Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Прицелы и другая оптика из США без комиссии ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 258 : 123456789...255256257258
TopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневмаТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION, TRAIL, ATN, LEGAT
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / LEGAT / DEDAL / ATNСамые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKE
Тепловизионные приборы FORTUNAПродаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базы
Лазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometОПТИКА ПОД ЗАКАЗ ПО ЦЕНАМ НИЖЕ АМЕРИКАНСКИХ
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / ATN / НПЗ / LEGAT / Швабе/
Автор
Тема: Прицелы и другая оптика из США без комиссии
Прицел.ру
1-3-2010 20:10 Прицел.ру первое сообщение в теме:
Магазин Прицел.ру предлагает прицелы и другую оптику, товары для охоты и активного отдыха, одежду и обувь под заказ из США по реальным ценам американских магазинов (без каких-либо дополнительных комиссий):

- Прицелы оптические и коллиматорные, прицельные мушки и лазерные целеуказатели, а также крепления и другие аксессуары для прицелов.
- Лазерные дальномеры, бинокли и зрительные трубы.
- Тепловизоры и приборы ночного видения.
- Электроника: цифровые камеры слежения, электронные ошейники и навигаторы для собак, электронные манки, метеостанции и др.
- Одежда и обувь: TRU-SPEC, Badlands, Browning, Danner.
- Снаряжение для охоты и туризма: спальные мешки, мультиинструмент.
- Рюкзаки и сумки: Maxpedition, Badlands, Geigerrig, Eberlestock и др.
- Часы для спорта и туризма.

Также мы принимаем спецзаказы на околооружейные товары (за исключением частей оружия, боеприпасов и химии), одежду, электронику, автозапчасти и многое другое. С условиями данной услуги можно ознакомится на нашем сайте в разделе Услуги и спецзаказы.

Дополнительная информация по доставке: На данный момент все почтовые посылки с товаром для личного пользования стоимостью менее 500 евро и весом до 31кг проходят таможню РФ без уплаты пошлины и каких-либо других сборов.

Акции магазина:
- При заказе одежды на сумму более $500 - бесплатная доставка почтой ЕМС!
- Оптика VORTEX -бесплатная доставка почтой ЕМС при заказе на сумму более $300!

С уважением,
Прицел.ру www.Prizel.ru
info@prizel.ru

edit log

3РДР
8-4-2010 10:23 3РДР
Игорь, благодарю за проделанную работу. Получил Бурис лазерскоп. Всё в порядке.
Хочу заметить, что на все мои писма Игорь отвесчал очень быстро и толково, а прицел я получил через 10 дней после оплаты.
more66
9-4-2010 21:22 more66
Созреваю на ELCAN DHDN (DigitalHunter Day/Night), цена указана в России с растоможкой или я ошибаюсь?
Greengippopotam
10-4-2010 17:30 Greengippopotam
Уважаемые коллеги!
А кто-нибудь получал посылки на Варшавке 37 - в понедельник пойду получать пришедший прицел... куда там соваться-то?
А то позвонили с телеграфа (блин, телеграмму им уже влом принести) пообщались с тещей, загрузив ее непонятной информацией о задержании таможней посылки и все... странно как-то.

edit log

solit
11-4-2010 00:22 solit
такой прицел могете прислать Nightforce NXS 3.5-15x56 или он запрещен к вывозу из сша?
NishtroN
11-4-2010 00:54 NishtroN
quote:
информацией о задержании таможней посылки и все... странно как-то.

Странно, какой прицел был и за сколько если не секрет. И отпиши как все пройдет, уж очень интересно.
Прицел.ру
11-4-2010 04:40 Прицел.ру
quote:
Originally posted by more66:
Созреваю на ELCAN DHDN (DigitalHunter Day/Night), цена указана в России с растоможкой или я ошибаюсь?

Все цены на нашем сайте www.prizel.ru указаны без стоимости доставки и растаможки. Скажем так, это цены в США.

Прицел.ру
11-4-2010 04:42 Прицел.ру
quote:
Originally posted by solit:
такой прицел могете прислать Nightforce NXS 3.5-15x56 или он запрещен к вывозу из сша?

Могем! Все по стандартной схеме. Все условия заказа описаны тут:
http://www.prizel.ru/Terms.html

maksim-432
11-4-2010 10:14 maksim-432
Прицелы получил, уже во второй раз заказывал - всё здорово, принесли на дом.
Посылка отправлена 19 марта и 10 апреля принесли.
Огромное спасибо!
Обязательно ещё закажу пару вещей...
more66
11-4-2010 19:15 more66
quote:
Все цены на нашем сайте www.prizel.ru указаны без стоимости доставки и растаможки. Скажем так, это цены в США.

1.Сколько процентов еще нужно прибавить?
2.Если высылать на меня, мне его на таможне отдадут? Сомневаюсь. Есть схемы?
solit
11-4-2010 22:42 solit

Как так? Один форумчанин поставляет запчасти из сша и говорит, что этими прицелами пользуются вояки и по этому они запрещены к вывозу из сша дажэ таска сс попала под не высылаемые.

ВАГорбатый
12-4-2010 16:53 ВАГорбатый
quote:
Originally posted by Прицел. ру:

Что то на сайте нет информации по Sightron SII Big Sky и по SIII. К покупке доступно?

S-REF1
13-4-2010 02:08 S-REF1

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
В ближайшее время ожидается поступление первой партии оптики на наш склад в Москве:
- Дальномеры Leupold RX-IV (RX-4) в камуфляжном корпусе. Цена - $475.

С уважением,
Игорь Моткин.
Прицел. ру www.Prizel.ru[/B][/QUOTE]

Здравствуйте ,Игорь.
Год назад заказывал через Вас оптику Леопольд 3,5-10 .

Сейчас возникла потребность в Leupold RX-1000 TBR
расцветка лучше монохром. .

Также интересует бинокль
LEUPOLD CASCADES 8x42 Ч $295 53530

Сроки поставки и условия оплаты?
Возможно ли выставление счета для оплаты от юридического лица?

С уавжением ,Игорь

Прицел.ру
13-4-2010 03:46 Прицел.ру
quote:
Originally posted by solit:

Как так? Один форумчанин поставляет запчасти из сша и говорит, что этими прицелами пользуются вояки и по этому они запрещены к вывозу из сша дажэ таска сс попала под не высылаемые.

Не знаю... Мы уже неоднократно получали лицензию на эти прицелы и отправляли их на 100% законных основаниях нашим клиентам.

Прицел.ру
13-4-2010 03:47 Прицел.ру
quote:
Originally posted by more66:

1.Сколько процентов еще нужно прибавить?
2.Если высылать на меня, мне его на таможне отдадут? Сомневаюсь. Есть схемы?

Подробнее о доставки и растаможке можете почитать на нашем сайте:
http://www.prizel.ru/Terms.html#shipping

Прицел.ру
13-4-2010 03:48 Прицел.ру
quote:
Originally posted by ВАГорбатый:

Что то на сайте нет информации по Sightron SII Big Sky и по SIII. К покупке доступно?

Извините, еще просто не успели всю информацию на сайт выложить. А так прицелы Sightron можно заказывать - сделаем без проблем! Напишите нам на емейл info@prizel.ru какая модель вас интересует и мы ответим по цене и срокам.

Прицел.ру
13-4-2010 03:49 Прицел.ру
quote:
Originally posted by S-REF1:

[b]ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

В ближайшее время ожидается поступление первой партии оптики на наш склад в Москве:
- Дальномеры Leupold RX-IV (RX-4) в камуфляжном корпусе. Цена - $475.

С уважением,
Игорь Моткин.
Прицел. ру www.Prizel.ru[/B]

Здравствуйте ,Игорь.
Год назад заказывал через Вас оптику Леопольд 3,5-10 .

Сейчас возникла потребность в Leupold RX-1000 TBR
расцветка лучше монохром. .

Также интересует бинокль
LEUPOLD CASCADES 8x42 Ч $295 53530

Сроки поставки и условия оплаты?
Возможно ли выставление счета для оплаты от юридического лица?

С уавжением ,Игорь[/B][/QUOTE]

Здравствуйте!
Мы вам ответим по емейлу.
С ув, Игорь.

serg-sprite
13-4-2010 23:30 serg-sprite
Большое спасибо Игорю Моткину! Сегодня получил заказ. Никаких притензий, всё отлично!
Приморец
15-4-2010 15:11 Приморец
Здравствуйте, Игорь!
Хочу заказать прицел Leupold Vari XII 3-9x40 LR duplex матовый. Подойдет ли он для Тигра 7.62х54? Какова будет его стоимость с доставкой в Приморский край?
Pavel_Prizel.ru
15-4-2010 22:16 Pavel_Prizel.ru
quote:
Originally posted by Приморец:
Здравствуйте, Игорь!
Хочу заказать прицел Leupold Vari XII 3-9x40 LR duplex матовый. Подойдет ли он для Тигра 7.62х54? Какова будет его стоимость с доставкой в Приморский край?

Здравствуйте!
Ваш прицел с доставкой EMC и комиссией за перевод денег будет стоить
429$

Приморец
16-4-2010 09:09 Приморец
Спасибо за ответ на первый вопрос по стоимости. Хотелось бы узнать, будет ли держать этот прицел отдачу калибра 7,62х54, и где это можно выяснить?
всего страниц: 258 : 123456789...255256257258