с прицелом LEU 66630 ? Не производится, ожидается поставка, есть в наличии??
Whitesnake
23-4-2010 10:50 Whitesnake
Добрый день, скажите плиз а этот http://swfa.com/Nikko-Stirling-8-32x44-Nighteater-Riflescope-P40429.aspx прицел выдержит 7.62 нарезное, и сколько будет через вас его купить с вашей растаможкой... ?Спасибо.

edit log

max_7.62
23-4-2010 11:05 max_7.62
а как по поводу колец Leupold Qrw 30mm высокие на вивер есть в наличии какая стоимость. спасибо.
Прицел.ру
23-4-2010 13:10 Прицел.ру
quote:
Originally posted by PetrovYra:
Вопрс к Игорю. Какова на сегодня ситуация с прицелом LEU 66630 ? Не производится, ожидается поставка, есть в наличии??

Здравствуйте!
Прицел LEU 66630 снят с производства. В наличии нет.
Новый LEU-67835 еще не поступил, ожидаем.
Пока принимаем предворительные заявки и оформляем лицензии.

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

Прицел.ру
23-4-2010 13:21 Прицел.ру
quote:
Originally posted by max_7.62:
а как по поводу колец Leupold Qrw 30mm высокие на вивер есть в наличии какая стоимость. спасибо.

Здравствуйте!
По кольцам даю ссылку, посмотрите что Вас интересует и напишите, мы
Вам все просчитаем.
http://www.leupold.com/hunting-and-shooting/products/mounting-systems-and-accessories/mounting-systems/qrw-mounts

С уважением,
Павел
www.Призел. ру

max_7.62
23-4-2010 13:23 max_7.62
quote:

такие есть
Прицел.ру
23-4-2010 13:35 Прицел.ру
quote:
Originally posted by Whitesnake:
Добрый день, скажите плиз а этот http://swfa.com/Nikko-Stirling-8-32x44-Nighteater-Riflescope-P40429.aspx прицел выдержит 7.62 нарезное, и сколько будет через вас его купить с вашей растаможкой... ?Спасибо.

Здравствуйте!
Заказать у нас его можно.
За оформление лицензии на вывоз Вам придется доплатить 25дол.
Доставка ЕМС 60дол.
Плюс, в зависимости от формы платежа, будет комиссия за перевод денег. Если заинтересуетесь, обращайтесь на pavel@prizel.ru

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

Прицел.ру
23-4-2010 13:39 Прицел.ру
quote:
Originally posted by max_7.62:

такие есть

Сбросте, пожалуйста, серийный номер, что Вас интересует конкретно

Greengippopotam
25-4-2010 00:02 Greengippopotam
quote:
Originally posted by NishtroN:

Странно, какой прицел был и за сколько если не секрет. И отпиши как все пройдет, уж очень интересно.

Получил свой прицел, Игорю огромное спасибо!
Инет глючил, посему отписываюсь с некоторым опозданием.
При получении посылки проблем не было.
Тем, кто будетполучать посылочку на Варшавке 37 советую обратить внимание на следующее:
Таможня начинает работать с 9.00 и до 18.00
В ЧЕТВЕРГ работют по УСЕЧЕННОМУ графику с 11.00 до 18.00
Приходить лучше пораньше (постулат "Кто рано встает - тому Бог дает!" - работает), меня нелегкая дернула поехать в четверг к 8.15 - я уже был в конце очереди и получил свою посылку аккурат в 18.00. Некоторые товарищи, стоявшие со мной в очереди приезжали по 3-4 раза!
Раз на раз не приходится, но лучше планируйте потратить на таможне весь день!
Оформляют в 1-м и 2-м окне, очередь живая, общая - перед окнами раздвояЙца ;
Показываете таможенному инспектору уведомление или называете номер треккина (посылки) - в моем случае так и было, ибо уведомление ко мне так и не пришло.
С собой иметь:
- ксерокопию паспорта (можно сделать в соседнем зале, на почте) 1-ю и 2-ю страницы - потребуется обязательно;
- платежные документы подтверждающие оплату прицела и их копии - потребуются обязательно. Мне правда было сделано предложение - "Отдаешь оригиналы и посылку не вскрываем..." на, что я обалдев от стояния в очереди и согласился - копии есть, в случае чего, а тратить время на вскрытие осмотр и т.п. - увольте! ;
- распечатку с сайта prizel.ru с изображением прицела и указанием цены, желательно конечно еще описание, в котором читается, что прицел охотничий - ко мне не цеплялись, но ребята рассказывали, что прецеденты были... - очень желательно, значительно облегчает оформление!;

Ну, вот, собственно говоря и все - процедуры сами по себе не сложные, но очень затратные по врмени!

Удачи всем

NishtroN
25-4-2010 01:48 NishtroN
А что это по любому придется ехать на Варшавку или посылка может придти и в местное отделение почты? Просто заказал недорогой прицел, который со всеми пересылыми обходится всего 250дол, вот думаю неужто могут быть такие заморочки? Времени просто столько вообще сейчас нет.

edit log

Прицел.ру
25-4-2010 19:56 Прицел.ру
quote:
Originally posted by NishtroN:
А что это по любому придется ехать на Варшавку или посылка может придти и в местное отделение почты? Просто заказал недорогой прицел, который со всеми пересылыми обходится всего 250дол, вот думаю неужто могут быть такие заморочки? Времени просто столько вообще сейчас нет.

Обычно посылки, стоимость которых не превышает 10000руб, доставляются курьером и никуда ехать не нужно.

BigAN
25-4-2010 23:56 BigAN
Сегодня доставили посылку с биноклем Nikon Monarch ATB 10x36,все в целости и сохранности, покупкой доволен. Выражаю респект и уважение Прицел. ру,оперативно и без заморочек.
DESPERADOMAD
26-4-2010 12:37 DESPERADOMAD
Здравствуйте во сколько обойдется этот прицел, если приобретать его через вас? http://www.opticsplanet.net/ncstar-new-mark-iii-series-scope-sm3mao104050g-sm3mao104050g.html
место получения Москва
цена его менее 10000 рублей. растаможки не требует.
Прицел.ру
26-4-2010 22:10 Прицел.ру
quote:
Originally posted by DESPERADOMAD:
Здравствуйте во сколько обойдется этот прицел, если приобретать его через вас? http://www.opticsplanet.net/ncstar-new-mark-iii-series-scope-sm3mao104050g-sm3mao104050g.html
место получения Москва
цена его менее 10000 рублей. растаможки не требует.

Здравствуйте!
Сам прицел у нас стоит 181$.
На прицелы стоимостью до 250$, мы берем за оформление лицензии на вывоз 25$.Стоимость доставки ЕМС 55$.Общая 261$. Следует добавить, что в зависимости от формы платежа, будет комиссия за перевод денег.

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

DESPERADOMAD
27-4-2010 03:14 DESPERADOMAD
quote:
Originally posted by Прицел. ру:

Сам прицел у нас стоит 181$.

Доброй ночи, а я бы мог дозаказать еще один прицел этой же фирмы: т.е. наберется около 260 долларов США (или за каждый прицел отдельная лицензия) и сделать вам оплату в Москве, вашем офисе?

Либо подскажите пожалуйста как удобней сделать оплату, так чтобы вы скорее приняли от меня заказ???
В принципе я согласен и оплатить сбор на вывоз, больше интересует как оптимизировать комиссии на оплату и стоимость доставки, чтобы прицел не вышел по цене больше 9000 рублей

Прицел.ру
27-4-2010 08:16 Прицел.ру
quote:
Originally posted by DESPERADOMAD:

Доброй ночи, а я бы мог дозаказать еще один прицел этой же фирмы: т.е. наберется около 260 долларов США (или за каждый прицел отдельная лицензия) и сделать вам оплату в Москве, вашем офисе?

Либо подскажите пожалуйста как удобней сделать оплату, так чтобы вы скорее приняли от меня заказ???
В принципе я согласен и оплатить сбор на вывоз, больше интересует как оптимизировать комиссии на оплату и стоимость доставки, чтобы прицел не вышел по цене больше 9000 рублей

Здравствуйте
Оплату придется делать в США, в Москве платежи мы пока не принимаем.
Если Вы заказываете одновременно несколько прицелов, то лицензия делается одна, просто на несколько едениц. Чтобы получить более подробную информацию, сообщите нам на www.Prizel.ru интересующие Вас модели, а мы более подробно просчитаем, как это лучше сделать.

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

всего страниц: 254 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ... 251  252  253  254