Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Прицелы и другая оптика из США без комиссии ( 258 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 258 : 123...255256257258
Продаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базыTopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневма
Лазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / ATN / НПЗ / LEGAT / Швабе/
Официальный представитель PULSAR в РоссииТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / LEGAT / DEDAL / ATN
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERALДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Тепловизионные приборы FORTUNA
ОПТИКА ПОД ЗАКАЗ ПО ЦЕНАМ НИЖЕ АМЕРИКАНСКИХСамые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKE
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION, TRAIL, ATN, LEGATTUT.RU - тепловизоры и прицелы
Автор
Тема: Прицелы и другая оптика из США без комиссии
Прицел.ру
1-3-2010 20:10 Прицел.ру первое сообщение в теме:
Магазин Прицел.ру предлагает прицелы и другую оптику, товары для охоты и активного отдыха, одежду и обувь под заказ из США по реальным ценам американских магазинов (без каких-либо дополнительных комиссий):

- Прицелы оптические и коллиматорные, прицельные мушки и лазерные целеуказатели, а также крепления и другие аксессуары для прицелов.
- Лазерные дальномеры, бинокли и зрительные трубы.
- Тепловизоры и приборы ночного видения.
- Электроника: цифровые камеры слежения, электронные ошейники и навигаторы для собак, электронные манки, метеостанции и др.
- Одежда и обувь: TRU-SPEC, Badlands, Browning, Danner.
- Снаряжение для охоты и туризма: спальные мешки, мультиинструмент.
- Рюкзаки и сумки: Maxpedition, Badlands, Geigerrig, Eberlestock и др.
- Часы для спорта и туризма.

Также мы принимаем спецзаказы на околооружейные товары (за исключением частей оружия, боеприпасов и химии), одежду, электронику, автозапчасти и многое другое. С условиями данной услуги можно ознакомится на нашем сайте в разделе Услуги и спецзаказы.

Дополнительная информация по доставке: На данный момент все почтовые посылки с товаром для личного пользования стоимостью менее 500 евро и весом до 31кг проходят таможню РФ без уплаты пошлины и каких-либо других сборов.

Акции магазина:
- При заказе одежды на сумму более $500 - бесплатная доставка почтой ЕМС!
- Оптика VORTEX -бесплатная доставка почтой ЕМС при заказе на сумму более $300!

С уважением,
Прицел.ру www.Prizel.ru
info@prizel.ru

edit log

Прицел.ру
3-12-2018 14:08 Прицел.ру
quote:
тогда как вибирем прицел я сообщу .спасибо с ув

Да, решайте с прицелом, как определитесь - дайте знать, я сообщу, какие именно документы нужны на сегодняшний день для подачи заявки.
Хочу добавить, что сейчас очень часто просят прислать дополнительную информацию, иногда даже бывало получали по нескольку запросов.

Maiz
15-12-2018 03:56 Maiz
Здравствуйте, раз уж в РФ нельзя, можно ли посылку в Молдавию заказать?
Прицел.ру
7-1-2019 14:17 Прицел.ру
C Рождеством, охотники!
Желаем вам мира, добра, любви, свежего ветра в поле и семейного уюта по возвращении домой!
Вован75
19-1-2019 20:25 Вован75
Добрый день!
Нужен уровень для оптики BBL 100 от US Optics:
https://www.usoptics.com/product/bbl-100/

Сможете добыть ? Это вроде не прицел - кусок алюминия с пузырьковым уровнем ))

Пс: и это - поправьте в заглавном сообщении - нынче без растаможки не 1000 а 500 евро

edit log

Прицел.ру
21-1-2019 14:46 Прицел.ру
quote:
Добрый день!
Нужен уровень для оптики BBL 100 от US Optics:
https://www.usoptics.com/product/bbl-100/
Сможете добыть ? Это вроде не прицел - кусок алюминия с пузырьковым уровнем ))

Добрый день!

Нет, к сожалению, сейчас не сможем предложить. Проблема в том, что мы перестали работать с данным брендом.
Нет возможности получить его по 'хорошей' цене.

Вован75
21-1-2019 16:30 Вован75
Я и по плохой цене бы приобрел.
Например, недавно выиграл аукцион на б/у эту штуку на ебее, по цене новой. Плюс доставка. Но мою покупку отменили, боятся что я с ней на северную америку нападу )))
В общем если согласитесь помочь приобрести по не очень гуманной цене - я готов.

edit log

Прицел.ру
21-1-2019 18:06 Прицел.ру
quote:
В общем если согласитесь помочь приобрести по не очень гуманной цене - я готов.

Нет, к сожалению, вариантов получения товара у конкурентов сейчас нет.
Мы можем либо у производителя (сейчас доступа нет), либо в доступных дистрибьюторских центрах (нет в наличии).

DOCTOR CHEZ
22-1-2019 12:37 DOCTOR CHEZ
Прицел NIKON BLACK FX1000 6-24x50SF FX-MOA сможете привезти и какова будет цена?
alexkart13
23-1-2019 18:35 alexkart13
Эту тему надо переименовать: "Резиновые сапоги, фуфайки, ватники". Ничего не можете. Все возят через Киргизию, Казахстан, другие страны СНГ, а вы не можете. Удалите тему, да и интернет-магазин ваш так себе, один китай практически.
Dimmonn78
26-1-2019 13:56 Dimmonn78
Доброго времени суток!
Задумался о покупке у Вас МОНОКУЛЯРА VORTEX SOLO R/T 8X36 (SOL-3608-RT). Скажите пожалуйста:
- есть ли в наличии сам монокуляр и сроки доставки в московскую область
- какие крышки к нему у Вас можно заказать (на объектив и окуляр)
- как она крепится на объектив, там же овальное сечение
- монокуляр нужен для рыбалки и туризма, бюджет примерно 10 000, может еще что посоветуете...
Dimmonn78
26-1-2019 13:58 Dimmonn78
да, и использование планируется с рук, не со штатива, наверное кратность х10 будет излишней?
Прицел.ру
26-1-2019 16:54 Прицел.ру
quote:
да, и использование планируется с рук, не со штатива, наверное кратность х10 будет излишней?

Добрый день,

Есть Вас интересует один монокуляр, думаю, Вам будет выгоднее приобрести его со склада в Москве.
Территориально склад находится в Балашихе. Цена изделия там 9240 руб.
В принципе, там же его можно и посмотреть и забрать, товар в наличии.
Хочу уточнить, если для рыбалки и туризма, то есть ли смысл брать с дальномерной сеткой?
Есть модели VORTEX Solo без сетки, они дешевле.
Если есть возможность, сообщите в личку номер контактного телефона, я с Вами свяжусь и отвечу на все вопросы.

Прицел.ру
26-1-2019 16:57 Прицел.ру
quote:
Прицел NIKON BLACK FX1000 6-24x50SF FX-MOA сможете привезти и какова будет цена?

Добрый день, в Россию сейчас возможности отправить прицел нет. Если Вы являетесь гражданином другой страны, дайте знать, я подробности приобретения сообщу в личку.

Aper74
7-2-2019 07:47 Aper74
Здравствуйте.скажите пожалуйста есть ли vortex diamondback tactical 4-12-40 sfpСетка vmr-1 ??? И Цена ??
Прицел.ру
7-2-2019 16:01 Прицел.ру
quote:
Здравствуйте.скажите пожалуйста есть ли vortex diamondback tactical 4-12-40 sfpСетка vmr-1 ??? И Цена ??

Добрый день!

Обращаю Ваше внимание, физически магазин расположен в США.
К сожалению, в РФ сейчас продажа прицелов из-за санкций не возможна.
Если Вы гражданин другой страны, дайте знать, я дам полную информацию.

Aper74
7-2-2019 18:38 Aper74
Надо отправить республиа Армения.Покупатель не является гр России.
Прицел.ру
8-2-2019 10:25 Прицел.ру
quote:
Надо отправить республиа Армения.Покупатель не является гр России.
P.M. Ц

Подробную информацию отправил в личку. Ожидаю Ваше решение.

zabaikalez
17-2-2019 16:05 zabaikalez
здравствуйте как обстоят дела по доставки прицелов в россию.
всего страниц: 258 : 123...255256257258