Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Прицелы и другая оптика из США без комиссии ( 255 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 259 : 123...252253254255256257258259
Прицел.ру
1-3-2010 20:10 Прицел.ру первое сообщение в теме:
Магазин Прицел.ру предлагает прицелы и другую оптику, товары для охоты и активного отдыха, одежду и обувь под заказ из США по реальным ценам американских магазинов (без каких-либо дополнительных комиссий):

- Прицелы оптические и коллиматорные, прицельные мушки и лазерные целеуказатели, а также крепления и другие аксессуары для прицелов.
- Лазерные дальномеры, бинокли и зрительные трубы.
- Тепловизоры и приборы ночного видения.
- Электроника: цифровые камеры слежения, электронные ошейники и навигаторы для собак, электронные манки, метеостанции и др.
- Одежда и обувь: TRU-SPEC, Badlands, Browning, Danner.
- Снаряжение для охоты и туризма: спальные мешки, мультиинструмент.
- Рюкзаки и сумки: Maxpedition, Badlands, Geigerrig, Eberlestock и др.
- Часы для спорта и туризма.

Также мы принимаем спецзаказы на околооружейные товары (за исключением частей оружия, боеприпасов и химии), одежду, электронику, автозапчасти и многое другое. С условиями данной услуги можно ознакомится на нашем сайте в разделе Услуги и спецзаказы.

Дополнительная информация по доставке: На данный момент все почтовые посылки с товаром для личного пользования стоимостью менее 500 евро и весом до 31кг проходят таможню РФ без уплаты пошлины и каких-либо других сборов.

Акции магазина:
- При заказе одежды на сумму более $500 - бесплатная доставка почтой ЕМС!
- Оптика VORTEX -бесплатная доставка почтой ЕМС при заказе на сумму более $300!

С уважением,
Прицел.ру www.Prizel.ru
info@prizel.ru

edit log

Прицел.ру
28-3-2018 09:43 Прицел.ру
quote:
Изначально написано alexkart13:
Добрый день! Можете из штатов привезти прицел Leupold Rimfire Scope FX-I 4x28mm Rimfire Fine Duplex Black Matte 58680?

Добрый день!

Из США не можем осуществить поставку прицелов в РФ из-за санкций.

Прицел.ру
30-3-2018 01:56 Прицел.ру
Для тех, кто носит #Sitka, у нас все еще новинка, но уже хит - cапоги Lacrosse Alphaburly, созданные специально для полного соответствия камуфляжным паттернам Sitka!

Есть сильно утепленные, средне утепленные и не утепленные модели - на любую погоду.

USMike
5-4-2018 20:12 USMike
Здравствуйте, есть ли возможность прибрести коллиматор aimpoint micro t2 и сколько он будет стоить?
Прицел.ру
6-4-2018 12:24 Прицел.ру
quote:
Здравствуйте, есть ли возможность прибрести коллиматор aimpoint micro t2 и сколько он будет стоить?

Добрый день!

Если поставка в РФ, к сожалению, пока предложить не можем. Это связано с санкциями.

Прицел.ру
8-4-2018 13:06 Прицел.ру
Светлой Пасхи!
(напоминаем, что охота в Пасху не желательна)
Don333
19-4-2018 00:36 Don333
Здравствуйте, отправить в Испанию ложа Remington можете?
Прицел.ру
19-4-2018 13:59 Прицел.ру
quote:
Здравствуйте, отправить в Испанию ложа Remington можете?

Добрый день!

Нет, не можем. Это часть оружия.

Астраном
5-5-2018 22:37 Астраном
Оставлю и я свой отзыва по сапогам. Начнём пожалуй с минусов. Во-первых оплата пришлось прочапать 100 км чтобы оплатить( но это лично мой трабл), во-вторых в живую выглядят хуже чем но фото ( подтеки клея, внутренняя часть подошвы почему-то разных цветов, краска после пары месяцев эксплотации с носов начала слазить) ну и в- третих возможно это из за онатомичиской особенности моей ноги ( в нутри правого сапога раздолбалось место соприкосновения пятки и стенки сапога).
Ну теперь перейдём к плюсам. Во первых это цена мне они обошлись в 17 тр с доставкой. Во вторых очень тёплые и непромокаемые ( к сожелению в минус 30 проходил только один день в простом носке мне было комфортно, а вот весной все время ходил в них ноги были сухие).
Ну в целом сапоги удобные но с легка тежеловаты, скорей всего буду заказывать летний вариант.
valenger
10-5-2018 09:33 valenger
quote:
Originally posted by Прицел.ру:

Для тех, кто носит #Sitka,

ситку вообще перестали поставлять?, даже на штатовском магазине нет ((
лучше в ПМ

kuzja74
12-5-2018 09:22 kuzja74
Вот такую вещь
КРЕПЛЕНИЕ BURRIS SPEEDBEAD 410678
можно привезти и сколько это стоить будет?

edit log

Прицел.ру
14-5-2018 08:59 Прицел.ру
quote:
КРЕПЛЕНИЕ BURRIS SPEEDBEAD 410678

Добрый день!

Ответил в РМ.

С уважением,
Павел Р.
Продавец-консультант
Интернет-магазин 'Прицел.ру'
www.Prizel.ru

асус
14-5-2018 14:42 асус
Хотел заказать планку пикатини для сако А7 а вот под какую группу они ничего не сказанно как быть?
Прицел.ру
15-5-2018 09:00 Прицел.ру
quote:
для сако А7

Добрый день!

Могу посмотреть по каталогу, что предлагают различные производители под SAKO A7.
Если есть интерес, сбросьте в личку контактный е-мейл, вышлю на него результаты поиска.

С уважением,
Павел Р.
Продавец-консультант
www.Prizel.ru

Селемджинец
16-5-2018 16:15 Селемджинец
Ну наконец-то я добрался до специалиста ,который посмотрел мой как оказалось не оригинальный люпольд vx-r, купленный несколько лет назад на мошенническом сайте Прицел.ру. Выводы: конструкция механизмов ввода поправок не соответствует оригинальной, она больше похожа на дешевые, изготовляемые в Азии и свойственные дешевым китайским прицелам!!! Светопропускаемость линз на много уступает оригиналу, да и сами линзы не соответствуют тем критериям ,которые свойственны оригиналу. лёгкая замутнённость которую видно только если очень хорошо присмотреться, желтизна линз, И еще много не приятных мелочей. И за эту туфту я заплатил деньги- в долларах, на мне не хило наварились, и в оконцове технично съехали когда через пол года у меня навернулись механизмы поправок, мол наша гарантия кончилась а америкосы санкции ввели. Ваши менеджеры просто подсунули мне китайскую туфту под видом оригинала, содрали деньги и как у вас ещё совести хватает оставаться на этом ресурсе я не знаю, ели бы не отдаленность от вас закидал бы вашу шарагу притензиями заявлениями и тд и тп, но свои бы кровные вернул, пусть тот кто причастен к этим махинациям горит в аду!
Прицел.ру
17-5-2018 16:24 Прицел.ру
quote:
Изначально написано Селемджинец:
Ну наконец-то я добрался до специалиста ,который посмотрел мой как оказалось не оригинальный люпольд vx-r, купленный несколько лет назад на мошенническом сайте Прицел.ру. Выводы: конструкция механизмов ввода поправок не соответствует оригинальной, она больше похожа на дешевые, изготовляемые в Азии и свойственные дешевым китайским прицелам!!! Светопропускаемость линз на много уступает оригиналу, да и сами линзы не соответствуют тем критериям ,которые свойственны оригиналу. лёгкая замутнённость которую видно только если очень хорошо присмотреться, желтизна линз, И еще много не приятных мелочей. И за эту туфту я заплатил деньги- в долларах, на мне не хило наварились, и в оконцове технично съехали когда через пол года у меня навернулись механизмы поправок, мол наша гарантия кончилась а америкосы санкции ввели. Ваши менеджеры просто подсунули мне китайскую туфту под видом оригинала, содрали деньги и как у вас ещё совести хватает оставаться на этом ресурсе я не знаю, ели бы не отдаленность от вас закидал бы вашу шарагу притензиями заявлениями и тд и тп, но свои бы кровные вернул, пусть тот кто причастен к этим махинациям горит в аду!

Уважаемый Селемджинец!

Мы не беремся судить о квалификации специалиста, который дал вам такое заключение, и поэтому и само заключение тоже обсуждать вряд ли уместно (если только этот специалист не является сотрудником официально авторизованного сервисного центра производителя). Поэтому отвечу только по части претензий к нашей компании. Продукцию Люпольд мы всегда закупали через официальных дистрибьюторов производителя. Подмену кем-то из сотрудников нашей фирмы оригинального прицела на подделку на нашем складе или еще где-то мы на 100% исключаем, т.к. для исключения таких случаев в нашей компании приняты все меры. Также нам сложно представить ситуацию, при которой официальные дистрибьюторы могли продать нам подделку, но на 100% исключить такой вариант не можем, т.к. это выходит за рамки того, что мы можем контролировать. Свои каналы поставок диллерам, контролирует производитель и только он несет ответственность за оригинальность продукции, распространяемой через эти каналы. В любом случае, прицелами мы уже давно не занимаемся и поэтому, к сожалению, дать какую-то экспертную оценку или как-то еще помочь в данной ситуации не можем.

С уважением,
Прицел.ру

Matrix77
17-5-2018 20:33 Matrix77
Покупал прицелы EOTech , NightForce , механические прицельные Troy, и прочие железки и инструмент с амеровских сайтов через «Прицел.ру» лет несколько назад, до санкций еще. Все оригинальное, ни каких поводов усомниться в качестве и подлинности товара нет. Говорю за свои покупки. Жаль санкции ввели да и доллар подскочил, магазин хороший.
A.n.d.r.e.i
22-5-2018 16:25 A.n.d.r.e.i
приветствую я что то не вижу у вас прицелов люпольд
Прицел.ру
23-5-2018 10:10 Прицел.ру
quote:
приветствую я что то не вижу у вас прицелов люпольд
отзывов нет
P.M. Ц

Добрый день!

К сожалению, с данным брендом мы перестали работать с 2014 г в связи с введением санкций и невозможностью поставки товара в РФ.

С уважением,
www.Prizel.ru

Прицел.ру
29-5-2018 21:24 Прицел.ру
Добрый день! Готовим ряд новинок по одежде от Kryptek и Drake. Заходите посмотреть
AzatMH
10-6-2018 15:47 AzatMH
ATN ThOR-HD 640 5-50x
https://www.atncorp.com/thermal-scope-thor-hd-640-5x-50x
Такой можно привезти в Россию?
Загибают слишком цену.
https://geary.ru/teplovizory/atn-mars-hd-640-5x-50x.html
всего страниц: 259 : 123...252253254255256257258259

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Прицелы и другая оптика из США без комиссии ( 255 )